кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голос країни

Перейти вниз 
+25
Maximum
gusenochka
Нати
nana
Roza555
@@@
aalliinnaa
К*с*Ю*н*я
sonya
melnik
kasida
Виккентий Палыч
Лера
olesia
Gris
Ольга
nory
Julina
frog
мармеладка
Наталья
Очарованная Душа
Shad_smile)))
anele
Leka
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наш Холостяк закончился, надо переключаться на что-то другое... Я вот смотрю это шоу)

Девочки, есть еще кто смотрит?
Как вам впечатления?

Я пока болею за команду Арбениной)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime26/6/2011, 21:31

:blink: Шмаги прошел дальше-я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime26/6/2011, 22:01

А вы увидели,что все решает Меладзе:даже песню тренера не могут поменять без его согласия?
А то,что Шмаги прошел дальше-это для возможности маневров в игре.И мне очень нравится Арсен Мирзоян Голос країни - Страница 3 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime26/6/2011, 22:17

Наталья пишет:
А вы увидели,что все решает Меладзе:даже песню тренера не могут поменять без его согласия?
А то,что Шмаги прошел дальше-это для возможности маневров в игре.И мне очень нравится Арсен Мирзоян Голос країни - Страница 3 3778651676
:kisses: Арсен апетитный такой
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime26/6/2011, 22:33

Что да то да - разбиватель женских сердец, очень уж харизматичный. Вобще не поняла выбор Шмаги, и ещё выбор Сесиль меня удивил. Чем дальше тем больше складывается мнение что тренеры ещё до батлов предполагают кого хотят оставить. Вот когда Пономарёв уходил советоваться было впечатление что заведомо ставил на Елену но она не оправдала ожиданий вот и кумекал как же быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime27/6/2011, 09:37

Наталья пишет:
А вы увидели,что все решает Меладзе:даже песню тренера не могут поменять без его согласия?
А то,что Шмаги прошел дальше-это для возможности маневров в игре.И мне очень нравится Арсен Мирзоян Голос країни - Страница 3 3778651676

Мне кажется, что и пары он формирует.

Что касается выбора в пользу Шмаги и Сесиль, то тут имеет место такой фактор, как будущее голосование зрителей.
У Шмаги уже есть группа поддержки (фаны), о чем упомянула Арбенина, а за Сесиль будут голосовать крымские татары (она в их среде известна и популярна).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime29/6/2011, 19:19

Нарешті і я переглянула, тож поділюсь своїми враженнями, думками, моєю точкою зору.
Ольга Орловська та її гурт "Вода" мені давно подобаються. Вона харизматична, вокальна, суперемоційнопозитивна. Жаль було, що далі вона не пройшла. Але це добре, на мою думку. Вона вже має свій неповторний стиль, цікаві та гарні пісні, неординарний гурт. Їй не потрібно ламатися під формат шоу. Їй потрібно рухатися далі, популяризувати свій гурт, свої пісні.
А Таша Круз хоть і має гарний голос, проте, як на мене, ні харизми, ні стилю, ні відомості, ні пісень у її віці. Все у неї якось стандартно. Їй потрібний поштовх, знайти свою родзинку, відкритися. Хоча, особисто мене вона чомусь не зачепила.

Стас Конкін. Уже багато років він намагається пробитися на велику сцену, але напевно у нас дуже малий відсоток реггі-любителів. Незнаю чому його взяли далі, навіщо ламати його, як уже давно сформованого реггі-виконавця. Тим більше він і не дуже бажає змінювати свій стиль, та й не ясно як він буде справлятися з іншими стилями (це мені так здалося). Хоча побачимо, можливо я помиляюсь і це його бажання попробувати себе у чомусь новому, хоча навіщо, тяжко мені зрозуміти.

І Шмагі і Женя Василенко мені не сподобалися обоє. Як на мене, ще зовсім юні несформовані, роздолбаї, несерйозні.....і ще багато іншого. Але якщо вже поставили у пару, то як не дивно (тут моє враження протилежне від висловлених вище думок), мені більше Шмагі сподобався. Я коли проглядала шоу, то не дивилася на екран часто, а просто слухала. Тому мені більше сподобався Шмагі тембрально, вокально, по манері, по голосу (хоча у Жені голос сильніший, але голос це ще не все).

І я також не розумію, чому далі пропустили Севіль. Я також здивувалася. Анастасія Шахназарян краще, приємніше. Нерозумію)))

І, нарешті, мій фаворит (але не єдиний поки-що) Арсен Мірзоян не розчарував. В нього супер харизма, навіть, супер харизматище. Тембр голосу чіпляє щось глибоко всередині. Та і його персона не може не зацікавити. Так, у його суперника голос сильніший, пісню виконав технічно на відмінно, але він прісний, ніякий. Тому я навіть не хочу зрівнювати їх за якимись пунктами. Мені, як і Арбеніній, сподобався Арсен і пояснюва чому не хочу, не можу. Просто, для мене, він the best)))

Ось так, такіф у мене враження, такі думки. Зі всім іншим згодна, претензій нема)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime29/6/2011, 19:28

О, і ще зацікавило промо наступного ефіру. Нам обіцяють жар пристрастей, багато сильних емоцій, цікаві та вражаючі двобої. Побачимо))) Там іще багато сильних та цікавих виконавців залишилося.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime1/7/2011, 19:58

Shad_smile))) пишет:
О, і ще зацікавило промо наступного ефіру. Нам обіцяють жар пристрастей, багато сильних емоцій, цікаві та вражаючі двобої. Побачимо))) Там іще багато сильних та цікавих виконавців залишилося.

Второй день был послабее первого, во всяком случае, на мой взгляд, самым классным было выступление двух певиц от Пономарева - Кати и Елены, но это выступление явно уступало фаворитам первого выпуска - Ивана и Андрея.
Что касается последующих дней дуэлей, то самым напряженным, как мне кажется, будет тот, когда будут определять последнего из отсеянных, из выигравших свои дуэли. Ведь, у каждого из тренеров должно быть 6 исполнителей, а не семь. Вот и будут бодаться самые слабые из сильных - тоже в дуэли.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime3/7/2011, 22:58

Мила хорошо выступила,но Диана тоже была хороша, а двоих оставить нельзя, то со Стасом согласна.
А мальчик,который выступал в дуэте с Тоней Матвиенко,справился лучше, и потому так грустно, что его выгнали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime4/7/2011, 01:04

:blackeye: меня просто выбесило как Наташку мучали, очевидно ж что она самая запоминающася была, зачем вотета выпендриватся
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime4/7/2011, 07:56

RadioBaby пишет:
:blackeye: меня просто выбесило как Наташку мучали, очевидно ж что она самая запоминающася была, зачем вотета выпендриватся

Что бы не "звездилась" раньше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime12/7/2011, 22:05

Мне больше всего команда Дианы нравится, по выбору "седьмого лишнего" со всеми тренерами согласна. Вот только опасаюсь чтобы небыло нелояльного отношения в прямых эфирах по отношению к Ване с плох.зрением и к Тоне Матвиенко. Хочется чесной борьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime13/7/2011, 21:23

frog пишет:
Мне больше всего команда Дианы нравится, по выбору "седьмого лишнего" со всеми тренерами согласна. Вот только опасаюсь чтобы небыло нелояльного отношения в прямых эфирах по отношению к Ване с плох.зрением и к Тоне Матвиенко. Хочется чесной борьбы.

Мне был непонятен выбор пар у Пономарева и Русланы.
Реально они поставили на выбывание, отнюдь, не самых слабых в своих командах.
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime14/7/2011, 10:00

Мне кажется Тоню Матвиенко будут на победительницу тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime14/7/2011, 10:22

nory пишет:
Мне кажется Тоню Матвиенко будут на победительницу тянуть.
И меня "терзают смутные сомнения " .
Всё бы ничего , если бы не фраза Руслани : "Ми помилились , не вибравши її." после того , как они услышали не голос Антонины ( никто из четырёх судей не развернулся ) , а имя её мамы .
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime14/7/2011, 10:29

Да, Оль, и мальчик с ней в паре пел намного душевнее, чем она.

А Тонин голос, он хоть и хороший, но это полная копия голоса ее мамы.
это как бы прошедший этап. Сейчас популярны другие голоса, другое время - другие стили, и голоса должны быть другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime14/7/2011, 23:31

а никто не знает-чьи команды в это воскресенье будут соревноваться? Я насколько поняла-будет 12 учасников, т.е. две команды. Стаса Пьехи подопечные будут в следующее воскресенье, во всяком случае парень который боролся за право остатся (не помню как зовут) точно в сл.воскресенье. Катя Осадча-соведущая.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime15/7/2011, 00:09

Давайте предпологать победителя. Я думаю может быть Лика Бугайова. Хотя очень сильные учасники и тяжело даже предположить как сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime15/7/2011, 07:46

Я думаю, что главными кандидатами на победу будут - та же Тоня Матвиенко, Мила Нитич, Наташа , а мне очень понравился мальчик у Стаса Пьехи, тот, из-за которого ушла Яна - Алексей , кажтся..
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime15/7/2011, 07:49

frog пишет:
а никто не знает-чьи команды в это воскресенье будут соревноваться? Я насколько поняла-будет 12 учасников, т.е. две команды. Стаса Пьехи подопечные будут в следующее воскресенье, во всяком случае парень который боролся за право остатся (не помню как зовут) точно в сл.воскресенье. Катя Осадча-соведущая.

Катю еще надо попробовать пережить в роли ведущей, это будет что-то... :blink:
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime15/7/2011, 08:41

13-го и 14-го Катя была в "Сн1данку 1+1" - весёлая и жизнерадосная, приятная в общении. Думаю в этом шоу въедливых вопроссов задавать не будет, так что вполне возможно будет душечкой. Согласна что есть изначально сильные и запоминающиеся учасники, но как показывает практика побеждает в результате кто-то из сумевших удивить и полюбиться на протяжении соревнований.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime17/7/2011, 21:13

на данный момент очень понравилось выступление Кати Грачовой и Влада Сытника
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime17/7/2011, 23:09

мне понравилась Катя Грачова и девушка, которая пела песню Козловского "Знаешь",я имя не запомнила. :cheezy:

У Грачовой потрясающая харизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime17/7/2011, 23:20

nory пишет:
мне понравилась Катя Грачова и девушка, которая пела песню Козловского "Знаешь",я имя не запомнила. :cheezy:

У Грачовой потрясающая харизма.

Песню Козловского пела Пойзен. А Грачева Классная!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 08:08

Итак начну :oops: :
1. Катя Грачова. Моя фаворитка вчерашнего дня. Голосок чистый, звонкий. Да и песня ей очень подошла. Умничка!!!
2. Владимир Окилко. Я им заслушалась... Скажу честно эту песню мало когда слУшала, но в его исполнении хотелось ее слушать и слушать.
3. Таша Круз. Если Грачова мой фаворит вчерашний, то Таша на ряду еще с одним исполнителем была моим аутсайдером. Вообще никак. Я не разобрала ни одного слова. Все как-то скомкалось, смялось... Песня вообще была русская???
4. Ира Пойзен. Второй мой аутсайдер. Ужас! За что ее взяли? Это конечно риторический вопрос, так как Пономарьов ее продюссирует, но откровенно говоря были голоса намного-намного лучше и интереснее чем у нее. Считаю, что Таша и Пойзен должны были вчера вылетать. А! Еще! Пусть ее научат говорить и вести себя нормально на камеру...
5. Владислав Сытник. Голос красивый, умеет им владеть. Но мне имхо было скучновато. Правильно Стас сказал, что ну очень все правильно. Хочется немножко увидеть в нем плохиша.
6. Наташа Гордиенко. Слушала в пол уха, так как была чем-то занята, но то что я услышала, вполне нормально. Рада, что она осталась и вижу, что разговор на дуэли не прошел даром.
7. Лика Бугайова. Не слышала вообще, поэтому нету что сказать.
8. Сергей Юрченко. Очень красиво! Красивый голос, тембр. И как интересно было за ним наблюдать, когда вышла жена =))))))
9. Алина Башкина. Можно сказать, что по фавору ей я могу отдать второе место. Прекрасный голос! И спела просто замечательно! Единственное я не поняла, песня была заявлена как грузинская, но она пела ее на украинском...???
10. Дима Теймуразов. Видя его, я всегда вижу Козловского. Очень большое сходство, имхо. Конечно сам по себе он интересный, но вылетел вполне понятно. Из всех кроме Пойзен он был хуже, но почему она осталась я уже говорила.
11. Иван Ганзера. Я к нему немного скептически отношусь... С одной стороны его жалко, но с другой, да поет красиво, и пусть все говорят, что его не выделяют... ну не верю я в это. Нельзя в таких шоу давить на жалость, что и делают. Хочет петь - шел был на УМТ. Ну а по вчерашнему выступлению... в принципе 5 с минусом. И то из-за песни.
12. Даша Минеева. А это фаворитка моего мужа) Да голос интересный. Невольно прошла мысль, что если из неАнгелов кто-то уйдет. то уже будет замена=)))))

По тренерам: все понравились, но особенно леди Ди. =) Обожаю ее)

(если кого-то обидела своим комментом - извините, чисто мое виденье вчерашнего эфира=) )
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 08:15

Девушки, а кто ушел, а то у меня вчера телевизор отняли неа самом интересном?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 08:19

мармеладка пишет:
Девушки, а кто ушел, а то у меня вчера телевизор отняли неа самом интересном?
Ушли Владимир Окилко и Дима Теймуразов
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 08:53

Мне понравился дуэт Арбениной с Пономаревым...Как она в роль - вросла - прямо! Сколько эмоций... Голос, конечно, слабее чем у П., но на нее можно просто смотреть и обалдевать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 09:48

Моими фаворитами вчера были Сытник и Башкина .
Даже удивлена малость, что моё мнение совпало с мнением голосовавших ( зачастую картина противоположная ).
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 10:13

Jemunya пишет:
Ушли Владимир Окилко и Дима Теймуразов[/quote]

Спасибки за ответ, Димку жалко. Голос країни - Страница 3 3596227959
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 10:47

Фото-репортаж о концерте Арбениной в Киеве. Я как будто там побывала...

http://mediananny.com/reportazhi/16072/_Golos_strany___strelkovogo_polku_Arbeninoij_pribylo
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 11:19

Наташа Гордиенко - самая сильная участница этого конкурса: сильный голос, артистизм, харизма, совершенно не зажата на сцене.
Очень буду удивлена, если она не станет победительницей.
Конкуренцию ей составит Иван Ганзера, он хорошо владеет своим голосом, умеет им выражать свои чувства, что редко кому удается в столь молодом возрасте, плюс его недуг, который сподвигает народ поддержать этого певца.
У Влада Сытника очень красивый тембр голоса, им заслушиваешься, но он сильно зажат на сцене. Алина Башкина, наоборот, держится чересчур уверенно, мне кажется, это может ей помешать составить конкуренцию фаворитам, хотя голос у нее очень сильный и поет она уверенно.

Но лично мои симпатии в этом конкурсе, отнюдь, не за фаворитами.
Мне очень нравятся две девушки - Катя Грачова и Лика Бугаева. Первая своим позитивом, вторая - некоторым декаденством (так я ее воспринимаю).:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 11:23

А мне Пойзен понравилась. Может не столько голосом, сколько драматическим исполнением песни. Она столько эмоций выдала!, было интересно и приятно наблюдать.

честно говоря не видела, что она там на камеру наговорила и как, т.к. периодически отвлекалась :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 19:44

Мне понравилась Гордиенко еще со слепых прослушиваний.К Ване какое-то двузначное отношение: вроде и голос хорош,но уж очень настораживает в отношении к нему его недуг-чтоб это не было главным при выборе.
Катя-да,да,да.Вчера была великолепна(только не очень поняла,к чему этой песне такое платье?).
Лика тоже да.
Пойзен не нравится категорически.О зажатости Сытника уже много писали.Но раз говорим о Таше-значит чем-то цепляет.
Но самоечто-то--это АРБЕНИНА :и платье её не красит это в цветочек,и никакого гламура(типа реснички,прическа,украшения) но какие толпы мурашек бегали по мне во время их выступления,хоть П. и дурачился .
Пока шоу нравится,ещё б Доманский меньше встревал со своими комментамиГолос країни - Страница 3 7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 3 I_icon_minitime18/7/2011, 22:56

Jemunya, я вот с вами абсолютно согласна в оценке увиденного. Пойзен вобще повергла в изумление своим выступлением,как она выдавливала из себя эмоцию. Вот Катя Грачова и Алина Башкина были очень гармоничны в свох выступлениях, и ещё очень нравится голос Сытника. А он часом в УМТ не участвовал? Вроде на "танцах со звёздами" похожий мол.чел. выступал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос країни
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дети.Голос
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
» Голос країни - 2
» Голос Країни -3
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: