кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голос країни

Перейти вниз 
+25
Maximum
gusenochka
Нати
nana
Roza555
@@@
aalliinnaa
К*с*Ю*н*я
sonya
melnik
kasida
Виккентий Палыч
Лера
olesia
Gris
Ольга
nory
Julina
frog
мармеладка
Наталья
Очарованная Душа
Shad_smile)))
anele
Leka
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime10/6/2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наш Холостяк закончился, надо переключаться на что-то другое... Я вот смотрю это шоу)

Девочки, есть еще кто смотрит?
Как вам впечатления?

Я пока болею за команду Арбениной)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime8/9/2011, 14:41

Арбенина поет с Ганзерой "Несе Галя воду" в Сніданке на 1+1


, а вот это исполнение песни Высоцкого...это что-то, я слушала с замиранием...достойно наибольшей похвалы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Roza555
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Roza555


Женщина Дата регистрации : 2011-07-24
Откуда : Prigorod Kieva

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 00:10

спасибо за клипы! тож его полюбила, практически земляк, особенно за украинский язык :clap1: Голос країни - Страница 7 1951017566
з.ы. вот также был интересен вопрос - а кто из солидных аудиторских компаний проверяет итоги голосования? Никакой информации на сайте не было, да и в самой программе. Где Эрнст и Янг? ОООхххо, имеют нас, зрителей, по полной. Печально.....


Последний раз редактировалось: Roza555 (12/9/2011, 00:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 00:13

Спасибо, Julina, за удовольствие ещё раз послушать Арсена. Действительно настоящий артист, каждая песня в его исполнении была потрясающей.
Вернуться к началу Перейти вниз
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 01:12

Сразу скажу, я не особый специалист в музыкальном плане, поэтому оценивать музыкальные данные участников не берусь. Но свое разочарование проектом мне хотелось высказать еще после прошлого эфира. С самого начала мне показалась интересной идея конкурса - понравились отборы, давно люблю Арбенину. Первое же, что не понравилось - это как Руслана вдруг поняла, что они все ошиблись, не выбрав Тоню (с этого пошло ее всяческое восхваление). Дуже "зверхньо", по-моему, всю дорогу вел себя Пономарев.
Потом появилось впечатление, что организаторы сами не знают, как дальше должно развиваться шоу - по ходу менялись правила (взять хотя бы то же протестное голосование, или дополнительные отборы -к чему они были?).
Согласна с девочками, зачем тогда голосование зрителей, если на последнем эфире решали все тренеры? Почему песни со звездами пели только некоторые участники, а не все? по какому принципу выбирали? Зачем объявлять предварительные итоги голосования - ведь мало же что потом, через 10-15 минут изменится, зачем убивать интригу (хотя ее особо там и не было)...
Как обычно, начали за здравие, а в конце получилось абы шо...настолько, что даже неинтересно смотреть финал.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 08:22

Девочки, кто выиграл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 09:28

Слава Богу, выиграл Гонзера! Если бы Тоня я бы просто плюнула в экран! Голос країни - Страница 7 2183870971
Хотя я болела за Мирзояна! Единственный участник, который затронул что-то внутри.

Люблю Х Фактор :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 10:01

Ну, если Ганзера, то действительно - хвала Господу, Тоньку я бы не пережила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania
кофеман
кофеман
tania


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : из реальности

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 10:20

Maximum пишет:
Слава Богу, выиграл Гонзера! Если бы Тоня я бы просто плюнула в экран! Голос країни - Страница 7 2183870971
Хотя я болела за Мирзояна! Единственный участник, который затронул что-то внутри.

Люблю Х Фактор :cheezy:

Очень даже поддерживаю! Голос краины действительно проигрывает Х фактору по всем статьям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 15:58

В сентябре(по идее) у Арсена выйдет альбом и в поддержку должны быть концерты. Ждём-с, хотелось бы услышать этот драйв в живую! Вообщем по-ютубила немножко:) :

Это ж блин я уже фанатка получаетсяГолос країни - Страница 7 5f905a4d87d0ce47e7d7fe51af4fcb13
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 16:57

Julina пишет:

Это ж блин я уже фанатка получается

Ты фанатка классного чувака! Голос країни - Страница 7 3351067482 Голос країни - Страница 7 3351067482

Мне он тоже нравится! :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime12/9/2011, 23:45

Меня удивила Руслана после объявления результатов голосования - явная непроходящая досада на лице. Ей же ещё вращаться во всём этом " певческом компоте", зачем же так явно показывать свою предвзятость? Обычно проигравшие с милой улыбкой на лице поздравляют победителя (досадовать будем потом - за кулисами)и это как-раз и называется "принять поражение достойно", а у Русланы было как-то совсем уж не достойно, даже отчасти невежливо. Такое впечатление что она не Матвиенко, а свою собственную доцю настойчиво продвигала.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime13/9/2011, 00:17

Вообще она слишком часто "наголошувала", что именно Тоня - " це справжній голос країни", що вона щира українка, и только она дожна победить. Мне это очень часто резало слух..А тут такое - прокатили справжню..

А вообще вот задумалась, если бы пришла простая девочка Тоня, с таким вот народным голосом, без известной мамы или папы, ведь ей бы никто не дал такого шанса - к ней бы даже никто и не повернулся, ведь "нашу"-то Тоню взяли только после того, как узнали кто ее мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime13/9/2011, 00:42

Да вот и я о том же. И постановка номера совместного? Подразумевался вроде как дует подопечного со своим тренером, исполнение песни тренера - мол, дошёл до финала, немного как оперился и достоин теперь со своим тренером песню спеть. Так разве ж у Русланы-Тони был дует? Посреди сцены стояла Тоня, вокруг кружляли танцовщицы, а где-то там на заднем плане пыталась подпевать Руся. Причём хоть и пишут что у Русланы была температура и ей тяжело было петь (как оправдание прокатит - она с явным трудом подпевала). Но почему песня не тренера (как у Арбениной и Пьехи, например, вот Пономарёва я прослушала), а та в которой Тоне удобно и выгодно петь, и ничё что Руслана при этом смотрелась нелепо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime13/9/2011, 00:50

frog пишет:
Меня удивила Руслана после объявления результатов голосования - явная непроходящая досада на лице. Ей же ещё вращаться во всём этом " певческом компоте", зачем же так явно показывать свою предвзятость? Обычно проигравшие с милой улыбкой на лице поздравляют победителя (досадовать будем потом - за кулисами)и это как-раз и называется "принять поражение достойно", а у Русланы было как-то совсем уж не достойно, даже отчасти невежливо. Такое впечатление что она не Матвиенко, а свою собственную доцю настойчиво продвигала.
да-да. очень точно подмечено. меня это тоже "восхитило". хотя может быть честно. была без приклеенной фальшивой улыбки.
Но мне Тоня что с мамой, что без мамы - не понравилась бы и не нравится. я не вижу ничего эдакого. тем более, ей дорогу в большойт шоу-биз и так уже пробили.
Вот Арсен - другое дело. Столько харизмы... Голос країни - Страница 7 3778651676
просто жаль, что так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
millepiedi
кофе-брэйк
кофе-брэйк
millepiedi


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Ukraine

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime13/9/2011, 00:59

у меня в принципе мнение о Руслане изменилось в худшую сторону после этого проекта. И все из-за этого ее желания угодить Тоне, после того, как узнала, чья она дочь. Вот настолько в нас это неиикоренимо - если у тпея папа/мама не простые люди, то и ты вроде человек, а если нет - то никто и не обернется в твою сторону...Хотя и в сторону преполагаемого голоса краины тоже не шибко спешили поворачиваться поначалу....
Противно смотреть было. Так наигранно и так явно это было, ведь всем же видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania
кофеман
кофеман
tania


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : из реальности

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime14/9/2011, 15:02

http://mediananny.com/raznoe/16587

На следующий день после финала шоу "Голос страны" договор с Universal Music заключил...Арсен Мирзоян. Неожиданность, не правда ли?

Почему неожиданность? Я так и думала, что настоящий талант всегда прорвется. Я так мужу и говорила: ему предложат более серьезные отношения. На нем смогут заработать, он интересен, да и он заработает. Пока Universal Music будет раскручивать его песни везде, он преспокойно может писать новые и выступать с концертами.

А что Иван Гонзера? Ну запишут диск или альбом (или что там они должны записать) и все. Ваня просто будет вспоминать, что это было в его жизни, что в принципе очень хорошо. Вот и получился хеппи енд.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime14/9/2011, 16:00

Рада за Арсена! очень! Голос країни - Страница 7 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime14/9/2011, 16:07

Отличные новости! Арсен это реально заслужил! :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime15/9/2011, 19:20

Голос країни - Страница 7 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1tania, спасибо за радостные вести! Я бы так хотела на его концерт попасть. Ну теперь остается только ждать альбома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime15/9/2011, 22:23

Я желаю Арсну творческого роста и занять свое заслуженное место на сцене!
- -
А в Киеве будет сольный концерт Володи Ткаченко Голос країни - Страница 7 1590286467 Такие красивые афиши, реклама.. Володька, конечно, красавец.
Вернуться к началу Перейти вниз
tania
кофеман
кофеман
tania


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : из реальности

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime16/9/2011, 13:34

http://dusia.telekritika.ua/Krasota_i_dobro/16386

Арсен Мирзоян: жизнь после шоу «Голос країни»

Голос країни - Страница 7 57725
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime21/9/2011, 04:12

Шоу было интересно тем, что достойных исполнителей было много. Рада победе Ивана, хотя болела за Сытника и Арсена. Шоу закончилось, а послевкусие с горчинкой от голосования по телефону. Отправила SMS-ки за любимчиков как только начался финальный выпуск. А ответы получила один в 1.22 ночи, второй в 3.00 с фразой, что голосование остановлено - значит мой голос не засчитали. Вывод - добровольно оплаченный мною обман! И еще вывод - больше ни за что и никогда ни за кого не голосовать путем отправки SMS!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime22/9/2011, 16:07

«Большая разница по-украински» поиздевалась над шоу «Голос країни»
http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/16441
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime22/9/2011, 18:08

Leka пишет:
«Большая разница по-украински» поиздевалась над шоу «Голос країни»
http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/16441
Спасибо за информацию! Очень интересно будет посмотреть под каким "соусом" они нам это представят на обозрение. Голос країни - Страница 7 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime25/9/2011, 23:16

"Голос краины" полностью не смотрела, так фрагментами, что-то он меня не впечатлил...
Для сравнения вот вам ссылочка на скачку американской версии (есть субтитры, прекрасный звук) - посмотрите и оцените разницу..., а может кому-то больше наша версия по-душе...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3635950
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime26/9/2011, 14:46

Смотрела пародию на "Голос" в "БР" - мне понравилось, все было точно подмечено.. Интересно было смотреть. Голос країни - Страница 7 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime22/11/2011, 16:21

Звездным тренером шоу "Голос країни-2" ("Голос страны-2") на телеканале 1+1 станет российская певица Валерия. ИСТОЧНИК
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime22/11/2011, 18:23

Leka пишет:
Звездным тренером шоу "Голос країни-2" ("Голос страны-2") на телеканале 1+1 станет российская певица Валерия. ИСТОЧНИК
Интересно почему украинскую певицу Руслану заменили на российскую Валерию или всех менять будут. Я читала,что Арбенина поставила условие,что если на место Русланы возьмут Лободу то она откажется от судейства. Затем 1+1 дал опровержение,что переговоры с Лободой никогда не велись и она не подходит под формат.Также канал сообщил,что ведет переговоры с Вадерией и Ларой Фабиан,видно с Валерией договорились.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime24/11/2011, 17:36

Четвертым тренером «Голоса страны», скорее всего, станет Олег Скрипка

http://mediananny.com/raznoe/17230/CHetvertym_trenerom__Golosa_strany__stanet_Oleg_Skripka
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 7 I_icon_minitime25/11/2011, 10:39

Лучше Пономарева б заменили, а не Стаса Голос країни - Страница 7 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос країни
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дети.Голос
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
» Голос країни - 2
» Голос Країни -3
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: