кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голос країни

Перейти вниз 
+25
Maximum
gusenochka
Нати
nana
Roza555
@@@
aalliinnaa
К*с*Ю*н*я
sonya
melnik
kasida
Виккентий Палыч
Лера
olesia
Gris
Ольга
nory
Julina
frog
мармеладка
Наталья
Очарованная Душа
Shad_smile)))
anele
Leka
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime10/6/2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наш Холостяк закончился, надо переключаться на что-то другое... Я вот смотрю это шоу)

Девочки, есть еще кто смотрит?
Как вам впечатления?

Я пока болею за команду Арбениной)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime18/7/2011, 23:17

Мне понравилась Грачова и Сытник,хотя ему надо переходить на другой репертуар, а то будет скучный. Стопроцентно отработала Катя, не могла оторвать глаз, хотелось дослушать. Но слишком в себе уверенная тоня уже место заказала. а жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime18/7/2011, 23:18

А Арбенина вообще для меня открылась. Супер!!! Вот это трудяга.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime18/7/2011, 23:20

Ещё хочу посмотреть на Алексея у Стаса в команде.Такой обаятельный!
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime18/7/2011, 23:37

Даффи пишет:
Ещё хочу посмотреть на Алексея у Стаса в команде.Такой обаятельный!

Он мне тоже очень понравился!!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime19/7/2011, 00:45

а мне интересно как выступит Мила Нитич - она такая "на пролом", интересно какую песню подберут для Матвиенко, как выступит Арсен. Вобще шоу ничего так получилось, ничуть не хуже х-фактора, может даже и поинтереснее будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime19/7/2011, 18:25

frog пишет:
Jemunya, я вот с вами абсолютно согласна в оценке увиденного. Пойзен вобще повергла в изумление своим выступлением,как она выдавливала из себя эмоцию. Вот Катя Грачова и Алина Башкина были очень гармоничны в свох выступлениях, и ещё очень нравится голос Сытника. А он часом в УМТ не участвовал? Вроде на "танцах со звёздами" похожий мол.чел. выступал?

Спасибо) Рада видеть единомышленников)
По поводу Сытника не знаю, но мне кажется если бы он участвовал в УМТ, то он обязан был бы подписать контракт с СТБ о выступлениях только на ихнем канале и шоу. Но я могу ошибаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime19/7/2011, 19:00

Ситника памятаю лише з "Караоке на майдані" де він у 2008 вийшов у фінал. Більше згадати програм з його участю не можу. Але голос у нього неймовірно красивий, ще б трішки життя, почуття та експресії в той голос і було б неперевершенно. Можливо з віком прийде)))))

Мені дуже сподобалась Катя Грачова, а ще Ліка Бугайова, Аліна Башкіна, Володимир Окілко, Сергій Юрченко.

Таша Круз як завжди ніяка, і в мене вже немає надії, що щось в її манері зміниться. Іра Пойзен справляє враження людини, яка не розуміє і не вміє подавати емоцію. Вона аж занадто робила наголоси на фразах, ніби не знала межі, що справило неприємне враження.
Вибачайте за слова, але мені Таймуразов нагадав шимпанзе, яке скакало і кричало, чи то співало. Розсмішив мене він. Але це у мене було таке враження.
Даша Минєєва та Наташа Гордієнко ні проти нічого не маю, ні за теж нічого не скажу. Якось не фонтан.

Арбеніна як завжди бере за душу. Супер!))))))От справжній приклад як треба виступати.)))))))

З нетерпінням чекаю наступного ефіру, дуету Руслани та Пєхи, виступу, в першу чергу, Мірзояна, Нітіч, а також інших))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gris
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Gris


Женщина Дата рождения : 1968-09-20
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 55
Откуда : Кривой Рог

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime19/7/2011, 22:12

Про Сытника правильно сказал Пьеха( надо отпустить коней).Голос хороший.Мне сначала показалось ,что у Арбениной самая сильная команда ,но эфир показал,что все супер.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
olesia


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : kiev

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime19/7/2011, 22:40

Цитата :
Мені дуже сподобалась Катя Грачова

приєднуюсь!мені здаеться вона трохи схожа на колишню дружину Пономарьова:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime24/7/2011, 20:19

Боже, что у Осадчей за каравай на голове?! Ушки так оттопыревает...
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime24/7/2011, 23:18

Лера пишет:
Боже, что у Осадчей за каравай на голове?! Ушки так оттопыревает...

особенно правое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 08:20

Итак, поехали =)

Первое, что хочу заметить, что команды Русланы и Стаса мне понравились меньше, нежели у Ди и Пономарьова. Хотя у каждой команды есть интересные и сильные вокалисты, за которыми интересно наблюдать и приятно слушать.
Да и сам второй концерт прошел менее интересно.

По артистам:
1. Мила Нитич. И одна из моих любимых кукушек=) Скажу так... оригинал лучше (Злата умничка!), но и Мила спела замечательно. Красивый все-таки у нее голос. Рада, что буду слышать ее чаще, но в то же время считаю, что немного не справедливо к остальным участникам ее присутствие в этом конкурсе. Но это я уже отклонилась от темы =)
2. Дима Иващенко. Моя ж ты бубочка! Он такой лапушка=) Голос у него ооочень приятный, такой из глубины, бархатистый... Люблю его еще с Шанса. О том что произошло в конце, я буду негодовать немного дальше...
3. Алексей Мартыненко.... Даже и не знаю что написать... Слабо, очень слабо... Возможно переволновался, что было видно невооруженным взглядом. Не знаю. Из 5 могу дать максимум 3... И! Как же мне не понравились его постоянные дерганья а ля Билан!!!
4. Тоня Матвиенко. Пи, пи и еще раз пи!!! Снова те же березы. Однотипно! Если она пытается быть как мама, то у нее это абсолютно не получается. Самое обидное, понимаю, что ее Руслана никогда не выгонит.
5. Стас Конкин. Как человек он мне интересен. Коренной еврейчик-одессит) Но стиль его не вызвал у меня интереса... поэтому посмотрев минуту его выступление, муж увидел мое безразличие к номеру, быстро переключил на футбол. На этом мое слушанье Конкина закончилось =)
6. Ештар Ради. Снова было не интересно. Да, девушка необычная, "экзотика". Но чего-то необычного в голосе и пении я не услыхала. Обычная певица, со средним голосом, каких полно на эстраде.
7. Роман Стоколос. Блин, кто дал ему эту песню??? Не то!!! Совсем не его песня! А сам по себе то он интересный и голос хороший... Жаль...
8. Оля Шанис. Что тут скажешь? Видно что она профессионал. Поет громко, внятно, артистично... но мне не хватало вот той искренности из-за чего все выступление и получилось блеклым. Как часто говорит наше жюри - "не хватило души и сердца".
9. Женя Червоноженко. Мило, нежно, трогательно. Возможно у нее и не слишком выдающие голосовые данные, но вот если сравнивать ее с Шанис, то Женя имхо больше понравилась и запомнилась. Вспомнила еще, из области ложки дегтя, зачем постоянно мусолили тему ее отношений с Романом? Все и так поняли, что они друг друга любят, живут вместе, так зачем об этом постоянно говорить?
10. Вася Логай. Не знаю... Вроде бы и хорошо... но в то же время меня что-то отталкивало. Возможно напыщенность Васи. Уж слишком он как-то агрессивно ко всему относится...
11. Артем Верещака. Мой аутсайдер эфира... Не понравилось абсолютно все. Даже писать много не хочу об этом номере...
12. Арсен "Бабурка". Моя бубочка №2. Такой хорошенький=) Очень нравится. Да и песня действительно очень и очень актуальна...

"А судьи кто?":
Леди Ди - обожаю ее еще больше! Настолько интересный человек и эти горящие глазки! Из все компашки больше всех жду ее комменты. Кстати, мне очень понравилось как ее вчера подкрасили. Ей очень к лицу=)
Статсик - лапушка. Люблю)
Пономарев - ... ужас-ужас-ужас. Кто ему делал вчерашний образ? Он пытался выглядеть моложе и современнее? Не вышло.
Руслана - разочаровует все больше и больше =(

По номинациям:
Стас. Понимаю Конкина и понимаю почему Стоколос. В итоге жаль Рому. Имхо был лучше... просто он еще не успел, как говорят, "раскрыться".
Руслана. Мой второй раз за вечер пи! Выбор зрителей не понятен. Русланы не понятен. За Иващенко вообще обидно. Как его можно было выгнать??? Я думала я расплачусь, когда в конце его показали. Такие глазки... видно на сколько он расстроился... жаль...

Все спасибо всем за внимание)
(напоминаю сразу - суждения только мои, извините если мои комменты будут вам не по нраву)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 09:16

Jemunya пишет:
Итак, поехали =)
Настолько какждая фраза совпала с моим мнением ( и о судьях , и об участниках ) , что даже и добавить нечего , чтоб не повторяться .

Единственный моментик только хочу добавить . Дико раздражает превозношение Русланой Тони Матвиенко . Раздражает не сама Тоня даже , а именно отношение Русланы . Вот эти посточянные :"Це бренд ! Це достойно бути голосом країни !"
Ну офигеть ( простите на слове ) просто ! Может и нормально всё воспринималось , если бы её с первого раза выбрали , но ни один из четырёх тренеров не повернулся ; потом фраза :"Ми помилилися!" после того , как было названо имя мамы ; а теперь вдруг "бренд" .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 09:29

Ольга пишет:

Настолько какждая фраза совпала с моим мнением ( и о судьях , и об участниках ) , что даже и добавить нечего , чтоб не повторяться .

Единственный моментик только хочу добавить . Дико раздражает превозношение Русланой Тони Матвиенко . Раздражает не сама Тоня даже , а именно отношение Русланы . Вот эти посточянные :"Це бренд ! Це достойно бути голосом країни !"
Ну офигеть ( простите на слове ) просто ! Может и нормально всё воспринималось , если бы её с первого раза выбрали , но ни один из четырёх тренеров не повернулся ; потом фраза :"Ми помилилися!" после того , как было названо имя мамы ; а теперь вдруг "бренд" .
Спасибо) Рада, что я не одна в своих суждениях =)
По поводу Тони ППКС. Меня тоже коробит вот это ее восхваление Тони. Особенно после того как они узнали чья она дочь.
И конечно я очень уважаю Нину Митрофановну, но если ты приходишь поддержать дочь, то не нужно так все показывать... пусть к ней относятся как к обычной матери пришедшей поддержать свою дочь, ведь ни у кого больше не брали "интервью", хотя я так поняла у каждого участника кто-то да присутствовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 09:50

У меня впечатление, что у Русланы какой-то комплекс неполноценности есть, каждый раз она прощается с одними из лучших в своей команде.
Дима был одним из лучших во всей программе и именно его она выгнала.

Не знаю, что могло понравиться вам, девочки, в выступлении Василия Логай, он, ведь, безбожно фальшивил. Так что, соглашусь с Арбениной (относительно его выстпуления) - "хорошо выглядишь, все остальное за скобками". :cheezy:

И еще один момент вчерашней программы - ужасно не интересный репертуар, предложенный конкурсантам для исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 12:12

По поводу Тони - она-то уж точно будет в финале, за уши дотянут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 19:58

[quote="Jemunya"]Итак, поехали =)

Первое, что хочу заметить, что команды Русланы и Стаса мне понравились меньше, нежели у Ди и Пономарьова. Хотя у каждой команды есть интересные и сильные вокалисты, за которыми интересно наблюдать и приятно слушать.
Да и сам второй концерт прошел менее интересно.

По артистам:
1. Мила Нитич. И одна из моих любимых кукушек=) Скажу так... оригинал лучше (Злата умничка!), но и Мила спела замечательно. Красивый все-таки у нее голос. Рада, что буду слышать ее чаще, но в то же время считаю, что немного не справедливо к остальным участникам ее присутствие в этом конкурсе. Но это я уже отклонилась от темы =)
2. Дима Иващенко. Моя ж ты бубочка! Он такой лапушка=) Голос у него ооочень приятный, такой из глубины, бархатистый... Люблю его еще с Шанса. О том что произошло в конце, я буду негодовать немного дальше...
3. Алексей Мартыненко.... Даже и не знаю что написать... Слабо, очень слабо... Возможно переволновался, что было видно невооруженным взглядом. Не знаю. Из 5 могу дать максимум 3... И! Как же мне не понравились его постоянные дерганья а ля Билан!!!
4. Тоня Матвиенко. Пи, пи и еще раз пи!!! Снова те же березы. Однотипно! Если она пытается быть как мама, то у нее это абсолютно не получается. Самое обидное, понимаю, что ее Руслана никогда не выгонит.
5. Стас Конкин. Как человек он мне интересен. Коренной еврейчик-одессит) Но стиль его не вызвал у меня интереса... поэтому посмотрев минуту его выступление, муж увидел мое безразличие к номеру, быстро переключил на футбол. На этом мое слушанье Конкина закончилось =)
6. Ештар Ради. Снова было не интересно. Да, девушка необычная, "экзотика". Но чего-то необычного в голосе и пении я не услыхала. Обычная певица, со средним голосом, каких полно на эстраде.
7. Роман Стоколос. Блин, кто дал ему эту песню??? Не то!!! Совсем не его песня! А сам по себе то он интересный и голос хороший... Жаль...
8. Оля Шанис. Что тут скажешь? Видно что она профессионал. Поет громко, внятно, артистично... но мне не хватало вот той искренности из-за чего все выступление и получилось блеклым. Как часто говорит наше жюри - "не хватило души и сердца".
9. Женя Червоноженко. Мило, нежно, трогательно. Возможно у нее и не слишком выдающие голосовые данные, но вот если сравнивать ее с Шанис, то Женя имхо больше понравилась и запомнилась. Вспомнила еще, из области ложки дегтя, зачем постоянно мусолили тему ее отношений с Романом? Все и так поняли, что они друг друга любят, живут вместе, так зачем об этом постоянно говорить?
10. Вася Логай. Не знаю... Вроде бы и хорошо... но в то же время меня что-то отталкивало. Возможно напыщенность Васи. Уж слишком он как-то агрессивно ко всему относится...
11. Артем Верещака. Мой аутсайдер эфира... Не понравилось абсолютно все. Даже писать много не хочу об этом номере...
12. Арсен "Бабурка". Моя бубочка №2. Такой хорошенький=) Очень нравится. Да и песня действительно очень и очень актуальна...

"А судьи кто?":
Леди Ди - обожаю ее еще больше! Настолько интересный человек и эти горящие глазки! Из все компашки больше всех жду ее комменты. Кстати, мне очень понравилось как ее вчера подкрасили. Ей очень к лицу=)
Статсик - лапушка. Люблю)
Пономарев - ... ужас-ужас-ужас. Кто ему делал вчерашний образ? Он пытался выглядеть моложе и современнее? Не вышло.
Руслана - разочаровует все больше и больше =(

quote]


Мої думки та висновки, тільки Артем Верещака не так сильно не сподобався, звичайний собі виконавець, який нічим не вражає, не чіпляє. Арсен Мірзоян подобається як завжди, але цього разу це було не супер, не пять, може і вміє краще. Не можна розслаблятися! А ось виступ Антоніна Матвієнко мені дуже сподобався, думаю, що один з найкращих, але також дратує те, що старається бути як мама. А мама правильно сказала, що вона не мама а не треба їй копіювати маму, покажи себе, щось нове, щось на свій манір.

І також дратує те, що поряд з молодими нікому не відомими змагаються вже з досвідом і певним рівнем відомості, такі як Міла Нітіч, Матвієнко, Бабурка, Конкін, Ситник. У деяких за плечима серйозні конкурси, ротація на ТВ та радіо. Якщо вже і брали їх як учасників, тоді для них треба було створити окрему категорію. Тут несправедливо навіть.

І так цей тиждень розчарував, команди у Руслани та Стаса слабші, навіть з такими сильними учасниками.
І ще великий респект та симпатія Діані, супер людина))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
Gris
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Gris


Женщина Дата рождения : 1968-09-20
Дата регистрации : 2011-06-04
Возраст : 55
Откуда : Кривой Рог

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 20:23

А как вам дуэт Стаса и Русланы ? Я даже вышла с комнаты, чтобы не видить как Руслану коленки подводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime25/7/2011, 20:33

Dyet Ruslanu i Stasa niyak ne porivnyatu z emoztiyno syperovum dyetom Ponomareva i Dianu.
I mozhluvo zte zalushut'say lushe moyeyu dymkoyu, ale dyet Ponomareva i Dianu, vutyagnyla Diana, byd' y tomy dyeti zamist' neyi Ryslana, nichogfo takogo bu ne polychulosya.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime26/7/2011, 00:35

я вобще не поняла - к чему это Руслана так интенсивно тёрлась о Стаса? Можно было и рядом постоять и достойно спеть, совсем не обязательно "аки лиана" обвиваться, как-то неумесно смотрелось. Мне вот тоже само выступление Тони понравилось, конечно однотипно, но голос у неё действительно красивый. Но вот это черезчур навязчивое акцентирование внимания на принадлежности к славной семейной династии немного раздражает. Вот так же сделали медьвежью услугу Роману Стоколосу постоянным монотонным напоминанием о любовной истории с Женей. При чём тут песня к их отношениям? Из серии "не пришей кобыле хвост", абы о чём поговорить.
Мне из выступавших больше всего понравились Нитич, Мирзоян, Шанис и неожиданно Червоножко. Мартыненко подразочаровал, Конкин - ничего нового и интересного. Логай и Верещака - вобще ровно, мне они как-то как личности не очень симпатичны, поэтому не особо интересно за ними и наблюдать. А Эштар ( как по мне) ещё на сцене немного неуверенно себя держит, нет у неё пока ещё полного единения с исполняемой песней, другие мысли в глазах читаются (если вы поняли о чём я).
Порадовало что на следущей неделе меняют команды учасников, будет интересно посмотреть в такой комбинации. Нравится Катя в роли ведущей, хотя она вышиной своего роста многих невыгодно затмевает, особенно кумедно смотрится когда рядом с более низкими парнями-исполнителями стоит. Вобще сравнивая с х-фактором и ведущие и сама организация и подача намного выиграшнее смотрятся. Для меня это первое шоу на 1+1 которое приятно удивило.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime30/7/2011, 01:04

Мне тоже впервые за последние годы нравится Шоу на канале 1+1. Радует большое количество талантливых исполнителей. Глаза разбегаются - теряюсь кому отдавать предпочтение. Голос країни - Страница 4 1645865580
Огорчает только Катя Осадчая. Никогда не думала, что так можно плохо одеваться, делать неудачно прически, бесконца выдавать "ляпы" и виснуть на исполнителях. Голос країни - Страница 4 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime30/7/2011, 02:46

Доброй ночи! У меня два фаворита-Бабурко и Гордиенко. Был ещё у Русланы очень симпатичный паренёк(на Лазарева чем-то похож),но она,по не понятным причинам, Голос країни - Страница 4 508841299 его убрала,а зря! Здесь люди будут выберать победителя голосованием,а голосуют- молодые девочки за симпатичных мальчиков.Руся проигрывает "тактику боя"-с кем выходить в финал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime30/7/2011, 17:13

Jemunya,очень понравилась выша аргументация,во многом согласна.
Действительно,Руслана как-то не очень себя ведет:мне кажется,она хочет хорошо выглядеть,а нет ничего проще и эффективнее естественности.Вот Ди никогда не заморачивается,что сказать ,чтоб понравиться и что одеть,а как действует её искренность!Я за неё.
И согласна,что с Тоней что-то тоже мудрят неспрста.Голос країни - Страница 4 3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime30/7/2011, 21:03

vikki пишет:
Доброй ночи! У меня два фаворита-Бабурко и Гордиенко. Был ещё у Русланы очень симпатичный паренёк(на Лазарева чем-то похож),но она,по не понятным причинам, Голос країни - Страница 4 508841299 его убрала,а зря! Здесь люди будут выберать победителя голосованием,а голосуют- молодые девочки за симпатичных мальчиков.Руся проигрывает "тактику боя"-с кем выходить в финал?

Я за Бабурку, он очень-очень! Я немножко Вас по поправлю, правильно БабуркА (это его псевдоним, название жилмассива в Запорожье)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime31/7/2011, 13:57

Чуть новой инфы)))

Смотрите кто на подпевке У Коли Серьги с Фабрики звеезд))) Коля участвует в Новой волне 2011 в Юрмале)))

Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime2/8/2011, 01:40

Leka пишет:


Я за Бабурку, он очень-очень! Я немножко Вас по поправлю, правильно БабуркА (это его псевдоним, название жилмассива в Запорожье)
Правда? Голос країни - Страница 4 508841299 А я решила, что двойная фамилия(папа-мама). Он же вроде металург, а армяне разве бывают металургами Голос країни - Страница 4 508841299?Мирзоян-чисто армянская фамилия :confused1: Как-то вопрос мой "немного подыбильному написан" :biggrin:
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime2/8/2011, 01:46

Shad_smile))) пишет:
Чуть новой инфы)))

Смотрите кто на подпевке У Коли Серьги с Фабрики звеезд))) Коля участвует в Новой волне 2011 в Юрмале)))

Коля-конечно хорошо :clap1: , но так и хотелось, чтоб вместо него пела Натаха Голос країни - Страница 4 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime2/8/2011, 09:55

vikki пишет:
Коля-конечно хорошо :clap1: , но так и хотелось, чтоб вместо него пела Натаха Голос країни - Страница 4 3351067482

Какие ее годы! На следующий год отправим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime2/8/2011, 18:52

Leka пишет:


Какие ее годы! На следующий год отправим!
Да уж годков так "27"(если не ошибаюсь), пора срочно отправлять во все доступные и не доступные места Голос країни - Страница 4 1510611536 :grin1:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime3/8/2011, 22:02

Проект набирает обороты, много хороших исполнителей, многие полюбились, а останется один. Понятно, что засветятся все самые яркие, но трудно оставить и выбрать одного. Мне, например, нравятся Ганзера, Сытник, Матвиенко, Гордиенко, Арсен, а кто более всего, трудно сказать. Жаль, что Андрей Сухарев не дошел до прямых эфиров. У него действительно великолепный голос и, надеюсь, мы его еще услышим. Голос країни - Страница 4 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime7/8/2011, 22:06

Понравился сегодня Бабурка! Голос країни - Страница 4 3351067482

А что там за наезд Пономарева на Диану, я прошлый выпуск смотрела кусками?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime7/8/2011, 22:15

мармеладка пишет:
Понравился сегодня Бабурка! Голос країни - Страница 4 3351067482

А что там за наезд Пономарева на Диану, я прошлый выпуск смотрела кусками?
А Диана седня шото не в настроении просто)))
Пономарев сказал Ганзере, что ноту нельзя брать с середины слова,а Ганзера сказал, что он уважает мнения Пономарева, но у него свой тренер. Раздули слона из мухи :cellphone2:
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime7/8/2011, 22:40

Мне сегодня очень понравились Мила Нитич и Влад Сытник. У Милы очень понравилось выступление, не выдавливала из себя эмоцию (как любит делать Пойзен), лицо ровное красивое, а в голосе глубина и сила чувств. У Влада очень нравится голос, даже не зависимо от того что именно он поёт. Насчёт Иры Пойзен никак не могу въехать - чё там такого классного? Мне она как-то как не нравилась, так и не впечатляет. Стас Конкин ещё приятно удивил сменой стиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime7/8/2011, 22:47

frog пишет:
Мне сегодня очень понравились Мила Нитич и Влад Сытник. У Милы очень понравилось выступление, не выдавливала из себя эмоцию (как любит делать Пойзен), лицо ровное красивое, а в голосе глубина и сила чувств. У Влада очень нравится голос, даже не зависимо от того что именно он поёт. Насчёт Иры Пойзен никак не могу въехать - чё там такого классного? Мне она как-то как не нравилась, так и не впечатляет. Стас Конкин ещё приятно удивил сменой стиля.
да меня Пойзен вообще бесит :blow: :blow: :blow:
Арсений рулит Голос країни - Страница 4 3351067482 :clap1: :wub:
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Голос країни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 4 I_icon_minitime7/8/2011, 23:50

RadioBaby пишет:


А Диана седня шото не в настроении просто)))
Пономарев сказал Ганзере, что ноту нельзя брать с середины слова,а Ганзера сказал, что он уважает мнения Пономарева, но у него свой тренер. Раздули слона из мухи :cellphone2:

Тю, ерунда какая, а я то подумала что-то серьезное...


Пойзен тоже не понравилась, орала чего-то, а Нитич сразу и не узнала - волосы прямые и макияж какой-то другой, но молодец все равно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос країни
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дети.Голос
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
» Голос країни - 2
» Голос Країни -3
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: