кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Голос країни

Перейти вниз 
+25
Maximum
gusenochka
Нати
nana
Roza555
@@@
aalliinnaa
К*с*Ю*н*я
sonya
melnik
kasida
Виккентий Палыч
Лера
olesia
Gris
Ольга
nory
Julina
frog
мармеладка
Наталья
Очарованная Душа
Shad_smile)))
anele
Leka
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime10/6/2011, 15:30

Первое сообщение в теме :

Наш Холостяк закончился, надо переключаться на что-то другое... Я вот смотрю это шоу)

Девочки, есть еще кто смотрит?
Как вам впечатления?

Я пока болею за команду Арбениной)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime16/6/2011, 13:16

мармеладка пишет:


Реакция, конечно, была искренняя, но мне лично Шмаги не очень, помню его еще по Х-фактору, как-то еще там он надоел своими грузинскими песнями, надеюсь ему другой репертуар подберут.

Я помню его по х-фатору, он сильно нервный и плохо запоминает новые песни.
Его судьи просто за уши тянули, но результат был не ахти.
Поэтому, весьма сомневаюсь, что он далеко пойдет, даже при всем таланте Арбениной.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime18/6/2011, 01:42

Больше всего в этом шоу нравится то, что очевидно, был какой-то предварительный отбор. А нам и коучам (как они называют судей-продюссеров) уже показывают действительно сильных и достойных исполнителей. Надоело смотреть как на СТБ любят постебаться с недалёких "талантов", а потом ещё приглашают их в Большую разницу, включают в нарезки своих пост-шоу типа "самые смешные моменты шоу, кто нас повеселил и поднял нам настроение". И давай дружно все смеяться всей страной. В Голосе Краины более проффесиональный подход, и радует что нет открытых обсужений внешности учасников, как это было на Х-факторе при выборе. Вобще с огромным уважением отношусь к деятельности К.Меладзе, из-за этого и начала смотреть. Арбенина очень понравилась - чётко знает чего хочет, напористая, целеустремлённая. По Понамарёву кажется что он уже на этапе выбора хочет разгадать вероятного победителя - так скурпулёзно и вдумчиво подходит к выбору учасников в свою команду. Вот вычитала что шоу закончится 11 сентября, это ж нам ещё целых три месяца смотреть, "болеть", переживать.... Прям "холостяк" продолжается"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shad_smile)))
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Shad_smile)))


Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Here, there and everywhere

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime18/6/2011, 14:09

Был такой учасник Арсен Мирзоян (Бабурка). Не могу вспомнить прошел ли он делее.

Но мне понравилось нечто из его творчества))) Вот)



и вот)

http://vkontakte.ru/audio#/search?c%5Bq%5D=%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BD%20%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B7%D0%BE%D1%8F%D0%BD%20%D0%BF%D1%96%D0%BB%D1%96%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BC&c%5Bsection%5D=audio

Еще он брал участие в "Расмеши комика".



Кажись талант)))) Кто поспорит?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime18/6/2011, 15:33

Shad_smile))) пишет:
Был такой учасник Арсен Мирзоян (Бабурка). Не могу вспомнить прошел ли он делее.


Кажись талант)))) Кто поспорит?)))

Да, прошел.
Его выбрали два тренера (Пьеха и Руслана), но он ушел в Стасу.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 20:01

Сейчас начинается
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:09

Голос країни - Страница 2 178104497 капец, какой там нафиг Холостяк, я так плакала, так плакала Голос країни - Страница 2 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:13

Андрей выбыл, я в шоке.
Арбенина огорчила, составила такую сильную пару, а потом еще и выбор сделала в пользу Ивана.
Он, конечно, поет очень душевно, но у Андрей голос просто уникален.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:21

anele пишет:
Андрей выбыл, я в шоке.
Арбенина огорчила, составила такую сильную пару, а потом еще и выбор сделала в пользу Ивана.
Он, конечно, поет очень душевно, но у Андрей просто уникален.
Голос країни - Страница 2 2365658437 капец я не то нажала
вопщем я не поняла зачем их было ставить в одну пару. :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:28

Андрея и Ивана поставили вместе для пущего драматизму, чтобы за Ивана еще больше голосовали. Ставят на него как на бюджетнесущего исполнителя. Аналогия с победительницей УМТ-2. Но мне кажется они просчитались. Не знаю как у других, но не вызывает он у меня никаких душевных порывов - ни жалости, ни любви, ни желания проголосовать....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:30

Голос країни - Страница 2 178104497 Голос країни - Страница 2 178104497 Голос країни - Страница 2 178104497 а мне нравится
но голосовать не буду ни за кого 🎸
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:33

Пары я думаю подбирает Меладзе. После его грязной игры на "Украина слезам не верит", я уже ничему не удивляюсь. Сильного участника ликвидировал сразу, видать кому-то мешал. А вылет в паре с Иваном не так бросается в глаз, мало кто его упрекнет в нечистой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:36

Ляся пишет:
Андрея и Ивана поставили вместе для пущего драматизму, чтобы за Ивана еще больше голосовали. Ставят на него как на бюджетнесущего исполнителя. Аналогия с победительницей УМТ-2. Но мне кажется они просчитались. Не знаю как у других, но не вызывает он у меня никаких душевных порывов - ни жалости, ни любви, ни желания проголосовать....

Иван хороший парень, и поет душевно и чисто, но зачем надо было его выставлять с Андреем?
Он мог вполне пройти дальше с другим визави и зарабатывать для канала деньги. Плюс еще и за Андрея голосовали бы.
А так - одно раздражение получилось, что такой классный исполнитель ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime19/6/2011, 22:37

Ляся пишет:
Пары я думаю подбирает Меладзе. После его грязной игры на "Украина слезам не верит", я уже ничему не удивляюсь. Сильного участника ликвидировал сразу, видать кому-то мешал. А вылет в паре с Иваном не так бросается в глаз, мало кто его упрекнет в нечистой игре.

Логики не вижу, зачем Меладзе тогда его вообще пропустил в отбор???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 09:30

Ляся пишет:
Пары я думаю подбирает Меладзе. После его грязной игры на "Украина слезам не верит", я уже ничему не удивляюсь. Сильного участника ликвидировал сразу, видать кому-то мешал. А вылет в паре с Иваном не так бросается в глаз, мало кто его упрекнет в нечистой игре.
да, что за бред :blink:
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 09:48

Как бы Арбенина не говорила, что дело не в том, что человек не видит. А мне кажется, что дело именно в этом, голосом он слабее будет. Он не победит(моё 6 чувство). Зачем тянуть его дальше, могли бы "отпустить" и помочь просто в реальной жизни реализоваться(я думаю на это они способны). А Ваню жаль, очень хотелось бы его ещё услышать. Возможно будет смс голосование за выбывших и одного вернут(надеюсь это будет Ваня, хотя неизвестно на сколько справедливым будет дальнейший выбор судей)Голос країни - Страница 2 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 09:53

Julina пишет:
Как бы Арбенина не говорила, что дело не в том, что человек не видит. А мне кажется, что дело именно в этом, голосом он слабее будет. Он не победит(моё 6 чувство). Зачем тянуть его дальше, могли бы "отпустить" и помочь просто в реальной жизни реализоваться(я думаю на это они способны). А Ваню жаль, очень хотелось бы его ещё услышать. Возможно будет смс голосование за выбывших и одного вернут(надеюсь это будет Ваня, хотя неизвестно на сколько справедливым будет дальнейший выбор судей)Голос країни - Страница 2 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e
Ваня, как раз остался, а вылетел Андрей! и я, например, не считаю, что у Ивана(который плохо видит) голос слабее. наоборот, когда слушать это соревнование с закрытыми глазами - Иван пел сильнее и увереннее (ИМХО), а Андрей очень волновался. Судили соревнование, а не талант. Не возрождайте кривошапковский синдром, плиз :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 10:40

shamahanskaya пишет:

Ваня, как раз остался, а вылетел Андрей! и я, например, не считаю, что у Ивана(который плохо видит) голос слабее. наоборот, когда слушать это соревнование с закрытыми глазами - Иван пел сильнее и увереннее (ИМХО), а Андрей очень волновался. Судили соревнование, а не талант. Не возрождайте кривошапковский синдром, плиз :cheezy:
Голос країни - Страница 2 569274473 Голос країни - Страница 2 3778651676
ашо за кривошапковский синдром?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 10:51

RadioBaby пишет:

Голос країни - Страница 2 569274473 Голос країни - Страница 2 3778651676
ашо за кривошапковский синдром?
да, ну, типа, КривАшапкА талантливый и будем его канонизировать, а остальных гнобить. А Кривошапко, вел себя не как боец(ИМХО) на этом певческом конкурсе.
что касается Андрея, с ГК, то мне он тоже очень нравится, ну, не надо было их ставить в одну двойку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 11:05

shamahanskaya пишет:

да, ну, типа, КривАшапкА талантливый и будем его канонизировать, а остальных гнобить. А Кривошапко, вел себя не как боец(ИМХО) на этом певческом конкурсе.
что касается Андрея, с ГК, то мне он тоже очень нравится, ну, не надо было их ставить в одну двойку
та я Х-фактор не смотрела Голос країни - Страница 2 3778651676
Голос країни - Страница 2 569274473 сахласна что не надо было, вот грузин однозначно слабее их бы был
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 11:19

Вчера на другом форуме один человек, чья дочка прошла отбор и попала в группу к Руслане, сказал, что выбор победителей основан на таком факторе, как согласие участников на подписание весьма кабального контракта.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 11:28

anele пишет:
Вчера на другом форуме один человек, чья дочка прошла отбор и попала в группу к Руслане, сказал, что выбор победителей основан на таком факторе, как согласие участников на подписание весьма кабального контракта.
думаю,многие согласятся даже на кабалу,лишь бы пробиться


Последний раз редактировалось: shamahanskaya (20/6/2011, 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 11:30

RadioBaby пишет:

та я Х-фактор не смотрела Голос країни - Страница 2 3778651676
Голос країни - Страница 2 569274473 сахласна что не надо было, вот грузин однозначно слабее их бы был
Бейба,а шо это ты прогуляла иксы?))
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 11:46

shamahanskaya пишет:

думаю,многие согласятся даже на кабалу,лишь бы пробиться

Были такие, что отказались.
Вполне вероятно, что Андрей был из таких.
Поэтому и поставили его в пару к Ивану, чтобы его вылет не выглядел чересчур уж одиозным. имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 12:46

anele пишет:
Вчера на другом форуме один человек, чья дочка прошла отбор и попала в группу к Руслане, сказал, что выбор победителей основан на таком факторе, как согласие участников на подписание весьма кабального контракта.
все такие проекты предполагаю кабалу.это ваще даже ниразу не новость Голос країни - Страница 2 3778651676
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 12:48

shamahanskaya пишет:

Бейба,а шо это ты прогуляла иксы?))
:grin1: :grin1: :grin1: не нравились мне, и таланты я не смотрела и танцюють всі Голос країни - Страница 2 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
anele
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Киев

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 18:39

RadioBaby пишет:

все такие проекты предполагаю кабалу.это ваще даже ниразу не новость Голос країни - Страница 2 3778651676

Так и для меня не новость, но это объясняет "формирование" столь странных пар и вылет сильнейших на этой стадии.
У Андрея есть работа, своя студия при Дворце культуры, зачем ему кабала с неясными перспективами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Очарованная Душа
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Очарованная Душа


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Крым

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 19:19

shamahanskaya пишет:
Ваня, как раз остался, а вылетел Андрей! и я, например, не считаю, что у Ивана(который плохо видит) голос слабее. наоборот, когда слушать это соревнование с закрытыми глазами - Иван пел сильнее и увереннее (ИМХО), а Андрей очень волновался. Судили соревнование, а не талант.
Полностью согласна, у меня даже слезу прошибло при прослушивании,именно с закрытыми глазами,вообще вылетело много тех кого я считала сильнее, но соглашусь их соперники показали себя достойно именно в поединке, исполнением и стремлением к победе многих ,была удивлена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 20:31

shamahanskaya пишет:
Ваня, как раз остался, а вылетел Андрей! и я, например, не считаю, что у Ивана(который плохо видит) голос слабее. наоборот, когда слушать это соревнование с закрытыми глазами - Иван пел сильнее и увереннее (ИМХО), а Андрей очень волновался. Судили соревнование, а не талант. Не возрождайте кривошапковский синдром, плиз :cheezy:
Хосподи, запуталась с ними! К чему кривошапковский синдром?Голос країни - Страница 2 Bcbd4a6c6852654e7ae996579e7e5ecd Ничего не возрождаю, мысли в слух и всего лишь. Ни за кого особо не переживаю, так свободное времяпровождение у голубого экрана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 21:29

Господи, до чего же это все мерзко, если правда насчет кабальных контрактов. Так хочется хотя бы здесь видеть какую-то справедливость с талантами,а получается как в нашей Раде :жизнь по законам конституции для одних депотатов.
А с другой стороны,может мы так реагируем потому,что в шоу отобраны реально талантливые исполнители,и вылет любого пркажется кому -то несправедливым?
Вот какие мы стали все недоверчивые,ужОс!Голос країни - Страница 2 T1101
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 22:02

[quote]
По поводу моего "бреда" и "кривошапковского синдрома" смею вас заверить что ни тем ни другим не страдаю.
Если вы так резко высказываетесь по поводу моих постов, то будьте добры аргументировать.
Если вы меня не поняли, то сказать хочу только одно - при всей необычности формата этого проекта, к сожалению, оно имеет те же недостатки что и другие подобные шоу.
В качестве аргументов несколько ссылок
http://dusia.telekritika.ua/TV_dlia_chaijnikov/15848
http://mediananny.com/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5/15741/Ponomarev__protianul__svoju_podopechnuju_v__Golos_strany_
http://novy.tv/forum/viewtopic.php?f=313&t=12288756
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 22:19

РЕБЯТА, вы забывает что "это шоу бизнес, детка" -либо миритесь с этими правилами-либо на завод пахать Голос країни - Страница 2 2148497687
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime20/6/2011, 22:50

[quote="Ляся"]
Ляся, я совершенно не хотела Вас задеть, если это произошло - прошу прощения. Голос країни - Страница 2 2063784749 Голос країни - Страница 2 2063784749 Голос країни - Страница 2 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime21/6/2011, 22:29

А меня удивил выбор Русланы когда выбирали между девушками - там у одной из них мол.чел. на проэкте ( к сожалению не запомнила как их звали,вроде, Вика и Женя?. Мне вот вторая чёто больше понравилась. По поводу Вани-Андрея думаю посчитали их одноформатными поэтому и поставили в пару, мне Андрей больше понравился. Почему-то сразу вспомнилась победительница из УМТ. Думаю таким людям надо помогать отдельно как-то в жизни, чтобы потом небыло сомнений по поводу что стало главным в симпатии к ним - талант или сострадание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Наталья


Женщина Дата рождения : 1946-12-15
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 77
Откуда : украина

Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2011, 21:02

Девченки,ау!Где вы? Почему все спрятались?
Да,frog,меня тоже удивил выбор Русланы.А вот с дуэтом Андрей-Иван вообще засада:зачем нужно было их ставить в пару,чтоб потом так сокрушаться?Хотя в данном случае Иван был сильнее Андрея.ИМХО.
Голос країни - Страница 2 S11571
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Голос країни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Голос країни   Голос країни - Страница 2 I_icon_minitime25/6/2011, 22:24

Наталья пишет:
Девченки,ау!Где вы? Почему все спрятались?
Да,frog,меня тоже удивил выбор Русланы.А вот с дуэтом Андрей-Иван вообще засада:зачем нужно было их ставить в пару,чтоб потом так сокрушаться?Хотя в данном случае Иван был сильнее Андрея.ИМХО.
Голос країни - Страница 2 S11571
та шо, все сидят в Холостяке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голос країни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Дети.Голос
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
» Голос країни - 2
» Голос Країни -3
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: