кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 08:40

Keeganing, спасибо за новости с твиттера! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 09:18

Maximum пишет:
поскринила кое-что для форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что-то есть в этом "под заказ"... Фрэну "приспичило"... Ленуся при этом косит глазками в карточку... Парнишка спокойно занимается бутылкой ... А внутри меня противится что-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 10:31

Дуся пишет:

Что-то есть в этом "под заказ"... Фрэну "приспичило"... Ленуся при этом косит глазками в карточку... Парнишка спокойно занимается бутылкой ... А внутри меня противится что-то ...

ну я не вижу, что Лена косит в карточку))
Я ухохатываюсь с них )) Потому что им реально все равно, что скажут о их поцелуях На камеру )) И мне это нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 12:58

Maximum пишет:


ну я не вижу, что Лена косит в карточку))
Я ухохатываюсь с них )) Потому что им реально все равно, что скажут о их поцелуях На камеру )) И мне это нравится!


Не.. я же не против, пусть целуются.. А если кому не нравится пусть не смотрят.


Просто я, глупая, как начинаю целоваться, так глаза закрываю... Вот.


Дурацкая привычка...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 16:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 16:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 17:10

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И я как раз в тему, Френя написал в твиттере:

Цитата :
Francis Mathew ‏@francismathew6
lena and I are looking forward to a great night at #eurofootball

"Лена и я в ожидаение хорошого вечера на чемпионате европы"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 17:43

Дуся пишет:

Не.. я же не против, пусть целуются.. А если кому не нравится пусть не смотрят.


Просто я, глупая, как начинаю целоваться, так глаза закрываю... Вот.


Дурацкая привычка...

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 1510611536 Я тоже закрываю ))
Но был когда-то у меня один ухажер, так перед поцелуем просил, чтоб я не закрывала глаза. в этом есть огромный драйв, кстати )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

позже что-нибудь выберем
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 19:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 20:05

А я от всей души ухохатываюсь с этой милой парочки. По-моему, они чхать хотели на все досужие домыслы и сплетни и заработке на их имени ))))
Умнички!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 20:12

Дуся пишет:
Что-то есть в этом "под заказ"... Фрэну "приспичило"... Ленуся при этом косит глазками в карточку... Парнишка спокойно занимается бутылкой ... А внутри меня противится что-то ...

А мне кажется, что просто подловлен момент, не то что они по пол часа целуются. Иногда, бывает, скажешь что то, и это требует подтверждения поцелуем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 20:21

Maximum пишет:
А я от всей души ухохатываюсь с этой милой парочки. По-моему, они чхать хотели на все досужие домыслы и сплетни и заработке на их имени ))))
Умнички!!!
Какие классные фотки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну что же им теперь, не жить и быть собой??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще последствия Холостяков в Украине просто шквальные!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все такие неравнодушные! Кто костерит, кто желает счастья!
В этом году по новому, но все так же неадекватно народ реагирует, у всех есть свое мнение как им себя вести, а как нет, поливание завистников.
А ребята молодцы, они счастливы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Френ знает кто он и он искал себе девушку, которая не живет свою жизнь, основываясь на мнениях окружающих и он ее нашел!!! Здорово!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 20:53

Maddy, приглашаю вас клип посмотреть.. в соседней темке. не скрою - нуждаюсь в комментариях, так как новичок и влюбленна в это творчество. буду рада любой критике ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 21:15

Maddy пишет:


А мне кажется, что просто подловлен момент, не то что они по пол часа целуются. Иногда, бывает, скажешь что то, и это требует подтверждения поцелуем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Maddy, что успокоили меня. Я всё поняла...
Такой... быстрый..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 22:07

Keeganing пишет:
С одной стороны очень радуют такие фотки, а с другой душа кричит "оставьте их наконецто в покое".

Да, очень хочется знать как у них дела, подсмотреть их одним глазком, но очень не хочется, чтобы это их доставало!!!
У ребят сплошные экстримы, сначала на проекте, потом 3 месяца надо было ховаться, а теперь такая публичность, что житья не дают! Да, неизвестно когда им будет позволено жить своей обычной жизнью, вон Максу до сих пор не могут забыть его холостяковство, а уж как он ждал, когда все о нем забудут, наивный!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 22:11

Maximum пишет:
Maddy, приглашаю вас клип посмотреть.. в соседней темке. не скрою - нуждаюсь в комментариях, так как новичок и влюбленна в это творчество. буду рада любой критике ))

Не была еще там, постепенно знакомлюсь с форумом, сейчас загляну...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime15/6/2012, 23:11

Maddy пишет:
[
Да, очень хочется знать как у них дела, подсмотреть их одним глазком, но очень не хочется, чтобы это их доставало!!!
У ребят сплошные экстримы, сначала на проекте, потом 3 месяца надо было ховаться, а теперь такая публичность, что житья не дают! Да, неизвестно когда им будет позволено жить своей обычной жизнью, вон Максу до сих пор не могут забыть его холостяковство, а уж как он ждал, когда все о нем забудут, наивный!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макс?! )))
да ты что! Это же настоящий звездный мальчик! )) Он ради популярности на любые жертвы пойдет. Это не тот вариант, что человек тяготится популярность. Он - красуется и живет этим.. В этом нет ничего зазорного. Просто Максу нужен статус холостяка, хотя бы для максимального срока продления особого интереса женской части населения к своей персоне. Как ни крути, а поклонники танцев - это в большинстве - женщины ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 08:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 08:51

"Режиссер шоу настолько влюблена в свою работу, что ей всегда хватает сил и фантазии делать уникальные съемки, которые потом увлеченно смотрит вся страна. А второй сезон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вдохновил Ксению еще больше. Она с умилением смотрит на Лену и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и гордится проделанной работой. А недавно Бугримова призналась, что готова снимать об этой парочке ситком-продолжение, причем в домашних условиях.

Оказывается, как-то Ксения застукала Мэтью и Ряснову проявляющими свои чувства не на камеру: «Мы смотрели последний эпизод у Лены и Френсиса дома. Прошла 12-я серия, все как бы закончилось и можно снять маски. Я выглядываю в коридор, а он (Френсис) гладит ее (Лену) по лицу и целует ее в нос. Я стояла минуты три и наблюдала, а они все нежились. Потом увидели меня и сделали недовольные лица». Честно говоря, в такой момент я бы тоже не обрадовалась посторонним наблюдателям.

И вот после этой истории Ксения шутливо, но с уверенностью заявила, что очень хотела бы снимать продолжение истории любви Френсиса и Лены – вплоть до бытовых событий и появления детей. Френсис и Лена на это отреагировали лишь улыбкой, надеясь в душе, что Бугримова просто веселится. Ведь ребята вообще-то уже в силах справиться со своим будущим без указаний съемочной группы."
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 09:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 09:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 09:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 10:59

Maddy пишет:
Да, очень хочется знать как у них дела, подсмотреть их одним глазком, но очень не хочется, чтобы это их доставало!!!
У ребят сплошные экстримы, сначала на проекте, потом 3 месяца надо было ховаться, а теперь такая публичность, что житья не дают! Да, неизвестно когда им будет позволено жить своей обычной жизнью, вон Максу до сих пор не могут забыть его холостяковство, а уж как он ждал, когда все о нем забудут, наивный!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мэддс, еще пара сезонов и ты украинский выучишь. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 14:17

Maximum пишет:

в-третьих, Женя сама имеет рыло в пуху. на фиги ей было идти на шоу, если она встретила своего человека?! ну по логике, представьте себе - вы влюбляетесь. по уши! и соглашаетесь идти на проект. который заключается по сути в идее сватовства?! зачем?! вот я не понимаю - можете мне объяснить? какую цель преследует этот человек? есть масса вариантов ответов, но они не в пользу Жени, даже при моей большой симпатии к ней.
Я наоборот именно после этой статьи поняла зачем она шла на шоу. Женя мне очень понравилась в шоу. После пост-шоу тоже возник вопрос "зачем на шоу шла ?". А теперь всё стало на свои места. Исходя из её комментариев в статье познакомились они с Владом 1 ноября, в Киев он прилетел 10-го.А в конце ноября уже начались съёмки в шоу. Учитывая что она проходила насколько туров кастингов, подписала к тому времени контракт с СТБ. Что она могла поставить в противовес чтобы отказаться? И как для девушки очень правильный ход заинтересовать понравившегося мужчину. Что у неё по факту и получилось - Влад немного поревновал, испугался что может потерять, всё взвесил и решился на предложение руки и сердца. Со стороны Жени очень правильный ход. А на момент начала шоу где у неё была уверенность что это знакомство так благоприятно закончиться? не было у неё достаточных оснований на тот момент чтобы отказываться от Холостяка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 17:33

Для frog:
Так Женя вроде шла на Дебрянского, а попала на Френсиса.. А откзаться не могла потому что контракт уже был подписан?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Победительница шоу "Холостятк 2" Лена Ряснова и Френсис Метью смотрели матч "Англия-Швеция" на стадионе.


Перед этим Лена успела прокомментировать свою любовь к футболу: "Я
большой фанат футбола. Но сейчас не получается смотреть все матчи, так
как практически нет свободного времени. Хотя мы с Френсисом все-таки
вырвемся на стадион, на матч "Англия-Швеция". На игру Украины, к моему
огромному сожалению, не попадем"


Вообще любимые команды девушки это запорожский "Металлург", донецкий
ФК "Шахтер", испанская "Барселона" и английский "Манчестер Юнайтед".


Обычно Елена смотрит футбол в компании друзей и брата. С 17 лет
девушка ходила на каждый матч "Металлурга" на стадион, кричала речовки и
от души поддерживала игроков.


В целом телезвезде кажется, что подготовка к чемпионату Евро-2012 в
Украине могла быть лучше: иностранцам очень тяжело разобраться, что и
где проходит и находится
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 18:44

Не знаю где разместить,девочки перенесите куда надо,просто интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 20:15

Дуся пишет:
Так Женя вроде шла на Дебрянского, а попала на Френсиса.. А откзаться не могла потому что контракт уже был подписан?

Когда Женя проходила кастинг еще не было известно кто будет холостяком, потом проскочила информация, что им будет Дебрянский, он ей понравился. Она позвонила сотрудникам стб и сказала им об этом, на что они ей ответили, что будет другой, Френсис. Контракт у нее уже был подписан после того, как она прошла кастинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 20:53

Дуся пишет:
Для frog:
Так Женя вроде шла на Дебрянского, а попала на Френсиса.. А откзаться не могла потому что контракт уже был подписан?

Из статьи в Телепросторі :
- Когда начались съемки проекта?
- Съемки
начались в прошлом году в ноябре, после 20-го числа. К тому же нас и
раньше снимали. Летом мы записывали мою визитку. Мы ехали снимать в мой
родной город - Дружковку.

- Перед самыми съемками
проекта у вас начали развиваться отношения с украинским музыкантом
Владом Дебрянским, который живет в США. Как вы познакомились?

-
Я до последнего надеялась, что Влад будет холостяком во втором сезоне.
Когда я прочла о его кандидатуре, у меня даже была такая мысль, что если
он и действительно им станет, то не зря я иду на этот проект. Я решила написать Владу в "Фейсбуке", он
ответил мне – так мы начали переписываться. Это было 1 ноября, а уже
меньше чем через две недели, а именно 10 ноября, он прилетел ко мне в
Киев.
- Вы же Владу говорили, что собираетесь пойти на проект? Как он вас отпустил?
-
Да, конечно. Он знал все от начала до конца. Не хотелось делать все очень
быстро, хотя у нас и получилось все очень быстро. Мы оба знали, что у
меня есть контракт. Когда он меня отпускал на проект, мы договорились о
том, что я пойду туда, а потом уйду оттуда. По контракту я должна была
пойти.
У меня было 5 минут на чтение
большого контракта. Я подписала его еще летом. Это было тогда, когда мы
начали снимать наши визитки, записывали интервью. Вот тогда в рабочее
время на съемочную площадку, когда меня красили, одевали, мне и принесли
контракт.


Исходя из этих ответов я и сделала выводы: контракт был подписан ещё летом по завершению кастингов, предполагалось что холостяком будет Влад , когда утвердили другую кандидатуру - Женя не растерялась и познакомились с ним в FB (из её слов 1 ноября), уже 10 ноября он прилетел в Киев - они провели вместе неделю. А после 20-х чисел ноября начались съёмки. для меня теперь логично что она пошла на съёмки - во-первых отношения только начались и неизвестно как бы они дальше развивались - а зачем ей отказываться от съёмок? к тому же контракт обязывает (опять же из её слов - контракт уже был на тот момент подписан) - а сказать СТБ "извините, но вот пару недель назад познакомилась с парнем и теперь не хочу и не буду?" - кто бы её отпустил? У СТБ съёмка начинается, а она тут "не хочу". Возможно, ей бы и нашли при желании запросто замену (из 16 тысяч желающих)- вот захотели бы искать в угоду её просьбам - это другой вопрос.

А вообще сейчас безссмысленно искать кто прав кто виноват. Сейчас по ходу у каждой участницы "своя правда" - у Жени. Марины, Кати Кравченко.Я вот оба сезона думала что девушек очень шикарно кормят - потому как очень заметно многие девушки к окончанию проектов в весе прибавляли. Яну Соломко за это как все линчевали! Честно говоря закрадывалась мысль что девочка из не очень обеспеченной семью, обычно не могла себе позволить вволю покушать, экономила на всём. А тут СТБ хоть дали возможность деликатесов попробовать по заграницам - вот и прибавила в весе. Ну, думаю и другие пополневшие тоже не удержались от соблазна вкусненько покушать. А вот из слов Диордейчук - кормили некачественной дешевой едой - отсюда и следствие лишний вес у барышень. Вот теперь у думай - как там на самом деле? Вроде Марина (из Х1) когда-то озвучивала в одном из выпусков (перед поездкой "на моря") что съёмочная группа решила посадить их на диету так как многие девушки поправились - отсюда я и сделала тогда выводы - кормили слишком шикарно и обильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 22:17

Девушки, а помните переписку Кати-пси и Юли Артьюююх?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Женя рассказала о ситуации с Юлей. Страшный сон.... Бедняжка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 22:35

irinina пишет:
Не знаю где разместить,девочки перенесите куда надо,просто интересно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какая дикость!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime16/6/2012, 23:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

со страницы Лены, подпись: "Без грима, без спецэффектов, без фэйка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2012, 00:13

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

со страницы Лены, подпись: "Без грима, без спецэффектов, без фэйка".

Спасибочки Ирина! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 526070308
Лапочки такие, не могу насмотрется. Лена на етой фотки очень хороша и счастлива. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2012, 06:06

Дуся пишет:
Исходя из этих ответов я и сделала выводы: контракт был подписан ещё летом по завершению кастингов, предполагалось что холостяком будет Влад...
Когда подписывался контракт еще неизвестно было кто будет холостяком, вот что сказала женя, когда она узнала об этом:

Когда узнала о Владе, который должен быть холостяком, я позвонила на канал и сказала: "Ребята, большое спасибо! Мне он нравится". На что мне сказали: "Женя, мы тебя разочаруем! Его не будет". Я расстроилась. Через несколько дней появилась информация о том, что это будет Фрэнсис.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: