кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 06:41

Maximum пишет:
Макс?! )))
да ты что! Это же настоящий звездный мальчик! )) Он ради популярности на любые жертвы пойдет. Это не тот вариант, что человек тяготится популярность. Он - красуется и живет этим.. В этом нет ничего зазорного. Просто Максу нужен статус холостяка, хотя бы для максимального срока продления особого интереса женской части населения к своей персоне. Как ни крути, а поклонники танцев - это в большинстве - женщины ))

Популярность популярности рознь. Я наблюдаю за ним 7 лет, у меня не сложилось такого впечатления.
У Макса много поклонниц, часть из них в возрасте 40-50-60 лет, им все равно женет он или нет, многие из его поклонниц сами замужем, им тоже, думаю, не очень актуально.
Максу важно, чтобы за него голосовали когда он танцует, это точно, он всегда об этом просит, тем более последнне время у него сложные партнерши для легких выигрышей, но есть очень преданные поклонницы, которые голосуют за него ночь напролет, он об этом знает и очень признателен этим людям за это, говорит, что никогда будет не в состоянии выразить достаточно благодарности за подобные жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 07:02

Ilanta пишет:
Мэддс, еще пара сезонов и ты украинский выучишь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой нет, не знаю...кто вообще мог предположить, что я буду смотреть украинское телевидение когда то??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все из за Макса, когда узнала, что он снялся в украинском Холостяке, хотелось на это хоть одним глазком взглянуть...а потом уже было интересно знать как же они будут решать языковую проблему с Френом, потом он мне понравился...а что будет дальше, посмотрим...не хотелось бы в это втягиваться, но интересно как же будет складываться этот проект дальше...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 07:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 09:32

Maddy пишет:

Ой нет, не знаю...кто вообще мог предположить, что я буду смотреть украинское телевидение когда то??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все из за Макса, когда узнала, что он снялся в украинском Холостяке, хотелось на это хоть одним глазком взглянуть...а потом уже было интересно знать как же они будут решать языковую проблему с Френом, потом он мне понравился...а что будет дальше, посмотрим...не хотелось бы в это втягиваться, но интересно как же будет складываться этот проект дальше...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если бы не ты и не Макс, я бы тоже не смотрела.))) Я сначала и не хотела, а потом стало интересно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 13:36

Супер!!! Я таю, глядя на них.. На их лицах и в их глазках написано "люблю..".


Леночка хорошааааа! Уж она-то Романовым кровь освежит по всем статьям!!!!


Иринушка, спасибо за фотку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 13:38

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

со страницы Лены, подпись: "Без грима, без спецэффектов, без фэйка".
Я про эту фотку. Хотя все прекрасны. Пока я прицелилась писать, вы побежали дальше..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime17/6/2012, 20:48

Ириша, какая ты молодец! Я позавчера еще так хотела ее разместить, но у меня интернет за городом загадочный. то есть, то нет его.. вот и не могла почти два дня полноценно выйти в сеть ))

мне тоже очень нравится эта фотография. Они такие классные здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 01:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 15:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В жилах Френсиса Мэтью течет не только кровь рода Романовых, но и
англичан. Так что неудивительно, что герой популярного проекта решил
поддержать любимую команду во время "Евро 2012". Более того, как
оказалось, футболом он увлекался еще с детства: состоял в школьной
команде, отстаивал ее честь на турнирах.

- Все детства я проходил с разбитыми коленками, - рассказал нам
Френсис. - Я уже давно не бывал на матчах, и мне был так приятно после
стольких лет вновь попасть на стадион! У нас были отличные места, у вас
очень красивый стадион, и все очень хорошо организовано. С нами в ложе
сидели настолько приятные и интересные люди. После матча мы с ними
вместе отправились праздновать победу команды моей страны в ночной клуб.
Англичане – молодцы! Горд, что мою родину представляют настолько
сильные игроки! Уверен, они пройдут в финал "Евро".
Лену Ряснову также очень впечатлил Олимпийский, ведь она там была впервые:
-. Что интересно, я шла на матч поддерживать Англию. Давно слежу за
развитием и успехами этой команды, но случайно так совпало, что по
цветов гамме одежды я была похожа на… шведов: желтая футболка, желтые
кроссовки, джинсы. Я была поражена, насколько у них хорошая группа
поддержки. Очень активные болельщики, подготовленные, дружные и
приятные.

Френсис болел за Англию, переживал за их игру, кричал с трибуны. Но
Лена почувствовала, что в этом матче Швеция больше нуждается в
поддержке, и поневоле заняла их сторону.
- Я очень активный болельщик, кричу, поднимаю руки, все как полагается.
И когда забивала Англия, с печальным лицом поворачивалась к Френсису.
Он, конечно же, недоумевал, почему я вдруг не поддерживаю его команду .
Для нас это стало маленьким состязанием - чья же возьмет, -улыбается
Лена. – Но команда Англии - невероятные молодцы. Настолько уверено
держат мяч! снимаю шляпу перед ними, я впечатлена!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 15:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 15:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 15:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лена на конкурсе красоты на 4.30 мин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 16:00

Кисоньки, извините, что перебиваю! Не знаю, куда пристроить... Интересная новость для фанатов Виктора Романченко:
Виктор Ромаченко хочет спеть с группой "Queen" вместо Адама Ламберта..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Давайте проголосуем за Витю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 19:35

Дуся пишет:
Кисоньки, извините, что перебиваю! Не знаю, куда пристроить... Интересная новость для фанатов Виктора Романченко:
Виктор Ромаченко хочет спеть с группой "Queen" вместо Адама Ламберта..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Давайте проголосуем за Витю!
ух, какая новость!
Витя великолепно исполняет репертуар Queen , в частности в живую - это очень ярко!
Вернуться к началу Перейти вниз
carina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
carina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Івано-Франківськ

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime18/6/2012, 23:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 01:51

Ого-го-го!!!
carina, спасибо! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 11:30

А я сегодня в группе аватарку поменяла, которую Наташа сделала (новая, вы не видели). Делюсь ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наталочка, большое-большое тебе спасибо! ты такая мастерица!!!! талантище!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 15:19

Всегда рада. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 1510611536
Спасибо Мариш! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 15:28

Опачки, неповерите. У Лены появился твиттер, откуда я ето знаю? Френя абонировал её на твиттере: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 15:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 15:35

Френсис Мэтью vs Макс Барских: битва кубиков (ФОТО)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 19.06.12, 15:12
ТЕЛЕБЛОНДИНКА уже успела открыть сезон охоты на лучший мужской торс и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. В данный момент у ребят пока ничья – 50/50, поэтому все надежды на то, что к финалу ситуация изменится.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА напоминает, что только по итогам голосования состоится
финал, в котором сойдутся победители каждой «пары». Так что не скучаем, а
берем мышку в руки и оцениваем!

Сегодня на ваше растерзание ТЕЛЕБЛОНДИНКА отдает оголенное тело юного
Макса Барских (конечно, мы согласны, что кубиками там и не пахнет, зато
стройная подтянутая фигура впечатляет) и уже мужественный торс холостяка
– принца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Фотографии последнего, безусловно, так и притягивают взгляд, но
ТЕЛЕБЛОНДИНКУ терзают смутные сомнения, что кубики нарисованы мастером
фотошопа.

А пока доказательств нет, судить вам. Дорогие наши читатели, не
оставайтесь равнодушными к таким соблазнительным телам, и давайте вместе
выберем победителя этого поединка. Голосовать можно тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 16:12

Keeganing пишет:
Опачки, неповерите. У Лены появился твиттер, откуда я ето знаю? Френя абонировал её на твиттере: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

До сегодняшнего дня у Лены не было твиттера. По крайней мере она это несколько раз подчеркивала в нашей группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 16:21

Maximum пишет:


До сегодняшнего дня у Лены не было твиттера. По крайней мере она это несколько раз подчеркивала в нашей группе.
Если у Френсиса появился то логично,что теперь и у Лены должен появиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime19/6/2012, 16:50

Maximum пишет:


До сегодняшнего дня у Лены не было твиттера. По крайней мере она это несколько раз подчеркивала в нашей группе.

До сегодняшнего Мариш. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 2981382511
На твиттере публичные личности абонирывает в друзья только людей которые им близки. Я довольно долго пользываюсь твиттером и если обратить внимание на "Following" то видно что Френя следит только за ему близкеми людьми (среди которых его друг художник с шоу) а их там у него всеволиш четыре. А сегодня в списке появилось и Лена.
Сомневаюсь что Френя бы взял в свой список близких знакомых фейка, значет ето на 100 процентов Ленен твиттер. И появился он только сегодня, значет он её уломал себе тоже сделать аккоунт.
А аккоунт видно что свеженький, ещё ничего не написано и даже авка не стоит. Ето типично для новичков которые ещё не вникли в систему твиттера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Jemunya
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Jemunya


Женщина Дата рождения : 1987-04-01
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 37
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 10:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 10:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 11:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 12:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 12:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 12:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 15:05

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 15:56

Наташа, скажи, пожалуйста, вначале, когда вопрос про Смирнову, что Фрэнсис точно ответил? Потому что у нее настолько общий перевод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 16:42

Maximum пишет:
Наташа, скажи, пожалуйста, вначале, когда вопрос про Смирнову, что Фрэнсис точно ответил? Потому что у нее настолько общий перевод...

Она его ответ неправильно перевела. Он сказал что на детекторе лжи етот вопрос про избранницу по жизни задавале не только косающи Юли но и дригих девушек в том чесле и Лены. И когда тот же вопрос только в етот раз спаришавая о Лене задали опять он ответел то же самое. Тоесть что он видет в будущем Лену как свою избранницу. Чего нам СТБ конечно же не показало.
Ну и переводчики, может ехать к вам переводчиком работать, идея у меня такая поевилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 6 I_icon_minitime20/6/2012, 17:56

Вчера, 19 июня, на IVONA
bigmir)net состоялась пресс-конференция с победительницей шоу Холостяк
2, возлюбленной принца – Еленой Рясновой. Лена порадовала читателей
красивой и прозрачной блузкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Блузка Елены Рясновой была настолько прозрачной, что под ней можно было
рассмотреть ее красивый бюстгальтер, но девушка может себе это
позволить, ведь она находится в прекрасной форме.
Как отметила сама участница шоу Холостяк 2, она обожает спорт. Правда,
последнее время им почти не занималась из-за травмы ноги. Но на днях
Лена отправилась на "пробную" пробежку, на которой почувствовала, что
все в порядке – можно снова активно заниматься спортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: