кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jemunya
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Jemunya


Женщина Дата рождения : 1987-04-01
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 36
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime13/6/2012, 18:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 11:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 11:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 12:37

Ето я вам так просто для кайфа перетащю сюда с стб форума:

Цитата :
О! вот на что я сейчас наткнулась в "Комсомольской правде":



Принц рассказал о взаимоотношениях с победительницей шоу Еленой Рясновой
Никита ЗАРЕЧНЫЙ — 11.06.2012
Зрители неоднократно могли убедиться в том, что характер у избранницы Френсиса Метью не ангельский. Чего только стоит лондонский скандал во время съемок шоу. Оказывается, это было далеко не самое яркое проявление эмоций победительницы проекта. Во время онлайн-конференции в "Комсомольской правде в Украине" принц Метью рассказал, почему едва не ударил свою избранницу. - Все произошло неожиданно, - рассказал Френсис. - Мы были дома, я сидел на диване, Лена у меня на коленях. Мы смеялись, вроде все было хорошо. У меня в гостях был кузен и его девушка, они пошли курить. И вдруг - пощечина, я дернулся и покрылся испариной, настолько все произошло неожиданно. Я мужчина, первая инстинктивная реакция был ответить. Естественно я сдержался. Даже в мыслях себе не позволил бы ударить женщину. Просто попросил больше никогда так не делать. Я так и не понял за что получил ту пощечину.


М-дя! Все же странная какая-то Лена, если, конечно, все это правда. А с такими замашками она когда-небудь таки получит в ответ.

Цитата :
Я думаю, что тут причиной был языковой барьер. Кто-то кого-то неправильно понял, так как знания англ. у Лены и русского у Френсиса на невысоком уровне. Но, милые бранятся - только тешатся.
В связи с этим вспомнился случай, описанный в мемуарах Андрона Кончаловского, когда у него возникло ужасное недоразумение с его французской любовницей. Она сообщила ему, что беременна, а он, из-за несовершенного знания французского языка, её не понял и его реакция её разочаровала. Она тогда сделала аборт, они расстались, и только встретившись через много лет, вспоминая, коснулись этой темы и она ему сказала, что послужило причиной разрыва,её обиды и охлаждения, а он понял, из-за какой глупости и нелепости разрушились их отношения: он постеснялся признаться, что не всё из того, что она говорит, он понимает!
Девочки, кто там из-за океана, напишите, плиз, Ленке англ.текст на тему "Френсис, у нас будет бэби!". А то как бы чего не вышло. ( шутка).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 13:43

Я тоже вот решила в разведку выбраться и вот что нашла )))


ээээх... не дадут людям покоя!
я тут уже думала - если бы так активно не сватали ЧМ и Яну, может быть что-то и получилось бы у них. может быть!

а у этих наоборот - при таком усиленном внимании только угробить могут ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 13:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 13:51

поскринила кое-что для форума
это моя любимая фотка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и вот еще куча разных.. им поесть даже не дают.. только расслабились - тут же фотографы.. Фрэн сечет - профессиональное это у него.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 13:52

еще несколько кадров
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ale-fti-nA
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Ale-fti-nA


Женщина Дата рождения : 1979-07-26
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 44
Откуда : UA, Rivne

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 14:01

Мариш!!!!!!!!!! такие фотки! ням-ням! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/alenaleo?feature=mhee
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 14:05

Чуть увеличила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 15:34

С одной стороны очень радуют такие фотки, а с другой душа кричит "оставьте их наконецто в покое".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 15:35

Ну всё равно фотки классные а Лена и Френя такие лапочки, насмотрется не могу. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 1151381033 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 907481456 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 15:58

Keeganing пишет:
С одной стороны очень радуют такие фотки, а с другой душа кричит "оставьте их наконецто в покое".
аналогично!!!!

просто мои эмоции передала
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 18:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 18:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 18:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 18:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 19:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 19:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 20:27

Цитата :
- Как вам Фрэнсис?

- Да никак! Когда узнала о Владе, который должен быть холостяком, я позвонила на канал и сказала: "Ребята, большое спасибо! Мне он нравится". На что мне сказали: "Женя, мы тебя разочаруем! Его не будет". Я расстроилась. Через несколько дней появилась информация о том, что это будет Фрэнсис. Я позвонила и сказала, что расстроена. На что мне Ксюша сказала, что она очень огорчена этим. Затем все эти раздутые моменты - принц, суперпрофессиональный фотограф. Слушайте, я работала с профессиональными фотографами. Я знаю, что это такое. Я увидела его фотографии для какого-то индийского издания. Для меня это не то, что не уровень - это просто новичок. Я ему, конечно, желаю успехов. Пусть развивается, достигает высот, но это очень трудно. Идет очень много времени на то, чтобы добиться чего-то в своей профессии. Фотографы тратят по 20 лет, чтобы их имя знали.

Внешность. Ну, это не мое. Могла сыграть какая-то химия в наших с ним встречах, но было масса всего, что мне не нравилось. Он человек, которым очень просто манипулировать. Очень легко. Ему как скажешь, так он и сделает.

Поведение. После поцелуя с ним я сказала девочкам, мол, увидите еще сколько будет поцелуев после меня. Если ниодного - значит мужик с мозгами. После чего мне потом написали: "Женя! Ты была права" Не всегда он себя вел достойно. Особенно меня убивали эти его высказывания о девушках, мол, Салова немного куку, Руффо он кривлялся и называл пустышкой, Зоя много учится...

Я думаю, что единственный человек для которого это был проект - это сам Фрэнсис. Он очень часто говорит о том, что он каскадер и актер: "Я актер. Я буду сниматься дальше". Наверное, он был единственным актером в проекте. Мы с Леной общаемся. Я ей желаю только всего наилучшего. Неважно, останется она с Фрэнсисом или с другим. Надеюсь в ее жизни все будет хорошо.

Мдааа...что то тревожно на душе стало за Лену.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 20:45

Цитата :
Елена поздравляю вас с победой, большой любви, много детишек Френсисом, чтоб жили долго и счастливо! Елена, как отметили свое день рождения? И что вам подарил любимый Френсис?



Мой день рождения начался на съемочной площадке пост-шоу, а закончились съемки около 7 утра. Когда я была дома, Френсис подарил мне огромный букет роз с некоторой издевкой: «ты не перестала любить розы?» (смеется). Потом мы провели день рождения в кругу близких киевских друзей, все было замечательно. А по поводу подарка скажу - он не материальный. Озвучить пока я его не могу, потому что приближается дата к его исполнению, и вот когда он исполнится, я смогу рассказать. Но это не машина, не квартира, это не материальное! Кое-что… (смеется). Но не дети, сразу скажу! Так что я в ожидании…

У кого то какие нибудь предположения есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 20:46

Предложение....
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 20:57

irinina пишет:
Предложение....

Оооо Ирина, ну видно свой человек. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 2980627313
Вот и у меня было то же самое на уме, только не решалось написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 21:01

Keeganing пишет:



Сейчас задумалась,если сделал предложение то уже сделал,а тут нужно ждать


Последний раз редактировалось: irinina (14/6/2012, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime14/6/2012, 21:11

irinina пишет:


Сейчас задумалась,если сделал предложение то уже сделал,а тут нежно ждать

Ну я так и подумала что типо предложение сделал на день рождения.

Между прочем, новости с Френиного твиттера:

Цитата :
Andrew Gow ‏
@francismathew6 hey dude when are you going to the #eurofootball?

Цитата :
Francis Mathew ‏
@GowArtist Tomorow, England-Sweden

Етот его друг с шоу спросил когда он посетит игру на чемпионате. Френя ответил что завтра: Англия против Шведов. Короче завтра они будут на стадионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 00:59

Keeganing пишет:
Цитата :
- Как вам Фрэнсис?

- Да никак! Когда узнала о Владе, который должен быть холостяком, я позвонила на канал и сказала: "Ребята, большое спасибо! Мне он нравится". На что мне сказали: "Женя, мы тебя разочаруем! Его не будет". Я расстроилась. Через несколько дней появилась информация о том, что это будет Фрэнсис. Я позвонила и сказала, что расстроена. На что мне Ксюша сказала, что она очень огорчена этим. Затем все эти раздутые моменты - принц, суперпрофессиональный фотограф. Слушайте, я работала с профессиональными фотографами. Я знаю, что это такое. Я увидела его фотографии для какого-то индийского издания. Для меня это не то, что не уровень - это просто новичок. Я ему, конечно, желаю успехов. Пусть развивается, достигает высот, но это очень трудно. Идет очень много времени на то, чтобы добиться чего-то в своей профессии. Фотографы тратят по 20 лет, чтобы их имя знали.

Внешность. Ну, это не мое. Могла сыграть какая-то химия в наших с ним встречах, но было масса всего, что мне не нравилось. Он человек, которым очень просто манипулировать. Очень легко. Ему как скажешь, так он и сделает.

Поведение. После поцелуя с ним я сказала девочкам, мол, увидите еще сколько будет поцелуев после меня. Если ниодного - значит мужик с мозгами. После чего мне потом написали: "Женя! Ты была права" Не всегда он себя вел достойно. Особенно меня убивали эти его высказывания о девушках, мол, Салова немного куку, Руффо он кривлялся и называл пустышкой, Зоя много учится...

Я думаю, что единственный человек для которого это был проект - это сам Фрэнсис. Он очень часто говорит о том, что он каскадер и актер: "Я актер. Я буду сниматься дальше". Наверное, он был единственным актером в проекте. Мы с Леной общаемся. Я ей желаю только всего наилучшего. Неважно, останется она с Фрэнсисом или с другим. Надеюсь в ее жизни все будет хорошо.

Мдааа...что то тревожно на душе стало за Лену.
а мне нет Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 1510611536
во-первых, Лена производит впечатление девушки гораздо более честной и искренней чем Женя. Хотя Женя мне симпатична.
во-вторых, статья написана с ТАКИМИ колоссальными грамматическими ошибками, что мне стало страшно за будущее в этой стране!!!!!!!!!! Если публичное издание, которое читают тысячи людей позволяет себе выставлять столь безграмотный материал, то насколько он достоверный?!! элементарная ошибка "жыл" - да это же просто первый класс вторая четверть.. а что уж говорить обо всем остальном?! в каждом предложении они есть!
в-третьих, Женя сама имеет рыло в пуху. на фиги ей было идти на шоу, если она встретила своего человека?! ну по логике, представьте себе - вы влюбляетесь. по уши! и соглашаетесь идти на проект. который заключается по сути в идее сватовства?! зачем?! вот я не понимаю - можете мне объяснить? какую цель преследует этот человек? есть масса вариантов ответов, но они не в пользу Жени, даже при моей большой симпатии к ней.
в-четвертых, Женя знала Фрэнсиса ровно одно свидание и на знакомстве. все! и столько выводов?! прям сканер номер два? ))еще и не лицеприятных. на счет того какой он фотограф из-за того что она модель - Женя вряд ли может делать выводы )) Она профессионал в другом деле - обнажаться перед камерой и соблазнительно выглядеть на глянце.

Я думаю, что там где касается истории о съемках - вполне правда. Она там была - чего ей врать. Оценкам людей - это ее субъективное мнение (которое у нас у всех) - чего ему верить?

И вообще, у меня впечатление, что сначала преследовали цель представить Фрэнсиса "во всем белом", а теперь на тебе - давай грязью его поливать. ну с Чмерковским уже так сделали. чего уж там.. можно всех подряд вымазать.. Женя - безусловно, девушка, яркая. И не только как фотомодель, а и как личность. Но повторюсь, к ней самой тоже есть вопрос и он по сути пусть и один, но довольно существенный. уверенна, что вопрос не в контракте. Жене самой хотелось истории, красиво выглядеть в кадре и в результате всего шоу Холостяк, но она и ко видели это все совершенно по разному. А это безусловно, принципиальную Женю устроить никак не могло.

Хотя. безусловно, есть и второй вариант, что Фрэнсис реально марионетка, человек-пустышка, который не имеет ни головы на плечах, ни сердца и.. и все собственно.
Каждый выбирает тот вариант, который ему нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 01:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 01:49

Maximum пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 526070308
Мариш, мне нужен номер вашей группы, у меня новые авки горят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 01:57

Keeganing пишет:


Мариш, мне нужен номер вашей группы, у меня новые авки горят.
Натусь, загляни в личку. в лом скайп запускать...

Кстати, аватарка портретная просто шквал восторга от всех участников группы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 07:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 07:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 07:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 07:34

Keeganing пишет:
Мдааа...что то тревожно на душе стало за Лену.

Не доверяю я Жене...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 07:52

Maximum пишет:
а мне нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
во-первых, Лена производит впечатление девушки гораздо более честной и искренней чем Женя. Хотя Женя мне симпатична.
того же мнения
Maximum пишет:
в-третьих, Женя сама имеет рыло в пуху. на фиги ей было идти на шоу, если она встретила своего человека?! ну по логике, представьте себе - вы влюбляетесь. по уши! и соглашаетесь идти на проект. который заключается по сути в идее сватовства?! зачем?! вот я не понимаю - можете мне объяснить? какую цель преследует этот человек? есть масса вариантов ответов, но они не в пользу Жени, даже при моей большой симпатии к ней.
Да, Женя сама ведет себя порой
неадекватно, а потом строит из себя умную!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maximum пишет:
в-четвертых, Женя знала Фрэнсиса ровно одно свидание и на знакомстве. все! и столько выводов?! прям сканер номер два? ))еще и не лицеприятных. на счет того какой он фотограф из-за того что она модель - Женя вряд ли может делать выводы )) Она профессионал в другом деле - обнажаться перед камерой и соблазнительно выглядеть на глянце.
Женя пополнила для меня ряд неудачниц шоу, которые потом поливали Френсиса, Смирнова, Оля, Марина и т.д., вот и у Жени тон такой же...она такая крутая, я понимаю, по сравнению с ней все остальные просто никто!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Maximum пишет:
И вообще, у меня впечатление, что сначала преследовали цель представить Фрэнсиса "во всем белом", а теперь на тебе - давай грязью его поливать. ну с Чмерковским уже так сделали. чего уж там.. можно всех подряд вымазать.. Женя - безусловно, девушка, яркая. И не только как фотомодель, а и как личность. Но повторюсь, к ней самой тоже есть вопрос и он по сути пусть и один, но довольно существенный. уверенна, что вопрос не в контракте. Жене самой хотелось истории, красиво выглядеть в кадре и в результате всего шоу Холостяк, но она и ко видели это все совершенно по разному. А это безусловно, принципиальную Женю устроить никак не могло.
согласна
Maximum пишет:
Хотя. безусловно, есть и второй вариант, что Фрэнсис реально марионетка, человек-пустышка, который не имеет ни головы на плечах, ни сердца и.. и все собственно.
Он не производит впечатление такого человека и по отзывам других он не такой...ну хочется Жене его так выставить, отомстить за то, что он сказал, что ему не надо быстрого секса, она уже с ним судачилась из за этого в FB, ну и ладно...мы уже всякого наслушались о нем от других.
А реально, Лене повезло, что он сглаживает все конфликты в отношениях, а что будет дальше они посмотрят. В отличии от Жени ни Лена ни Френ на звезды мировой величины не метят...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
carina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
carina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Івано-Франківськ

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2012, 08:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 28На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: