кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime23/7/2012, 20:57

Меня всегда сильно интересовало - а почему люди пытаются незнакомому человеку (Лене, Жульке, имярек) высказать свои "ценные"мысли? Зачем? Ну ладно, в кругу единомышленников или интересующихся темой высказать наболевшее. А вот полоскали шуркины кости и шо, оно ей на пользу? Полоскание Яныных лосин привело, правда, к их исчезновению...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 00:34

karinka пишет:


Только если бы они общались чаще, когда Лена была во Франции , все было бы спокойно. Но ей задали вопрос на Спрашивай,ру часто ли они общаются по скайпу, она ответила, что редко- проблемы сети. Какие могут быть проблемы сети и у кого эти проблемы? .Лене не надо было открывать страничку на Спрашивай ,ру. Там была накрутка конкретная. И мне кажется, что Френя обиделся за ее ответы на этой страничке, Но это мое мнение.

о-о-о-о!!+1000! Мне тоже кажется, что ей не следовало это страницу открывать 9на спрашивай ру). А то получилось, как будто бы Лена открыла ее в отместку за фото из клуба. Ну так выглядело. И я согласна с вами, что да.. мог обидеться за эти ответы. А накручивание ведется и на ее странице в контакте. Даже теми людьми, которые якобы поклонники их пары.
Наталочка, в группе - твои аватарки, а вот у Лены с утра (и уже несколько дней) аватарка - кирпичная стена. при чем ч/б.

Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 01:03

Ой стена кирпичная, сердцо моё творческое сейчас страдает. Ну есть красивые стены:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 01:11

Может разукрасим стеночку? хихи Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 02:10

Keeganing пишет:
Может разукрасим стеночку? хихи Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 3665802965

отличная идея, Натусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 02:24

Maximum пишет:


отличная идея, Натусь!

Мариш скинь мне пожалуйсто её авку сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 05:11

Зашла на страничку Лены вконтакте, она отвечать стала - это уже хорошо! Но только раньше она никогда не заходила по ночам , сегодня была в 1-48 - а это уже не есть хорошо..... Все - таки думала , что они уже помирились....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Hamilton
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Lady Hamilton


Женщина Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Hamilton, Montana, USA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 08:28

musik пишет:
Меня всегда сильно интересовало - а почему люди пытаются незнакомому человеку (Лене, Жульке, имярек) высказать свои "ценные"мысли? Зачем? Ну ладно, в кругу единомышленников или интересующихся темой высказать наболевшее. А вот полоскали шуркины кости и шо, оно ей на пользу? Полоскание Яныных лосин привело, правда, к их исчезновению...

Music дорогая, вопрос, конечно, гениальный! Дело не в том, что мы высказываем порой свои ценные мысли незнакомому человеку с определенной целью. Мы их просто высказываем, так сказать, для полноценного женского общения. Вот могла же себе Коко Шанель позволить взять и заявить: "" Эти русские дворяне… Все они одинаковы: зеленые глаза, утонченные руки, широкие плечи. Они миролюбивы и покорны. И пьют так, будто ничего не боятся. Все, как на подбор, высокие и статные, но за внешним обликом - ни-че-го. Только водка и пустота." (- о русских мужчинах-дворянах, многие из которых были ее любовниками).

И не думала она при этом о "практической пользе" высказывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 09:25

Lady Hamilton, Лена писала ночами ) Было-было. Точно знаю.Так как сама любительница ночью посидеть в сети. Так что это меня не волнует. На счет высказывания - прекрасно )) Но я также как и Мусик не понимаю дам на страницах участниц с комментариями как себя вести.. одно дело те, кто на форумах между собой трепятся. и совсем другое, когда каждый считающий своим долгом поучить жизни - влазит со своим важным мнением ))

Наташа, выполняю твою просьбу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Hamilton
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Lady Hamilton


Женщина Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Hamilton, Montana, USA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 15:23

Maximum пишет:
Lady Hamilton, Лена писала ночами ) Было-было. Точно знаю.Так как сама любительница ночью посидеть в сети. Так что это меня не волнует. На счет высказывания - прекрасно )) Но я также как и Мусик не понимаю дам на страницах участниц с комментариями как себя вести.. одно дело те, кто на форумах между собой трепятся. и совсем другое, когда каждый считающий своим долгом поучить жизни - влазит со своим важным мнением ))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Поскольку читано и писано глубокой ночью, и мой комментарий написан слегка не в тему. Я, конечно, не о Лене в данном случае, и не о тех, кто пишет ей на ее личной странице, но получилось, если читать всю цепочку, может создаться и такое впечатление.

Так что, девчонки, забанили бы вы меня что-ли, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а то сижу по ночам с вами, а мне все таки потом с утра на работу ни свет, ни заря. И что-то после этого днем я какая-то нерадостная, что-либо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 15:39

Готовааааа...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лена между прочем не возражает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 15:47

Натулька! Класс,Класс,Класс!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 16:22

Ряснова озвучила причину расставания с Френсисом


Сегодня на съемках проекта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я пообщалась с победительницей «Холостяка» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и наконец-то узнала из первых рук, что происходит в ее отношениях с Френсисом.

По словам девушки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и, если ничего не изменится, Лена и принц разъедутся. Сейчас Ряснова
жутко нервничает и ждет от Романова конкретных ответов на вопросы,
которых у нее за последнее время накопилось предостаточно.

Елена подтвердила, что конфликт начался,
когда она попросила Френсиса поехать вместе с ней на свадьбу близкого
друга, но он отказался. А позже Ряснова прочитала в интернете, что ее
бойфренд развлекается в Одессе с Ксенией Бугримовой. «Зачем мне такие отношения?» - задается вопросом девушка.

Подробности моего разговора с Рясновой – завтра утром.

Медианяня
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 16:24

Наташа, класс!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 16:31

буду верить все равно, что они помирятся... хотя им самим решать. спасибо, Ира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 16:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 17:49

Лена Ряснова выгнала Френсиса



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 24.07.12, 17:35
Победительница шоу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
наконец-то вернулась из Франции в родную Украину, и едва успев
перевести дух, окунулась в работу. ТЕЛЕБЛОНДИНКА встретила девушку на
съемках шоу «Все буде добре» и, конечно же, не могла не поинтересоваться
недавними неприятностями Лены с ее принцем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

К разговору Лена была не очень готова, а когда услышала первый вопрос,
притихла и погрустнела: видимо, девушка действительно очень переживает.
Но на вопросы она все же ответила:

Вы говорили, что у вас все-таки состоялся разговор о фотографиях Френсиса в клубе. Чем же все закончилось?
Конфликт еще не исчерпан, он имеет место и сейчас…

Вы сейчас живете вместе?
Да, мы сейчас живем вместе, но в разных комнатах. Почти не общаемся.

Пустили все на самотек?
С моей точки зрения, весь максимум усилий, который я могла, я приложила.
Теперь дело за мужчиной: как говорится, проверим – посмотрим.

А как Френсис объясняет ситуацию?
У него на каждую ситуацию разные объяснения. Кажется, что мы с ним из разных миров: не можем прийти к консенсусу.

А вообще есть желание помириться?
У меня желание всегда есть: я этого человека полюбила в таких условиях,
положила на это столько сил и столько чувств, что вот так потерять его
попросту глупо.

Он Вас встречал в аэропорту по прилету из Франции?
Нет, он ждал дома.

Что первым делом сделали, когда зашли в квартиру: обнялись, поцеловались, или сразу начали с серьезного разговора?
Ну, да… (Тут Лена совсем поникла и потупила взгляд). Мы начали с разговора…

Чем сейчас Френсис занимается?
Он дома за компьютером сидит – что-то читает.

Из разговора ясно, что Лене и вправду сейчас тяжело. Кроме того,
ТЕЛЕБЛОНДИНКА не заметила на пальце девушки кольца, которое ей одарил
Мэтью на шоу.

К чему приведет затянувшаяся размолвка между парой, покажет только
время. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА надеется, что влюбленные все-таки помирятся и
будут жить вместе долго и счастливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 17:56

я как раз хотела разместить эту статью. ну и желтая пресса!!!
живут в одной квартире, но Лена Ряснова выгнала Френсиса.. ну какой бред!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 18:02

Цитата :
в группе Лены написали, что позавчера он был в клубе SEREBRO с другом, без Лены...

С СТБ форума

Ну что я вам скажу дети солнца, сказка кончилась. Френя егоист и любит только себя. Потому что влюблённый мужчина в такой фазе влюблённости дышит своей любимой, скучает каждую минуту и не хочет расставатса. Понятно если есть какие то важные причины на то что он не поехал с Леной во Францию. Но их повидемому не было. И вот Лена во Франции и тут видет в интернете как всплывают фотки Френи в клубе с тёлками а потом ещё и с Одессы. Я могу только представить как хренова Лена себя чувствовала. Бежи Лена бежи, он тебя так нужен как зайцу стоп сигнал. Я на все сто уверена что найдёш ты себя своего настоящего принца.

Поймите меня правильно я было бы очень рада если ошибаюсь на счёт етого всего, но что то мне слабо в ето веритса.

Спасибо Ирочка и Мариш! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 18:26

Наташа, а я вот люблю эту пару. Буду ждать хороших новостей ;)
Особенно с учетом того, что наши интернет издания любят перекручивать информацию ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 18:39

Maximum пишет:
Наташа, а я вот люблю эту пару. Буду ждать хороших новостей ;)
Особенно с учетом того, что наши интернет издания любят перекручивать информацию ))))

Мариш так и я же люблю и хочу что бы всё таки получилось, просто меня Френя своим поведениям убил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 19:33

Да, жалко Лену.... Только она опять разговорилась,может нужно было между собой все решить, попробовать еще раз и не выносить на обсуждение их жизнь. Френя такой какой есть- он привык жить для себя, по каким-то своим принципам, он делает только то, что для него хорошо. А на данном этапе он устал быть примерным, он ведь столько лет жил на свободе, а тут надо приспосабливаться к жизни с другим человеком. Он выбирает свободу, а Лене тяжело с его такой свободой .
А все равно вместе они смотрятся классно. И если Френя не дурак и действительно любит Лену , то он должен это понимать.
Я очень хорошо понимаю Лену , да и Ленину маму. У моей дочки был такой упертый парень, она всегда во всем с ним соглашалась, а потом один раз не согласилась и оне обиделись и исчезли на полгода . А когда наш Санек явился через полгода с огромным букетом цветов , моя доця выскочила замуж (это отдельная песня). Он был в шоке, расплакался и начал говорить какая дочка хорошая, и какой он дурак, он надеялся что она сама к нему явится и будет просить прощение.. Потом упрашивал ее развестись пока детей нет, Но поезд ушел.
Вот и Френя не упустил бы свой шанс, потом можно и опоздать. Второй такой девушки у него не будет.
Мне все- таки хочется верить , что Френсис не играет, а действительно любит Лену.,... ну были влюбленные глаза....И не может все так быстро пройти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 22:27

karinka пишет:

Вот и Френя не упустил бы свой шанс, потом можно и опоздать. Второй такой девушки у него не будет.
Мне все- таки хочется верить , что Френсис не играет, а действительно любит Лену.,... ну были влюбленные глаза....И не может все так быстро пройти....

+1000!!!
У Лены в статусе в вк - знак вопроса. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime24/7/2012, 23:57

Тяжело Лене просто очень, чувствуетса ето. Желаю что бы всё наладилось так как она етого хочит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 00:06

Нашла у Гладышевского в f фотографии, похоже свежие , написано воскресенье
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] И че Холостяк не в фокусе у тебя??)))) мы не появляемся на фото?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пьяный уже был, Ксюша:)
Глаза у Лены очень печальные
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 00:21

karinkaможет вам авку себе поставить? ))

сейчас схожу - посмотрю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 00:41

karinka, сходила - посмотрела.. ничего не понятно.. когда это было и кто пьяный - Френсис или Гладушевский. И был ли там Френсис.. Но глаза к Лены грустные.. Хотя с Бугримовой целуется... Тогда не понятно, почему отвечает что люиделась что Ф. поехал с ней в Одессу? хз...
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 06:11

Maximum пишет:
karinka, Но глаза к Лены грустные.. Хотя с Бугримовой целуется... Тогда не понятно, почему отвечает что люиделась что Ф. поехал с ней в Одессу? хз...
Так она ж обиделась не на Бугримову, а на Френю. Они наверное переругались до Франции. Уверена, если бы они чаще разговаривали , ссоры бы не было. О поездке в Одессу Лена узнала из интернета. Я бы тоже обиделась. Мог просто позвонить и сказать что едет, а она себя чувствовала полной дурой. Мой муж знает ( приучила), что он может идти куда угодно и с кем угодно, но я должна знать где он и когда вернется. ВСЕ. В остальном я ему доверяю.
А глаза у Лены действительно очень печальные, а раньше они у нее горели. Кстати на последней пресс- конференции они у нее тоже печальные .
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 11:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 11:43

Ирочка, спасибо за статью!!
Прочитала с большим интересом!
Мне очень нравится Лена. Так что даже Френсис на этом фоне теряется.. Желаю ей от всей души огромного счастья и любви настоящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 12:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime25/7/2012, 22:50

В тысячу сто 8осемьдесят седьмой раз убеждаюсь, что публичная жизнь - это не есть хорошо. Твоим интимным (не в смысле эротическим, а в смысле очень личным) радостям и печалям сопереживают (или злорадствуют) миллионы человек. Нужно иметь или ну очень сильный характер, или обладать лошадиной порцией пофигизма... Дай, Боже, девочке сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime26/7/2012, 00:06

Победительница шоу "Холостяк" Лена Ряснова: "Дело в том, какую роль женщина играет в его жизни"
Девушка прокомментировала "КП" конфликт с Френсисом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]25.07.2012
На днях прошли съемки первого
выпуска рубрики "Декор" для шоу "Все буде добре" на СТБ, лицом которой
стала Лена Ряснова. Во время съемок девушка немного волновалась, но вряд
ли это заметит зритель – выглядела и держалась она отлично. И это
несмотря на то, что сейчас личная жизнь Рясновой находится под прицелом
всеобщего внимания – они с "Холостяком" Френсисом Мэтью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Девушка удалила из социальных сетей все их совместные фото. Пара
находится на разрыва … Хотя поклонники шоу не теряют надежды, что они
помирятся.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После двухнедельной разлуки Лена сняла "розовые очки". Фото канала СТБ.

- Да, мы поругались. Во что это выльется дальше мне пока тоже
неизвестно, - призналась нам Лена. - Какой бы мудрой не была женщина,
отношения всегда строят двое. Если у человека нет желания к примирению
или еще какие-то другие мысли в голове – ни мудрость, ни
отвороты-привороты, ни наручники не помогут. Здесь важно желание обоих.

Конфликт между влюбленными произошел после поездки Лены в Париж.
Именно в тот период в интернете появились фото Френсиса с неизвестными
девушками. Но причина конфликта не в них.

- Дело не в том, что кто-то с кем-то фотографируется. Дело в отношении
мужчины к женскому полу, а также в том, какую роль играет любимая
женщина в его жизни. По поводу снимков был разговор. Но не они были
началом этого конфликта…

Лена признается: в Париж на свадьбу к подруге она собиралась поехать с
Френсисом. Но у него не получилось: были дела, которые он не мог
отменить. Ряснова поехала одна. И, похоже, не жалеет…

- Я считаю, что разлука сыграла важную роль. Для меня важно, когда
глаза не закрыты какими-то "розовыми очками". Эти две недели позволили
сделать определенные выводы. Если бы не уехала, то какие-то черты
поведения, события оставались бы для меня загадкой. Сейчас все
открылось. Спасибо, что это произошло. Желаю всем девочкам, которые
принимают участие в телевизионной программе - имейте голову на плечах.
Нужно всегда сохранять рассудок, даже если чувства накатывают волной.
Хотя бы на пять процентов думать головой.

Тем не менее, видно, что девушка очень переживает и хотела бы
сохранить эти отношения. На данный момент пара пока по-прежнему живет в
одной квартире в Киеве. Похоже, теперь многое зависит от Френсиса… Ведь у
Лены есть настоящие чувства, и ей не очень приятно читать, что их
отношения были всего лишь пиаром.

- Все равно я ничего людям не докажу. Каждый будет придерживаться
своего мнения. Некоторые пишут, что я променяла свои отношения на
контракт с СТБ, а все, что мне нужно – это "бабки и пиар". К сожалению,
мои друзья скидывают мне ссылки на такие статьи… Я их специально не ищу,
потому что у меня нет возможности столько времени проводить в
Интернете. Советую просто фильтровать информацию, которую читаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime26/7/2012, 00:09

Наконец=то Лена сменила аватарку в вк
Поставила эту карточку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

)) и написала нам в группе!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 16 I_icon_minitime26/7/2012, 00:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 16 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: