кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какими мы видим друг друга.Ассоциации.

Перейти вниз 
+35
Ноченька
Леди А
blue eyes
Фенечка
tinta
ksanaana
tryfelka
budur
nory
курочка
Еленка
SWEETY
Раиса Захаровна
AnelLi
musik
Лера
Irinaya
Leka
unona07
Edellweiss
yuli
Roza555
Julina
Snega Leleka
Lecik
Романтика))
Аделина
Ольга
Svetlana
Nataly
Масяня
3a3a3y
ЗоЛоТаЯ
nelma
Maximum
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime27/8/2011, 01:55

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои читатели, почитатели и не очень почитатели и даже те, кто без понятия что есть на форуме Maximum, все равно обращаюсь к вам.
В этом топике, я выложу свои ассоциации - с вами (простите те, кто не попадет в круг моих ассоциаций. а может быть наоборот, простите те, кто попадет).
Если вам понравится затея, то вы можете тоже подключаться и ассоциировать Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 801407063
Затея проста. Мы общаемся здесь давно и не очень, и в отношении каждого персонажа, есть какие-то внутренние чувства, эмоции, отношения.
я буду выкладывать здесь, то как я чувствую вас, дорогие форумчане. не взыщите. :224: относитесь к этому с юмором.
выкладывать можно по разному - в прозе, картинках, стихах )))
я начну с визуального ряда - картинок )))
Просьба, при ссылке на цитату изображение оставлять в комментарии, чтоб не искать по всей ветке Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1510611536


Последний раз редактировалось: Maximum (29/8/2011, 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 01:22

nory пишет:
blue eyes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо огромное Нори и Светочка!!!!!! Оооочень приятно,что и меня тут не забыли, хоть и пишу на форуме не много. Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2063784749 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1151381033 Ая тут чем-то похожа.....светло-русая, круглолицая, с синими глазками.... СПАСИИИИИБООООО!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 01:27

Edellweiss пишет:


Это ужас, ужас, ужас! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374
Ну да - ужас. 
НО но не "ужас, ужас, ужас" же! javascript:emoticonp('Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049')
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:15

Девы! Пока вы все спите и готовитесь к встрече нового дня, а поассоциирую...

Кофе с Молоком



Шерри-Бренди



Холостяк ( скорее всего песня для Макса, а не для Яны)



Натали



Лесик



Масяня



Svetlana

Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:32

Leka



Nelma



Maximum



Olga Key





ЗоЛоТаЯ



Солодоша



Последний раз редактировалось: 3a3a3y (3/9/2011, 03:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:34

ЗоЛоТаЯ пишет:
nelma Женщина - Груша)))Ее нельзя назвать твердой, ее нельзя назвать мягкой, он такая самодостаточная.Все в ней хорошо - и форма и содержание.Всего в ней в меру)) Нет приторной сладости, но и кислинки в ней не найдете.Она всегда будет такой, какую вы ее выберете.Всегда будет по вкусу))Редко кто, не любит грушу. Таких мне просто жаль, что они не распробовали этот дивный фрукт.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 94cb369d68ca



Анюта, у меня нет слов!

Принимаю все твои слова , как ОГРОМНЫЙ комплимент. Ты , как всегда , смотришь в корень ! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1951017566

Спасибо за все! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1233273162 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1233273162 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1233273162
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:43

Snega Leleka



Романтика



Аделина



Эдельвейс



Nori


Последний раз редактировалось: 3a3a3y (3/9/2011, 04:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:49

3a3a3y пишет:


Nelma







Зазазулькин , ты такая умница, подобрала классную музыку ко всем и всему.

Преклоняюсь! :clap1: :clap1: :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:55

Нелечка,а я боялась тебе не понравится "твоя" Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 471672420
Рада,что угадала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 03:58

Maximum пишет:
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3077217049
от кого это мы с Нелмой убегаем?! ЗоЛоТаЯ, просьба уточнить! ))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 04:52

Леночка, спасибо за песню! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2063784749 :ac15:
Как раз слушала сегодня в машине!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 05:18

Леночка, Зазазу!Как мне нравится моя музыка))))))Прям это я......иду и напеваю......пам-пам-пам-парам)))))) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 05:31

ЗоЛоТаЯ пишет:
Леночка, Зазазу!Как мне нравится моя музыка))))))Прям это я......иду и напеваю......пам-пам-пам-парам)))))) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2291880922

:fear: :fear: :fear: :fear: :fear: :fear: :fear: :fear:

Ты почему еще не спишь?
Или уже?
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 508841299 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 508841299 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 508841299 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 508841299 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 508841299
Бегом в люлю!
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3651207929
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 05:41

Девочки! я скоро открою темку по "каверканию " имен...
Я думаю ,я выиграю!
Как же вы меня только не называете))
Заза
Зазочка
Зазазюся
Зазазюскин
Зазазуля
Зазазулькин
Зазазуня
...вы не перестаете меня удивлять)))



Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 07:58

Maximum пишет:
tryfelka


Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 592161356
это ты с Lecik катаешься )))

- - - - -
Maximum, я у шоцi Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2063784749 невероятное попадание! Моя любимая песенка в детстве...да и сейчас её частенько напеваю 🎸
Спасибо тебе огромное!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 08:57

Доброе утро всем!
Как хорошо утром включить компьютер, и послушать музыкальное послание личное тебе! Ох, как здорово! Спасибо, дорогие!

Да, Маринка, я удивилась, что ты услышала еще одну грань моей души. Хотя, зная твои способности и интуицию, уже можно привыкнуть к твоему вИдению и пониманию людей.
Люблю Никитиных, люблю эту песню (она иногда звучит во мне в определенном эмоциональном настрое), люблю фильм, к которому написана эта песня, люблю музыку Таривердиева и Вивальди. Это никогда не утомляет и не надоедает. Струны души звучат, отзываясь на эту музыку.

Также благодарна тебе, ЗаЗаЗу за Андреа Бочелли. Люблю слушать все в его исполнении, и особенно эту песню в его дуэте с Сарой Брайтон. Все выше сказанное о музыке применимо и к этой песне тоже. Особенно хорошо слушать Con te Partiro, наблюдая фонтан в Дубаи (даже в видеоклипе), замечательная музыка, пение, и чудные переливы воды! Что еще нужно утомленной душе? Вот сидела бы около фонтана и день, и ночь, смотрела бы на переливы струй воды, и слушала бы их пение!
Кстати, самое лучшее лекарство от стрессов - смотреть на струящиеся фонтаны. Когда-то работала на Крещатике в одном учреждении, так в обеденный перерыв специально ходила сидеть возле фонтанов. Тогда они были другими, и работали хорошо. Очень помогало снимать напряжение от "интенсивной работы" в советском учреждении.

Дорогие, спасибо за музыку, за понимание. Пусть Бог благословит вас и ваш день сегодня! Пусть Его милость и Его чудеса сопровождают вашу жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 09:38

3a3a3y пишет:
Девочки! я скоро открою темку по "каверканию " имен...
Я думаю ,я выиграю!
Как же вы меня только не называете))
Заза
Зазочка
Зазазюся
Зазазюскин
Зазазуля
Зазазулькин
Зазазуня
...вы не перестаете меня удивлять)))





А еще я назвала тебя ЗаЗаЗузочка. Какая ж ты умничка! Спасибо за Утро выходного дня - МОРЕ удовольствия от всех музыкальных образов, таких проницательно точных. А в моей асооциации ты подарила мне даже больше - целый ОКЕАН. Когда чувства переполняют  - хочется что-то сделать. Так вот представь, что я тебя крепко-крепко обнимаю. И еще вот это -
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 10:23

tryfelka пишет:

Maximum, я у шоцi Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2063784749 невероятное попадание! Моя любимая песенка в детстве...да и сейчас её частенько напеваю Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1111147277
Спасибо тебе огромное!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доброе утро, tryfelka, спасибки за компанию в облаках! Максимум и меня не перестает удивлять.  Удивительно именно то, что я  вчера  в самом деле днем летала в В ВАШИХ ОБЛАКАХ -  залезла, (простите, плиз..javascript:emoticonp('Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 471672420').) в Ваш профиль  - надо было найти одну Вашу когда-то упомянутую цитату из Алхимика. Нашла. А с Вами - налеталась в облаках. И вот - вечером от Максимум такой сюрприз. 
А цитата Ваша - вот она :
"...Причин много...самая главная та, что ты способен следовать Своей Стезей.
Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно.
Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле.
Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней — все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось." 

Можно было бы конечно перечитать Коэльо, но я какими-то силами была направлена в Ваши мысли. Просто я запомнила этот Ваш пост - он как ничто другое был близок моему душевному состоянию на тот момент.
Может быть и мистика - но скорее - силы небесные.Вот они - наши ассоциации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:12

Дорогая ЗаЗаЗу (как видишь, я почему-то твое имя не коверкаю), самое прикольное что именно эту песню Риханы, которую ты мне презентовала я хотела поставить в звучание ТЕБЯ!!! Но потом мне просто безумно захотелось чего-то повеселее.. (текст этой песни "Большая калифорнийская кровать - не такой уж веселый )) потому тебе в отношении себя надо слушать что-то повеселее)
Раз уж мы так вот совпадаем, то я тебе сделаю сейчас "алаверды" и может быть тебе понравится ))) у меня очень похожее состояние сегодня ))
(вообще всем девочкам очень удачная музыка :clap1: )


Последний раз редактировалось: Maximum (3/9/2011, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:22

Продолжаю. Leka ты хотела что-то поромантичней (хотя куда уж романтичней чем Сьюзи )) ), вот что тебе (все время дуэты.. к чему бы это, Лен Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2981382511 у меня ощущения просто так никогда не возникают )))) всегда есть предпосылка )) имей ввиду
взяла именно эту запись, прямо там есть текст песни на русском, чтоб ты не искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:28

Дорогая nory это тебе... По моим ощущениям я сама очень похожа внутренне с Миной (обожаю такое вольнодумствие,полную внутреннюю свободу от всех условностей) и у нее музыка просто ням-ням... у меня когда-то все диски ее были..
конечно, здесь самое главное музыка )) текст тебе вряд ли понравится )) хотя текст безумно красивый!


Последний раз редактировалось: Maximum (3/9/2011, 11:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:35

вот девочки, песня, которая, как утверждают некоторые, соответствует мне ))))
так что как видишь, Лина. не так уж я далеко от тебя ушла )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:42

Леночка, Мариша, музыка, слушаю музыку с самого утра , музыку о каждой из нас, о нашем форуме, и представляю всех вас , девочки, так приятно и радостно!

такое утро солнечное, вот песенка о нашем форуме и его обитателях -солнечных и светлых людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:42

Масянька, я тебе очень хотела про королеву шахматную поставить ))) но честно - я умею только то что слышу и чувствую.. потому вот тебе тоже Мина, но с Челентано в дуэте. Смысл этой песни просто восторг! Я могу слушать ее часами. Днями! Месяцами. Тем паче я люблю обоих - и Челентано и Мину.


чтоб ты перевод не искала )) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 1233273162
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Maximum (3/9/2011, 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:45

Maximum пишет:
Дорогая nory это тебе... По моим ощущениям я сама очень похожа внутренне с Миной (обожаю такое вольнодумствие,полную внутреннюю свободу от всех условностей) и у нее музыка просто ням-ням... у меня когда-то все диски ее были..
конечно, здесь самое главное музыка )) текст тебе вряд ли понравится )) хотя текст безумно красивый!

Маришиииик! как мне нравится.... Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067

а где текст можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:55

nory пишет:


Маришиииик! как мне нравится.... Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 2706651067

а где текст можно найти?
вот текст
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 11:56

Девочки, буду скучать! Пора ехать за город. Муж уже ждет. Обо всех о ком не успела - не взыщите, я потом все возмещу )))
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 15:42

Девочки, а я себя ассоциирую с опушкой леса ,где стоят покрытые багрянцем дикие груши рядом укрытые желтыми листьями клены, дальще стоят зеленые ели, а вдалеке стоит одинокое засохшее дерево.Перед опушкой течет река ,медленно унося свои воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:40

Дорогая, yuli, вот решила подобрать заказанный вами пейзаж. Если что-то не так, извините. Очень красивая у вас ассоциация.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот еще один. Красота!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И еще:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:46

Цитата :

Доброе утро, tryfelka, спасибки за компанию в облаках! Максимум и меня не перестает удивлять.  Удивительно именно то, что я  вчера  в самом деле днем летала в В ВАШИХ ОБЛАКАХ -  залезла, (простите, плиз..javascript:emoticonp('Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 471672420').) в Ваш профиль  - надо было найти одну Вашу когда-то упомянутую цитату из Алхимика. Нашла. А с Вами - налеталась в облаках. И вот - вечером от Максимум такой сюрприз. 
А цитата Ваша - вот она :
"...Причин много...самая главная та, что ты способен следовать Своей Стезей.
Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно.
Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле.
Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней — все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось." 

Можно было бы конечно перечитать Коэльо, но я какими-то силами была направлена в Ваши мысли. Просто я запомнила этот Ваш пост - он как ничто другое был близок моему душевному состоянию на тот момент.
Может быть и мистика - но скорее - силы небесные.Вот они - наши ассоциации!

Lecik, как приятно с Вами в облаках! А интуиция Максимум Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 4010763228 я знову в шоцi! По поводу желаний - я очень хотела поехать в турпоездку заграницу, хотябы одним глазком посмотреть на достопримечательности(очень люблю путешествовать), но не могла найти компаньона, а самой как-то было боязно. Весной мне нужно было купить зонтик и я пошла в универмаг, там мне предложили много вариантов, мне понравился голубой зонтик с видами Зальзбурга(на тот момент я неправильно прочитала название как Стразбург), я его купила. Осенью совершенно неожиданно звонит соседка моей мамы и предлагает поехать с ней в турпоезду! За весь тур дождик пошёл только в Зальзбурге в парке Мирабель, и когда я открыла свой зонтик, мне все стали говорить - где ты уже успела купить зонтик?(я на тот момент забыла название города и совсем не придавала значения картинкам на зонтике) Я начала его рассматривать...я была во всех местах изображенных на зонтике!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:47

Девочки, всем спасибо! Читаю и смотрю с упоением! не могу сейчас ничего вставлять и добавлять, но все ваши посты смотрю с удовольствием и восторгом. Как здорово и красиво и главное, часто прямо в яблочко - все наши представления дркг о друге. Великолепная тема! Спасибо Зазазу за музыку - мне понравилось и Лесику за яблоневый цвет, даже удивительно какая я в ваших глазах - мне очень-очень приятно! И остальным девочкам тоже большущее спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 3631618011
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:51

Аделина,дорогая, до слез тронута твоими пейзажами.Большое,сердечное спасибо.Такая красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:56

Да, пожалуйста, прогуливайтесь, наслаждайтесь.
Вот, если ножки устанут, посидите, отдохните.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



А потом можно дальше идти.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ох, как захотелось выйти, увидеть в реальности такую красоту!
Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 16:58

yuli пишет:
Девочки, а я себя ассоциирую с опушкой леса ,где стоят покрытые багрянцем дикие груши рядом укрытые желтыми листьями клены, дальще стоят зеленые ели, а вдалеке стоит одинокое засохшее дерево.Перед опушкой течет река ,медленно унося свои воды.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 17:02

Посмотрите какая красота!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 25 I_icon_minitime3/9/2011, 17:06

Спасибо,Мои дорогие.Да,как хочется погулять в таких красивых,первозданных местах,прикоснуться взглядом ,и запомнить навсегда .Да,против доброты ВАшей не устоишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какими мы видим друг друга.Ассоциации.
Вернуться к началу 
Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Какими мы видим друг друга -2
» Какими мы видим друг друга
» Собака - друг человека
» Таким мы видим Лето !!!
» АССОЦИАЦИИ-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: На досуге-
Перейти: