кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Какими мы видим друг друга.Ассоциации.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime27/8/2011, 01:55

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои читатели, почитатели и не очень почитатели и даже те, кто без понятия что есть на форуме Maximum, все равно обращаюсь к вам.
В этом топике, я выложу свои ассоциации - с вами (простите те, кто не попадет в круг моих ассоциаций. а может быть наоборот, простите те, кто попадет).
Если вам понравится затея, то вы можете тоже подключаться и ассоциировать Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 801407063
Затея проста. Мы общаемся здесь давно и не очень, и в отношении каждого персонажа, есть какие-то внутренние чувства, эмоции, отношения.
я буду выкладывать здесь, то как я чувствую вас, дорогие форумчане. не взыщите. :224: относитесь к этому с юмором.
выкладывать можно по разному - в прозе, картинках, стихах )))
я начну с визуального ряда - картинок )))
Просьба, при ссылке на цитату изображение оставлять в комментарии, чтоб не искать по всей ветке Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 1510611536

Последний раз редактировалось: Maximum (29/8/2011, 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka

Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 16:31

Романтика), Леночка, спасибо за бело-оранжевую абстракцию - очень здорово, это точно я - Снежная королева с горячим сонцем-серцем внутри :).
http://sale.km.ua/
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik

Женщина Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 17:12

Романтика)) пишет:
Это я)) Почти все прикладные ассоциации были: куклы, автомобили, цветы, животные, музыка, вроде как все сказано, но я хочу уйти в абстракцию. Причем цветную. В общем не обессудьте, я так "вижу". Упоминаю не всех, но многих))))

Lecik
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Воооот)))

Удивительный  феерверк и главное краски - точно мои. Как разноцветные радужные мыльные пузырики! 

Спасибо, Романтика, я себя вижу!javascript:emoticonp('Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 3351067482')

Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 18:06

Романтика)) пишет:
Это я)) .... я хочу уйти в абстракцию. Причем цветную. В общем не обессудьте, я так "вижу". Упоминаю не всех, но многих))))

Аделина

Воооот)))

Романтика, спасибо! Я такая красивая, сиреневая вся. Люблю этот цвет. Именно эта абстракция напомнила мне фигуры и переливы разноцветных стеклышек в калейдоскопе. Так любила смотреть в него в детстве!
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

Женщина Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 18:32

Романтика)) пишет:
Это я)) Почти все прикладные ассоциации были: куклы, автомобили, цветы, животные, музыка, вроде как все сказано, но я хочу уйти в абстракцию. Причем цветную.
ЗаЗаЗу

Леночка!Не знаю почему, но прямо сердце забилось ,пока картинки загружались, как-будто был вопрос жизни и смерти- я так надеялась,что ты правильно угадаешь!
Что я могу сказать...Жаль нет фотографий со старой квартиры, я покрасила стены в нежно-голубой цвет и одна из стен была разукрашена бабочками Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 471672420 и ромашками -вот что мне напомнила твоя абстракция...
Блондинкам всем идет красный цвет, и черный хорош и сиреневый, но я очень люблю бирюзовый во всех оттенках от салатного до бледно-синего, для меня это цвет океанской глубины, кружева прозрачных волн ,набегающих на белоснежный песок ( то что дает мне много сил здесь), также почему-то это Украина ( может быть это микс жовто-блакитного) У меня есть несколько любимых цветов, но бирюзовый-это моя зона комфортности и...нежности.

Спасибо!

Последний раз редактировалось: 3a3a3y (4/9/2011, 22:20), всего редактировалось 1 раз(а)
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 18:46

Lecik пишет:
Девушки, я случайно наткнулась на такого одуванчика, что невольно вернулась к цветочным ассоциациям.

Привет Вам от ежика!
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Images?q=tbn:ANd9GcR-Uh61_HyPXBWBxOQ2ZtxeYMYPZKmNuEPjtjywWSWAWs1JJahj

Леночка! Удивительно как! Я искала еще позавчера цветочные ассоциации к тебе и выбрала именно одуванчик!!! Потом я нашла притчу, но решила не выкладывать,дабы не обижать вышеперечисленные тобой цветы-ассоциации с кем-то другим)))
Обрати внимание на выделенное ( мне это напомнило твое поведение в "переломный "момент на нашем форуме...

Однажды цветочная богиня спустилась на
землю. Она долго бродила по полям и опушкам, по садам и лесам, желая
найти свой самый любимый цветок. Первым ей встретился тюльпан. Богиня
решила поговорить с ним:
- О чём ты мечтаешь, Тюльпан? - спросила
она.
Тюльпан, не задумываясь, ответил:
- Я хотел бы расти на
клумбе у древнего замка, покрытой изумрудной травой. Садовники ухаживали
бы за мной. Меня бы обожала какая-нибудь принцесса. Каждый день она
подходила бы ко мне и восхищалась моей красотой.
От
самонадеянности тюльпана богиня погрустнела. Она повернулась и побрела
дальше. Вскоре на пути ей попалась роза.
- Могла бы ты стать моим
любимым цветком, Роза? - поинтересовалась богиня.
- Если ты посадишь
меня у стен своего замка, чтобы я могла оплести их. Я очень хрупкая и
нежная, я не могу расти где попало. Мне нужны опоры и очень хороший
уход.
Ответ розы не понравился богине и
она отправилась дальше. Вскоре она вышла на опушку леса, которая была
покрыта фиолетовым ковром фиалок.
- Ты бы стала моим любимым
цветком, Фиалка? - спросила богиня, глядя с надеждой на маленькие
изящные цветы.
-Нет, я не люблю внимания. Мне хорошо здесь, на
опушке, где я спрятана от любопытных глаз. Ручей поливает меня, могучие
деревья заслоняют от жаркого солнца, которое может повредить моему
глубокому насыщенному цвету.

В отчаянии богиня побежала, куда глаза глядят и чуть не наступила на
ярко-желтый одуванчик.
- Тебе нравится жить здесь, Одуванчик? -
спросила она.
- Мне нравится жить везде, где есть дети. Я люблю
слышать их шумные игры, люблю смотреть, как они бегут в школу. Я мог бы
прижиться где угодно: по обочинам дорог, во дворах и городских парках.
Лишь бы приносить радость людям.

Богиня улыбнулась:
-Вот цветок,
который будет моим самым любимым. И теперь ты будешь цвести везде с
ранней весны и до поздней осени. И будешь любимым цветком детей. С тех
пор одуванчики цветут долго и практически в любых условиях.

Вот еще одна притча- тебе понравится

Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss

Женщина Дата регистрации : 2011-06-10

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 23:28

Lecik пишет:
ЭДЕЛЬВЕЙС – САКУРА

Цветочек, мне очень нравится Ваш ник, но почему-то сам эдельвейсик не так красив, как я Вас вижу. Сначала это был образ Стрелиции - её причудливая форма напоминает хохлатые головы райских птиц - царский такой цветок . Но сакура - она нежнее.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Devushka_6Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 289223

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 8bd45190df54f7590c9cda9e4e8

Спасибо, Lecik! Красота-то какая! Обожаю всё цветущее!..
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime4/9/2011, 23:37

Nataly
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 C2fc78c71514ddd347db9c111e7b4ee6

Я - женщина, и этим я права
Мне отражаться в зеркалах
Труднее стало с каждым годом
И переход за переходом
И на войне как на войне
Да вот и песенка моя
Она несложного устройства
Зато лирического свойства
И философская вполне
Я - женщина, и этим я права
Мне можно уходить и возвращаться
И не прощать, И даже не прощаться..
И говорить банальные слова
Я женщина, и этим я права!
Любите женщину такой,
Какой она была в начале,
Какой ее вы повстречали,
С еще не пролитой душой
Она ТАКИХ родит детей,
Она ТАКОЙ накроет ужин,
Что Вам, глупцу не станет нужен
Никто другой... Никто другой...
Ведь женщина- она всегда права
Ей боль дана по праву превосходства
Оно сильнее права первородства
Оно первей, чем прочие "сперва"
Да, женщина - она всегда права
Позвольте Женщине скучать
И двигать мебель без причины
Как счастлив будет ТОТ Мужчина
Что ей сумеет потакать
В ней - отражение небес
В ней незачатое причастье..
А знаете, что значит - Счастье?
Вам без Нее и не узнать!
Ведь женщине, пока она жива
Позволено без памяти влюбляться
Летать! И насмерть разбиваться
У женщины особые права
Любите женщину, пока она жива!

кофеман
кофеман
Lecik

Женщина Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 00:37

3a3a3y пишет:

Леночка! Удивительно как! Я искала еще позавчера цветочные ассоциации к тебе и выбрала именно одуванчик!!! Потом я нашла притчу, но решила не выкладывать,дабы не обижать вышеперечисленные тобой цветы-ассоциации с кем-то другим)))

Вот еще одна притча- тебе понравится

А мне так хотелось, чтоб меня увидели именно одуванчиком! Ёжик с пушистыми иголками мне ближе, чем с колючками.

Я тоже боялась кого-то обидеть цветами ассоциациями, ведь нет гарантии, что человек может любить ВСЕ цветы. Есть любимые, а есть и наоборот. То, что цветочная характеристика подходит под характер человека не означает, что он должен этот цветок любить, правда же. Но тема называется какими МЫ видим друг друга. А я люблю все цветы и тут с притчей об одуванчике ты угадала. Спасибо, есть пища размышлять - будем есть!( Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 471672420 сама придумала только что и мне понравилось :blush2: )
Nataly
Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 01:39

Ноченька, спасибо большое! Очень красиво, так красиво, что я расплакалась... :ac15:
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli

Женщина Дата рождения : 1943-07-10

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 10:01

Ноченька,какая молодец,этот стих - гимн всем Женщинам,они достойны любви ! Надеюсь Натали не обидится.(это посвящение ей).

улыбка форума
Ольга

Женщина Дата рождения : 1976-08-17

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 10:06

yuli , мне кажется , Вы не заметили , поэтому повторюсь .

Ольга пишет:

Только прочитала Ваш вопрос и у меня сразу возник образ Бернского зенненхунда . Почему-то вижу Вас так :yes1:

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli

Женщина Дата рождения : 1943-07-10

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 10:25

Ольга спасибо,я заметила,собака мне нравится внешне, но характера я не знаю ,поэтому если эта собака уравновешена,в меру веселая,послушная,не злая,любит детей- то это Я. P.S. Посмотрю в каталоге. Не обижайтесь. Я очень люблю собак ,даже слишком (они были для меня очень многим: в чем-то друзьями,в чем-то детьми ,и всегда верными защитниками).

солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 10:42

Nataly пишет:
Ноченька, спасибо большое! Очень красиво, так красиво, что я расплакалась... :ac15:

Я очень рада что вам понравилось.... :wub:

солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 14:44

Золотая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 %7B600f6087-cbef-4aab-b120-93ef928ff81c%7D

солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 14:50

Gardi

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 23

кофеман
кофеман
tinta

Женщина Дата регистрации : 2011-06-08

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 16:50

Аделина пишет:
Спасибо, Тинта, за прекрасное слово на заборе! Однако, ваша ссылка на ютуб так написана, что не понятно, где начало, где конец, и поэтому она не открывается.
Лучше сыграйте-ка нам на гитаре, да спойте. Вот, нашла ваше фото, так что не отпирайтесь!

Это Tinta!

Внучка Питрушу шас включЮ пАпеть

[youtube][/youtube]
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 21:22

Ноченька пишет:
Золотая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 %7B600f6087-cbef-4aab-b120-93ef928ff81c%7D
класс!мне подходит)))) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 1590286467

недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 21:27

Maximum в этой музыке слышу тебя - твой ритм жизни , твой пульс, твой огонь в груди, твое всепобеждающее стремление вперед...

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 22:15

ЗоЛоТаЯ пишет:
Maximum в этой музыке слышу тебя - твой ритм жизни , твой пульс, твой огонь в груди, твое всепобеждающее стремление вперед...
Аня! Так приятно!!! Мне очень понравилась! И чувствую, что это мое))) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 2063784749 :pash1:
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

Женщина Дата рождения : 1967-06-18

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime5/9/2011, 22:23

ЗоЛоТаЯ пишет:

Да!Да!Да! Это Максимум! :clap1: Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 3351067482 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 3351284025
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

Женщина Дата рождения : 1967-06-18

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime6/9/2011, 08:56

Gardi

ЗаЗаЗу - Апельсинчик Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 253468018

Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 01:05

Лера
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 01:32

blue eyes
не знаю, почему-то слышу именно так

похоже, по крайней мере ))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 01:53

Леди А
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 02:02

Нелечка (nelma)
это не ассоциация. Это просто тебе.. Мне нравится очень эта композиция.. Клип специфический.. Но мне нра ))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 02:52

Gardi
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 16:49

Золотая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Bookofmagicv

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Goldenwhitedoveavv

недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 16:57

Ноченька пишет:
Золотая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 Bookofmagicv
эту беру в коллекцию))

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Раиса Захаровна

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime9/9/2011, 17:05

Фенечка пишет:
Фух. Непростая это работа. Ассоциировать, да. Полдня просидела. Если кого забыла, обидела картинкой нечаянно, простите. Ну вижу я так, че с меня взять :cheezy:
Снова куклы (понравилась мне идея).Начинаем? :cool3:
(в алфавитном порядке)
Раиса Захаровна
Спасибо, Фенечка, Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 2291880922 я в твоих ассоциациях така красотуля... Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 1151381033

Девочки спасибо всем всем большое за ваши ассоциации и фантазии Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 1151381033 ....все просто молодчинки и оч. талантливые...
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes

Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime10/9/2011, 23:48

Maximum пишет:
blue eyes
не знаю, почему-то слышу именно так

похоже, по крайней мере ))
спасибо большое!!!! есть и такие нотки в моем характере!!!!!! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 471672420 супер!!!!!!!!!!! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 2063784749 мне оооооочень понравилось!!!!!!!!!!!!! :ac15: :ac15: :ac15:
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

Женщина Дата регистрации : 2011-06-04

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime15/9/2011, 22:24

Maximum пишет:
Лера

ты знаешь эту музыку? ))

Maximum, дорогая! Какая красивая песня, музыка! Я раньше не слышала. Спасибо за открытие! Теперь хочу на этот мюзикл ))) Особенно интересно было, когда слушала эту музыку относительно меня. Здоровски! Откликнулась...
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime15/9/2011, 22:51

Романтика)) пишет:

Лера

Воооот)))

Романтика, супер! Спасибо, что увидела меня так.

А у тебя бывает такое насроение?
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 509
Романтика))
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Романтика))

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime15/9/2011, 22:59

Лера пишет:

Романтика, супер! Спасибо, что увидела меня так.

А у тебя бывает такое настроение?

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 1233273162 Конечно бывает. Наушники вообще перманентный атрибут :yes1:

Спасибо, картинка очень понравилась :yes1:
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime15/9/2011, 23:13

Maximum пишет:
Лера

Maximum, Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 3711883763 ! Одна из моих любимых песен.

Мариша, ты ОЧЕНЬ талантлива! Тебе многое по плечу, в том числе и это:

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 8107
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime6/10/2011, 11:00

Как-то так получилось, что я эту ветку только сегодня посмотрела. И сижу - и плачу... Как много вас, таких чудных, чутких, умных, талантливых, все понимающих и тонко чувствующих души! Спасибо всем (особенно Фенечке, что наделила меня таким прекрасным образом! и Lecik - в которой открыла еще одну сверкающую грань). Мне теперь в реал возвращаться не хочется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 27 I_icon_minitime

Какими мы видим друг друга.Ассоциации.
Страница 27 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: На досуге-
Перейти: