кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какими мы видим друг друга.Ассоциации.

Перейти вниз 
+35
Ноченька
Леди А
blue eyes
Фенечка
tinta
ksanaana
tryfelka
budur
nory
курочка
Еленка
SWEETY
Раиса Захаровна
AnelLi
musik
Лера
Irinaya
Leka
unona07
Edellweiss
yuli
Roza555
Julina
Snega Leleka
Lecik
Романтика))
Аделина
Ольга
Svetlana
Nataly
Масяня
3a3a3y
ЗоЛоТаЯ
nelma
Maximum
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime27/8/2011, 01:55

Первое сообщение в теме :

Дорогие мои читатели, почитатели и не очень почитатели и даже те, кто без понятия что есть на форуме Maximum, все равно обращаюсь к вам.
В этом топике, я выложу свои ассоциации - с вами (простите те, кто не попадет в круг моих ассоциаций. а может быть наоборот, простите те, кто попадет).
Если вам понравится затея, то вы можете тоже подключаться и ассоциировать Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 801407063
Затея проста. Мы общаемся здесь давно и не очень, и в отношении каждого персонажа, есть какие-то внутренние чувства, эмоции, отношения.
я буду выкладывать здесь, то как я чувствую вас, дорогие форумчане. не взыщите. :224: относитесь к этому с юмором.
выкладывать можно по разному - в прозе, картинках, стихах )))
я начну с визуального ряда - картинок )))
Просьба, при ссылке на цитату изображение оставлять в комментарии, чтоб не искать по всей ветке Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1510611536


Последний раз редактировалось: Maximum (29/8/2011, 19:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 17:50

Спасибо, Леночка! Нам с дочей очень понравилось! :whistling: Она утащила себе в плеер
Мариша, вот теперь то, что нужно! Спасибо! Балдю и пою вместе с ними!
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 18:14

Всем, привет!
Открыла новую тему про Знаки Судьбы.
Кому интересно-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tinta
кофеман
кофеман
tinta


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : мЭсНая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 21:55


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tinta
кофеман
кофеман
tinta


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : мЭсНая

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 21:59



пАсвИщаИтся пацЫэнтам любимАй палаты № 6

[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 22:00

tinta пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тинта! Що такоЭ? Кака Ш ты беСХрамотна!!! Що за ЛЮБЛЮ? ДЭ тебя такому учЫли?

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2006%D0%9B%D1%83%D0%B1_thm
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 23:02

Спасибо, Тинта, за прекрасное слово на заборе! Однако, ваша ссылка на ютуб так написана, что не понятно, где начало, где конец, и поэтому она не открывается.
Лучше сыграйте-ка нам на гитаре, да спойте. Вот, нашла ваше фото, так что не отпирайтесь!

Это Tinta!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime3/9/2011, 23:48

yuli, а Вы слушаете музыку на компьютере через youtube? Смогли послушать ту что я Вам ставила о Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edellweiss
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Edellweiss


Женщина Дата регистрации : 2011-06-10
Откуда : Райский сад

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 00:08

3a3a3y пишет:

Эдельвейс




3a3a3yлька, Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3351067482 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3351067482 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3351067482 Шакира - моя любимая исполнительница, а эта песня - моя любимая :clap1: :clap1: :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 02:39

Девушки, я случайно наткнулась на такого одуванчика, что невольно вернулась к цветочным ассоциациям.


Привет Вам от ежика!
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Images?q=tbn:ANd9GcR-Uh61_HyPXBWBxOQ2ZtxeYMYPZKmNuEPjtjywWSWAWs1JJahj
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img] Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 +и+одуванчик
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 02:51

ЭДЕЛЬВЕЙС – САКУРА

Цветочек, мне очень нравится Ваш ник, но почему-то сам эдельвейсик не так красив, как я Вас вижу. Сначала это был образ Стрелиции - её причудливая форма напоминает хохлатые головы райских птиц - царский такой цветок . Но сакура - она нежнее.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Devushka_6Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 289223

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 8bd45190df54f7590c9cda9e4e8
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 02:56

yuli - ПИОН
Я испытываю особое уважение к пиону. Он так же полон лепестков , как наша жизнь наполнена годами и событиями, эмоциями и чувствами….
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Pillow-TalkКакими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 C7b99aa74e70
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:00

ЛЕКА ЛИЛИЯ
Два триединства в цветке: 1- три лепестка -«Вера, мудрость и рыцарство», и 2 - еще три лепестка «женственность , чистота, непорочность». Как Инь и Янь … и между ними – Ваше взвешенное мнение.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 DevushkaredliliyaКакими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 0a2b724f4981f0ef5140374b9a33ed5a
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:13

Irinaya - ГЛАДИОЛУС
Последовательность, обстоятельность, аргументированность я вижу в строении цветка точно такую же как наблюдала в ваших постах, Irinaya. А еще гладиолус – символ постоянства и заботливости, благородства, дружбы и верности.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1262855312g5OIpQКакими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:19

tryfelka - орхидея

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 _preview Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Phalaenopsis-03
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:30

Есть в нашем букете цветок, к которому у всех особенное отношение.
В кажущейся простоте – сила всей вселенной.
Это ЯНА-РОМАШКА

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Romashkajp_6117156_2909630

а так я слышу не ромашку, но Яну

[youtube][/youtube]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:33

Lecik, вы как всегда в ударе! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929
Почему не спите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 03:42

Svetlana пишет:
Lecik, вы как всегда в ударе! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929
Почему не спите?

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1510611536 Светланка, вы же сами сказали - в ударе я Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3657739657 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3657739657 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3657739657

У меня доступ к компьютеру днем ограничивают дети. Раньше я их пыталась отстранять от частого сидения в интернете. А теперь вот сама подсела. Перечитала все странички холостяка, что днем не успеваю. Нахлынули воспоминания. Вот думаю поделиться с ними или нет, потому как грустно с одной стороны, а с другой все равно ведь все будет хорошо, даже если будет иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 08:35

Lecik, племена маори полагали, что орхидеи не были земного происхождения...(облака из неведомой страны, всё несут и несут меня куда-то) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749
Спасибо за орхидеи, они обогащают духовный мир человека подобно шедеврам искусства. Где еще встретишь такие необычайные формы, такое буйство красок, такие удивительные ароматы? За красоту и уникальность такие страны, как Венесуэла, Гватемала, Коста-Рика, выбрали местные орхидеи своими национальными символами. Природа щедро одарила это семейство необычной красотой и разнообразием цветков, изумляющих людей с древнейших времен и до наших дней. Поэты посвящали орхидеям стихи, художники изображали их на своих полотнах, ботаники давали им имена богинь и красавиц.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 08:39

Lecik
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 09:26

tryfelka пишет:
Lecik, племена маори полагали, что орхидеи не были земного происхождения...(облака из неведомой страны, всё несут и несут меня куда-то) Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749
А я  этого не знала. Так приятно ,что мы своими играми или обнаруживаем в себе интуицию, или развиваем ее. Это хороший показатель морального и душевного здоровья. Кстати Вы себе даже представить не можете, что мое свадебное платье было  абсолютно похожим (детали не в счет). Я брюнетка и волосы у меня длинные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 09:41

Lecik пишет:
ЛЕКА ЛИЛИЯ
Два триединства в цветке: 1- три лепестка -«Вера, мудрость и рыцарство», и 2 - еще три лепестка «женственность , чистота, непорочность». Как Инь и Янь … и между ними – Ваше взвешенное мнение.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 DevushkaredliliyaКакими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 0a2b724f4981f0ef5140374b9a33ed5a

Lecik, невероятно! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3711883763 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749 Как ты попала про триединство?! Оно со мной всю жизнь, начиная с рождения в день Троицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 10:07

Leka пишет:


Lecik, невероятно! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3651207929 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3711883763 Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749 Как ты попала про триединство?! Оно со мной всю жизнь, начиная с рождения в день Троицы
Привет, Лека, а я давно хотела с тобой познакомиться. Откуда-то ощущаю что-то общее внутри. А с ассоциациями - наверное чуть проще. Когда смотрю на картинку - вижу определенного человека, которого"знаю" по постам. Мы тут в своих мыслях раскрываемся так, что душа наша - нараспашку. Потом ищу в интернете ответы на вопрос, почему имеено этот цветочный образ. Очень часто мне просто нравится цветочное объяснение и приятно, что оно совпадает. Не значит ли это, что Интернет - это большее, чем виртуал(такой себе философский вопрос). Кстати фрезия- очень похожа на лилию. Посмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Lecik (4/9/2011, 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 10:19

Lecik пишет:

Привет, Лека, а я давно хотела с тобой познакомиться. Откуда-то ощущаю что-то общее внутри. А с ассоциациями - наверное чуть проще. Когда смотрю на картинку - вижу определенного человека, которого"знаю" по постам. Мы тут в своих мыслях раскрываемся так, что душа наша - нараспашку. Потом ищу в интернете ответы на вопрос, почему имеено этот цветочный образ. Очень часто мне просто нравится цветочное объяснение и приятно, что оно совпадает. Не значит ли это, что Интернет - это большее, чем виртуал(такой себе философский вопрос). Кстати фрезия- очень похожа на лилию. 

Только у фрезии зАпах тонкий, чувственный...Лилии мне очень нравятся внешне, а аромат их я не могу переносить физически Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2398211921 ...слишком насыщенный, приторный для меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 10:21

Lecik, как всегда все удивительно красиво! Мои самые любимые цветы - это ромашки. На мой др мне их дарят огромными букетами, хотя и роз много, п.ч. др летом. Мне было бы проще сравнить себя с ромашкой, чем с розой. Признаюсь, не ожидала что кто-то может увидеть меня розой . Это такой цветок красивый. А ромашка проще, скромнее, но для души она как солнце, стойкая, веселая. Это все ромашка в моем понимании. И потому так приятна твоя ассоциация Яны с ромашкой.

Lecik, спасибо еще раз за подаренную всем нам радость. Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 10:22

Leka пишет:


Только у фрезии зАпах тонкий, чувственный...Лилии мне очень нравятся внешне, а аромат их я не могу переносить физически Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2398211921 ...слишком насыщенный, приторный для меня
есть лилии без запаха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 10:46

Maximum пишет:
Lecik, как всегда все удивительно красиво! Мои самые любимые цветы - это ромашки. На мой др мне их дарят огромными букетами, хотя и роз много, п.ч. др летом. Мне было бы проще сравнить себя с ромашкой, чем с розой. Признаюсь, не ожидала что кто-то может увидеть меня розой . Это такой цветок красивый. А ромашка проще, скромнее, но для души она как солнце, стойкая, веселая. Это все ромашка в моем понимании. И потому так приятна твоя ассоциация Яны с ромашкой.

Lecik, спасибо еще раз за подаренную всем нам радость. Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2063784749
Мои  образы  наверное  соответствуют главному , основному цветку в БУКЕТЕ души. Конечно, мы в душе чаще ромашки, но чтобы добиться успехов - нужно быть Розой с ее шипами и уверенностью в себе. Образ Яны  в новом  клипе тоже больше похож на розу - колючки-то появились. javascript:emoticonp('Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 3691148241') И шарм тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 11:07

Leka пишет:


Только у фрезии зАпах тонкий, чувственный...Лилии мне очень нравятся внешне, а аромат их я не могу переносить физически Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2398211921 ...слишком насыщенный, приторный для меня
У нас тут сеанс цветочной психотерапии нарисовался !!! И все как нельзя точно! Ты стойкая, целеустремленная - лилия однозначно. Фрезия слишком нежна, чтоб перенести такие жизненные испытания. А запах - это уже внутренний мир. Ты же хочешь "стать более "мягкой" с близкими"(твои слова). А насыщенный и приторный аромат - это твоя жесткость, которая благополучно уходит в прошлое, благодаря форуму.   javascript:emoticonp(':ac15:')
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 11:49

Lecik пишет:

Тут исправить нужно tryfelka - орхидея.
Модераторы, помогите исправиться.
Я исправила. Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 12:32

Дорогие,девочки,большое Всем спасибо,все смотрю,все слушаю.Спасибо Нори за куклу,Максимум за песню" Твои следы",люблю молодую Сонечку,ее ранние песни,спасибо за " Трио Мареничей"- очень любила в молодости.Спасибо Лесик за пионы.Всем Вам мое материнское спасибо.Простите,что я не могу подарить такое великолепие,какое Вы дарите друг другу.Я ассоциирую всех нас большим букетом из всех цветов этого форума .Мы все вместе,как цветы в букете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 13:18

yuli пишет:
Дорогие,девочки,большое Всем спасибо,все смотрю,все слушаю.Спасибо Нори за куклу,Максимум за песню" Твои следы",люблю молодую Сонечку,ее ранние песни,спасибо за " Трио Мареничей"- очень любила в молодости.Спасибо Лесик за пионы.Всем Вам мое материнское спасибо.Простите,что я не могу подарить такое великолепие,какое Вы дарите друг другу.Я ассоциирую всех нас большим букетом из всех цветов этого форума .Мы все вместе,как цветы в букете.

Дорогая Нелли Леонидовна, а вы и дарите нам великолепие своим присутствием на форуме! Ваша активность на всех почти ветках радует и стимулирует. :clap1: :clap1: :clap1: :clap1: :clap1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди А
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Леди А


Женщина Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Украина

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 14:49

3a3a3y пишет:
Была в одой из тем на форуме, кому интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И кого не читаю-сразу придумываю ассоциацию ( вот так заигралась с Вами)
Леди А

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1254408800
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 C6601740ebd8a79ffe49d08208b

Ух, ты !!! Ну вот и я в шоке! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1798685242 Вы точно угадали цвет и длину волос, цвет глаз, макияж. единственное, я в жизни не настолько гламурно и сексапильно выгляжу. скоро найду время и присоединюсь к вашей игре. а если у вас будет время, с удовольствием прочитала бы СВОЮ характеристику в вашем или еще чьем-то исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaya
кофеман
кофеман
Irinaya


Женщина Дата рождения : 1965-11-16
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : Днепр

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 15:29

Lecik пишет:
Irinaya - ГЛАДИОЛУС
Последовательность, обстоятельность, аргументированность я вижу в строении цветка точно такую же как наблюдала в ваших постах, Irinaya. А еще гладиолус – символ постоянства и заботливости, благородства, дружбы и верности.
Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1262855312g5OIpQКакими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 8

Спасибо, Lecik!
Вот уж никогда бы не подумала себя сравнить с таким цветком, а прочитала Ваши аргументы и согласилась. Мне понравилось. Давненько я не появлялась на форуме, а тут сразу захотелось ответить. Очень необычные сравнения и ощущение, что Вы заглянули мне в душу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 16:01

Леди А пишет:


Ух, ты !!! Ну вот и я в шоке! Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 1798685242 Вы точно угадали цвет и длину волос, цвет глаз, макияж. единственное, я в жизни не настолько гламурно и сексапильно выгляжу. скоро найду время и присоединюсь к вашей игре. а если у вас будет время, с удовольствием прочитала бы СВОЮ характеристику в вашем или еще чьем-то исполнении.
Леди А, приймите, пожалуйста, Вам - с юмором:


ЛЕДИ А - АНЮТЫНЫ ГЛАЗКИ 

Кто ж еще может так стрелять глазками? - только "девушки" из команды КВН ХАИ! ( минута 3.30)

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Anytkajpg_4803975_2911694

Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 16:22

Так, девочки, а как насчёт танцев, что только Максу можно девушек с танцами сравнивать, а мы что, хуже - и мы хотим услышать о себе с такой точки зрения :). Может вам понравится такая идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Какими мы видим друг друга.Ассоциации.   Какими мы видим друг друга.Ассоциации. - Страница 26 I_icon_minitime4/9/2011, 16:24

А еще можна каждой барышне фильм подобрать, вот для меня Януся навсегда останется с "Амели" - ну очень уж идет ей этот фильм, а еще мультик "Я на солнышке сижу...", может потому. что Януля действительно на Львёнка похожа :) и такая же лучистая и светлая, как этот мультик.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
 
Какими мы видим друг друга.Ассоциации.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Какими мы видим друг друга -2
» Какими мы видим друг друга
» Собака - друг человека
» Таким мы видим Лето !!!
» АССОЦИАЦИИ-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: На досуге-
Перейти: