кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
+4
ЗоЛоТаЯ
frog
Maximum
irinina
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/8/2013, 10:25

Первое сообщение в теме :

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1146593_510374579041563_217436342_n


В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.



Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime19/9/2013, 23:28

В общем, на мой взгляд, Люде пора домой.  Неуравновешеная, сказывается ее тяжелая жизнь, безысходность....дома оставила больных сына и сестру....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime19/9/2013, 23:30

Странные друзья со своими ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:03

Диму наверное сегодня потурит Таня...Давно пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:08

Сегодня только Энтони отправляет домой
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:09

Я бы Яну отправила
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:11

Правильно сделал, нечего истерить на ровном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:12

О и тут шаманы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:13

У Мотовыловке Яна знайде свою любов!

 В следующей передаче будет три выкидыша? Дима, Алла, Люда, я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:16

Согласна. Только или Алла или Вика, что все равно. Сильно гонористые и не сдержанные...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:17

Ириш, не Вика, а Вероника...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:19

Домоправительница пишет:
Ириш, не Вика, а Вероника...
Сори...)))

Хотя симпатии меняются очень быстро, будем посмотреть...Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:25

И я ошиблась: не Алла а Алена! Блондинка, что вино пролила на плечо Светлане. Ну банда, аж невдобно как-то за украинских девчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:28

irinina пишет:

Хотя симпатии меняются очень быстро, будем посмотреть...Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1590286467
 Согласна, моГЁть быть совсем наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:29

А меня Света настораживает, типа " в тихом омуте..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:35

Да че там "в омуте"? На первом же свидании Света кричала  в студии в микрофон, что влюблена.
Она уверена в себе на данном фоне, а вот когда вдвоем останутся, тут зубки и покажутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:40

Домоправительница пишет:
Да че там "в омуте"? На первом же свидании Света кричала  в студии в микрофон, что влюблена.
Она уверена в себе на данном фоне, а вот когда вдвоем останутся, тут зубки и покажутся.
Полностью согласна. Выбрала правильную тактику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 00:51

Видно невооруженным глазом, что эта "байда" Голубчику поднадоела.
 А канадиец меня забавляет по-прежнему, своим сурьезным подходом к данному проекту.
 Таню жалко....
 А Васылю сегодня ой как жарко было!  У них там в Испании сейчас не сладко , да еще в диаспоре сильная ностальгия, особенно страсти разгорелись, когда девчата с неньки Украины приехали....песню такую запели, что не каждый выдержит на чужбине, Люда и сорвалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 01:01

А где все? Неужели мы с Иришей только вдвоем смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 01:28

Ох посмотрела  шову.  Правда, одним глазом. Чё-то все невнятно как-то. И уже  не  так  весело. Життя -воно таке.. Всех жалко мне. Таню жалко, мне ее  с самого  начала  было  жалко, с кем она связалась... Пацанов  жалко - работку им  какую-то придумали не смешно. Над Вовочкой из Луганска  теперь  весь Луганск  прикалываться будет и кличку ему  уже прилепили.  Вернется-  будет с кликухой  этой по жизни, это печать. Диму жалко,  руки без перчаток в мексиканских объедках 6  часов. Учителя  жалко, но  его меньше всех, он  еще бы немного куража поймал, и был бы в ажуре. В Лас-Вегас бы  забрали  прямо с  улицы.
Жалко у  Марка  его друга покойного. Жалко Яну - так старалась, плакат нарисовала, шарфик связала,  убирала там,  готовила  целыми днями. Жалко,  что бабцю не показали.
Жалко всех в Испании,  плачут они там все, как в "Любовь и Голуби". А еще больше  жальче себя -  ведь  у них там солнце, а  у нас  дождяры  депресушные.
Жалко  Игоря, ему  работать надо, миллионы  поднимать, а он черти-чем занимается, лучше б с  детьми  это время провел. Жалко Алену,  Игорь ее  игнорил,  а ее  штырило.Жалко Вероничку, нет Вероничку не жалко. "Моя  мама  должна это  видеть!"-вау, супер одесская  фраза, я  записала. Жалко Свету почему-то. Друзья  какими-то жалкими выглядели. Не,  может они круты.. А  может они и не  друзья никакие...Короче  жалкий  выпуск  какой-то  или жалостливый..  или это у меня  из-за дождей.. Или влюбиться  хочется, а не в кого..
Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Tumblr_m5f8zjto0H1qd4q01o1_500
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 01:43

Да печальненькие выводы.

Мне не жалко. Съездили в другую страну, себя показали на людей посмотрели. В шикарных апартаментах пожили, опять же с погодой повезло. Наши иностранные холостяки и холостячка от повседневной работы оторвались, адреналинчику поймали, поразвликались, поцеловались, разнообразили свои будни.

А мы за этим понаблюдали... Каждому свое...Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1590286467


Последний раз редактировалось: irinina (20/9/2013, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 01:45

Шпалоукладчица пишет:

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Tumblr_m5f8zjto0H1qd4q01o1_500

Смотри на свою гифку и все буде добре Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 3657739657 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 01:46

ой...а я забыла  про передачу.....
предпочитаю все же толстяков смотреть.....
а это в повторе гляну..
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 14:58

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 15:03

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 17:33

Ириша, СПАСИБОЛюбовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 526070308 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 18:40

Посмотрела и я)))

Мне никого не жалко. Людын всплеск эмоций мне был вообще не ясен. Наверное. ПМС, Или недотрах... Может быть она ждала на простынях усыпанных лепестками Васыля. а он только перед камерами повалялся на кровати...

У Голубчика просто айн-цвайн-драй.
Алена пора на хауз!" Истеричка конченная. Но видимо, именно ее Голубчик выберет. Он ее хочет. Кажется так он сказал иносказательно, когда голаголил, что еле сдерживается. Тихие и культурные девочки как Света. увы, выбывают из шоу.


Валя. народ в этой передаче не выбывает скопом! В одной передаче - один участник прощается с одним героем )))
Я так понимаю Васыль в следующей передаче рыдает - так как его очередь на хауз отправлять кого-то.

Вовочка у Тани себя не проявил.
Я тоже не совсем понимаю Таню.....

Вроде как р всех вспомнила.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:01

так некорректно прочитать чужой дневникЛюбовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 2467510577 и потом ещё в наглую сказать об этом - "а знаешь, шарилась по твоему дому...."случайненько" нашла и между прочим прочитала..."Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1798685242
не знаю как кому... для кого как...но мне - как душу изнасиловали...
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:03

у Люды просто всплеск эмоций...накопилось-накопилось и выплеснулось. если бы не в этой ситуации, то в другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:09

frog пишет:
так некорректно прочитать чужой дневникЛюбовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 2467510577 и потом ещё в наглую сказать об этом - "а знаешь, шарилась по твоему дому...."случайненько" нашла и между прочим прочитала..."Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 1798685242
не знаю как кому... для кого как...но мне - как  душу изнасиловали...
После этого моя симпатия к ней улетучилась...(((

Психи у нее от того (по моему мнению), что она решила, что он уже ее, а Василий корректно уделяет внимание всем. Она  и псешит. Дальше будет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:18

irinina пишет:


Психи у нее от того (по моему мнению), что она решила, что он уже ее, а Василий корректно уделяет внимание всем. Она  и псешит. Дальше будет больше.
скорее всего именно так и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:41

а мне Димку немного жалко даже стало... мыть 6-ть часов жирную посуду... стоя на одном месте...в кипящей воде...мне кажется у него самая сложная работа была. а бы мечтала после такого упасть в удобное кресло а не по улицам мотаться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 19:45

не хватает ему гибкости, прет как танк...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime20/9/2013, 22:08

Maximum пишет:
Посмотрела и я)))


...Валя. народ в этой передаче не выбывает скопом! В одной передаче - один участник прощается с одним героем )))



Я тоже не совсем понимаю Таню.....

Да, Маринка, я теперь уже поняла, что выбывают в передаче по одному, значит, еще раз с удовольствием посмотрю как Алена и Вероника космы повыдирают друг другу, и  Голубчик будет расстроенный от такого пассажа, поэтому и выгонит Светлану.

 А Таню мИне жалко от того, что как-то ну не те мужики ей попались. Хотя где их для такой девочки взять в  у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime21/9/2013, 06:14

что не те - это точно))))  меня Вова из Луганска огорчил - один пакет печенек раздал за 40 минут, посчитал что сильно переутомился....5 часов просидел попивая водичку ( или что там...)...  спустил второй пакет в мусорку и спокойный пошёл домой. а вот если представить что и правда такая ситуация - деньги нужны "по зарез"???...
а ему так внапряг))))


Последний раз редактировалось: frog (21/9/2013, 09:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 3 I_icon_minitime21/9/2013, 06:19

если сравнивать - раздача печенюх на улице 5дол/час и мытьё тошнотворной мекс.посуды 6,7 дол/час.... я бы лучше в жарком костюме попарилась на улице погуляла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь без границ / Кохання без кордонів
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь....
» Притчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: