кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
+4
ЗоЛоТаЯ
frog
Maximum
irinina
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime20/8/2013, 10:25

Первое сообщение в теме :

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 1146593_510374579041563_217436342_n


В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.



Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:47

Думаю, что он не играет, но очень чувствительный и присутствует инфантильность, обидки клеит на ровном месте. Если же играет, то прям очень хорошо, что мы таким вопросом задаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:50

Голубчик ищет женщину, на которую может ОПЕРЕТЬСЯ!  Ёкарный бабай! А я вам говорила, что он Свету выгонит?  А Вероника молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:51

Бунт на корабле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:53

Верунчик - браво! Или просто побоялась с Аленой остаться в доме один на один?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:53

Как то не замечаешь как пролетает серия...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:55

Шпалоукладчица пишет:
Верунчик - браво! Или просто  побоялась с Аленой  остаться в  доме  один на один?
 Ну да, еще ночью зарЭжЭт! Секир башка!


Последний раз редактировалось: Домоправительница (3/10/2013, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:57

Мои предположения по Голубчику сбылись...Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime3/10/2013, 23:59

irinina пишет:
Мои предположения по Голубчику сбылись...Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 1510611536
 Ира, а какие твои предположения были?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime4/10/2013, 00:03

Что Голубчик будет с Аленой...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime4/10/2013, 00:06

До первого мордобоя!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime4/10/2013, 00:15

Домоправительница пишет:
До первого мордобоя!
Ну это их проблемы. Бачили очі, що брали...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime4/10/2013, 00:25

И тут с некоторым опозданием, вваливаюсь я )) Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 3665802965 

Ну что сказать - передачка то что надо - весь проект, в смысле. Смотрится на одном дыхании!
Марк Энтони - таки не промах, но не ошибся ли он ))) Ведь девушка Оля, которая давно не девушка, может в третий раз оказаться на сносях )))) С мерами безопасного секса, я так понимаю, у нее совсем плохо, или же так у девки продумано.. Эээх.. мои симпатии на стороне  Владлены, но Энтони не для нее - слишком просто. Хотя вместе смотрятся они гармоничней всего - оба чернявые, она самая красивая, белокожая... Но такую девушек Энтони не осилит. А вот Оля.. )) Я в жахе от таких девчат.. Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 2761542443  Ничему ее жизнь не учит, и никогда не научит.. Я глубоко сомневаюсь, что Марк проявит себя рыцарем в доспехах и примет на грудь двух ее детей.

Васю я что-то не поняла, но Алла вообще оставила меня в непонятках... Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 1233418Что-то все Васю хотят построить Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 2582547572  То Лена, то Люда, теперь Алла.. Эх.. Вася-Вася...
Бери Лену, Вася!

Таня.. Мама Тани - злая тетя.. Зачем так о Вовочке было сказать?! Вчитель лохушенок зходячий по жизни.. От такого драпать надо, чтоб пятки сверкали! ПрЫпецькуватый конкретно!

Ну а у Голубчика все по расписанию.. Конечно. же Света была здесь не в кассу. Ему надо девка погорячее. Но я не верю, что Вероничка уедет.. Алена - кажись закладывает, кстати, конкретно.. Пьяничка она дешевая... Посмотрим, конечно.. Но что-то не верю, что я Голубчик останется с психической.. Разве что может ее т..нуть пару раз..

Уже жду следующий эфир!
Шпалоукладчица, милая, я тебе дозвониться не могу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime4/10/2013, 15:51

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime5/10/2013, 10:54

Maximum пишет:
Мама Тани - злая тетя.. Зачем так о Вовочке было сказать?! Вчитель лохушенок зходячий по жизни.. От такого драпать надо, чтоб пятки сверкали! ПрЫпецькуватый конкретно!
Мама как и все мамы...главное - чтобы доцю любил))) вот учитель "любит" - бьёт себя в грудь кулаками и кричит что любит и готов на всё))) и мама учителя видела с самой лучшей стороны - подарочки...вежлив-галантен...в костюмчике (вроде как?)...
а Вовка честно признался что ещё не уверен - вот и не понравился... а мне Вовка - какой-то скользкий типчик (Марина, извини не обижайся)...какой-то неопределённый он...и не видно особой заинтересованности...да и она ему думаю "не по зубам"...она девушка с характером, а Вовочка...миленький такой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime5/10/2013, 21:50

frog пишет:
Мама как и все мамы...главное - чтобы доцю любил))) вот учитель "любит" - бьёт себя в грудь кулаками и кричит что любит и готов на всё))) и мама учителя видела с самой лучшей стороны - подарочки...вежлив-галантен...в костюмчике (вроде как?)...
а Вовка честно признался что ещё не уверен - вот и не понравился... а мне Вовка - какой-то скользкий типчик (Марина, извини не обижайся)...какой-то неопределённый он...и не видно особой заинтересованности...да и она ему думаю "не по зубам"...она девушка с характером, а Вовочка...миленький такой))))
да ну ты что... Диана, обижаться. Я согласна, что он скользкий.. Мне вообще видится, что все они ее недостойны. Девочка очень хорошая.. А мужики доверия не вызывают. Вовочка - мутный, Вован - вчитель - скаженний, а физкультуриник - неотесанный болван.. Я вообще не понимаю. как у Тани хватает терпения их выслушивать..
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime5/10/2013, 23:15

абсолютно согласна с тобой! по поводу оценки парней. и да - терпение у неё завидное ))) учитель - кадр редкостный... с таким наверно и полчаса общения - перебор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime6/10/2013, 00:22

Бедная Танюшка. Надеюсь после шоу ей кто-то достойный напишет и все в ее жизни будет хорошо. Ну типа как у Марины Дурицкой или Марины из Питера из российского холостяка. Встретит такого, как папа (как она хочет), хотя такая проекция конечно мешает в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime6/10/2013, 17:58

а мне вот Васю жалко((( не вижу я там дамы его сердца...классный он мужик, жизнью побитый....а по душе ему там никого и нет... три барышни - а и выбрать не из кого(((
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 08:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 10:11

frog пишет:
а мне вот Васю жалко((( не вижу я там дамы его сердца...классный он мужик, жизнью побитый....а по душе ему там никого и нет... три барышни - а и выбрать не из кого(((
Че жалко. Он почти влюбился в Люду. Хоть она домой и уехала, но я думаю, их ждет продолжение отношений. Мне вчера кто-то сказал , что результат шоу: 2 свадьбы, 1 отношения на расстоянии, 1 разбитое сердце. Ну что думаете?

Вспоминала Марка Энтони бедняжка с нашими девахами растерялся, любит всех и сразу-)) Похож на иностранцев, которые сюда приезжают в поисках невесты и потом превращаются в "марафонцев", все ездят и ездят, все никак выбрать не могут:одна другой краше-))))) Ну, Марк, соберись, нехай бабця тобі допоможе, волю в кулак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 11:03

Ох, милая Шпалоукладчица, ты как всегда прелестна в своих комментариях! Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 1510611536 Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 22155654 И я соглашаюсь с тобой ))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 13:11

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 15:22

Песня Голубчика об Алене Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 22155654 

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 15:45

А это песня Тани про всю катавасию. Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 22155654 Клип в принципе можно не смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 15:54

А это песня Марка Энтони бедняжки, запутался совсем.

Кто не понимает - в припеве поет - мне в жизни надо немного Риты, немного Сандры, немного Владлены, немного Олечки и немного Аллочки Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 22155654 
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 18:27

Ну-ну, Шпалоукладчица, так ты ещё и ФулЮганка!Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 19:17

А какая песня у Васи? не  могу придумать.....   а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 19:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime8/10/2013, 22:54

Ира,  ну  че  так  грустить-то.  Вот  как-то так будет-))


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime9/10/2013, 15:21

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime10/10/2013, 22:00

ну шо, дамы, лет'с, как гритцца, хэв фан-)) а именно - немножко развлечемся сегодня вечерком.
Вот для разогорева комент с сайта 1+1
Цитата :
Как можно бороться за таких лузеров? Это ведь еще нужно постараться выбрать во всей Америке четырех настолько недостойных, не разбирающихся в людях, ничего не добившихся в жизни соотечественников.
1) Ограниченная, глупая, плохо образованная девушка с проблемами в психике
2) Инфантильный, тупой, несимпатичный 35-летний официант с проблемами и алкоголизмом
3) Вдовец-колхозник, на которого за столько лет в Испании не посмотрела ни одна местная женщина, трясущийся от радости при виде женской коленки
4) Эмоциональный инвалид - самовлюбленный радио-ведущий, который в принципе, кроме гамбургера, ничего не может предложить женщине

Позор, а не кастинг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime10/10/2013, 22:42

Шпалоукладчица пишет:
ну  шо,  дамы,  лет'с,  как  гритцца,  хэв  фан-))  а именно -  немножко развлечемся сегодня вечерком.
Вот для  разогорева  комент с  сайта 1+1.....
Ну не пошло в масть автору статьи  это шоВу! Ну так и будет! Приятного просмотра, роднульки!Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 3657739657 Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime10/10/2013, 23:05

привет, девчёнкиЛюбовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 471672420 
а мне Вероника определённо нравится)) вроде дурочка-дурочка, а как у неё всё продуманно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime10/10/2013, 23:29

мне стал нравиться Вова учитель. может, он и хочет свалить с Каменца, ну и что, правильно хочет. Тонко подошел к Тане в деликатной ситуации. С этой серии я за него-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 I_icon_minitime10/10/2013, 23:34

frog пишет:
привет, девчёнкиЛюбовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 6 471672420 
а мне Вероника определённо нравится)) вроде дурочка-дурочка, а как у неё всё продуманно)))
Мне нравится Вероника тоже. И давно. Правда, сегодня я на серию опоздала - придется смотреть по Интернету.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь без границ / Кохання без кордонів
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь....
» Притчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: