кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Любовь без границ / Кохання без кордонів

Перейти вниз 
+4
ЗоЛоТаЯ
frog
Maximum
irinina
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime20/8/2013, 10:25

Первое сообщение в теме :

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 1146593_510374579041563_217436342_n


В настоящее время более 18 миллионов этнических украинцев и их потомков проживают за рубежом. Они граждане других стран, однако не забывают свое украинское происхождение.Для большого чувства не существует расстояний! Герои романтического реалити «Любовь без границ» долгие годы прожили вдали от Украины. Они достигли всего, но так и не встретили свою любовь. Потому что действительно счастливыми их может сделать только человек с родной, украинской, душой.



Последний раз редактировалось: irinina (20/8/2013, 10:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime6/9/2013, 00:53

Девчонки, ну что - какие впечатления? )))

То что Катя покинула гарем Голубчика - было очень даже предсказуемо...
Васыль окончательно покорил мое сердце Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 1510611536  Так ухаживал за Людой
Энтони - хлопак- тот еще )))) Водяры то треснул ))) домой пора мать двоих детей ))

Таня - умница и красавица, хорошо своих мужиков гоняет )))) Не знаю, подходит ли ей кто-то? )))) Домой, наверное, учителя отправит. Не вижу я с ее стороны хоть какой заинтересованности....
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime6/9/2013, 10:54

Ох ,  ну хоть  какая-то  отдушина  все же на 1+1. Веселое  шоу,  интересно все. А шо, Этнони,  никто не  говорил,  что он мне не  нравится.  Просто  какой  он, ёлы-палы, украинец-)) Все , что есть, от западенца,  так  это припахивание  девок.  А,  ну  и водки, да! Заметим,  девок припахали Василь  и Энтони. Продвинутый и белозубый Голубчик, хоть и с пустыми глазами, а  все ж подарки покупает и  девок  как-то балует. Вообще-то я подумала, что  когда он  в 1й серии  типа на 4  часа опоздал и не извинился,  это так не было. Такой тип людей  ценит  время  свое  и других, тем более в Америке  время- главная  ценность. Я думаю,  была  плохая организация  укр стороны, че-то напутали как  всегда. Либо  друг  друга  не поняли,  он  сказал одно вермя,  укр  сторона - другое, и фигня такая  получилась. 
Катя  хорошо,  что  ушла,  у нее,как  у  танцовщицы, чакры открыты,  чувствительность повышенная, Голучбик  бах и отвалился от нее, шмяк! Голубчику  нужна  меркантильная  Вероника, она  уже не первый  раз "а  давайте купим и запишем на счет  Игоря",  "а  давайте никаких укращений  одевать на  себя не будем,  пусть подумает, что у нас нет  ничего и купит нам". Вероника Купитнам  какая-то, не, Купитмне.
Щас  Василь  с Людой  любовь закрутит,  Люду недаром вырубило,  это  судьба ей помогает, она заслужила.
Да, за Таней наблюдать интересно. И она, кстати, не  припахивает  мужиков, а как  может,  так и развлекает,  по музеям  водит, по бейсбольным матчам,  омлетик  им готовит-)) А не говорит - вот  моя  квартира, щас мы  тут  генеральную  уборку  устроим,  Вася- окна, Петя - балкон, а Сидор - кухню  отмоют, а  приз -  вымыть туалет! А потом  водкой  заполировать  трудовой  день! Эх,  украинские  мужики.. куда  ж ты, Таня, в том Сан-Франциско смотришь.."Шансы  найти там  хорошего  мужчину (американца)  равны  нулю".. Брехня, 1+1!! Брехня... Учитель Владимир  яркий, да, на него  детки по телеку  смотрят. Он  должен  держать марку. ну  а  Таня..  чисто  подработала  в шоу-))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime6/9/2013, 16:44

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime6/9/2013, 19:01

Для меня, прям, все быстро закончилось вчера... Смотрела бы и смотрела
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime7/9/2013, 15:49

мне кажется что Игорь вполне запросто может выбрать Алёну. Таня - качка скорее всего. Марк или Аллу или Яну. а Василь (или как там его?) - самую молодую девушку, ту которой плохо стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime7/9/2013, 21:40

Да, Дианка. согласна с тобой - Васыль похоже Людмилой увлечется. да она и подходит ему - даже внешне, гармонично смотрятся! И хочется чтоб хорошей девушке повезло! А Высыль как раз по "хорошим" девочкам.
Это Голубчик еще плохими не накушался.

На счет Татьяны - не знаю... Мне кажется, что ей вообще мало кто подходит. Пока что мои симпатии на стороне Вовы из Луганска.
А вот Марк Энтони для меня пока "загадка" в этом отношении.. Он вроде бы каждой внимание уделяет.. Но подходит ему рыжая Яна. Та даст перцу ему ))) и не даст скучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime7/9/2013, 21:54

Яна прикольная))) очень искренняя и открытая. и согласна - подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 18:38

ПрЮвет! Кто сегодня со мной? *Это я так заранее перекличку делаю )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 20:15

я пока  толстяков смотрю......
буду клацать по каналам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 20:18

ЗоЛоТаЯ пишет:
я пока  толстяков смотрю......
буду клацать по каналам...
а уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 20:23

уже  да)))с 20.00, все по графику..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 22:45

О-о-о-ох.. а как меня раздражает эта Оля.. пИчалька...
он понимает то хоть значение слов "я люблю ее"?! Марк Энтони, в смысле...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 22:47

Не нервничай...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:04

По моему учитель с приветом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:22

А-а-а-ах, Вася окончательно покорил мое сердце!!! Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 4010763228  Классный дядька! )))Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3711883763 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:23

irinina пишет:
По моему учитель с приветом..
Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 2603125310  Ирааа!!! ты мои мысли озвучила! Я как глянула на него - такая мысль как стрела "Хлопец с приветом"
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:34

Голубчика оставили на закуску Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 4170197974 
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:42

Девки им и закусят. никто из них мне не нравится Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3059198166
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:51

А мне очень нравится ..м-м-м.. мама девочки, короче.
Алену и Веронику - вычеркиваю. А третья девочка очень даже нравится. Света, кажется.. Она мне с первого дня нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:55

я думаю он Алёну выберет. хотя мне тоже больше нравится Света. и Вероника)) она добрая, хорошая...жаль что губы перекачала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 23:57

а у Тани вообще полная ж... из кого там выбирать? учитель не от мира сего. сразу было видно))) Артур - ни рыба ни мясо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2013, 00:01

А мне у Тани нравится Вова из Луганска Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3191980393 
*Сейчас придет Шпалоукладчица и отругает меня

Губы Вероники меня убивают Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3059198166 Это пересаженная на лицо .... Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 471672420  88вагина
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2013, 08:43

Тане вроде фитнес-тренер больше подходит. он её сможет в кулаке держать. Вова мягкий очень,спокойный...а Таня - девушка с перчинкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2013, 08:46

мне как- то из всех учасников больше всего Марк Энтони нравится. прикольный парень. 35-лет а молодой и весёлый. у нас есть мужчины в этом возврасте уже такие зануды))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2013, 16:04

Ой,  дефки,  здрасьте!  Вчера посмотрела  тока половину. Поэтому ниче не поняла ни про Таню,  ни про Марка -украинца.  Уж буду  в повторе смотреть.  Но  после половины шоу остался приятное такое послевкусие, прям  заснула с  улыбкой,  так  что скажу  1+1  опять  спасибо,  ну весело получилось.  В общем, Веруньку пора  отправлять домой,  она  что-то  чувство меры утратила, в общем, малолетка. Эта девочка,  которая не Верунька и не Алена, как  ее зовут,  что-то ее не  слышно, не видно,  непонятно ничего, что она там делает. А  Василь  влюбился в Люду Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 1151381033, вы не  находите? Ну пойду  ждать пока  выложат  последнюю серию про Таню (эх,  Таня,  все не  могу в толк  взять,  ну на фига тебе  эти украинские парни,  ничего  хорошего  я от них  не жду, если  они еще ничего   плохого  и жлобского не  сделали, то думаю,  все еще впереди).
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime13/9/2013, 16:08

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime15/9/2013, 14:43

Ага-) Спасибо-)  посмотрела. Раздала  некоторым  кликухи.  Эта беленькая Алла у Марка Энтони  выступает пол  кликухой "Юля Тимошенко". Похожая  манера  разговора и поведения. Яна  из Мотовиловки  получает кликуху "Мотовыловка".  Вот к ней  есть замечание, когда она  на столе  танцевала и в  конце  так на руки ему упала и прогнулась и  коленку  подогнула, так вот надо было коленку не подгибать, а ногу прямо и повыше и в камеру, ооооот, оце було б діло.. Трошки не дотягнула... ну ниче, как говаривала  моя  кума  "все  у нее еще  спереди". Оля получила кликуху "Те Же Грабли", оказывается 2 брака уже и "опять все сначала" (с) (из  песни Орбакайте)...Там еще  была  девочка какая-то темненькая, будет "Темная  Лошадка", ниче про нее понять не могу пока.
Окружение у  Марка  как-то не фонтан,  из всех мне пока  бабця  больше всех нравится. А эта как  ее там Ариадна похожая на бышую жену Бреда Пита блин  как ее...о Дженифер Анистон да, так  вот, вроде и такая приятная, а нагнала пурги. Сначала  рассказала, как тут все  клаассно и все в Канаде  хотят  кинуть жениха и просто остаться ради Канады, а потом про то, как с дипломами за 3 долЯра тут  работают. Когнитивный диссонанс у меня. Я не поняла, в Канаде хорошо или  плохо. Дамы, вы поняли?


Последний раз редактировалось: Шпалоукладчица (15/9/2013, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime15/9/2013, 15:03

Ну и про  Танину историю.  Между прочим,Maximum, дорогая, ты не права.  Я тоже  за Вову из откуда-он-там. Из Луганска? Ну  этот я  ямочками на  щеках. Мил, обаятелен, привлекателен и розы подарил. Характер нордический, морально  устойчив.  Остальных  колбасит. Учитель какой-то неуравновешенный ваще. Дима  этот какой-то  подавляющий  тип и ограниченный , да.  Жлобство  так  и прет отовседу. Артурчик- подружка.  "Лида  Лида Боже Боже.."! Собирательный  образ  мужчин ы Украине. Дайте  валидолу!!! Вововчка  из Луганска, спаси  ситуацию. Я так  и поняла, что  "настоящий мужчина"  есть, но  его  никто и никогда не видел.  (Ты суслика  видел-? Нет. -А он есть...")

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 1379028631_gifs_04
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime16/9/2013, 11:44

Шпалоукладчица, милая, тебе от меня одни плюсы Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3711883763 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime17/9/2013, 11:04

Шп-ца, зачОт за коменты!)))Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 3711883763 Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 2603125310 

я тоже посмотрела повтор

у Марка Энтони - весело))
песни задушевные, танцы-  на любой вкус...и народные...и эротические, типа)))
бабця - здравомыслящая))
девки  спокойные))


чего не скажешь про Голубчика и его стерво-дам....
от где страсти-мордасти-губасти.....
а сам ГГ(главный голубчик) - аморфное создание...
я его вычеркиваю...

Борсук - дядька мировой)))
вот где настоящий мужчина)))
правда тетки у него - не очень....каждая со своим возрастным бзиком........

Таня - очень хорошая девочка)))
учитель - отстой полный.......и внешне, и внутренне...
Дима - накачанная пустышка....никакого внутреннего содержания.....одни сексуальные импульсы...
Вова - пока не прокололся....но как-то на тихое болото смахивает, из которого вот-вот черти выскочат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime19/9/2013, 22:14

Кто смотрит, скажите, в котором часу начало?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime19/9/2013, 22:16

в 22-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime19/9/2013, 22:17

Спасибо, Ириш!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime19/9/2013, 23:19

Как можно читать дневник чужого человека. Фу...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовь без границ / Кохання без кордонів    Любовь без границ / Кохання без кордонів  - Страница 2 I_icon_minitime19/9/2013, 23:26

Остапа понесло...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовь без границ / Кохання без кордонів
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Любовь....
» Притчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: