кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ГОЛОС" Россия (1 сезон)

Перейти вниз 
+5
Maximum
Домоправительница
Фiн Глозбi
Nataly
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime7/10/2012, 11:03

Первое сообщение в теме :

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 PR20121003171039"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 PR20121003171021"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 PR20121003171054"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 PR20121003171108





Последний раз редактировалось: irinina (7/10/2012, 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime31/12/2012, 12:55

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime31/12/2012, 12:57

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime31/12/2012, 13:08

С Новым годом от финалисток ГОЛОСА





Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime31/12/2012, 14:33

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 27665_tribune_suzhet_supernatural_1
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime4/1/2013, 19:31

Участники "Голоса" здорово освежили Новогодний концерт на 1 канале России! Севара спела песню Лары Фабиан. Кто не слушал, послушайте, пожалуйста, здесь....Это был лучший номер в концерте! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 519910614 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 1151381033Что ей "Голос", это певица мирового уровня!


https://youtu.be/fFJ8piA9aWs
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime4/1/2013, 21:10

Джулиана Стрейнджлав своим контральто мое любимое "Libertango" на Новогоднем концерте исполнила не хуже знаменитой американской певицы Грейс Джонс.
https://youtu.be/tBifLYS5pK8
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime16/1/2013, 00:14

Послесловие

Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime22/1/2013, 00:49

Как только оказалось два свободных дня, решил посмотреть весь "Голос" от начала до финала. А по времени этот проект длится почти сутки. Так что все дела (домашние) пришлось забросить. Фактически два дня я только смотрел запись и спал. И вот через неделю после просмотра пишу о своих впечатлениях (впечатления должны были "отлежаться").
Отборы - сплошной восторг. Поединки - еще больший восторг. Суперпоединки - восторг сменился приятным просмотром (оставалось уверенность, что смотрю лучшее песенное шоу). В полуфиналах и финалах исполнители (для меня) поделились на две группы: Калимулина-Гарипова-Позоян и все остальные (на мой взгляд - они на несколько голов выше всех остальных). Возникло понимание, что наставники "выжимают" из исполнителей технику, исполнители совершают чудеса, но меня, массового потребителя, их выступления оставляют равнодушным. Поэтому, все те, кого можно было бы выбрать только с помощью монетки (как Градский в паре Кунгуров-Бужор), вылетают непонятыми после исполнения "церемониальной музыки" (Агутин). А те, кому дали мелодичные и эмоциональные песни - попали в следующие туры.
Т.е. в полуфиналах и финалах исчезло ощущение праздника, стала проскальзывать скука, и победа Гариповой прошла как рядовое, будничное событие (а ведь после отборов я не мог спать из-за эмоционального подъёма).

Итоги. Если бы мне дозволено было расставить исполнителей на ступеньках пьедестала, то первое место я бы отдал Пелагее: да, она в конкурсе не участвовала, но исполнила три песни, хотя и в коллективах, и её исполнение мне понравилось больше остальных. Кроме прекрасного голоса, у неё есть то, чего не показал ни один из участников конкурса. У Пелагеи слышна СВОБОДА в голосе. Та же свобода, что у Агузаровой и Земфиры. Второе место отдам Севаре. И третье - Калимулиной.
Если бы выбор был по отдельным выступлениям - то на первое место поставил бы поединок Кунгуров-Бужор с песней Магомаева.
Общий вывод - "Голос" пока что лучшее из вокальных шоу, которые мне доводилось смотреть ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 10:16

Я посмотрела , но не всех еще. Но никого нет лучше Дины Гариповой, на мой взгляд. Вот меня просто завораживаеи ее исполнение. Может быть Севара тоже хороша, но я не люблю заунывных песен Лары Фабиан и стенаний о несчастной любви.
У Дины не очень получился "Skyfall"
off Поделюсь мыслями. Меня недавно замучил такой вопрос. Вот много есть таких песен, где женщина - лирический герой утверждает:"Я, мол, сильная, я и без тебя проживу. Ты мол думал, что ты меня подкосил, ан нет, ты еще мою силу увидишь, какая я сильная". А я и призадумалась - а вот мужчине, лирическому герою, ему наверное по барабану, сильная она после расставания или нет. В общем, мне песни с таким текстом категорически разонравились. У меня может цинизм стремительно развивается?(риторический вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 10:50

Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 11:51

Шпалоукладчица пишет:
У меня может цинизм стремительно развивается?(риторический вопрос)

может быть))))) "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 3364931551
думаю это песни скорее всего именно для женщин - чтобы не падать духом, найти в себе силы жить дальше. и смысл - направленность не на сейчас, а на потом. чтобы через время Он оглянулся назад - увидел и обомлел от красоты и успешности))) и пожалел о том что нею пренебрёг (а желательно ещё чтобы за это время и им несколько стерв хорошенько так пренебрегли)... мне такие песни нравятся - женская солидарность потому что. пусть они все к..злы жалеют о том что нам делают больно))))
(правильно смысл передала?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 15:21

Ты гони ее прочь, тугу-печаль.... Лучше послушай это.

Передача "На ночь глядя" с Александром Градским еще больше укрепила мое уважение к такой талантливой, многогранной, на сегодняшний день уже легендарной творческой личности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 16:31

Интервью Эльмиры Калимуллиной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 17:32



"Лучший голос России" Дина Гарипова ищет свой стиль"

Проект «Голос» на Первом канале родил новых звезд: две юных певицы из Татарстана Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина в одночасье стали знаменитыми. Сейчас победительница проекта «Голос» заслуженная артистка Татарстана Дина Гарипова ищет собственный неповторимый стиль и свое место в отечественном шоу-бизнесе.

Молодая певица из Татарстана Дина Гарипова, имя которой вся страна узнала после того, как обладательница удивительного тембра победила в проекте «Голос», с достоинством несет бремя неожиданно свалившейся славы. У юной певицы появилось огромное количество поклонников и почитателей, хотя раньше на скромную девушку не слишком обращали внимание.

Кстати, когда Дина Гарипова приехала в Москву для участия в конкурсе для проекта «Голос», то она, как говорится, решила не складывать все яйца в одну корзину, а попробовала себя и в роли исполнительницы караоке. Однако в финал конкурса по караоке Гарипова так и не вышла – проект на Первом канале стал для исполнительницы приоритетным.

После того, как Дина Гарипова стала победительницей в «Голосе», президент Татарстана вручил и ей, и занявшей второе место Эльмире Калимуллиной сертификаты на новое жилье, обе девушки стали заслуженными артистками республики.

Трехкомнатную новую квартиру в Зеленодольске Дине помогли обставить новой мебелью, а директор одного из предприятий даже подарил юной певице холодильник, украшенный стразами Сваровски.

Сейчас у Дины Гариповой пятилетний контракт с фирмой Universal Music Group, кроме того певица собирается продолжить музыкальное образование. Юной диве предстоит непростая работа по поиску собственного образа, чтобы найти свое место в российском шоу-бизнесе.

Сейчас девушка ищет свой собственный неповторимый стиль и своего композитора, который будет создавать песни именно для ее удивительных вокальных данных.

Дина Гарипова родилась в 1991 году в Казани, с детства живет в Зеленодольске. Занимается музыкой с пяти лет, хотя профессионального музыкального образования не имеет. Учится на журналистку, печатается в республиканских изданиях.

При голосовании в проекте «Голос» за Дину Гарипову отдали голоса 927 тысяч человек, что принесло юной певице безоговорочное первое место. В финале проекта «Голос» Дине Гариповой помогло невероятно эмоциональное исполнение песни «Не отрекаются, любя», которую Дина спела дуэтом со своим наставником – композитором и исполнителем Александром Градским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime23/1/2013, 17:45

Педагог Дины Гариповой раскрыла секрет успеха (интервью)

За шоу «Голос» и нашими землячками, участвовавшими в нём, в Татарстане следили очень внимательно. Что любопытно - по словам Дины и Эльмиры, среди конкурсантов талантливых татарстанцев было много и все они имели шанс на победу. В чём секрет такого изобилия одаренной и голосистой молодёжи? Почему именно Татарстан был представлен большим количеством участников на этом проекте?

Поющим регионом называет республику руководитель театра песни «Золотой микрофон» (Зеленодольск) Елена Антонова. Именно у неё в течение 12-и лет Дина Гарипова училась петь. В руки опытного педагога Дина попала еще 5-лтней девчушкой. И уже потом, повзрослев, она начала выступать самостоятельно. Елена Антонова рассказала «АиФ – Казань» о том, что стало составляющей успеха теперь уже известной на всю страну молодой певицы из Зеленодольска.

- Елена Лемарковна, большое число участников из Татарстана и успех наших девочек – это результат особой певучести татарстанцев или хорошо работающей системы музыкального образования?

- Наш Татарстан можно сравнить с такими странами, как Грузия или, например, Эстония, которые славятся своими голосами. Например, если человек из Грузии, мы точно знаем, он однозначно должен уметь петь, так и Прибалтийские страны – они тоже очень поющие. И наша земля очень щедра именно на поющие голоса. Ведь куда бы мы ни приехали – везде призовые места! И поэтому можно смело говорить об уникальном территориальном явлении. Если брать академический вокал в Казани, очень славится наше оперное пение. А о Зеленодольске даже говорят, что это «аномально» поющий город. Наверное, здесь всё вкупе: желание родителей и самих детей научиться петь, высокая профессиональная подготовка педагогов и т.д. У нас корней очень много, наших родителей и прародителей, одаренных и с музыкальным образованием. И участие наших детей в таких проектах – это способ и их желание проявить себя не только в границах Республики Татарстан, но и за её пределами, показать себя, доказать, что мы можем не хуже, а, может, даже и лучше чем то, что нам показывают по телевидению. При этом у нас нет поддержки, мы сами зарабатываем, на эти деньги шьем костюмы, на свои средства ездим в гастрольные туры.

- Благодаря чему удаётся поддерживать такой высокий уровень исполнительского мастерства, на ваш взгляд?

- Это наша школа, та образовательная система, которая сложилась еще в советские времена. Это означает высокое качество, строжайшую отборочную систему. Если взять вокальную школу, очень большое значение придавалось многоголосью, интонации. Ведь что такое попса? Это выученная песенка, записанная на студии, где звукорежиссёр подправляет все интонационно неточные мелодии, плюс симпатичное личико и вперед – на сцену. Раньше такого не было, отсутствовала фонограмма. И артисты, даже выступая по телевидению, пели живьем. И поэтому никаких ложных нюансов не было. И если человек выступает по телевизору, мы не сомневались в его исполнении. Я вообще к попсе отношусь очень скептически. Наш театр песни участвовал во многих проектах, и на «Фабрику» ездили, и на «Новую волну» и на «Евровидение». Но везде возникает финансовый вопрос. Я лично возила свою девочку на один из таких проектов. Конкретно мне один известный продюсер сказал: «Ваша девочка просто обалденная, три миллиона и она станет звездой».

- Понятно, что Дина Гарипова пришла не с улицы, она профессионально подготовленная певица…

- Как певица Дина выросла именно у нас – в театре песни «Золотой микрофон», здесь она училась 12 лет, уже с 8 лет я начала вывозить её на различные конкурсы всероссийского уровня. В 18 лет она решила заняться сольной карьерой, у нее появился продюсер. За её первым местом на проекте «Голос» - а достойных участников там было море - не только талант, но и большая работа. Ведь талант без труда – это ничто! Кроме того, её победа – не только прекрасные вокальные данные, но внешность, без налёта гламура. Люди увидели, что она – простой человека из народа, поэтому и голосовали за неё. Они почувствовали её искренность, честность в исполнении. Я слышала, что проект «Голос» - голландский, и он делал ставку именно на провинциальных исполнителей. И голос выбирался не профессиональный, а именно из провинций, самородок.

- Многие отметили, что голос Дины имеет широкий диапазон…

- Тембральная окраска её голоса – бархатное звучание внизу, мягкое посредине, искреннее колокольчиковое наверху – это результат американской вокальной системы, по которой я работаю, итог большого труда, без которого, повторюсь, талант – это ничто! По этой вокальной системе, кстати, обучаются многие американские звёзды. Например, учился Майкл Джексон, он даже во время болезни занимался с преподавателем по телефону. Это действительно уникальная вокальная школа, благодаря которой у моих детей стираются границы тембра голоса. Они могут петь и басом, и тенором, и колоратурным сопрано, неважно, мальчик это или девочка. И если бы у Дины не было такой вокальной школы, то ничего бы не получилось. Столько конкурсов мы с ней прошли, столько поставлено спектаклей, то есть она прошла не только вокальную, но и актерскую школу. Это 12-летний труд над голосом, над сценическим и актерским мастерством, движением, просто над музыкальными образами. И слова Александра Градского, адресованные Дине: «У вас такой голос, как будто я с ним уже работал», я отношу, конечно, и на свой счёт, как оценку своей работы.

СОВЕТ ОТ ЕЛЕНЫ АНТОНОВОЙ

Мое пожелание всем родителям, у кого есть маленькие дети: каждый ребенок после 5 лет должен быть увлечен чем-то, это очень важно. После 5 лет его обязательно надо отдавать в либо музыкальную, вокальную, хореографическую студию, кружок рисования или спортивную секцию, куда угодно. У ребенка должно быть занятие помимо школы, дома или детского сада. Многогранным будет его духовный мир, и это ему на 100 процентов пригодится в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime26/1/2013, 22:59

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime3/2/2013, 14:10

Фiн Глозбi пишет:
......Итоги. Если бы мне дозволено было расставить исполнителей на ступеньках пьедестала, то первое место я бы отдал Пелагее.......Кроме прекрасного голоса, у неё есть то, чего не показал ни один из участников конкурса. У Пелагеи слышна свобода в ГОЛОСЕ......
...Общий вывод - "Голос" пока что лучшее из вокальных шоу, которые мне доводилось смотреть ранее.

Согласна с вами, Фін Глозбі, благодаря "Голосу" я открыла для себя Пелагеюшку, певицу со свободой не только в голосе , но и с внутренней свободой.
Предлагаю послушать ее последнюю работу на "Рожденственских..."

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime19/2/2013, 09:54

2013-02-19 09:03:41
Татьяна Таллерова
Росія відправить на "Євробачення-2013" Діну Гаріпову

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 10SDB5V_croper_ru Директор
зі зв'язків з громадськістю Першого каналу Лариса Кримова повідомила
сьогодні, що на конкурсі "Євробачення-2013" Росію представлятиме
переможниця музичного телепроекту Першого каналу "Голос" Діна Гаріпова.

Раніше повідомлялося, що Перший канал,
який є мовником "Євробачення-2013" на території Росії, самостійно
визначатиме учасника конкурсу, який проходитиме в Швеції в травні 2013
року.

"Ми підтверджуємо, що на конкурсі Росію представить переможниця "Голосу" Діна Гаріпова", - сказала Лариса Кримова.

Також відомо, що Гаріпова буде виступати на "Євробаченні-2013" з піснею "What if".

Нагадаємо, в популярному телепроекті
"Голос" брали участь 48 вокалістів з усієї Росії і з країн СНД.
Конкурсанти змагалися за звання "Кращий голос країни", фінал конкурсу
пройшов 29 грудня і на ньому, за підсумками глядацького голосування,
визначився переможець. Ним стала Діна Гаріпова з Зеленодольська.

Гаріпова є студенткою п'ятого курсу Інституту масових комунікацій та соціальних наук Казанського федерального університету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime19/2/2013, 11:01



Да, приятная новость!)))) "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 3711883763
Спасибо, Иришка! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime19/2/2013, 11:33

."ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 4887759

ОТ РОССИИ НА "ЕВРОВИДЕНИЕ-2013" ПОЕДЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА "ГОЛОСА" ДИНА ГАРИПОВА

ДОСЛОВНО

«Песню для Дины искали по всему миру»

- На наш взгляд, тот отбор, который Дина прошла на «Голосе», более чем отвечает всем требованиям, которые могут предъявляться участнику «Евровидения», - рассказал нам музыкальный директор Первого канала Юрий Аксюта. – А вот песню пришлось выбирать. В начале декабря мы объявили конкурс среди композиторов и авторов слов на песню, с которой Россия могла бы выступить в Швеции. За два месяца мы получили более 100 заявок не только из России, но также из США, Великобритании, Швеции, Дании, Ирландии, Кипра... В итоге остановили выбор на песне, созданной шведскими продюсерами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с российским музыкантом, бывшим бас-гитаристом группы «Автограф» Леонидом Гуткиным».

Песня уже готова. В мае на конкурсе девушка исполнит песню What If («Что, если...») Говорят, песня получилась что надо (следите за «КП»: обязательно раздобудем аудио и поделимся).
Телевизор
Егор АРЕФЬЕВ
(07:00)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime19/2/2013, 12:38

19 февраля 2013, 12:37 (мск) | Культура | "РИА Новости"

Градский: Дина Гарипова безупречно споет на "Евровидении-2013"
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Image12042479_367abfac35067f0a6cf4074174e1e3e4

Обновлено: 13:27 (мск)
Тема: Конкурс "Евровидение"
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Победительница музыкального телепроекта Первого канала «Голос» Дина Гарипова, которая представит Россию на конкурсе «Евровидение-2013», с профессиональной точки зрения выступит безупречно, считает ее наставник на проекте, артист Александр Градский.

Во вторник Первый канал, который в этом году является вещателем «Евровидения-2013» на территории России, объявил, что Гарипова представит Россию на конкурсе в мае 2013 года в Швеции.

«Это правильный выбор, я считаю. Вообще-то “Евровидение” — это конкурс скорее социологический, чем музыкальный. Это в какой-то степени социологическая рулетка, не совсем музыкальный и не совсем вокальный — это конкурс симпатий. И, в то же самое время, он сродни спортивным соревнованиям, где люди болеют или за своих, или за близкие страны, — сказал РИА Новости Градский. — Поэтому я бы относился к выступлению Дины, прежде всего, как к возможности себя хорошо проявить как певице, и хорошо показать ту песню, которую она будет представлять, чтобы эта песня понравилась людям. А вот какому количеству людей это все понравится — предсказать невозможно».

Гарипова выступит на «Евровидении-2013» с песней What If. Как отметил собеседник агентства, ее написали, кажется, в Швеции и на английском языке.

«Я слышал эту песню. Она в стилистике этого конкурса полностью», — поделился артист.

Градский отметил, что единственное, что его волнует — это «выступление Дины с профессиональной точки зрения».

«Дина выступит хорошо — это я точно знаю. Она хорошо споет и с музыкальной, и с вокальной точек зрения. Я уверен, она будет безупречна. С профессиональной точки зрения ее выступление будет хорошим, и даже очень хорошим. А вот как оценят ее выступление люди — это непредсказуемо», — считает он.

Однако Градский отметил, что «и обаяние у нее есть, раз за нее столько людей проголосовало на “Голосе”.

Пока наставник Гариповой не знает, будет ли он поддерживать свою подопечную в Швеции.

“Сложно сказать. На сегодняшний день я для нее не более чем старший товарищ — так я себя позиционирую. Конечно, у меня есть собственная человеческая заинтересованность в том, чтобы она успешно себя создавала. Она очень здорово себя проявила, многим понравилась, и я надеюсь, что она на этом не остановится. У нее очень твердый характер, она не зазнается, это уж точно”, — заключил артист.

Гарипова стала лучшей из 48 вокалистов со всей России и из стран СНГ, принявших участие в телепроекте “Голос”. В эфире Первого канала конкурсанты боролись за звание “Лучший голос страны”. Финал конкурса, победитель которого определялся по итогам зрительского голосования, прошел 29 декабря. За 21-летняюю Дину Гарипову из Зеленодольска было отдано 54,1% голосов (927 282 человека) из более чем 1,7 миллиона звонков и SMS-сообщений.

Будущая звезда с шести лет занималась вокалом в зеленодольском Театре песни “Золотой микрофон”, а сейчас она — студентка пятого курса Института массовых коммуникаций и социальных наук (до конца 2012 года — факультет журналистики) Казанского федерального университета.

Евровидение — ежегодный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза, который проходит с 1956 года. В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов вещательного союза, которые подали заявки на участие. Фестиваль проходит в прямом эфире. От каждой страны может участвовать один представитель (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню длительностью не более трех минут.

Россия один раз была победителем конкурса, когда с песней Believe в 2008 году выступил Дима Билан. В прошлом году победительницей стала конкурсантка Лорин из Швеции.

Победительница певческого шоу "Голос" 21-летняя Дина Гарипова
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime25/2/2013, 10:52


Дина Гарипова впервые представила свою песню для Евровидения-2013 "What If "


"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 0ea668ad706943b4934400ac164c4b17.0 Звезда шоу «Голос», известная российская певица Дина Гарипова в
воскресенье, 24 февраля, впервые представила свою новую песню «What If»,
с которой она будет выступать на конкурсе Евровидение-2013 в Швеции.
Премьера песни Дины Гариповой «What If» состоялась в прямом эфире
Первого канала. За релизом творения шведских композиторов Габриэля
Алареса, Йоакима Бьорнберга и их российского коллеги Леонида Гуткина
наблюдала без преувеличения вся страна.
Видеоряд к композиции
получился довольно необычным – вместо традиционного в таких случаях
видеоклипа телеканал предпочел показать обычный видеоряд с эпизодами из
студийной работы Гариповой и ее наставника по шоу «Голос» знаменитого
отечественного музыканта Александра Градского.
Как ранее сообщал
«Собеседник.ру», фанаты певицы, похоже, относятся к перспективам Дины
осторожно: в официальном сообществе ее поклонников в социальных сетях
уже обсуждается, что Гарипова не сможет выиграть Евровидение-2013, «ибо у
нас в 14{-м году} уже Сочи», то есть зимняя Олимпиада.


Некоторые и вовсе заявляют, что надеются на второе место Дины Гариповой,
так как не хотят, чтобы в 2014 году конкурс проходил в России.

Добавим, что полуфиналы и финал популярного конкурса песни
Евровидение-2013 пройдут в шведском городе Мальме, где уже проходило
Евровидение в 1992-м году. В борьбе за право принять конкурс Мальме
обошел Стокгольм.
Конкурс Евровидение проводится с 1956 года.
Благодаря конкурсу мировую известность получили группа «ABBA»
(представляли Швецию в 1974) и певица Селин Дион (представляля Швейцарию
в 1988 году). Российский исполнитель Дима Билан смог одержать победу в
конкурсе в 2008 году, и в 2009 году «Евровидение» прошло в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime25/2/2013, 10:53

А вот и песня

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime25/2/2013, 11:40

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 77798Финалистка «Голоса» станет лицом ювелирного дома

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Facebook"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Twitter"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Vkontakte
Быть лицом ювелирного бренда всегда почетно и очень
приятно.


На днях финалистке российского «Голоса» Маше
Гойя
поступило предложение от одного ювелирного дома. Девушку пригласили стать лицом рекламной кампании
золотых изделий. Так что сейчас полным ходом оговариваются все детали: запись
рекламных роликов, реклама на билбордах и съемки для глянца.


Супруг и продюсер певицы Юрий
Фалеса
говорит, что за участие в проекте Гойя не получит заоблачных
гонораров, но польза таких контрактов очевидна для обеих сторон.



Еще бы! Целых два года ведущая будет обеспечивать
популярность бренда, красуясь в России едва ли не на каждом квадратном метре.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime25/2/2013, 15:43

красивая песенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime26/2/2013, 19:09

Меня сама песня не зацепила, даю скидку на черновой материал.
Если Градский дал согласие курировать Дину на ЕВРОВИДЕНИЕ-2013, то думаю, что он из Дины и песни сделает "конфетку".
А перевод песни кто-нибудь даст? Хотелось бы знать, о чем поется в песне....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 19:18

Премьера клипа и песни Дины Гариповой What if


Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 19:24

Песня мне нравится,а наряд нет - никакой
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 6 I_icon_minitime15/3/2013, 21:08


Cпасибо, Ириша, познавательно.
Песня меня не вдохновляет. Действительно, ощущение, что она на что-то похожа...
Дина, похоже, похудела, в клипе видно, или потому что она в черном. А в зале наряд как у "рязанской...."Ну, может это в телевизоре так смотрится...
Градского уважаю за его прямоту и резкость, как, впрочем, и Арбенину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ГОЛОС" Россия (1 сезон)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: