кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ГОЛОС" Россия (1 сезон)

Перейти вниз 
+5
Maximum
Домоправительница
Фiн Глозбi
Nataly
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime7/10/2012, 11:03

Первое сообщение в теме :

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 PR20121003171039"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 PR20121003171021"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 PR20121003171054"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 PR20121003171108





Последний раз редактировалось: irinina (7/10/2012, 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime1/12/2012, 22:17

irinina пишет:
Ничего не потеряла "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3657739657

Ириша, привет! Я тоже так думаю "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3657739657 Где-то потерялась наша Натуля, смотрит ли она "Голос" , какие впечатления, пока неизвестно....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime1/12/2012, 22:25

Я думаю Наташа найдется и поделится с нами своими впечатлениями "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime1/12/2012, 22:54

Первый поединок закончился и хочу высказать свое огорчение по поводу вылета Дубовицкой Даши, Джулианы, Влады Чупровой (стриженная блондинка), Алисы Гелисс, Методие.

Дуэт Алисы Гелисс с Артемом Качаряном мы с мужем пересматривали десятки раз...

Влада Чупрова мне еще со слепых прослушиваний запомнилась, эксцентрична, вся как струна натянутая, тембр оригинальный. На мой взгляд в песне Носкова "Я тебя люблю" она была лучше Эдварда Хачаряна.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime1/12/2012, 23:03

Согласна,ушли очень сильные ребята. Сначала расстраивалась,сейчас уговариваю себя,что кто-то все равно должен уйти, дальше будет еще жестче. Очень сильные исполнители,все своеобразные и талантливые,поэтому
будем ждать продолжения. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2085152355
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime7/12/2012, 22:03

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 01:28

Посмотрела.Нервов попортили.... Сивара не прошла дальше.
Просто невероятное зрелище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 11:19

Да, Ириша, я также смотрела допоздна, уже не было ночью сил поделиться мнением.

Я в шоке - Агутин удалил Севару, Градский, по-моему, оторопел от такого решения.....

Братьев Поздняковых также "ушли" тот же Агутин и Пелагея. Шото я подрастроилась....

Артема Качаряна я помню еще с "Фактора А" в прошлом году . Конечно, за год очень вырос, но у меня такое чувство, что его "протягивают" "нужные люди".

Дину Гарипову у Градского запомнила еще на прослушках своим исполнением романса. Болею за нее, за Евгения Кунгурова с бархатным баритоном.

А как всех поразила наша Маша Гойя из Кривого Рога, жена бывшего продюсера Ани Лорак! Градский таких комплиментов ей наговорил!

И еще мне очень интересна Анастасия Спиридонова у Агутина.






Последний раз редактировалось: Домоправительница (8/12/2012, 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 11:29

Домоправительница пишет:





Дину Гарипову у Градского запомнила еще на прослушках своим исполнением романса. Болею за нее, за Евгения Кунгунова с бархатным баритоном.






Я за них двоих болею
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 21:51


Пока реклама на СТБ решила еще раз пересмотреть некоторых исполнителей, прежде всего Севару.
Ира, а кто тебе еще нравится? как тебе Спиридонова у Агутина?
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 22:08

Мне нравилась Иделия и необычный Пушкин.,младший из братьев.
Спиридонова сильная,но меня не трогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime8/12/2012, 22:52

Да-да, мне тоже Иделия с первой прослушки понравилась, пела и аккомпанировала себе на рояле, Агутин на колени стал перед нею.
На поединках она совершенно с другой стороны себя показала, а на супперпоединке просто было классное выступление, жаль, что вылетела...Но Спиридонова рядом с ней все-таки была сильнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 00:31

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 12:33

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2012-12-14_23-29-38_8116248464

.Великолучанка Анастасия Спиридонова вышла в финал проекта "Голос "
14 Декабря 2012 - 23:27Главная → Хроника дня

27-летняя Анастасия Спиридонова из Великих Лук стала победительницей зрительского голосования на очередном этапе шоу "Голос" в эфире Первого канала. Для этого выступления Леонид Агутин выбрал для жительницы Псковской области песню американской певицы Анастэйши I'm out of love.
Правила этого тура предполагают, что из трех оставшихся членов команды каждого из наставников одного выбирают своими SMS-сообщениями телезрители, еще одного спасает тренер. Третий покидает шоу навсегда, напоминает интернет-портал vluki.ru.
Девушка с рыжими волосами и в зеленом кожаном платье произвела впечатление на наставников. На первых секундах к ней повернулся Александр Градский. "Надо обладать большой смелостью, чтобы взять эту композицию. Для "Simply the best" нужна серьезная эмоциональная подпорка. Для белой девушки взять песню для черной смело", - объяснил свой выбор Александр Градский. "Здрасте, меня зовут Тина!", - поприветствовал участницу Леонид Агутин. К ней также повернулся и Дима Билан. Но Анастасия поступила, как загадала перед концертом, выбрала одного из двоих, с кем хотела работать.

«Я очень рад, Настя, что мы вообще познакомились, - обратился Л. Агутин к Анастасии после ее выступления, - я не перестаю удивляться, как ты это делаешь, как ты издаешь такой удивительный звук. Никогда не встречал на территории нашей Российской Федерации такой голос».
Ведущий шоу Дмитрий Нагиев назвал Анастасию Спиридонову "главным претендентом на Первый Голос России". Победитель будет определен в завершающем туре конкурса, который состоится в эфире Первого канала 29 декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 12:57

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 %D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Дина Гарипова из Татарстана стала лидером в зрительском голосовании проекта«Голос»
Корреспонденты «КП» приехали в гости к родителям посмотреть полуфинал и поддержать Дину

«Голос» начинается только в половине десятого, но в доме у родителей Дины уже давно включен телевизор – они боятся пропустить начало. Это первый раз, когда конкурс выходит в прямом эфире, а потому родные волнуются как никогда, ведь не знают итогов. Мама Альфия Гарипова разговаривала с дочкой только в четверг, в пятницу весь день репетиции. Поэтому удачи желает ей мысленно, знает: дочка почувствует.
Дина поет с шести лет. Тогда родители отдали ее в театр песни. В восемь она выиграла первый песенный конкурс в Иваново. Мама рассказывает, что дочь постоянно пела, поэтому даже не думали отдавать ее в другие кружки.
- В музыкальную школу она не ходила. Нам сказали, что там академическое пение, а Дине нравилось эстрадное. В театре у них, тоже было сольфеджио, но, конечно, не такое как в школе,- говорит мама Альфия Гарипова.
Сильный голос у дочки от папы. Он в молодости пел, но только в кружках самодеятельности. И уж точно никогда не думал, что дочь будут показывать по телевизору на всю страну.
О проекте «Голос» Дина узнала случайно и отправила работы. Она уже и забыла об этом, но через месяц ей позвонили и пригласили на проект. Так девушка из небольшого городка Зеленодольск оказалась на самом популярном в России проекте.
Дина выходит в скромном образе и поет песню Аллы Пугачевой «Ты на свете есть». Родные очень волнуются, но эмоций не показывают. В этот раз Дина выступает в платье, которое сшила ее невестка-дизайнер.Как только выходят подопечные Градского и открывают голосование, родители начинают слать за дочку смс-ки.
- Она позвонила, сказала, что ей не смогли наряд подобрать, попросила прислать что-нибудь. Я отправила пару вариантов и вот одно платье Градскому понравилось. Отправили его в Москву с ребятами, которые ехали в группе поддержки,- рассказывает Ксения Рыкалина.
После песни Дины зал взорвался овациями, а наставник Градский не сдержал эмоций и прослезился.
- Все спела,- только и смог сказать он.
Дина понравилась всей стране. Она стала лидером по итогам зрительского голосования: набрала почти 65 тысяч голосов. Теперь впереди у нее полуфинал и поддержать ее приедет мама. Альфия Гарипова на следующей неделе собирается в Москву.
- Не помню когда там была последний раз,- говорит она,- а дочка для меня уже победила.

Подопечная Градского из Татарстана покорила голосом всю страну

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 615090
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 615107
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 615089
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 615093
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 13:41

Эльмира Калимуллина из Татарстана вышла в полуфинал шоу «Голос»
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 13:56

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 1778664_9ae02852


Декабрь 15, 2012 Звезды, Новости Нет комментариев
Евгений Кунгуров на шоу “Голос” пел с высокой температурой

Несмотря на плохое самочувствие, вокалист пробился в следующий тур

Сегодня вечером вся страна прильнула к экранам телевизоров, чтобы посмотреть очередной тур популярного вокального шоу «Голос» на Первом канале; на этот раз выпуск шел в прямом эфире.

Команды всех наставников выступали по очереди. В каждой из них было по три человека. Одного путем смс-голосования оставили в проекте зрители, другого – наставник. Таким образом, теперь в команде каждого тренера осталось по два человека.

Зрители шоу поддержали Анастасию Спиридонову, Эльмиру Калимуллину, Маргариту Позоян и Дину Гарипову. Наставники, в свою очередь, оставили в проекте Эдварда Хачаряна, Марию Гойя, Ольгу Кляйн и Евгения Кунгурова. Покинули шоу сегодня Артем Качарян, Анри Гогниашвили, Юлия Терещенко и Полина Зизак.

Среди всех участников особо отличился Евгений Кунгуров, который смог отлично выступить с температурой в прямом эфире. Несмотря на плохое самочувствие, он очень проникновенно спел песню Муслима Магомаева «Ноктюрн» (гимн любви на расстоянии) и прошел в следующий тур шоу «Голос».

Стоит отметить, что многие телезрители сначала не поверили в то, что шоу идет в прямом эфире, настолько хорошо все было организовано. Хотя до этого (во время предыдущих туров) за кадром не раз устраивали разнос серверщикам, звукорежиссерам и хозяевам электроподстанции, у которых на начале песни Дины Гариповой, после первой фразы, вырубился ток на всех серверах, а генераторов в запасе не оказалось. В результате Дина простояла на ринге 25 минут, как стойкий оловянный солдатик, ожидая исправления ситуации, а затем спела все, как надо. У Эдварда Хачаряна микрофон отрубился во время пения. Эти неполадки «завели» Юрия Аксюту, поэтому он сделал так, чтобы сегодня все прошло гладко.

Кстати, во время подсчета голосов телезрителей после выступления каждой тройки конкурсантов на сцене пели участники вместе со своим наставником, так сказать, разряжали обстановку.
По материалам : Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 14:22

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 B834e267e4013fc880bbc9566b2be430

.Маргарита Позоян прошла в полуфинал «Голоса» - самого популярного проекта «Первого Канала»

14 ДЕКАБРЯ, 23:49

Буквально минуту назад армянка Маргарита Позоян (сценический псевдоним – Аришата) исполнила песню Уитни Хьюстон «I have nothing» во время полуфинального отбора российского музыкального конкурса «Голос», который проводится «Первым Каналом». Мурашки по коже от пения, блестящее исполнение и необыкновенный голос – это лишь малая доля тех комплиментов, которые делали Рите ее поклонники. Билан аплодировал стоя, а такая честь пока не выпадала ни одному участнику из его команды. Крики «молодец!» и бурные овации не стихали очень долго.

Интересно, что Маргарита прошла не по выбору Димы Билана, а по итогам зрительского голосования в прямом эфире.

По словам Агутина, «хорошо, что ты так не спела на слепом прослушивании, а то я бы ушел отсюда с самого начала проекта». Наставник Риты Дима Билан едва скрывал слезы: ««Здесь столько света, что глаза начинают болеть… Давайте спишем все на свет». Собравшись с мыслями, певец отметил: «Вы знаете, такие самодостаточные люди с таким нутром и с таким голосом… Им иногда не хватает маленького момента, намека на то, что что-то трудно делать. Что петь трудно. Об этом я просил Маргариту, но она все равно не послушала».

«Человек Маргарита – отличница по жизни», добавил наставник девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 14:46


Песню "Ты на свете есть" в чьем исполнении только не слушала, но лучше Дины Гариповой, по-моему, ее так проникновенно еще никто не пел. Не только мурашки, но, как и у Градского слезы выступили....
Женя Кунгуров спел воистину душой.
К своим фаворитам Дине и Жене Кунгурову я еще прибавляю Эльмиру Калимуллину и Настю Спиридонову.

Высокоуровневый, сочный музыкальный проект, такого я еще не видела ни в России, ни у нас.
Рейтинг сумасшедший!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2012, 17:07

Первый канал опубликовал на своем сайте первые результаты зрительского голосования:

Свыше 400 тыс. звонков и сообщений было отправлено в поддержку участников проекта "Голос".

Команда Агутина
Спиридонова - 48 398 (43,56%)
Хачарян – 43 254 (38,95%)
Качарян - 19 450 (17,51%) (выбил)
Общее число голосов, поданных за членов команды Агутина - 111 102


Команда Пелагеи
Калимуллина – 39 037 (39,75%)
Гойя – 35 935 (36,59%)
Гогниашвили - 23 239 (23,66%) (выбил)
Общее число голосов, поданных за членов команды Пелагеи - 98 211


Команда Билана
Позоян – 41 422 (58,59%)
Кляйн – 15 255 (21,58%)
Терещенко - 14 018 (19,83%) (выбил)
Общее число голосов, поданных за членов команды Билана - 70 695


Команда Градского
Гарипова – 64 939 ( 48,93%)
Кунгуров – 56 320 (42,43%)
Зизак – 11 463 (8,64%) (выбил)
Общее число голосов, поданных за членов команды Градского - 132 722

Абсолютным победителем зрительского голосования стала Дина Гарипрва - 64939 голосов.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime21/12/2012, 14:45

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Ac2ff3f30d2a2db1b84367559ce69448Алла Пугачева в бешенстве от поведения певицы и судьи шоу «Голос», которое недавно стартовало на российском телевидении, Пелагеи.

Оказывается, Пелагея удостоилась чести быть приглашенной выступить
на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой. Однако молодая певица не
смогла найти время в своем плотном графике, чтобы приехать на
репетицию.

Узнав об этом, Примадонна была вне себя от злости.
«Все кто пришел на репетицию настоящие артисты, а она... Ну ничего
хорошего с таким подходом у девушки в дальнейшей карьере не будет», -
заявила Алла Пугачева.

Слова Примадонны естественно дошли и до Пелагеи и она тут же
бросилась просить прощения у Аллы Борисовны. Но Пугачева была
непреклонна и заявила, что теперь Пелагеи пусть помогает только Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime22/12/2012, 01:30

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime22/12/2012, 12:41

Посмотрела полуфинал - очень мощно,под большим впечатлением. Не думала что финал будет девчоночьим,ребята и Женя и Эдвард очень сильные,но девчонки просто фантастические.

Российский проект,как не странно,мне нравится больше чем наш. Нет слезливых историй об участниках,нет грандиозных постановок,декораций и подтанцовок, все строго, изящно, с большой любовью подчинено ГОЛОСУ, он и только он правит бал на этом шоу.

Очень хороши наставники,просмотр этого шоу изменил мое отношение к Билану и Пелагее,ну а про Градского и Агутина вообще нет слов.
Как бы кто не относился к Нагиеву,но для меня он украшает это шоу,и хотя его шутки балансирует на грани....при этом они смягчают все серьезность моментов и ситуаций. Вот нравится он и все тут"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2794243592

Финал для меня не предсказуем,просто не возможно выбрать объективно лучшую.
Удивил вылет Ольги Кляйн,мне казалось что Билан не сдаст ее , но хоть и плакал но .....


Болею как и с первых эфиров за Дину, есть в ней что-то неуловимое и притягательное...
Жду с нетерпением финал,хоть и не хочется чтобы это действо заканчивалось. Удачи девчонкам,все достойны
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime22/12/2012, 18:03

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 F_14621669821356121984В финал конкурса вокалистов прошли 4 дамы, но среди них не нашлось места
нашей 24-летней Маше, подопечной (и не только) Юрия Фалёсы.



В полуфинале победителей определяли комплексным голосованием: голоса
тренеров Пелагеи Хановой, Александра Градского, Леонида Агутина и Димы
Билана суммировались со звонками телезрителей.

Пелагея к своему выбору подошла весьма предвзято и объективно сильнейшая Маша Гойя
осталась за бортом финала. Но еще большее возмущение в сети вызвало
решение Агутина, оправившего домой Эдварда Хачаряна. Создалось
впечатление, что попросту двух сильнейших певцов убрали, вдвое уменьшив
конкуренцию в финале.

И нынче безусловными фаворитами в чисто женском финале являются
подопечные Градского (Дина Гарипова) и Билана (Маргарита Позоян). Что ж,
пусть победит сильнейшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime22/12/2012, 22:45

Наконец-то смотрю 12 эфир "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3126680555
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime22/12/2012, 22:50

Балдей!!! Мне после нашего Х-фактора надо наверное пару эфиров Голоса пересмотреть,чтобы поднять себе настроение. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3100712823
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime23/12/2012, 13:42

Да, Ириша, я просто нахожусь в состоянии эйфории от этого выпуска!
Дина Гарипова 21 год - при всей своей внешней скромности, нежности - такая мощь исходит из ее легких! Какой диапазон! И при этом так легко управляет она своим голосом. Ты просто паришь в звуках ее голоса, божественное состояние.Песня из мюзикла "Призрак оперы" - прекрасный выбор! Звуки органа на фоне ее голоса это просто какое-то колдовство!
Дина явно первая претендентка на победу - 71,1% от голосования и 60% от наставника, ни у кого таких цифр нет. Как ее Градский любит - это надо видеть.) "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 1151381033

Эльмира Калимуллина 24 года - вторая претендентка на первенство. Песня "Горница" с народными мотивами очень классически исполнила. И необыкновенно красивая девочка! 64,6% от голосования и 60% от наставницы Пелагеи.
Анастасия Спиридонова - тембр уникальный, такая мощь исходит от нее! 53,8% от зрителей и 60% от наставника Агутина.
Маргарита Позоян - песня Адели, мощно поет, но мне кажется, что жестковато у нее получается, нет пластики в голосе, если можно так сказать...конечно, мое мнение. 49,7% от зрителей и 60% от наставника Билана.
Жаль, конечно, что ушла Ольга Кляйн, она очень музыкальна и оригинальна - и рок и народные мотивы ей по плечу.
Жду с нетерпением следующего выпуска. Иришка, спасибо тебе "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2063784749 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 526070308 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime23/12/2012, 19:52

Ну что, дамы, я тоже добралась до "Голоса" России. Сравнивать с Х факором, думаю, не стоит. Не совсем тот формат, хотя и тоже конкурс вокалистов. Вокалисты, несомненно, впечатляют, я посмотрела пока только 4х исполнителей последнего выпуска. Диана Гарипова - да у нее гений присутствует! Ее вокал и харизма голоса бесподобны!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime23/12/2012, 19:58

Если будет возможность посмотрите сначала,не пожалеете,какие голоса ушли,какие песни были исполнены,просто бальзам на душу. Необыкновенный первый сезон получился.Просто БРАВО!!! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2752957419
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime24/12/2012, 00:12

Ой, девчата, я уже сама хочу посмотреть все.. Заинтриговали вы меня. Особенно молчаливая обычно Иришка. Чувствую, что присоединюсь я к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime24/12/2012, 11:47

irinina пишет:
Если будет возможность посмотрите сначала,не пожалеете,какие голоса ушли,какие песни были исполнены,просто бальзам на душу. Необыкновенный первый сезон получился.Просто БРАВО!!! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 2752957419
Я посмотрю, конечно, но нет моих сомнений ни грамульки, что никого не было лучше Дины. Выражение "она купается в своем голосе" а 100% отражает то, что она делает на сцене-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime24/12/2012, 16:28

Шпалоукладчица, с посинением тебя! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 733148455 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 513131063 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 513131063
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime24/12/2012, 19:18

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime30/12/2012, 01:46

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime30/12/2012, 11:31

Посмотрела. Это просто потрясающее зрелище!!!!!


Зная победительницу,мне оставалось только угадывать кто будет на 4,потом на 3 месте - и я точно угадала. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 1590286467
Мне нравилась Эльмира,но ее сольное выступление сегодня просто перевернуло мое сознание. От ее выступления и Дины у мене не то что мурашки, у меня кони бегали,думала затопчут. Нет слов для выражения своих эмоций.

Больше ничего не пишу,чтобы осталась интрига для тех кто смотрит "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3100712823

Жду следующий российский сезон ГОЛОСА!!!!!!!!!



"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 878527832
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 I_icon_minitime31/12/2012, 12:31

Ириша, до 3 ночи смотрела, не могла оторваться! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 519910614 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3711883763 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 1590286467
Впечатления выскажу позже "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3126680555
Не устаю тебя благодарить! С наступающим тебя! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 5 3106744640
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ГОЛОС" Россия (1 сезон)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: