кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 "ГОЛОС" Россия (1 сезон)

Перейти вниз 
+5
Maximum
Домоправительница
Фiн Глозбi
Nataly
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime7/10/2012, 11:03

Первое сообщение в теме :

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 PR20121003171039"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 PR20121003171021"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 PR20121003171054"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 PR20121003171108





Последний раз редактировалось: irinina (7/10/2012, 22:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime6/11/2012, 23:18

Я поняла, что Вы именно об этом дуэте говорите. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime10/11/2012, 23:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 01:15


Спасибо, Ириша, смотрю! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3126680555
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 01:20

Получишь удовольствие, мне осталось 30 мин.досмотреть. Прелесть
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 01:36

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 01:48

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 02:46


После сегодняшнего Х-фактора - этот "Голос" просто эликсир!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 09:14

Я тоже смотрела вчера, опять получила массу удовольствия.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 13:48

Вот что нашла я на просторах GOOGLE.

Fortuna всем


Методие Бужор- лучший исполнитель песен Муслима Магомаева. У этого прекрасного певца очень красивый тембр, огромный голосовой диапазон, он очень тонко чувствует мелодию, артистичный и красивый молодой человек.
Это 37-ми летний баритон, который очень похож на Магомаева, вот продолжатель его дела на эстраде.
Оказывается, что еще в марте на сцене «Октябрьского» проходил вечер памяти Муслима Магомаева , где пел Методие Бужор, которого встречали и провожали овациями.

Методие родился и вырос в Модавии. Он начинал, как оперный певец, работал с Евгением Колобовым, затем в Маринке сотрудничал с Валерием Гергиевым. Выиграл несколько международных конкурсов и вдруг резко перешел в эстраду и стал исполнять репертуар Муслима Магомаева.

Он дружен с Еленой образцовой уже несколько лет, Однажды Елена Образцова заметила большое сходство Методие с Муслимом Магомаевым и познакомила их. Елена Образцова позвонила Муслиму и договорилась о встрече. Когда Синявская и Магомаев открыли дверь: « они взглянули на меня, повисла долгая пауза, а потом они радушно улыбнулись»…рассказывает Методие.
Многие говорят о сходстве Методие с Магомаевым, однако Методие не сразу понял, что такое сравнение очень лестное. Методие стал знакомиться с творчеством Магомаева и понял, что нужно заниматься чем-то одним – или оперным искусством или классической эстрадой. Нужно было выбрать, что бы оправдать доверие Елены Васильевны, Тамары Ильиничны, всех поклонников Муслима, которые до сих пор верны ему и его творчеству.
Живет Методие в Санкт-Петербурге, потому, что там он встретил свою любовь. Наталья была певицей, а сейчас работает директором детского сада.

Методие знает несколько иностранных языков, любит плавать, рисовать, он еще и скульптор.В последние годы он увлекся компьютером, фотошопом и другими программами.

Методие Бужор: «Я вырос на мировой классике, а теперь всей душой полюбил и классическую советскую эстраду. Это какой-то кладезь гениальных мелодий и проникновенных стихов, замечательных оркестровок - огромный букет прекрасных и очень интересных для серьезного певца произведений. И ведь не один Магомаев блистал в те годы. Я исполняю не только песни из репертуара Магомаева, с удовольствием пою также шлягеры и других артистов 60-80-х годов. Мне интересна и классическая эстрада - Фрэнк Синатра и другие западные знаменитости. Конечно, я был бы рад пополнить свой репертуар и произведениями современных авторов, но сейчас так не пишут...».
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 A59c6b909efd4e26114aabef993f055a "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 C4da1aebf89d8b5fb773600cc3cf0f4d "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Ac24a9c94c72081f6e8b2ab3439e60c8 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 8a1a13d236c41e618dc88b971ddd61e1
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 13:55

Домоправительница пишет:
Вот что нашла я на просторах GOOGLE.

Fortuna всем


Методие Бужор- лучший исполнитель песен Муслима Магомаева.

Спасибо за инфу. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 526070308 Интересный персонаж. Любопытно будет послушать его в других жанрах
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 14:15

Не только голос, но и внешнее сходство Методие с Магомаевым явно видно. О, силы Божьи!

http://www.tv100.ru/video/view/koncert-posvyashchenie-muslimu-magomaevu-za-vse-tebya-blagodaryu-68608/
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime11/11/2012, 20:08

Вот исполнение Джулианы Стрейнджлав полное нашла. Здоровски поет!

Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime12/11/2012, 23:06

Смотрел невнимательно, поэтому не понял, все ли команды укомплектованы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime12/11/2012, 23:09

Домоправительница пишет:
Вот исполнение Джулианы Стрейнджлав полное нашла. Здоровски поет!
Мне она тоже понравилась. Больше, чем другие певцы в этом эфире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime12/11/2012, 23:28

Да, Фин, уже все команды укомплектованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime18/11/2012, 16:34

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime18/11/2012, 19:13

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime20/11/2012, 23:24

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime20/11/2012, 23:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Фiн Глозбi
музыкальный эксперт форума
avatar


Мужчина Дата регистрации : 2011-09-25
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime22/11/2012, 23:24

А мне в 7-ом выпуске понравились Зизак и Дубовицкая. Как говорится, "я в захваті".
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 16:40

А меня покорили в 8 эфире своей изысканностью Артем (Армения) и Алиса (Калининград). Обожаю блюз! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 1151381033 Прошел дальше Артем "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 17:16

И оЧЧень не оставили равнодушной Никита Поздняков и Джулианна Стрейнджлав. Пелагея поняла, что феномен Джулианы не потянет, поэтому и отпустила ее в поиски более мощных наставников. А хотелось бы ее еще и еще слушать. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3691148241

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 17:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 17:32


Спасибо, Ириша, я терпеливо ждала, когда ты выложишь 8-й эфир, бо сама нашла бы с разной мишурой вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 17:37

Заблокировали Джулиану на прослушке вслепую, но я еще раз выложу, пусть люди послушают и порадуются. Контральто - редкое явление среди певиц в мире. Очень жаль, что ушла!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 18:16

Домоправительница пишет:

Спасибо, Ириша, я терпеливо ждала, когда ты выложишь 8-й эфир, бо сама нашла бы с разной мишурой вокруг.

Вот я Фрося,до сегодняшнего дня я была уверена что шоу идет в субботу, поэтому рассылку начинала искать ночью или в воскресение . Исправлюсь,обещаю "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime24/11/2012, 18:28


Да нет, это шоу по пятницам, но в Украине, наверное, не показывают, потому что я сколько раз включала - все не то по программе "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 2398211921

А вчера поздно вечером на EX.UA уже выложили, так я получила наслаждение по полной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime28/11/2012, 13:31

27 ноября 2012, Вторник

Продюсер Юрий Аксюта: "В "Голос" мы брали не тех людей, которые думают, что они умеют петь, а тех, кто реально поет"
Версия для печати
Мы выяснили, в чем секрет популярности нового проекта

В эфире телеканала "Комсомольская правда" директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта рассказывает нашему редактору Павлу Садкову, как из поданных на кастинг "Голоса" порядка 10 тысяч заявок выбирались лучшие.

Садков:

- Огромное спасибо, что вы к нам пришли. Мне кажется, вас уже можно поздравить с "Голосом". Потому что это шикарный проект, который смотрят поголовно все мои знакомые.

Аксюта:

- Поздравлять никогда не рано. Это приятно в наш достаточно жесткий конкурентный телевизионный век. Сделать такой проект – это действительно праздник. Это в какой-то степени, может быть, судьба, такой подарок судьбы для меня лично.

Садков:

- Как это получилось? "Голос" прогремел. Это загадка формата?

Аксюта:

- Это заслуга формата в определенной степени. На телевидении много музыкальных форматов. Они чем-то похожи друг на друга. Форма конкурса молодых исполнителей. Будь то "Фабрика звезд" или "Х-Фактор", у нас это "Фактор А", или "Народный артист". Они чем-то друг друга напоминают или взаимозаменяют. В этой истории голландцы, которые сочинили формат "Voice", они выгодно отличаются от всех этих форматов. Во всяком случае, первые два этапа – точно. Потому что у формата три этапа. Первый – этап слепых прослушиваний, кастингов. Второй этап – битвы. Третий этап – живые шоу, которые наш телезритель увидит уже в декабре. И финал. Этот формат вроде как про музыку, с одной стороны, а с другой стороны – и не про музыку вовсе. Он про живые человеческие эмоции. Может быть, то, чего нам не хватает. Мы привыкли к живым ток-шоу на телевидении, где все одновременно говорят, кричат, ругаются, плюются или даже иногда бьют друг другу морду. А вот к таким вещам, как живые переживания. Я не хочу сказать, что не было слез на экране. Были, конечно, и в огромном количестве и по разному поводу.

Садков:

- Тут слезы с другой стороны экрана появляются.

Аксюта:

- Они мотивированы другим, вот что важно. Может быть, более понятны нашему зрителю. Это раз. Второе – это очень честный проект. В нем сложно заподозрить какую-то манипуляцию чем-то. Тем более, что зрительского голосования у нас еще вообще не было пока, мы до этого не дошли. Здесь все происходит в реальном эфире. И телезритель наблюдает, как это происходит. Мы фиксируем эти эмоции. Мы фиксируем события, которые в проекте происходят. Как будто бы это такая абсолютно холодная камера, которая фиксирует события, которые находятся внутри формата. Но это не говорит о том, что мы никак не влияем на драматургию. Конечно, существует монтаж, которым я лично занимаюсь. Существует первоначальный кастинг, отбор, который мы с Константином Львовичем проводили для тренеров. Сочетание элементов формата – да, придумали его не мы, но в каждой стране он проходит по-своему. В принципе, везде успех. Но люди, которые принимают решения, наставники, они в разных странах абсолютно разные. И нам удалось собрать такой правильный, на мой взгляд, тренерский состав, который у телезрителя тоже не вызывает никаких вопросов. Он абсолютно искренний. Люди – безусловные авторитеты. И Александр Борисович Градский, и Пелагея, и Леонид Агутин или Дима Билан. И они все разные. Они по-разному относятся и к музыке, и к певцам.

Садков:

- Это был главный этап кастинга – наставники?

Аксюта:

- Честно говоря, да. Я, прежде чем предлагать Константину Эрнсту какие-то варианты, перелопатил все, что у нас существует на рынке. А предложений, как вы догадываетесь, не так много, мы их все знаем. Тем более, что я работаю с музыкой, с этими людьми каждый день, многие из них мои друзья. Даже многие – близкие. Было очень непросто найти людей, которые как-то по-новому… Здесь важно что? Чтобы это было свежее. Как продукты или как цветы. Это новое, яркое ощущение от того, чего еще никогда не было. Самая большая проблема, с которой я столкнулся, это кастинг. Мы объявили приблизительно за два месяца до начала шоу, это не очень большой срок. Но что самое главное? Что в нашей стране, и это для меня открытие, за достаточно небольшое количество времени, мы профессионально кастингом не занимались с последней "Фабрики" три года тому назад. Хотя туда тоже выстраивались огромные очереди из желающих. Мы получили на кастинг "Голоса" порядка 10 тысяч заявок. Мы отсеивали по принципу профессиональной готовности к участию в этом проекте. Потому что в нем это было оговорено и правилами. Не те люди, которые думают, что они умеют петь, а те, кто реально поют. Это могут быть артисты, у которых не складывается судьба. Это могут быть просто самородки, которые поют в свободное от работы время в караоке. У нас сейчас караоке стало очень популярно. По тому, какое количество в Москве открылось караоке-клубов за последние два года, уже можно даже по этой тенденции судить о том, что вся страна, весь народ поет. И достаточно хорошо поют. То, что они поют, это во многом еще и благодаря тому, что они вот таким образом выражают себя, свою творческую натуру. Несмотря на то, что они могут торговать мебелью или работать в офисе по продаже недвижимости. А в выходные они идут и поют. Они таким образом себя проявляют как творческую натуру. Это здорово.

Садков:

- А не было опасения, что это будет конкурс профессионалов?

Аксюта:

- Конечно, есть большое количество профессиональных конкурсов. Есть люди, которые на эти конкурсы не подают заявок по определению, потому что не считают, что это честно. Есть такие профессиональные конкурсанты, которые из одного телевизионного проекта идут в другой, оттуда в третий, четвертый, по всем каналам так гуляют. Но это тоже можно объяснить. Они пытаются себя проявить. И у них такая возможность есть. И они ее используют. Это активные люди. А есть, наоборот, те люди, которые стесняются. Они талантливы, но стесняются прислать заявку по разным причинам. Может быть, потому что не верят в честность, может быть, потому что просто у них нет возможности. У нас был участник, которого мы привозили за свой счет. Его отобрали, он уже стал участником первого отбора. Человек сказал: у меня нет средств приезжать сюда на репетиции. Но в связи с тем, что тренер его уже отобрал и он уже в его команде был, мы просто взяли его расходы на себя. Об этом уже можно говорить, потому что этап уже закончился. Чтобы не было спекуляций. У него была реально тяжелая материальная история. И я ее проверил, прежде чем принимать подобного рода решения. Но это честно. И вот эта честность в каждом этапе этого проекта присутствует. И зрители это видят. Зрителя невозможно обмануть. Телевидение – такой вид искусства, в котором все видно. Видно меня, если я вру перед камерой.

Садков:

- Вы называете составляющие, я понимаю, что любой человек, который приходит и рассказывает о каком-то проекте, он называет те же самые составляющие. Это профессиональная работа, это отбор. Но здесь работает, а вот здесь – нет. Это чудо?

Аксюта:

- Это никакое не чудо. Одно дело – называть, а другое дело – действительно таковым являться. Это разные вещи. Но мы разбираем сейчас составляющие успеха. Это сложно сказать. Было с моей стороны неловко сказать, что я был на сто процентов уверен в успехе. Нет. Просто меня заинтересовал этот проект. Когда я первый раз о нем услышал два года тому назад, увидел его в Интернете. Первая страна, которая купила его, такие легенды ходят у владельцев формата, это была Украина. Компания "Тальпа", которая придумала этот проект, есть такой замечательный креативный человек Джон … у него была компания, под его руководством креативная группа или он сам придумали вот этот новый формат музыкального конкурса. Это же конкурс музыкальный, не молодых исполнителей. Музыкантов, которые по тем или иным причинам как-то не могли, или люди, которые не являются музыкантами, но являются талантливыми певцами, они могут о себе заявить. Он так пафосно называется "Voice of…".

Садков:

- Вот этот момент, вы говорили, почему люди не идут, мне кажется, момент внешности, тем более в нашей стране, где люди относятся к этому … Очень сильно комплексуют, наверное, вот это еще сработало.

Аксюта:

- Это обязательно сработало. Потому что мы с самого начала сказали, что для нас не важны внешние данные артиста, для нас важно, как он поет. Это было заявлено сразу. Один из стимулов для людей, которые стесняются по каким-то причинам это сделать, может быть, их внешние данные. Потому что все время мы привыкли к тому, что да, поп-стар – это обязательно определенные параметры, длинные ноги, красивая грудь, если говорить о девушке, и все остальные составляющие.

Садков:

- Есть стереотип, что на Украине все поют.

Аксюта:

- Есть такое ощущение, что на Украине очень много поющих людей. Но я бы не хотел сравнивать две страны, два формата. Так уж сложилось, что некоторые наши поп-звезды и рок-звезды принимали участие в украинском "Voice". Вообще проект называется "Голос страны". Имеется в виду "Голос Украины", "Голос Америки". Звучит пафосно. Когда придумывали этот формат, в него заложили этот пафос. Мы подумали, что не совсем правильно так это делать. Поэтому оставили название просто "Голос". И некоторые страны тоже так делают. Но есть "Голос Албании", "Голос Армении".

Садков:

- Вы вживую смотрели проекты в других странах. В чем там история? Чем они отличаются?

Аксюта:

- История похожа абсолютно всем. И успех в тех 50 странах мира, в которых уже идет этот формат, обусловлен теми вещами, о которых мы выше говорили, - искренностью. Не зная языка, немножко сложно смотреть, может быть, этот проект, будучи за границей. Я видел австралийский вариант, который мне очень понравился. Потому что у них просто шикарные тренеры были подобраны. Одним из тренеров там был Сил – международная звезда. Там совершенно замечательная и обаятельная девушка, как наша Пелагея. Никто ее не знает в мире. Она местная австралийская звезда. Она реагирует на все, она обаятельная. Как наша Пелагея – искренние эмоции, настоящие, не пластиковые, не пластмассовые.

Украинский "Голос", французский. Это все в принципе очень похоже. И не только за счет декораций. Но разница в фактуре. Звезды французские – такие. Сразу видно – французские музыканты. Русские звезды – вот такие. Это наставники. Что касается участников, они везде одинаковые. Они абсолютно разные – полные, худые, немножко горбатые. Но когда человек выходит на сцену и реально у него есть то, ради чего он пришел, - голос, - и он начинает петь, это все преображает и совершенно приобретает другую форму. И эмоции людей, которые реально плачут, потому что они не прошли. И также их родственников в семейной комнате, когда они их встречают. Они все очень похожи.

Садков:

- При отсутствии сильно развитой индустрии в стране вот эти люди, которые так поют, а дальше что, есть шанс у них?

Аксюта:

- Вопрос сложный. Потому что он не сегодня возник. Когда десять лет тому назад появилась первая "Фабрика звезд", она сразу же выпустила на рынок порядка 14 новых молодых артистов. Не важно, на каком этапе они покидали проект. Важно, что они в него пришли, пробыли в нем три месяца и потом уже заявили о себе как молодые, начинающие, но состоявшиеся артисты. Публика их узнала и успела за три месяца проект полюбить. И дальше что происходит с этими артистами? Теперь умножьте это количество на семь выпусков. Это порядка ста человек. Теперь прибавьте сюда людей, которые побывали в проекте "Народный артист" - это уже другие люди, их еще будет столько же, порядка 100 человек. Уже 200 человек. И за 10 лет порядка 250, а может быть 300 молодых артистов появилось на нашей эстраде. У меня очень приблизительные цифры. Эти артисты объединялись в группы, в дуэты, в трио, пели сольно. И сейчас, если наш слушатель захочет вспомнить кого-то, назовет три-четыре фамилии. Большой вопрос – что с этим делать дальше. И это вопрос не к телевизионным каналам, не к телевизионным продюсерам. Это вопрос к индустрии. Может быть, к Госдуме. Может, необходимо выпускать законы? Да нет, регулировать это невозможно. Но регулирование концертной деятельности, регулирование индустрии как таковой. Откуда доходы индустрия берет?

Садков:

- Я должен заплатить за билет и пойти послушать кого-то.

Аксюта:

- Конечно, это в первую очередь востребованность артиста. Когда появляется молодой артист помимо "Фабрики звезд" или "Х-Фактор", или "Голоса", это является событием. Появилась певица, потому что появилась у нее песня. Песня стоит самым главным пунктом успеха. Первое – хит. Дальше – кто этот хит исполняет. Третье – я хочу у себя на корпоративе услышать эту песню Елки. Вот последовательность действий.

Садков:

- Мы пришли к тому, что поэты-песенники, музыканты, композиторы…

Аксюта:

- Конечно. Может быть, есть еще сегодня такая ситуация, что не совсем социально-экономическая ситуация в стране ведет к тому, что люди увлекаются музыкой. Может, некогда. Может, неинтересно. Упали продажи пластинок. Я, как меломан с огромным стажем, начиная с 70-х годов, для меня по-прежнему лучшим музыкальным носителем остается диск. Не важно, что он изменил форму. Для меня это важно, как для вас – газета. Есть уже электронные формы газеты, но все равно, бывая за границей, вы приходите в кафе, вы еще увидите эти флажки, где люди с удовольствием берут и читают газеты. Читают с удовольствием, несмотря на то, что руки пачкаются типографской краской. Но им гораздо интереснее читать газету в такой форме, нежели на iPad ее перелистывать. То же самое с музыкой происходит. Продажи упали, никто компакт-диски не покупает. Еще и потому, что экономят деньги, с одной стороны, потому что все можно бесплатно скачать. Поэтому я говорю о регулировании. Есть некие законы, которые применяются в этих странах, они регулируют рынок. Я говорю об экономике. А вы заговорили о креативе. Креатив сложнее экономики. Его нельзя регулировать ничем. Никакими актами. Даже то, что для радиостанций вы определите квоту западной музыки или песен на иностранном языки и на русском языке, все равно, с моей точки зрения, это не приведет к тому, что будет рождаться большее количество больших хитов в России, нежели это делается сейчас. Не это является детонатором рождения песен.

Садков:

- Тогда другой вопрос. Юмористические проекты, проекты а-ля "Минута славы" сталкиваются со следующей проблемой. Прошел первый кастинг, появилось 25 великолепных ребят, которые соревновались. Проводится второй кастинг на другой год – их уже 11. И так далее. А здесь?

Аксюта:

- У каждого проекта есть свой срок жизни. Загадывать сейчас на этом этапе, сколько проживет "Голос", невозможно.

Садков:

- Есть надежда, что он продолжится?

Аксюта:

- Не только надежда есть, он обязательно продолжится. Более того, опыт других стран небольшой. Проекту порядка двух лет. В нем меняется, например, запустили "Voice Kids", но он не для детей, он идет в то же время, что и взрослый "Голос", но там участвуют дети. Это семейный просмотр. Существуют внутри формата некие элементы, которые его чуть-чуть трансформируют и продлевают срок его жизни. Это первое. Второе. Например, мы, я считаю, не использовали даже весь тот ресурс, я сказал, что было прислано порядка 10 тысяч заявок. Мы отобрали десятую часть – тысячу. И вот эту тысячу я лично просмотрел. Чтобы отобрать сначала 300 для тренеров, потом еще раз все посмотреть и отобрать только 150 человек для этих слепых прослушиваний, которые телезритель видел в эфире. И которые были подготовлены для тренеров. Из этих 150 у нас прошло только 120, они укомплектовали свои команды. Осталось 30 человек, достойных того, чтобы они приняли участие в следующем сезоне "Голоса" уже не на конкурсной основе.

Садков:

- Огромное спасибо, что пришли к нам. У вас есть фаворит в уме?

Аксюта:

- Есть.

Садков:

- Может, напишете на бумажке?

Аксюта:

- Нет. Поскольку на разных этапах влияют на процесс разные люди, первый этап – это тренеры, второй этап – телезрители и тренеры. А потом – только телезрители. Тут уже ничего загадывать нельзя. Никаким образом мое ощущение никак повлиять не может.

Садков:

- Приходите к нам еще.

Аксюта:

- С удовольствием. Всего доброго.
Автор: Павел Садков
Источник: Комсомольская правда
Телепроекты:
Голос
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime28/11/2012, 13:55

Не могу пройти мимо!
"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 PR20121026233403


27 ноября 2012, Вторник

Пелагея: "Я никогда не сидела в жюри, я не умею талантливым людям говорить "до свидания"
Версия для печати
О звездной болезни, хихикании, своей одежде, страхе перед Градским и любви к йоге

В эфире радио КП наш корреспондент Елена Лаптева побеседовала с певицей Пелагеей о закулисье "Голоса" и способах снимать стресс.


Лаптева:

- С вами сегодня Елена Лаптева. Главное действующее лицо здесь – певица Пелагея. Замечательная девушка, очень красивая, очень приятная, с которой поговорить – одно удовольствие. Как у тебя хватает времени заниматься подготовкой концерта и сидеть в жюри "Голоса"?

Пелагея:

- Не хватает времени. Потому что я вот только сейчас полностью погружаюсь. Идет очень кропотливый процесс, который занимает огромное количество эмоций, мыслей и так далее. А что касается проекта "Голос", то это тоже история, в которую я ввязалась, зная, что я не смогу спокойно спать, есть, пить и так далее. Это для меня очень непросто. Эмоционально непросто. Но при этом это новый для меня совершенно опыт. И любой опыт нам пригождается. Этот опыт пока на сегодняшний момент очень положительный. Несмотря на то, что я на съемках вся сижу на капельках успокоительных и таблеточках, и то меня кроет немножечко. Но тем не менее.

Лаптева:

- Очень много приличных людей смотрят эту программу. Потом обсуждают это в соцсетях. Действительно ли так все складывается, как ты ожидала?

Пелагея:

- Практически все участники меня очень удивили. Кто-то раскрылся с совершенно другой стороны. Ты сидишь спиной. Они поют одну песню. Ограничены в выборе этих песен. Очень сложно людей соединять в дуэты. Тем более, если Александр Борисович Градский подошел с высоты своего опыта более правильно к этому, у него два тенора, два баритона, два контр-тенора, сопрано и так далее. Их легче как-то соединять, группировать. У меня настолько разные люди. И все абсолютно сумасшедшие. Прощаться с ними – даже не то что сложно, это невозможно представить себе, как это сделать. Я никогда не сидела ни в каких жюри, я не умею талантливым людям говорить "до свидания". Тем более, как объяснить человеку, почему не ты, а другой человек? Тем более, за то время, которое мы общаемся, это 12 моих людей, они мои, я их очень люблю. Каждый из них абсолютно мега-талантлив. Но таковы правила. Именно поэтому такое большое количество людей смотрят. Дальше будет еще интереснее.

Лаптева:

- А как проходит твое взаимодействие? Бывает, что они с тобой спорят?

Пелагея:

- По первости такое было. Потом я им объяснила, что давайте доверять.

Лаптева:

- Что я здесь главная кошка?

Пелагея:

- Я не главная, но если уж такие правила, то, безусловно, я прислушиваюсь к ним, но решаю я. Есть еще музыкальная редакция, к которой тоже нужно прислушиваться. Мы понимаем, что мы не просто на каком-то независимом Интернет-портале это делаем. Мы делаем это на главном канале страны. У меня нет такого авторитета, как у Александра Борисовича, как у Лени Агутина. Я для них – их ровесница. Даже кого-то младше.

Лаптева:

- Без гонора.

Пелагея:

- Я не могу общаться с ними свысока, поставить их на место. Я по-другому общаюсь. Было несколько столкновений, которые в результате разрулились. Работа очень плодотворная. Я надеюсь на то, что для каждого из них, не важно, сколько человек пройдут дальше, но наша задача, моя задача – сделать так, чтобы все эти 12 человек из моей команды показали себя в наилучшем свете. Чтобы потом люди залезли в Интернет, запомнили это имя и послушали их сольные проекты. Там много музыкантов, у которых свои сайт-проекты настоящие. Они совершенно другие. И ломать их не хочется. Хочется давать людям заниматься своей музыкой. Пусть она будет неформатной. Для меня не так важно довести кого-то до финала. Для меня важно, чтобы их запомнили, чтобы каждый из них нашел своего слушателя.

Лаптева:

- Ты смотришься как самый живой человек, самый интересно реагирующий.

Пелагея:

- Мне кажется, уже немножечко чересчур…

Лаптева:

- Видишь, что человек сидит живой. Кто тебя стабилизирует? Это, наверное, мама?

Пелагея:

- Конечно, мама. У нее за годы работы со мной выработался очень интересный навык. Она может смотреть на меня объективно. Когда я что-то пою, занимаюсь профессиональной деятельностью, она на меня смотрит как на артиста, а не как на свою дочку. Когда она дает мне советы, критикует меня, делает мне комплименты, она тоже их делает, абстрагируясь от того, что я из нее, я ее кусочек. Это важно для меня. Такой человек необходим каждому артисту. Чем он популярнее, тем он больше в таком человеке нуждается. Тебя может занести. Когда вокруг все говорят: боже мой, ты такая талантливая! В какой-то момент ты можешь в это поверить. У меня пока такого не случалось. Если что, я знаю, что у меня есть мама, которая всегда меня окстит.

Лаптева:

- А что мама сказала после первого эфира? Ты очень много смеешься?

Пелагея:

- Она сказала после четвертого эфира. То, что мы в одной и той же одежде, это правило передачи. Когда в Интернете начали писать: да когда же она постирает этот свой мешок? – имея в виду мою прекрасную замшевую юбку, мама сказала: ну да, конечно, на четвертый раз это немножко уже, вот эта эмоция "как классно, иди ко мне!", она немножко достает. Особенно если люди мне не верят, что я такая на самом деле, что это моя искренняя реакция, они думают, что я просто жутко наигранная, и я их понимаю. Ну прямо актриса. Вот придумала себе такой образ такой хорошей девочки. У меня бабочки летают в моем мире, слоники только бабочками этими и… Я на самом деле такая, к сожалению. И тут еще чудеса монтажа. Невозможно показать всех 150 участников, которых мы отсмотрели за несколько дней. Показывают часть – самых интересных. Конечно, на них я реагирую. Но при этом я должна сказать, что я очень боялась, что будет низкий уровень. Я посмотрела "Voice" американский, английский – там выходит черная тетенька, открывает пасть. И ты сидишь весь в мурашках. Я боялась, что наш уровень, так как у нас отсутствует как таковая хорошая школа эстрадно-джазового вокала, она заимствованная, и не всегда удачно, я боялась, что будет низкий уровень. И я была очень удивлена очень высоким уровнем певцов, свободой их. У нас есть много кому петь. Взять бы этих сто с лишним человек и взять нашу эстраду – и поменять их всех. Было бы чудесно. Потому что они все поют живьем. Для них этап слепых прослушиваний был очень тяжелым. Петь в спину, особенно когда к тебе не поворачиваются…

Лаптева:

- И ты не знаешь, повернется кто-то или нет…

Пелагея:

- Это вообще ужасно. Именно потому что нас, как участников, так и наставников, ставят в такие очень жесткие эмоциональные рамки, именно поэтому люди смотрят, и у этого проекта сейчас самая большая доля.

Лаптева:

- Когда я смотрю "Голос" - у меня либо бегут мурашки, либо не бегут. А как ты понимаешь, что человек прям да?

Пелагея:

- Мурашки, конечно. Иногда до щек добегают.

Лаптева:

- А ты следить за своими соседями?

Пелагея:

- Слежу. Мне интересно за ними наблюдать. Я вообще до этого проекта была знакома только с Димой. Я сначала очень боялась Александра Борисовича Градского: как, такой человек! Я еще рядом с ним сижу! И Леня Агутин – человек, который для меня всегда был мега-уважаемым человеком, он музыкант. Я ему на съемках говорила: слушай, все идут к тебе, потому что у тебя на лбу табло, по которому бегущая строка: "У меня прекрасный вкус, иди ко мне!"; "Я – шикарный музыкант, иди ко мне!". Так и получается.

Лаптева:

- Там было столько девочек-предательниц, которые собирались к Агутину, а в итоге пошли к Билану, потому что он их заманил.

Пелагея:

- Билан на своем месте абсолютно. И то, что он будет делать дальше, это будет очень достойно. Каждый из нас на своем месте. Мы все очень разные. Если Александр Борисович – действительно наставник, он работает с голосом как педагог, я этого не могу дать, у меня нет этого. Я сама петь особо не умею, я все делаю по наитию. Я, скорее, как музыкальный продюсер-режиссер. При том, что у меня есть советник – моя мама, с которой мы вместе работаем над номерами. Причем друг у друга снимаем с языка. У нас в этом проекте абсолютно совпадает взгляд на то, что мы хотим. Я хочу сделать из них универсальных певцов. Чтобы они пели оперу, народные песни, рок, поп.

Лаптева:

- А по выбору ребят она с тобой во всем согласна?

Пелагея:

- Она мне сначала говорила: я не понимаю, зачем ты взяла двух человек, даже трех. В результате, когда мы начали репетировать, когда они начали присылать мне свои записи того, что они могут вообще, она сказала: да, вот это было круто. Я шестым чувством увидела в них то, что они не показали. Они все очень крутые.

Лаптева:

- Но у вас все равно есть соревнования внутри жюри?

Пелагея:

- Нет, вообще мы не соревнуемся.

Лаптева:

- Неужели нет даже чувства зависти?

Пелагея:

- Никакого. Я рада, что этот человек прошел дальше. Мы это чувство испытываем все вчетвером. Между нами, как между наставниками, кто круче… Мы настолько разные, просто диаметрально противоположные все, мы занимаемся разной музыкой, мы абсолютно разные личности чисто внутренне. Я так скучаю по ним троим между съемками. Я пишу им эсэмэски после эфира. Мы с Александром Борисовичем созваниваемся. С Леней Агутиным. Я счастлива, что именно такой тренерский состав, что я в нем оказалась. Это для меня огромный опыт.

Лаптева:

- Обычно в нашей компании, когда бывают возлияния, вечер заканчивается песней "Конь". А какими песнями у тебя заканчивается вечер с друзьями?

Пелагея:

- Я не выпиваю. Раньше ходила в караоке. С большим удовольствием. Потом поняла, что нагрузки на голос и так предостаточно. Если я еще буду и в караоке ходить, то это уже будет too much, надо его поберечь. Мы пели Земфиру, Гагарину и Губин у нас очень хорошо заходил. Недавно мои друзья, особенно не поющие, не особенно поющие, мы придумали, что мы должны устраивать вечеринки литературных чтений и обсуждений. Это первая тема. А вторая тема – они хотят, чтобы я им начинала отдавать педагогические штуки, типа начинать учить их петь. Я подумала: почему бы нет? Я особо стараться не буду петь, напрягаться. Но я очень надеюсь на то, что, когда я стану совсем взрослой, скорее даже пожилой, мне хватит адекватности для того, чтобы вовремя уйти с прекрасных подмостков и заняться чем-то другим. Я умею готовить и петь. А больше – ничего. Учить петь – я пока не понимаю как. Может, потренируюсь на кошечках – моих прекрасных друзьях.

Лаптева:

- Ты так соскочила с темы алкоголя. Как же ты расслабляешься, если ты не пьешь?

Пелагея:

- Я занимаюсь йогой. Медитирую.

Лаптева:

- А как ты пришла к йоге?

Пелагея:

- Шла долго. Я давно поняла, что мне нужны какие-то физические упражнения. Но при этом тягать штангу – не мое. Прекрасная девочка-визажист, которая со мной работает, она мне посоветовала нашу общую подругу, которая сначала работала в компании "FeeLee Records", потом компания почила в кризис, все стали искать другую работу. Юля Соколова стала визажистом. А наша прекрасная девочка Наташа Янчук поехала в Индию сначала просто, а потом стала супер йога-тичером. И сейчас работает в студии "108". Спустя два года, я пошла туда и поняла, что это абсолютно мое. И именно йога меня склонила к тому… Ни в коем случае никто нас там не зомбирует: не носите мех! Мех ношу, кожаную обувь ношу. Но мясо есть перестала. По-другому начала относиться к тому, что попадает в мой организм. В йоге ты начинаешь по-другому дышать - более осознанно. Я вообще теперь не могу находиться рядом с людьми, которые курят. Это тоже йога. Мясо – тоже йога. Какие-то моменты, когда я понимаю, что очень тяжело, я человек очень эмоциональный, меня мой прекрасный врач-фониатр называет "психическая", меня просто иногда не хватает. И йога меня восстанавливает. Йога-нидра, когда ты формулируешь какое-то свое твердое намерение, и на это намерение ты медитируешь вместе со своим тренером. Это звучит немножко по-сектантски. Но на самом деле это не связано с религией. Это то, что помогает мне. Я очень люблю одиночество. А такое одиночество, когда ты не то что наедине с собой, а ты внутри себя. И знакомство с собой, попытки находить какие-то техники, методики управления собой, приведения себя к той самой гармонии, это все я нашла в йоге.

Лаптева:

- Получается, что перед концертом и после – парочку асан…

Пелагея:

- Мне Наташа составила специальные комплексы, которые я делаю. Это не мешает мне заниматься с психологом и так далее. Я поняла, что у меня есть некий рубеж – 30 лет, мне до него осталось три с половиной года, я хочу к 30 годам подойти с определенным багажом знаний, знаний о себе, с определенным отношением к миру, к окружающим меня людям. Я знаю, над чем мне нужно работать. Я хочу использовать разные вспомогательные методы.

Лаптева:

- Ты относишься к современным женщинам, которые считают, что совершенно не обязательно до 30 лет заводить семью, детей.

Пелагея:

- Как бог даст. Я хочу ребенка с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. Я мечтаю о нем. Но я верю в то, что нам это все посылают, когда надо. Значит, я сейчас еще не готова. Я готова стать мамой, чтобы просто его любить. Но чтобы стать хорошей мамой, нужно не просто любить, а нужно очень много всего передать. Например, как моя мама это сделала в отношении меня. Значит, я еще чему-то не научилась, чего-то не набралась. Когда я полностью созрею как личность, может, это произойдет до 30 лет, после, не важно, вот тогда, видимо, мне ребеночка и дадут.

Лаптева:

- Это прекрасный момент, чтобы попрощаться со зрителями.

Пелагея:

- Попрощаемся песней "Пташечка". О мечтах девичьих.

Лаптева:

- Спасибо большое!

Автор: Елена Лаптева
Источник: Комсомольская правда
Телепроекты:
Голос
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime30/11/2012, 22:57

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime1/12/2012, 00:11

Спасибо, Ириша, сейчас прибежала и смотрю-смотрю-смотрююююююю!))))"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3711883763

Женя и Методие - божественно пели, у Жени более бархатный баритон, но Методие красив как Бог, а закроешь глаза - слышишь голос Муслима! Бедный Градский, как тяжело ему было сделать выбор, поэтому и пошел на орел-решку.

К песням "Океана Эльзы" отношусь очень ревниво, лучше Славы никто не поет!
Но Анри был лучший в этом дуэте.


Последний раз редактировалось: Домоправительница (1/12/2012, 01:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime1/12/2012, 01:33

Поединок в группе Агутина: Софья Авазашвили и Севара "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 1151381033 ! Песня Уитни Хьюстон ....Это надо видеть! Девушки заставили прослезиться самого Агутина.
Присутствие Севары на этом конкурсе - это большая удача для 1-го канала!
Готовый бриллиант!
Я думаю - она будет победительницей "Голоса" в этом сезоне. "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3691148241 "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime1/12/2012, 13:47

Только сейчас посмотрела. Это просто потрясающий эфир. С каждым выпуском эмоции все сильнее и сильнее,даже трудно представить,что будет дальше. Я и радовалась и плакала,а исполнение Виктора и Методие это просто ностальгия за настоящей музыкой. Жду следующий выпуск с нетерпением. Х-фактор даже рядом не стоит по моим эмоция от просмотра.

Не могу для себя объяснить почему российский Голос для меня мощнее и притягательней, чем наш (хотя наш смотрела с удовольствием и тоже очень люблю). "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime1/12/2012, 21:52


Пришла поздно, на Х-фактор опоздала, ну и ладно. Есть возможность пересмотреть "Голос" еще раз, что и делаю с превеликим удовольствием! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

"ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "ГОЛОС" Россия (1 сезон)   "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 I_icon_minitime1/12/2012, 21:55

Домоправительница пишет:

Пришла поздно, на Х-фактор опоздала, ну и ладно. Есть возможность пересмотреть "Голос" еще раз, что и делаю с превеликим удовольствием! "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3711883763
Ничего не потеряла "ГОЛОС"  Россия  (1 сезон) - Страница 4 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"ГОЛОС" Россия (1 сезон)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Вокальные шоу-
Перейти: