кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 00:27

karinka пишет:

... Мой муж знает ( приучила), что он может идти куда угодно и с кем угодно, но я должна знать где он и когда вернется. ВСЕ. В остальном я ему доверяю.
Так это, что ни говори, МУЖ... И такими отношения делает семейный уклад. Контроль же можно и нужно осуществлять, хотя это даже не контроль, а здоровое чувство тревоги за близких.
Они сейчас оба свободные художники: Лена отбыла в Париж, а Фрэн решил съездить в Одессу с их общими приятельницами.
Он должен был сидеть дома и учить русский? Он это обещал Лене и нарушил обещание?
Фрэн, похоже, сильно задумался. Вспомните слова О.А.: никто не должен указывать ему что делать.
ИМХО: или Фрэн осознает славянскую ментальность и смирится с ней, или нужно ждать новостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 00:30

Ура!!! Жизнь продолжается ! Леночка молодец!Умница и красавица!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А может действительно Френю зацепило что Лену пригласили работать на СТБ
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 00:41

Дуся пишет:

Он должен был сидеть дома и учить русский? Он это обещал Лене и нарушил обещание?
Фрэн, похоже, сильно задумался. Вспомните слова О.А.: никто не должен указывать ему что делать.
ИМХО: или Фрэн осознает славянскую ментальность и смирится с ней, или нужно ждать новостей.

Конфликта бы не было, если бы Ф.. отвечал Лене на звонки, а не спрятался как мужчина с патологической честностью!
Я уже сомневаюсь , что они помирятся. Пусть Лена решает так, как лучше для нее .
Но Френя все равно понервничал, иначе зачем было выпускать опровержение про свой поход по девочкам , сказав при этом , что Лена в курсе (а это оправдание для себя хорошего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 00:50

Лена просто красавица, немцы бы сказали цукер маедел. И разумна очень размышляет, молодчина просто. И на душе мне после её ответов полегчала, видно что голову не потеряла от любви. Пора новые авки делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 00:58

Наташа, ой пора!!!! И она нам в группе написала - хорошие слова. А еще ей стих понравился, который я ей выложила почитать ))) Так что - жизнь продолжается. А авки нам нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 01:00

Keeganing пишет:
. Пора новые авки делать.

В ТОЧКУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 01:06

Мариш очень рада что Лена вам в группу написала, мне тоже сейчас полегчала.

Девушки пошла авки делать. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Ale-fti-nA
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Ale-fti-nA


Женщина Дата рождения : 1979-07-26
Дата регистрации : 2012-05-09
Возраст : 44
Откуда : UA, Rivne

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 02:28

Keeganing пишет:
Мариш очень рада что Лена вам в группу написала, мне тоже сейчас полегчала.

Девушки пошла авки делать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/alenaleo?feature=mhee
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 02:54

Класс, Лена молодчина не забывает вас. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 3711883763
Спасибо Алёнчик! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 02:58

Дааа, вечер перестаёт быть томным!
И Фрэнсис ещё недавно такой утончённый, романтичный и проч. испортился прямо на глазах..
И прям сразу после Парижу. Ленусины же высказывания вдруг часто стали противоречивыми. (Только не просите меня цитировать.)
Лена сама до конца не решила, чего она хочет, но находится в очень результативном поиске.
Народ же в моём лице хочет лишь справедливости и не забывает, что нас смотрят и читают не только в Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 03:29

Дуся пишет:

И прям сразу после Парижу. Ленусины же высказывания вдруг часто стали противоречивыми.
(Только не просите меня цитировать.)

А я вредная, милости прошу. Ну уж оооочень интересно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 03:40

Медианяня сообщает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 04:50

Я взяла 2 последних интервью.
Противоречие в высказываниях не состоит в умалчивании или манипулировании, а в том, что ниже она как бы опровергает то, о чём говорила выше. Например, фото и отсутствие связи с Ф. добавило огонька. А ниже благодарит за то, что эти 2 недели позволили ей что-то осознать. А ещё ниже, что дело вообще не в фото.
Лену мне жаль. Она пытается определиться в ситуации, найти опору в своём чувстве, в самом Ф. Они слишком разные. Ох уж мне эти говорения в лицо! Я повторяю свою мысль, что Фрэн (спасибо, Шура!) такой какой он был и есть. Он не стал монстром.
Возможно, Зоя или Оля с ним бы поладили. Лена слишком "крупна" для него как личность. Но пацанишку не надо гнобить.
Поверьте, мне симпатичны они оба. И я замучилась писать всё это, чтобы объяснить СЕБЕ и угомониться.
--------------
-Потом во Франции я увидела эти фотографии… Особо с ним связаться я не могла, поскольку скайп не отвечал,

телефон тоже, ответа никакого не было. Поэтому я была на взводе и в напряжении. Уже не до торжества было.

Скандал я не собиралась устраивать, так как приехать и метать громы и молнии не хотела, не было смысла.
--------------
- Дело не в том, что кто-то с кем-то фотографируется. Дело в отношении
мужчины к женскому полу, а также в том, какую роль играет любимая
женщина в его жизни. По поводу снимков был разговор. Но не они были
началом этого конфликта…
--------------
- Я считаю, что разлука сыграла важную роль... Эти две недели позволили
сделать определенные выводы. Если бы не уехала, то какие-то черты
поведения, события оставались бы для меня загадкой. Сейчас все
открылось. Спасибо, что это произошло.
--------------
- Мы поругались. Я вернулась из Франции, у нас произошел разговор, который привел к конфликту на почве интересов друг друга. Конфликт еще окончательно не решен, все в процессе. По исходу этого конфликта я не
могу ничего предполагать, потому что выяснилось очень много фактов, которые показали определённое отношение ко мне
ко мне, что меня удивило.
-----------------------------
Воспитание, конечно, отличается. Я порой действительно чувствую, что бы я ни делала, я все равно не

дотягиваю до того уровня «царских кровей». Независимо от того, насколько бы я была хороша, и какие бы у

меня были недостатки, все равно найдутся какие-то замечания, всегда найдется какой-то минус.
----------------------
- Мы говорим друг-другу правду в лицо. У нас всегда идет конструктивный разговор, без скандалов. Он

говорит, что ему не нравится, я говорю, что мне не нравится. Но разговор есть , а результата нет. Поэтому

порой эти разговоры бестолковые. Поэтому возникают конфликты, которые очень трудно решаются.
------------------
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 05:28

Меня смущает только эта фраза
выяснилось очень много фактов, которые показали определённое отношение ко мне, что меня удивило.

И из КП

Эти две недели позволили сделать
определенные выводы. Если бы не уехала, то какие-то черты поведения,
события оставались бы для меня загадкой. Сейчас все открылось. Спасибо,
что это произошло. Желаю всем девочкам, которые принимают участие в
телевизионной программе - имейте голову на плечах. Нужно всегда
сохранять рассудок, даже если чувства накатывают волной. Хотя бы на пять
процентов думать головой.



Получается что Лена узнала что-то, что было еще на проекте, про его отношение к ней. Может действительно он действовал по сценарию на шоу.... но может это мои фантазии. Но меня зацепили только 2 эти фразы,
Да и эти
Я порой действительно чувствую, что бы я ни делала, я
все равно не дотягиваю до того уровня «царских кровей». Независимо от
того, насколько бы я была хороша, и какие бы у меня были недостатки, все
равно найдутся какие-то замечания, всегда найдется какой-то минус.

и эта

я готова принять, терпеть, дать время человеку уйти
от холостяцкой своей направленности, переменить свою точку зрения в
отношении простых смертных


Не дотягивает наша девочка до прЫнца,. и жить все время, доказывая свое соответствие ЕГО величеству, тяжело.. И надо ли???
Ну помирятся они и что.....


Последний раз редактировалось: karinka (26/7/2012, 05:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 05:40

А вообще мне вспомнился старый фильм " Анатомия любви" и наш - "Городской романс".......
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 06:14

Спасибо каринка! Вот и мне ети фразы не понравились, по её ответом я понимаю ето так, что он всё время в ней разыскивает какие то недостатки. А может даже таким образам даёт ей понять что бы не на какие серьёзные отношения не надеялась. Прочитывая ету фразу "точку зрения в отношении простых смертных" мне вообще не посебе стало.

Не любит он её, тот кто любит так не пoступает. На звонки не отвечает, не перезванивает. Всё время упрекает её в недастатков и даёт понять что он из за его "царских кровей" выше её уровня. Не говорят они уже неделю и по Лененым ответом она готова миритса а ему ето как то по баробану, он не шевелитса. Мне кажетса он просто выжыдает когда она с квартире сьедит что бы для него проблема сама по себе решилaсь. Полная печалка, Лена такого не заслужила. Даже если не любит девушку, скажи тогда просто всё как есть, зачем её мучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 08:23

Keeganing пишет:
. Мне кажетса он просто выжыдает когда она с квартире сьедит что бы для него проблема сама по себе решилaсь. Полная печалка, Лена такого не заслужила. Даже если не любит девушку, скажи тогда просто всё как есть, зачем её мучать.

Это точно! Я с этим полностью согласна!
Читала форум СТБ , такое впечатление , что там пару казачков засланных от канала СТБ. И то, что сначала возмущало, сейчас кажется вполне возможным. Вот например: Лена знала англ. - Френе не нужен был переводчик -экономия, ( хоть тут есть маленький плюс - она подтянула свой англ.). ну и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 09:37

Народ, ну вы даете!!! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 1798685242
А с чего вы решили, что Лена говорила именно ЭТО?!! Это же "пресса". Сколько статей мы читали перекрученных, когда заголовок и суть текста совершенно из разных опер? Когда любой поступок перекручивается и все ставится с ног на голову?! Делать сейчас анализ не буду и не хочу - мы все это читали в течение двух месяцев. даже объяснения Лены почему она сбежала в Лондоне извратили до нельзя.

Откуда вы знаете ЧТО И КАК говорит Френсиси Лене и как себя ведет? Это пресса все время педалировала тот омент , что Френсис царских кровей. Лена никогда! вспомните ее интервью не развивала эту тему и подчеркивала, что Френсисис простой. Вы что считаете что вложить "прямую речь" в уста персонажу невозможно?

Наташ, ты так доверяешь печатным изданиям и совершенно не доверяешь чувствам двух людей?

Я вообще считаю. что почти все зло было от прессы. Они нагло перекручивали все события в жизни этих двух. Все время язвили и пускали яд. Когда у них лица были счастливые - все время искали червоточинку в отношениях. А потом пока Лена была в Лондоне из рядовой, подчеркиваю РЯДОВОЙ ситуации сотворили целую бучу. да и поклонники лены - жуть, честно говоря, такие вопли в адрес Френсиса.. Вспоминаем Лену в Лондоне. Ей хватило нервов устроить переполох для съемочной группы (когда ее хотели подавить). Так и сейчас. Внутренний взрыв.

Я понимаю. что там есть что-то еще. Чего никто не знает. Но, ребят, вот так вот доверять всему что пишут.. Жах!!! Это не Лена путается в показаниях, а интернет издания бегут впереди друг друга. Блин.. И мне уже реально жалко Френа. Что он изменился так за две недели? Не люблю я таких качаний на качелях в отношении восприятия людей. мы все люди и каждого из нас можно представить монстром.
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 10:15

Марина ! Каемся , будем ждать....
И спасибо за ссылку на стихи Велмы - полночи читала - очень талантлива!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 10:45

Маринка, ППКС! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 519910614
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 10:51

karinka пишет:
Марина ! Каемся , будем ждать....
И спасибо за ссылку на стихи Велмы - полночи читала - очень талантлива!!

:cheezy: всегда, пожалуйста! )0 Значится, вы в группе у Лены, karinka. Это жя там давала ссылку, а точнее на ее странице в вк )) Радостно, что вы пришли сюда, к нам )) В наш маленький, но теплый коллективчик ))
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 12:04

Maximum пишет:


Радостно, что вы пришли сюда, к нам )) В наш маленький, но теплый коллективчик ))
Мне у вас очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
SvetOK
позитив форума
SvetOK


Женщина Дата рождения : 1976-10-04
Дата регистрации : 2012-02-23
Возраст : 47
Откуда : Kiev

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 13:05

Мне кажется, Лене нравится публичность,весь этот драматизм и шумиха из за ерунды...иначе не было бы этих страниц с вопросами-ответами, многоговорящих статусов и авок ну и т.д... И надо смирится что есть люди которые переживают а есть которые рады,что у тебя не все так хорошо... Просто Лене и Фрэнсису хорошо было бы научится жить вдвоем...без поклонников,советов, завистников и их советов и т.п.Тогда бы и мелкие недоразумения не развивались с помощью инета в беды вселенским масштабов....и они бы уже и думать забыли о том когда и из за чего поссорились....Но они просто сами не готовы оставить всю эту мишуру за бортом своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 13:48

Maximum пишет:

Наташ, ты так доверяешь печатным изданиям и совершенно не доверяешь чувствам двух людей?

Я доверяю своим инстинктом и знаниям (так как в университете изучала политологию, социалогию и психологию подготавливаясь работать в пресс-службе). Я не знаю как у вас с прессой но у нас если публикуетса интервью то отходит оно от сказанова в худшем случие на процентов пять. Потому что если не дай бог за маленькое не правильно напичатаное слово подаст в суд тот у кого интервью брали, надо будет столько бабок за маральный усчерб платить, что у каждого чефредакторо посенеет в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 14:25



И мой инстинкт мне говорит что был ход конём, кто его сделал, почему сейчас и зачем?
У меня есть предположения но я в етом случаи оставлю их при себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 14:29

Keeganing пишет:


Я доверяю своим инстинктом и знаниям (так как в университете изучала политологию, социалогию и психологию подготавливаясь работать в пресс-службе). Я не знаю как у вас с прессой но у нас если публикуетса интервью то отходит оно от сказанова в худшем случие на процентов пять.

Наташ, ну ты если внимательно следила за тем что печатали газетенки раньше об этой паре, то должна была понять, что выражений не выбирают и печатают ну пусть 15% правды ))) мы не в Германии. такова правда жизни здесь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 18:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 18:56

ДЕВОЧКИ!!! У ЛЕНЫ ИСЧЕЗ ЗНАК ВОПРОСА.
И что бы это значило?
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 19:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А у Гладушевского в контакте Ленина фотография из этой серии выставлена 6 июля, до поездки во Францию.
Интересно почему только сейчас статейка вышла,
И почитайте последний комментарий.
Да, ФРЕНЯ МУТНАЯ ЛОШАДКА
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:13

Цитата :
доброжелатель // 26.07.2012 19:04
А Леночкин прынц был замечен на Подоле, в ресторане Централь в обществе друга и двух малолетних барышень.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:26

Maximum пишет:
Народ, ну вы даете!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
......
Я вообще считаю. что почти все зло было от прессы. Они нагло перекручивали все события в жизни этих двух. .... Жах!!! Это не Лена путается в показаниях, а интернет издания бегут впереди друг друга. Блин.. И мне уже реально жалко Френа. Что он изменился так за две недели? Не люблю я таких качаний на качелях в отношении восприятия людей. мы все люди и каждого из нас можно представить монстром.
И де они будут искать дурака, пардон, холостяка на третий сезон? Только какого-нибудь чукчу или негру из стран, где украинское ТВ и тырнет-издания никто не смотрит....
Но при этом всём не сомневаюсь ни секундочки, что девок на кастинг понабежит - воз и маленькая тележка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:35

Да найдут и холостяка и девушек, вопрос у меня другой, кто ету муть смотреть будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:38

Ой, Мариш, и не говори Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 22155654
- -
Ава сменилась - уже легче ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:38

Keeganing пишет:
Да найдут и холостяка и девушек, вопрос у меня другой, кто ету муть смотреть будет?

я Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2012, 21:41

Maximum пишет:


я Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 17 1806721374

Серьёзно Мариш? У меня после етого всего всё желание отбила. Мариш рекомендую тебя посмотреть американскую холостячку. Обещаю не пожалееш, там такой парень победитель, ну просто лапочка. Завидую Емили, счaстливитса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 17 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: