кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lady Hamilton
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Lady Hamilton


Женщина Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Hamilton, Montana, USA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime7/7/2012, 05:45

Maximum пишет:





Мне очень понравилось! Катерина - красавица, и кадры красивые. Молодец девочка.



Да, кто-нибудь, скажите Катерине, что не все средства хороши...
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime7/7/2012, 07:31

О детишках Киркорова и прочих майкловджексонов. К сожалению, дети звездунов, даже если они имеют тривиальных биологических родителей (т.е. маму и папу), обречены на не стандартное существование. Если их не изолируют на каком-нибудь ранчо и родители не бросают свою работёнку ради детишков. Здесь и нездоровое внимание прессы, и редкие встречи с чертовски занятыми родителями и т.д и т.п. И некоторые далеко не звёздные семьи не обеспечивают своимс детям должного внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime7/7/2012, 14:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime7/7/2012, 14:25

Сегодня у Яночки День Рождения!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





ДУСЯ, 07.07.2012
Соломко сегодня зажигает и улетает за границу


Я тут размышляла на досуге, какую бы вам приятную
новость сообщить, как вдруг выясняется, что у участницы первого сезона шоу «Холостяк» на СТБ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сегодня День рождения!

Батюшки светы, радость-то какая! Как сообщает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
праздник Яночка встретила в Донецке, но уже нынче вечером летит за границу вместе
со своим молодым человеком, который в качестве подарка сделал ей предложение
побыть несколько деньков где-то подальше от забот, хлопот и повседневности.

И пока Соломко все еще держит интригу по поводу того, кто
этот прекрасный
принц
(многие ведь, грешным делом, до сих пор Максима Чмерковского подозревают), молодой человек все не перестает баловать участницу группы REAL'O романтическими приключениями. Вот и сегодня с Днем рождения, по словам самой
Яны, он ее самым первым успел поздравить.

Мы с Мусей тоже присоединяемся к поздравлениям.

Цём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime8/7/2012, 00:28

Lady Hamilton пишет:




Чего-то мне не радостно! Какое будет судьба у детишек без мамок? Можно по теме почитать и о детках Мадоны, и Майкла Джексона, и вплоть до самой Маргарет Тетчер. Все наши звездуны играются, теперь (и опять) вот судьбами детей....


Мне тоже не радостно, что вместо мамки будут няньки. Но что-то мне подсказывает, что лет так через 20 таких детей будет вагон и маленькая тележка.. Мир так стремительно меняется в единицу времени, что и семья может стать анахронизмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime8/7/2012, 01:47

Вообще-то я - Вера.
Просто я сильно спешила к кофейку и быстро пробиться смогла, как Дуся.
Это имя моей кубанской тётушки - казачки Евдокии. Так что это не Дуся с Мусей довели меня до такого вдохновения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Hamilton
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Lady Hamilton


Женщина Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Hamilton, Montana, USA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime8/7/2012, 07:41

Дуся пишет:
Мне тоже не радостно, что вместо мамки будут няньки. Но что-то мне подсказывает, что лет так через 20 таких детей будет вагон и маленькая тележка.. Мир так стремительно меняется в единицу времени, что и семья может стать анахронизмом.
Дорогая Вера, не беспокойтесь. Всегда будут нормальные семьи, и нормальные дети в этих семьях. То, что вытворяет Филипп, - это аномалия, она тоже имеет место быть. Но, как всегда, он думает только о себе, о своем PRе, а не об этих детках. И это производит, во всяком случае на меня лично, неблагоприятное впечатление.

Я понимаю, что всегда была своеобразной тема детей знаменитых родителей. Мне было интересно и про дочку Элвиса Пресли почитать, и как Мадонна своим детям "почему-то" не разрешает в молодые годы вести себя так, как вела себя она. Но мы не можем (и не должны) решать за всех. Мы ответственны только за своих детей и свои семьи.

Перечитала все это - немножко похоже на лекцию. Я вас ни в коем случае не учу, извините, если тон не таков. Время у нас позднее. Погоды у нас жаркие.
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime8/7/2012, 16:23

Привет всем! Тута тожа тёпленько, гдей-то 33.
Тема детей из пробирок - это просто неиссякаемый кладезь для дискуссий. Одна часть церкви руками машет со словами "Свят-свят!" и говорит, что низзя, Бозя не велит. Другая часть церкви машет и говорит, что Бог велик и дал людям дополнительную возможность иметь детушек, а всякая новая божья душа - это есть хорошо. Мне кажется, что явление не может быть массовым. потому как дороговатенько это. И вообще, процесс делания детей достаточно приятная процедура, чтоб упразднять её, не так ли? Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 22155654 Усыновление детей и дети из пробирок для гомосексуальных пар - тоже вопрос на любителя.
А в рамках текущей темы желаю Лене и Френе детушек, сделанных ессесьным путём!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime8/7/2012, 16:48

О! Оказывается у Януськи др 7 июля ))) Желаю ей счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 11:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сегодня, 09:11

Победительница первого сезона романтического шоу
«Холостяк» Александра Шульгина рассталась со своим бойфрендом.

Очаровательная брюнетка подтвердила слухи о разрыве с основателем
идеи One Life, бизнесменом Артемием Суриным на своей странице в
социальной сети Facebook.
«Мужчина, находящий утешение от проблем
в алкоголе, азартных играх, многочисленных любовных связях или любой
другой демонстрации своего «ЭГО» - не может быть надежным по
определению! Такого человека нельзя брать в партнеры ни в бизнесе, ни в
супружестве. Потому что он ориентирован на уход от проблем, а не на их
решение».
Александру поддержали ее друзья, которые в комментариях к посту пожелали ей женского счастья:
«Если мужчина уходит из твоей жизни, значит это был не твой мужчина....
Сашуль, как было написано у Соломона - все пройдет. Пройдет и это», -
пишет подруга Шульгиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 12:49

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сегодня, 09:11

Победительница первого сезона романтического шоу
«Холостяк» Александра Шульгина рассталась со своим бойфрендом.


Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 2603125310
я не зла-а-а-а-ая, правда!!!! ну неужели Шурініи очі не бачили ШО купували?!!!
Да пару раз с ним пообщаешься и все понятно становится!))
Сказала бы Шура честно, что хотела крутенько повеселиться и оттянутся. Что-что, а это Тема как раз умеет ))))

А теперь уже он алкоголик и бабник )) А раньше она этого не замечала ))))) Просто вот любовь глаза замылила ))))

ох, Шура, ох Шура Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 12:51

О, на тебе! Недолго любовь длилась....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 13:02

Ilanta пишет:
О, на тебе! Недолго любовь длилась....))))

Наташ, я не знаю и не понимаю на что рассчитывала Шура ))) Неужели люди совсем не умеют чувствовать других людей?! Если бы ты хоть раз всего лишь пять минут общалась с Темой - ты бы поняла сразу, что это прожигатель жизни, человек который в жизни умеет делать хорошо одно дело - отдыхать и веселиться! Он мажор и вся жизнь его мажористая ))

Возможно, я ошибаюсь и Шура не такая проницательная, каковой она кажется, но НЕ видеть, что ты водишь хороводы с кобелиной -несколько странно... Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3059198166
и как раз, считая Шуру как раз довольно проницательной барышней я была уверенна, что она прекрасно знает, с каким мужчиной она связалась )))
И даже сейчас мне кажется, что конец отношениям, как раз потому что Тема нашел для себя новое мясо тело. Шура для него это уже второй сорт, потому что ее он получил сполна )) ну а Шура, как дама проницательная поняла что сливок больше с этого компота не снимешь - решила показать всем, что это она поставила точку.
она получила полгода удовольствий, поколесила по миру, качественно отдохнула.. большего этот мужчина дать ей все равно не сможет. и она быстренько слила эти отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 13:35

Жених Саши Шульгиной променял ее на известную телеведущую



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 09.07.12, 12:20
Еще недавно ТЕЛЕБЛОНДИНКА рассказывала вам, как Саша Шульгина с
Артемием Суриным замечательно отдыхают в разных уголках Европы и как
победительница шоу «Холостяк» нежно признается бизнесмену в любви, а он в
ответ осыпает ее подарками. Парочка жила душа в душу и не расставалась
ни на минуту. Но внезапно выяснилось, что между влюбленными пробежала
черная кошка.

Дело в том, что Артемий Сурин обладает не только немалым состоянием, но и
неуступчивым характером. Пару дней назад Артем и Саша собирались в
Одессу – поближе к голубым бассейнам и солнечным пляжам, но не тут то
было: пара затеяла разборки. В итоге Сурин оставил Шульгину в Киеве в
гордом одиночестве, а сам сел в машину и укатил с друзьями на морское
побережье.

Тем временем бедная Саша вся в слезах и губной помаде сидит в пыльной
столице и переживает ссору. В социальной сети Шульгина уже успела
объяснить (правда, намеками), почему же Артем не взял ее с собой:
«Мужчина, находящий утешение от проблем в алкоголе, азартных играх,
многочисленных любовных связях или любой другой демонстрации своего эго,
не может быть надежным по определению! Такого человека нельзя брать в
партнеры ни в бизнесе, ни в супружестве. Потому что он ориентирован на
уход от проблем, а не на их решение».

Сурин же преспокойно развлекается со своей командой на ONE LIFE FASHION
PARTY Odessa. Кстати, его закадычная подруга Валерия Крук (бывшая
Кульбаба) уже успела отчитаться и перед читателями, и перед Шульгиной
фотографией, на которой ее запечатлели в Одессе в обнимку с Сашиным
ухажером. Правда, подписала ее Лера предусмотрительно: «Для всех
интересующихся, а особенно для представителей СМИ – Фото с Другом!!!)».

В общем, хорошо заметно, кто в паре действительно переживает из-за
неприятностей в отношениях, а кто и в ус не дует. Но ТЕЛЕБЛОНДИНКА
надеется, что Шульгина с Суриным все-таки найдут общий язык и мирно
отправятся в очередное путешествие.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 13:39

Кому верить??????


Победительница шоу "Холостяк" беременна от своего парня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Александра Шульгина давно определилась в
жизни - она мечтает удачно выйти замуж и наслаждаться каждой минутой.
Уже который месяц девушка встречается с миллионером Артемием Суриным.
Вместе пара путешествует и развлекается на вечеринках в разных уголках
мира
В
окружении Александры Шульгиной поговаривают, что красавица решила
сделать возлюбленного еще более “своим” и забеременела. По крайней мере,
так она написала на своей страничке в социальной сети.
Возможно,
победительница “Холостяка” решила, что как раз самое время для
беременности. А, может, Шульгина просто решила пощекотать нервы своему
избраннику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 13:58

Мне кажется, Сашу подвела ее самоуверенность. Может она думала, что с ней Артем изменится. Ведь она такое сокровище. Но никогда не надо как недооценивать себя, так и переоценивать...
А еще возможно, что Саша все о нем знала, но ее прельстили чужие денежки и возможность прожечь их красиво на себя, любимую.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 14:10

Отступаю от темы,не знаю где разместить,но хочу чтобы вы увидели

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света111
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Света111


Женщина Дата рождения : 1960-09-01
Дата регистрации : 2011-07-30
Возраст : 63
Откуда : Харьков

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 19:09

irinina пишет:
Кому верить??????


Победительница шоу "Холостяк" беременна от своего парня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Добрый вечер всем! Хорошо,что можно к вам снова заходить.
Ириш,большой привет! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 19:38

Света111 пишет:




Добрый вечер всем! Хорошо,что можно к вам снова заходить.
Ириш,большой привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света если она ТАК беременна,то мы все ТАК беременны. Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 20:06

Света111 пишет:


Добрый вечер всем! Хорошо,что можно к вам снова заходить.
Ириш,большой привет! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3657739657

Конечно, можно! Светочка, к нам всегда можно и было и сейчас )) Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 2063784749
А если вы о том, что с адресом были такие вот траблы, так то вернулся старый адрес, а теперь все на круги своя вернулось - снова живем с привычным com. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3711883763

на счет Шуры, я так поняла, что разводы продолжаются Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 22155654 Ей надо быть на коне,а парень слинял без нее на юга )) Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 21:21

У ШуркА "сканер" скобздызылся - не смогла сразу и "на скрозь" рассмотреть Артемия. Вот айяй! шо ж таперя из "береметосттю" делать? Или "аборт" или срочно искать нового кошелька с ушками. Мне каацца, что возжелала Шушечка стать владычецей морскою, вот ейная "рыба золотая" хвостиком вильнула, сопровождая этот факт непечатными описаниями, куда именно Шурику идти. Ну, что ж, у каждого туриста свой маршрут! Максик её отослал, скорее всего, по той же причине. Только Максимке надо было работать, у него на глюпсьти времени нет, вот всё и произошло гораздо быстрее. А вообще-то мне претит выставляние своей личной жизни на всеобщее обозрение в соц. сетях. Эксгибиционизм какой-то. А не хвасталась бы б, так теперь меньше б злорадствующих было. А то прям усем нос поутёрла, бахатаха отфатила, тусовалася, вояжировала типа. Умные люди сидят тихо и берегут своё счастье от лишних глаз. А может она теперь поумнеет хоть трошечки, а?
Вспомнилось сравнение финала Х1 и Х2. "Я тебя лю.."- "И я тебя лю, очень-очень!" "Ну теперя гони подарки! - "????"
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime9/7/2012, 22:39

Двойники: Лена Ряснова vs Полина Гагарина



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 09.07.12, 14:45
Когда-то давно ТЕЛЕБЛОНДИНКА заприметила в одной из социальных сетей
фотографию Полины Гагариной – и тут на меня снизошло озарение! Певица
удивительно похожа на одну из участниц шоу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лену Ряснову. Правда, тогда еще никто не знал, чем закончится шоу и кто
станет его победительницей, поэтому идею для рубрики «Двойники»
пришлось отложить в долгий ящик… до сегодняшнего дня[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Елена Ряснова – участница проекта «Холостяк 2», энергоменеджер из Запорожья, выпускающий редактор журнала «Тепловые насосы».

Полина Гагарина – российская певица, автор песен и композитор, актриса,
победительница «Фабрики звезд 2», лауреат музыкального конкурса «Новая
волна», телевизионного фестиваля «Песня года», национальной
телевизионной премии в области популярной музыки «Премия МУЗ-ТВ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 10:47

сравнение это вообще - полный профанизм. мне они совершенно не похожи и типажи разные. а телеблондинке писать не о чем, я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 15:28

Вот что написал Сурин на своей странице в ФБ

Цитата :
Артемий Сурин
Друзья.
Считаю нужным высказаться, коль всё это таки стало предметом обсуждений.
Свое решение я принял еще несколько недель назад.
Близкие люди знают это, многие почувствовали, заметили или увидели.
Многие спрашивали "Что случилось?", как в личных сообщениях, в комментариях, так и при встречах.
Мне искренне не хотелось это выносить на публику, поэтому нигде ничего не написал и не говорил на эту тему.

Впервые за последние 6 лет у меня начались отношения.
Это было неожиданно, было очень много "НО", мне было тяжело сразу поверить в окончательную искренность человека, но я ощущал ЧУВСТВА.
Именно поэтому - я решил не слушать ни социум, ни свой разум, НИКОГО.
Я просто открыл свое сердце - и отдался чувству.
Я стал ощущать и ощущаю сейчас каждой клеткой своего тела, разума и души - одно желание - СТРОИТЬ СЕМЬЮ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ.
Отношения с Сашей, я воспринимал исключительно сквозь призму: ДВЕ ПОЛОВИНЫ ОДНОГО ЦЕЛОГО.
Не "мой мужчина" и "моя женщина", А ДВЕ ПОЛОВИНЫ, КОТОРЫЕ СТРОЯТ СЕМЬЮ.
Единое целое, люди, которые вместе идут к общей цели.

Я знаю, что Александра также хочет иметь мужа, который бы устраивал бы по всем ее требованиям, а также хочет строить семью.
Однако жизнь учит, что помимо желания, оба человека должны ощущать и давать каждому - ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ И УВЕРЕННОСТЬ ДРУГ В ДРУГЕ.

Я убежден, что главное в отношениях - это ДОВЕРИЕ.
Если ты доверяешь человеку, если чувствуешь, что ВЫ с ним единое целое - лишь тогда можно строить семью и рожать детей.
Отношения - это как дом, а доверие - это как его фундамент.
Можно иметь сколь угодно красивый экстерьер и интерьер, но если в доме нет фундамента - он рано или поздно рухнет.
Так и в отношениях : если нет доверия - они обречены.

Решение принято еще в конце прошлого месяца, но шло к нему все на протяжении долгого времени.
Причина одна и проста: НЕИСКРЕННОСТЬ и как в результате - НЕТ ДОВЕРИЯ.
Когда ты сталкиваешься с неискренностью первый раз - это очень болезненная рана.
Ты объясняешь, что абсолютно ВСЕ проблемы преодолимы, если у нас есть чувства.
Но Должно быть главное - это доверие и уважение.
Ты воспитываешь в себе по крупицам желание снова доверять...
Происходит второй раз. Ты снова слышишь просьбы простить ложь, и снова обещания, что подобное никогда не повторится.
Прощаешь...
Происходит третий раз.
Душа и сердце просто истерзаны. Ты понимаешь, что это всё.
Как бы ни было тяжело - это конец, и это следует признать.
Ты ставишь точку, ведь невозможно держась за руки - идти в разные стороны.

Девушки и женщины, дорогие - помните ОДНО:
Мужчине от Вас нужно лишь три вещи: ДОВЕРИЕ, ПОДДЕРЖКА И УВАЖЕНИЕ.
Все остальное - настоящий мужчина с радостью, с любовью и с чувством счастья сделает сам: он будет надежной защитой, будет заботиться о вас, будет дарить внимание и делать вас счастливой.
Не стоит ранжировать ложь на "серьезную", "несерьезную" и тд.
Просто подарите мужчине возможность и счастье - любить вас и доверять вам.

Несмотря на то, что подобные решения всегда даются тяжело - я благодарен ЖИЗНИ за это время и за эти уроки.
Я также благодарен Александре за время, которое было у нас вместе.
Это человек, который навсегда останется в моей жизни.
У нас просто разное отношение к миру, в котором мы живем.
Я искренне надеюсь, что Саша обретет свое счастье, построит свои отношения, найдет и укрепит любовь.
Мне всегда импонировал её характер и желание добиваться своих целей.

И последнее:
Я впервые испытал столь отчетливое, тотальное и сильное желание строить СЕМЬЮ, я хочу дать продолжение ЖИЗНИ - я просто хочу своих детей.
Это СУТЬ моей жизни сейчас.
Я выбрал этот путь и верю, что встречу свою ПОЛОВИНУ, с которой мы станем единым целым, так как только в ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ нужно давать продолжение нашей ЖИЗНИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вафелько
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Вафелько


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 15:52

Причина одна и проста: НЕИСКРЕННОСТЬ и как в результате - НЕТ ДОВЕРИЯ.
"Я такая, какая я есть"
Странно, что с экрана телевизора это просматривается быстрее, чем при близком общении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 16:23

А мне кажется, что они "обое - рябое" и стоят друг друга. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Natatana
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Natatana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 19:56

Жизнь напоказ... Это своего рода новая мода. Сурин и Саша - жертвы такой моды. Бог им судья. Одно понятно - в отношениях маленькая ложь рождает большое недоверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:01

Очень высокопарно написано,поэтому склоняюсь к тому, что его вина тоже есть и немалая.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:14

С кем Френсис развлекается в отсутствие Рясновой (ФОТО)



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 10.07.12, 13:15
Последнее время все СМИ в один голос твердят, что Ряснова и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
счастливы вместе и их жизнь ничто не омрачает, но ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ удалось
узнать, что у ребят не все гладко – им досаждают завистники!

Только что в сети появились фотографии, на которых главный герой второго
сезона «Холостяка» принц Романов вовсю развлекается в ночном клубе...
без Елены Рясновой (по крайней мере, на фото ее не видно). И ладно бы
просто развлекается, так нет же: Френсис мило обнимается с девушками, да
еще и позирует на камеру. Конечно, тут же нашлись доброжелатели,
которые показали эти фотографии Лене, еще и с припиской: «7.07 Serebro
SEREBRO Dj's Team. Вот так он отдыхает в твое отсутствие!!!!!». Кстати,
опубликовала эти фото одна из героинь снимков, поэтому у читателей
«Вконтакте» возник вполне логичный вопрос – «зачем?». Ответ
домысливайте сами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стоит отметить, что Лена отреагировала спокойно, лишь написав под одной
из фотографий: «Хорошая компания:)))». Будем надеяться, что и в
разговоре с Френсисом Ряснова была так же уравновешенна, как и в
комментариях, и что спокойному совместному счастью этой пары ничто не
угрожает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:41

Мда...вот чувствует моё сердце что хлебнёт Лена наша горя с Френяй. Разабьёт он ей сердце. Мне он нравитса но я ему если честно, не доверяю, он для меня до сих пор тёмная лошадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:50

А бабы так повисли, чтоб не сбежал, что у того просто шея багровая от натуги )))) Задушить хотят, наверное Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 22155654

Наташ, а почему ты сичтаешь, что Лена "хлебнет горя"?! Мужик что - в монастырь собрался? Если бы ты видела фотографии с фан-встречи в Запорожье - там не только бабы висли на нам, но даже мужики :cheezy: серьезно! )))

И дети тоже ))))

кстати, Серебро это буквально через сто метров от моего дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 20:53

Maximum пишет:
А бабы так повисли, чтоб не сбежал, что у того просто шея багровая от натуги )))) Задушить хотят, наверное Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 22155654

Наташ, а почему ты сичтаешь, что Лена "хлебнет горя"?! Мужик что - в монастырь собрался? Если бы ты видела фотографии с фан-встречи в Запорожье - там не только бабы висли на нам, но даже мужики :cheezy: серьезно! )))

Мариш не из за фоток. Я вот просто уже успела прочитать что свидетели наблюдали в етот вечер и могу сказать что Френя там в очеееень плохом свете стоит. И если честно то я етому верю. Говорят что он себя вёл как кабель.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 21:09

Keeganing пишет:

Мариш не из за фоток. Я вот просто уже успела прочитать что свидетели наблюдали в етот вечер и могу сказать что Френя там в очеееень плохом свете стоит. И если честно то я етому верю. Говорят что он себя вёл как кабель.

Т.е. тебе легче поверить словам "доброжелателей" чем в любовь Ф. к Лене?
ну может быть.. тогда ей стоит от него уйти.
вот выше Сурин растекался мыслью по древу на счет доверия - я такая же. я всегда доверяю своему партнеру и жду от него того же.
потому слово моего любимого человека всегда будет весить дороже всех сладких и честных рассказов и сказок "добрых людей".. если бы ты вообще читала что иногда пишут Лене... надеюсь, что у нее хватит ума и сердца принять правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 9 I_icon_minitime10/7/2012, 21:13

Запись у Лены на стене в ВК

Цитата :
Прованс.Франция. Невероятно!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 9 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: