кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...

Перейти вниз 
+4
Maddy
Inica
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime1/6/2015, 00:21

Первое сообщение в теме :

    Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 11390048_837183489694002_195843150604332560_n
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:39

Блин! Не получается..((
В программе стежки так не сделаешь, как на простом рисунке карандашом... Так что будет без веточки, только зонтик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:40

Inica пишет:
на жовто-блакитном я имела в виду, на фоне прапора зеленым укроп.. или будет теряться?
А, в этом плане? Не, не пробовала, ща попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:41

а зачем в программе веточки рисовать? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 471672420 их что без нее вышить никак вообще?))))это же стебки
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:45

оставляй один большой зонтик (только стебель покороче немного, чтобы там лист не просился), надпись и все! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:45

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9128294_m
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:47

Inica пишет:
а зачем в программе веточки рисовать? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 471672420 их что без нее вышить никак вообще?))))это же стебки

Мне надо видеть общую картину, но это еще не так важно. Я же вышиваю на канве, поэтому стежки могу делать только по дырочкам. Между дырочек я не проколю, потому что канва виниловая (твердая). Поэтому мне надо нарисовать в программе как бы по клеточкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:49

Nataly пишет:


Мне надо видеть общую картину, но это еще не так важно. Я же вышиваю на канве, поэтому стежки могу делать только по дырочкам. Между дырочек я не проколю, потому что канва виниловая (твердая). Поэтому мне надо нарисовать в программе как бы по клеточкам.
ааа... я такое без заготовки шила)) рисунок уже делался прямо на канве. мне стежки даж больше крестиков нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 11:58

Я в плане рисования не талантлива, к сожалению.))
А канва настолько твердая, что иголка гнется. У одной ушко сплющилось, у второй лопнуло. Обе выбросила. Если взять покрупнее иголку, она в дырочки не пролезает. Так что будет без веточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime26/6/2015, 12:01

делай так, как тебе получается и удобнее Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 01:04

Nataly пишет:
Когда кот начал вопить, Кука со скоростью света убежала))))

Ну видеo же про нее, она так на все реагирует, как я поняла... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 05:16

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Lavender-FieldsProvinceFrance-Travel-Guide
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 17:24

Привет, девчоночки!
Отправили мы ребят сегодня. Рано утром вынесла все, что приготовила. Они забрали, а мы стали плести маскировочную сетку. Сначала вдвоем, потом подошла какая-то женщина, стала помогать. Познакомились, оказалось у нее сын сейчас там. Обменялись контактами. Потом подошла девушка, тоже помогала. В конце еще и парень присоединился. В общем к 12 мы общими усердиями доплели ее и как раз успели к отъезду ребят. Провели их и я пошла домой. Умаялась... Немножко поспала, а то до 2 ночи вышивала медальоны и плела фенечки.))) А утром в 5.30 подъем был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 19:44

Maddy пишет:
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Lavender-FieldsProvinceFrance-Travel-Guide
это мечта!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 19:44

Nataly пишет:
Привет, девчоночки!
Отправили мы ребят сегодня. Рано утром вынесла все, что приготовила. Они забрали, а мы стали плести маскировочную сетку. Сначала вдвоем, потом подошла какая-то женщина, стала помогать. Познакомились, оказалось у нее сын сейчас там. Обменялись контактами. Потом подошла девушка, тоже помогала. В конце еще и парень присоединился. В общем к 12 мы общими усердиями доплели ее и как раз успели к отъезду ребят. Провели их и я пошла домой. Умаялась... Немножко поспала, а то до 2 ночи вышивала медальоны и плела фенечки.))) А утром в 5.30 подъем был.
пчелка! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 19:45

а я меня все как не у людей.... мама заболела и не пойму чем... температура держится, симптомов нет... я тоже почти месяц безрезультатно лечусь...
хочу сегодня уснуть и проснуться через неделю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime27/6/2015, 20:12

Ой, Иннуся, что ж такое? Может, инфекция какая или воспалительный процесс температуру дают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 04:59

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Kotomatrici-027
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 05:07

Inica пишет:
... мама заболела и не пойму чем... температура держится, симптомов нет...
А сколько лет маме? Насколько высокая температура и сколько держится?
Совсем никаких симптомов? Усталость есть?
Как вариант может быть Эпштейн-Барр вирус, он есть у всех, но у женщин после 50 чаще активируется. Бывает только температура и сильная усталость. Но температура обычно долго не держится при этом. Усталость держится.
Врачи его не лечат.
Inica пишет:
я тоже почти месяц безрезультатно лечусь...
А с тобой что? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 05:09

Наташ, ты молодчина и я рада, что ты все наконец то передала! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 06:10

Доброе утро, мои птички!

Иннусь, выздоравливайте поскорее! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2291880922

Мэддс, thanks! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1151381033 И я рада.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 13:03

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Chashka_ulybka
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 13:33

Всем здрасти!!!
Фотки классные с белками с природой, чудо!
Наташа, такие фенечки классные получились и тема с укропом прямо класс! Общими усилиями получилось здорово, молодцы девчонки!
Инна, по поводу мандал, я уже писала вначале, только тогда говорила,  был звонок, но боюсь сглазить. Тогда объясняла, что когда увидела эту мандалу, точно знала что на деньги буду рисовать. Цвета взяла под цвет купюр, когда рисовала, прямо денежные потоки видела. Мне они веером по кругу виделись. Ну не знаю как еще понятней объяснить. Вот любовь не получилась. И потом сколько не старалась, разделяла ее на разные, но вот ощущения разукрашек и все. Поэтому и действия никакого не ощущаю видимо. Еще был случай. На работе сделала очень сильный бок. Думала или уволят, или штрафанут так точно. Домой шла поникшая , земли под ногами не чувствовала. Потом мысль осеняет, что когда искала мандалы, читала информация разную, про магические мандалы в том числе. Одну из них себе распечатала, еще и думала - зачем? Вот и пригодилась. В интернете порылась, какие символы к чему, какие цвета, что означают и рисовала защиту для своей семьи. Все неприятности от щита отскакивают и в язычках пламени сгорают. Каждый символ прорисовывала и их действие представляла . Звонка начальницы ждала, как приговор. Но разговор очень спокойный вышел, объяснила, что к чему, та бухгалтеру перезвонила, что делать посоветовалась. Ведь отчет и за день и за месяц запороться должен был. Отчеты кассовые через налоговую проходят, исправить никак. Через полчаса начальница перезвонила, сказала все решили - и мне за это ничего не было! Заодно у моих детей неприятности отошли, где в чем-то виноваты были без ущерба для себя все устаканилось. То есть главное почувствовать "свою" мандалу, знать как рисовать и зачем. Очень четко видеть все, и главное - настрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 20:33

Иришка, это уже тебе Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2981382511
Вторая сторона будет такая же, только цвета поменяются местами.))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9147346_s Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9147356_s
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 20:33

Аленушка, спасибо!

Вот ты молодец с этими мандалами! А я вообще не соображаю че это и как))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 21:49

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 7U9oqI8icIg
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 21:53

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1510611536 это прям как про мою Кукуську)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 21:58

Крем-брюле пишет:
и главное - настрой!
Молодец, Аленка! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2063784749
И ты совершенно права, тут самое главное - настрой! Я все делаю без мандал. Тут конкретно играет роль сила мысли и настроя. Главное перестроиться со страха и ужаса на позитив! Но не всем это удается без подручных средств! А потому и придумали мандалы! Творчество очень хорошо способствует переключению на позитив! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 22:00

Nataly пишет:
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1510611536 это прям как про мою Кукуську)))))

Я так и подумала, а потому и притащила фотку...Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2981382511
Наташ, это у тебя бисером?
Очень красиво! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 22:29

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 5QSaoCAel28
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 23:17

Nataly пишет:
Иришка, это уже тебе Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2981382511
Вторая сторона будет такая же, только цвета поменяются местами.))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9147346_s Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9147356_s
Яка краса Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1590286467 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1590286467 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime28/6/2015, 23:53

Вторая строона уже готова, осталось сшить вместе. Так что скоро, Ирусь, отправлю тебе заказик твой.)) ты три штучки хотела?

Да, Мэддс, бисером. Я подумала, что можно совместить нитки и бисер. Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime29/6/2015, 11:36

Иришка, один готов))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9151695_s Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9151700_s

Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime29/6/2015, 11:38

Доброе утро всем!
Хотя, скорее уже добрый день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime29/6/2015, 11:42

Nataly пишет:
Иришка, один готов))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9151695_s Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 9151700_s

Умереть, не встать...Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Mishia-278
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 13 I_icon_minitime29/6/2015, 11:45

Иришка, три штучки тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
Вернуться к началу 
Страница 13 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
» Сколько у вас детей?
» Конец света или массовый психоз?
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Лето в разгаре!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: