кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...

Перейти вниз 
+4
Maddy
Inica
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime1/6/2015, 00:21

Первое сообщение в теме :

    Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 11390048_837183489694002_195843150604332560_n
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime20/7/2015, 03:47

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2cd289dd2ed7
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime20/7/2015, 13:40

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 585094591
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime21/7/2015, 07:22

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 113559667_3821971_
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime22/7/2015, 16:21

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 QaScRNIyuyc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime22/7/2015, 21:32

Инна, это твои цветы?
Очень красивые! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime22/7/2015, 21:37

Inica пишет:
только чаще получается, что сама с собой разговариваю)))
Знаю, бывает такое! Ты молодец! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308
У меня не всегда получается поучаствовать, иногда успеваю только быстро посмотреть на то, что происходит... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime22/7/2015, 21:57

Медди, да) ромашковый рай))) слабость у меня к букетам. в каждой комнате ставлю)))
У меня тоже иногда получается только прочитать, а сказать и нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime23/7/2015, 00:36

Молодец, что делишься, очень красивый букет! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308
И молодец, что даешь о себе знать.
Ты когда уезжаешь и когда возвращаешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime23/7/2015, 13:02

может мне в какую студию дизайна, оформление праздников пойти? все никак у меня с родом деятельности определиться не получается.. в 30 то лет.. позор))) умею многое, но чтобы в удовольствие....
еду в воскресенье на ночь... на неделю.... уже обрадовали наличием медуз Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2467510577 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2761542443 но, думаю, что наличие дельфинов первую неприятность немного сглазят)) а дельфины - моя слабость и моя любовь Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime23/7/2015, 22:16

сплела новый венок в кухню их колосьев..сушится.... ударилась в шитье))) из протертых джинсов шорты сделала... мне уже страшно..когда я найду "свое "занятие? или это все  - мое?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:22

Inica пишет:
может мне в какую студию дизайна, оформление праздников пойти? все никак у меня с родом деятельности определиться не получается.. в 30 то лет.. позор)))

Инна, о чем ты говоришь! Многие выходят на пенсию не имея представления тем ли они занимались. А есть у вас такие места, где подобным можно заниматься? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:22

На надоевший мне вопрос: «Почему ты до сих пор не замужем?»
Спокойно отвечаю: «Потому что ношу кольцо «Спаси и сохрани!» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:26

Inica пишет:
сплела новый венок в кухню их колосьев..сушится.... ударилась в шитье))) из протертых джинсов шорты сделала... мне уже страшно..когда я найду "свое "занятие? или это все  - мое?))))

А почему бы и нет?
У творческих личностей много чего любимого...Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:28

Maddy пишет:


Инна, о чем ты говоришь! Многие выходят на пенсию не имея представления тем ли они занимались. А есть у вас такие места, где подобным можно заниматься? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2981382511
в том то и дело, что ориентация у нас еще постсоветская... секретарем, бухгалтером, сварщиком. продавцом можно заработать.. а это все остальное считается понтами))) это я какая то западная выросла)) мне хочется делать праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:29

Maddy пишет:
На надоевший мне вопрос: «Почему ты до сих пор не замужем?»
Спокойно отвечаю: «Потому что ношу кольцо «Спаси и сохрани!» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3665802965
так и есть (серьезно Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3665802965 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 21:30

я только пришла. думаю, а поговорю ка я с собой))) а туточки не вышло)))))
Медди, Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2063784749
еще полтора дня и умолкну))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:08

у меня сегодня день стресса... утром собака испугал всех... уже думала на ночь что уколоть, а оно как коза уже скачет.. и что было - непонятно.. мое сердце понемногу отходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:10

а от меня муж уходит...после 18-ти лет жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:21


Диана, как же так??? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1798685242
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:23

Inica пишет:
еще полтора дня и умолкну))))

Я как раз считаю скока ты еще тут будешь, потому что потом, похоже, на форуме будет тишина.... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 426192085
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:26

frog пишет:
а от меня муж уходит...после 18-ти лет жизни...
..... я не знаю что сказать... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1798685242
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime24/7/2015, 22:27

Дианочка, ты только в депрессию не впадай! Заходи, пиши, мы все читаем, переживаем очень!
И помни крылатую фразу: " если от Вас уходит муж (жена), еще неизвестно кому повезло!"
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime25/7/2015, 00:47

спасибо, девочки!)
вот как то так...нашёл свою "родственную душу"...светлой души человека ...
а я, оказывается, - сплошной негатив...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime25/7/2015, 01:34

Диана, "родственную душу" он только нашел, неизвестно что там дальше будeт, не все отношения складываются, а вы все же 18 лет вместе! Надеюсь, он хорошо подумал.
В любом случае это не повод впадать в самообесценивание. Это может быть его проблема, а не твоя! Новизна всегда привлекает, но что будет дальше никто не знает.
Скажи, чем тебя поддержать?
Держись! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1714303992
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime25/7/2015, 08:52

frog пишет:
а от меня муж уходит...после 18-ти лет жизни...
Вот ЛОХ ! Ну а кто ещё , если мозгов не хватает понять , что праздник души с "родственной душой"( каламбурчик-с ) заканчивается там , где начинается быт ?
Диана , держи хвост пистолетом ! Это он тебя теряет , а не ты его ( и это правда ) !
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime25/7/2015, 11:35

Да, это правда. Люди не понимают, что самое ценное в отношениях - это доверие, а оно сoздается ни один год, как и сами отношения. В начале может быть притяжение, влюбленность, окрыленность, все что угодно, но все это может так же неожиданно исчезнуть, как и появиться. Мы можем владеть только тем, что мы сами создали, остальное нам неподвластно. Если мы способны что то создавать, мы бyдeм продолжать создавать и приумножать свое богатство.
Очень многие совершают такую ошибку, приняв что то мимолетное за что то важное и нужное, потом об этом жалеют. Так что это точно, тебя он потеряет, а приобретет ли что то пока неизвестно. Ты достойна лучшего, Диана! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2015, 00:07

frog пишет:
спасибо, девочки!)
вот как то так...нашёл свою "родственную душу"...светлой души человека ...
а я, оказывается, - сплошной негатив...
В том и дело, что ему это только "кажется". Там новые отношения, радость общения и узнавания друг друга. Ты же не встречаешь его, как на свидании, при полном параде с работы. С тобой много пройдено, и проблемы, и ссоры, и выяснения отношений. Там он может казаться героем, рыцарем или джентльменом. А ты его видела и слабым, и ленивым, и не способным решить какие-то проблемы. Все это у них еще впереди. Дианочка, не вини только во всем одну себя. В разбившихся отношениях виноваты всегда оба. Не кусай локти, может судьба тебе готовит новую встречу. Даже если в данный момент ты к ней еще не готова!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2015, 14:11

спасибо, девочки...я вас читаю...писать пока ещё не могу...нет сил((
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime26/7/2015, 23:25

Дианочка, я тебя хорошо понимаю, это же как почву выбили из под ног и вся жизнь, какая была, рушится. Надо осмыслить происходящее, найти из него выход. Пока надо жить одним днем, день простоять, ночь продержаться.
Муж уже ушел?
Так что держись, дорогая, это все ужасно сложно... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1714303992
Давай о себе знать, пожалуйста, чтобы мы знали можем ли чем то помочь...Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime1/8/2015, 20:57

Maddy, спасибо за поддержку Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 526070308 
прости, больная тема - не могу я писать на неё Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 178104497 
плохо мне..по прежнему плохо...

расскажу лучше о приятном Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2981382511
хомячков домой купили - двух маленьких вредных шустриков Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1590286467 темненький в руки когда берёшь кусается, по колёсику любит бегать...смышлённый...
а светленький - в руки возьмёшь - начинает из-за щёк все свои припасы на тебя вытряхивать и какать))) ленивый меланхолик...чистюля))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime2/8/2015, 03:43

Держись, солнышко! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1714303992
Да, о приятном оно гораздо лучше!
Какие классные хомячки!
Вот бы их увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime2/8/2015, 11:18

Приветики! У меня две недели отпуска, как отосплюсь!
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Gde-kot--na-kartinke-plyaj-14
Хотя мечталось бы вот так...
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 E727eed879b9
А еще лучше так...
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Deti_11
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime2/8/2015, 20:27

Аленка, прикольные фотки! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3665802965
Удачного отсыпания! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime3/8/2015, 09:37

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 I_icon_minitime3/8/2015, 22:20


Инна, ты уже вернулась? Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 17 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
Вернуться к началу 
Страница 17 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
» Сколько у вас детей?
» Конец света или массовый психоз?
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Лето в разгаре!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: