кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...

Перейти вниз 
+4
Maddy
Inica
Nataly
ЗоЛоТаЯ
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime1/6/2015, 00:21

Первое сообщение в теме :

    Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 11390048_837183489694002_195843150604332560_n
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 18:59

О, то це вже діло, інша розмова! А то чого це по одній ревти? "Гуртом і тата легше бити" (с) Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1510611536
А разом як гарно буде, га? Ти: ойойойооооооо. А я: айайайайааааа. І чим не спів?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 19:02

нє... я тихо.. звикла, щоб ніхто не чув..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 19:14

Та тю, я ж також. Але вдвох же ж можна і голосно.))) а ще як у поле вийдемо, то можна і волати на всю силу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 19:20

а от волати корисно) в лісі... обіймаючи дерево)))
я тому зараз і даю волю сльозам, щоб в собі не тримати і не накопичувати негатив
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 19:27

Мой папа, когда я была маленькая и плакала мне говорил:" Поплачь, поплачь, меньше писАть будешь...." я всегда начинала смеяться, вот захотелось вам, девчонки сказать...)))


Последний раз редактировалось: irinina (17/6/2015, 22:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 20:42

Ириша, Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 3711883763
Иннуся, правильно! Лучше пореветь, чем в себе держать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 21:25

спасибо, девочки Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1151381033 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1664064383
прорвусь)
завтра срочно нужно к своему стоматологу писаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 21:52

Обязательно прорвемся, Иннусь! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 22:13

irinina пишет:
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 11406774_10153992423575931_3706606880878341611_n
Эк кхм... кхм.. Ну это, наверное если считать СВОИ деньги. Я на работе за смену пересчитываю денег в размере своей зарплаты года эдак за 3,5. Суставы болят, пальцы судорогой стали сковывать, что приходиться другой рукой их разжимать, к вечеру мозг запаренный - головная боль от давления или еще чего не разберешь. Так что... Внешний вид, аппетит и жилищные условия - да, это точно, считать нужно свои... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 22:15

Погода за окном так и шепчет: "Купи шампанское!.." Позвони подруге!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 22:16

Крем-брюле пишет:

Эк кхм... кхм.. Ну это, наверное если считать СВОИ деньги. Я на работе за смену пересчитываю денег в размере своей зарплаты года эдак за 3,5. Суставы болят, пальцы судорогой стали сковывать, что приходиться другой рукой их разжимать, к вечеру мозг запаренный - головная боль от давления или еще чего не разберешь. Так что... Внешний вид, аппетит и жилищные условия - да, это точно, считать нужно свои... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 2582547572
только свои! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 22:45

Inica пишет:
Погода за окном так и шепчет: "Купи шампанское!.." Позвони подруге!)))
А я на работе всегда мечтаю, что после смены куплю бутылочку пивка и пойду домой отдыхать. Но после суток так умаешься, и идти по жаре с пивком уже не хочется. Каждый раз одно и то же. ужо сколько месяцев подряд... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 22:57

Крем-брюле пишет:

А я на работе всегда мечтаю, что после смены куплю бутылочку пивка и пойду домой отдыхать. Но после суток так умаешься, и идти по жаре с пивком уже не хочется. Каждый раз одно и то же. ужо сколько месяцев подряд... Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 3627401795
а у нас была традиция: пятница, 20.00, пивко и мы у телевизора.. и мне этот ритуал расслабления как то помогал отключаться от работы.. а сейчас такого нет. и перегораю((
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:14

Inica пишет:

а у нас была традиция: пятница, 20.00, пивко и мы у телевизора.. и мне этот ритуал расслабления как то помогал отключаться от работы.. а сейчас такого нет. и перегораю((
У меня в семье ни дети ни родители со мной Холостяка не смотрели, им не интересно. Мне не мешали, но я смотрела его одна, если получалось, то вместе с вами на форуме. В одиночку пить не интересно ни вино, ни пиво. Вот. Смотрела с кофейком и с шоколадкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:19

Инна, так-с, значится организуем!;) что-то надо придумать...
Кстати, а тебе до Винницы далеко ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:20

Аленушка, у меня с пивом та же ситуация)))
Эх, думаю, ща как куплю бутылочку. А потом дохожу до магазина и то денег нет, то не охота одной..))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:22

Наташ, 300 км, с 2 пересадками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:23

а я таки если хочу - то иду и покупаю) благо магазин в начале улицы есть))) все мечтаю ящик пива в погребе поставить.. правда, мама сказала, что я ему долго постоять не дам)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:26

Так-с, не пойдет, далековато...
А какой другой город близко к тебе? А то я не в курсах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:30

Я люблю пиво на разлив, особенно в жару.))
А бутылочное беру Ice Lime. Еще Бiле нефільтроване люблю.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime17/6/2015, 23:51

Девчоночки, я - спать. Хочу пораньше встать.
Обнимаю вас всех. Сладких снов!
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 2575016350
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 07:37

Доброе утречко, красотулечки мои! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1151381033
Пусть этот день будет лучше, чем прошлый!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 08:29

Мечты становятся реальностью не с помощью магии, а с помощью целеустремленности и ежедневной работы над собой.
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 NbjW5mCgyQ0
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 08:59

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Images?q=tbn:ANd9GcRlbYqpeG6j34Tn0hp53Fc0t74HR95Trm-AKWuUvIqy-gmcmvkD
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 09:00

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 698595688
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 09:05

а я на днях прочитала (наконец то Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 22155654 ) "Алые паруса"....не поняла - это классика почему?) такая сказка-сказкой...детское произведение совсем...
вот Экзюпери "Маленький принц" - тоже сказка, но с глубоким смыслом (читала недавно тоже Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1510611536 )...
а это - как то не впечатлило...наивность и нереальность зашкаливает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 09:11

Каждому возрасту свои мечты...и свои сказки...)))

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1428951690_vlyublennost
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 09:21

да, наверно для совсем юных...
мне из прочитанного относительно недавно по глубине смысла больше всего понравилась "Анна Каренина". очень впечатлило!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 09:27

Доброе утро! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1735277878 Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 1473032196
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 10:46

У меня одна заготовка готова, осталось вырезать, обшить, набить ватой и приделать тесемочку
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 9060639_s
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 10:51

ой, а что это за ткань такая интересная?
а если не вату, а что то твердое? картон скотчем обмотать (например)..
а ты не хотела добавлять элементы вышивки? орнаменты имеется в виду.. красно черное.. с одной стороны флаг и тризуб.. с другой вышивка.. можно еще найти всец символы, которые за козачества использовались..
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 10:56

Как мы можем претендовать на такую красоту-оберег...???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 11:03

Иннуся, это виниловая канва. Она сама по себе плотная. Если я внутрь пихаю вату, оно получится твердым. Мое то сердечко тоже на такой канве вышито.
О, с орнаментом очень классная идея! Спасибо, я не додумалась! Тогда медальончик надо делать с одной стороны двухцветный, как на первом варианте схемы.
займет немного больше времени, потому что канва эта плотная и трудновато нитку вытягивать.
Я еще и забыла взять черные нитки, балда...

Ирусик, ничего не надо для этого, только заявочку Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 2981382511 С большим удовольствием сделаю такой для тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 11:07

Этот уже будет такой, а следующий попробую с орнаментом черно-красным.
Жаль, что канва не белая... Надо зашить все пространство, чтоб канвы видно не было. Буду искать вечером такой орнамент.
а пока сошью до кучи эту заготовку и сплету тесемочку для нее.))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...   Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО... - Страница 5 I_icon_minitime18/6/2015, 11:11

                                                                        В администрацию форума "Кофе с молоком"







                                                                  ЗАЯВКА

Прошу выделить красоту - оберег, как активному форумчанину. Надеюсь на положительное решение.


18.06.15.                                                                                  Иринина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО...
Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» «Лето — это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца.»
» Сколько у вас детей?
» Конец света или массовый психоз?
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Лето в разгаре!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: