кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+4
frog
IrinaN
irinina
София
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime1/8/2014, 07:40

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 X_d5dd4ee4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 09:02

Sophiya пишет:
Шоу гулливеров, не знаю какой рост у Жениха...
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 10505216_686908008048714_3227267813544585753_o
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 09:54

ГГ-Blake Garvey(темное пятно-был стриптизером), мне понравился, выбирал не по внешности, а по контакту. Милый, открытый парень, пока напоминает мне Шона. 
Девушки, все как положено: драма, стервы, милашки и просто хорошие. Серии короткие, по 50 мин., можно посмотреть. 1ГС,1ИС

Цитата :
Наш друг смотрит Австралийского Холостяка,
Понятно, что нашему другу приятнее смотреть на 25 девушек, чем на 25 парней. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 2981382511 мож он будет с нами обсуждать? СТБ, по-моему, накрылся надолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 09:59

Друг, ставлю на Сэм. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 13:02

Мэдди, как точно перевести эту фразу   Lucky to have you as a fan!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 19:39


Мне повезло, что у меня такой фанат, как ты!
Хто хде написал? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 19:40

Sophiya пишет:
Друг, ставлю на Сэм. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3691148241

Какую?
Которая в конце все переживала, что ей розу не дадут? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 19:50

Sophiya пишет:
Серии короткие, по 50 мин., можно посмотреть. 1ГС,1ИС

Кроме 1, да? ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:05

Maddy пишет:

Мне повезло, что у меня такой фанат, как ты!
Хто хде написал? ;)
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 AD2xT_UN_normalJosh Murray [size=13][ltr]@jmurbulldog[/ltr] · 15 ч
[ltr]Best Bday Message I've received in 30 years, thank you @AnnaHappygirl10 for making me smile, you're a sweetheart![/ltr]
[/size]

  • Ответить
    Ответил(а) 0 раз
  • Ретвитнуть
    Ретвитнуто 17 раз17
  • В избранное
    Добавлено в избранное 611 раз611
  • Ещё


[size=12] Ретвитнул(а) Josh Murray
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Uf9c0N2m_normalAndi Dorfman [ltr]@AndiDorfman[/ltr] · 15 ч
[ltr]What a sweet birthday message to Josh. @AnnaHappygirl10 Lucky to have you as a fan! [img(15.599999964237213px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v1/72x72/1f618.png[/img][/ltr]
[/size]


[ltr]@jmurb[/ltr]


Последний раз редактировалось: Sophiya (14/8/2014, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:09

Понятно!


Последний раз редактировалось: Maddy (14/8/2014, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:14

Maddy пишет:
Ty PM videla?
Шо такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:15

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Bu3GREgCcAAibq5
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:54

Со смеху чуть не упала от фото и от подписи 
@theyearofelan

Happy 30th birthday to my good friend who wishes I didn't have this picture, @JMurBulldog
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 20:57

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3665802965 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 22155654 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 2603125310 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 21:11

Как думаешь, чьи там колени,Elana?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 21:18

Elana eto xto?
Ya podumala, chto devushka kakaya to...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 22:10

Maddy пишет:
Elana eto xto?
Ya podumala, chto devushka kakaya to...
Мож это колени девушки, а Elan(продюсер с бородой, прикольный) шантажирует?

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Skyrma11
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime14/8/2014, 22:12

OK :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:18

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Pretty10
Tim Robards - 1-й австралийский холостяк, мне он очень понравился!
девушки:
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Anna-met-her-competition-first-episode-Bachelor
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Hmm-pi10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:20

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Ps-you10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:24

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Single10
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:24

Maddy пишет:
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Pretty10
Tim Robards - 1-й австралийский холостяк, мне он очень понравился!
я посмотрю, я уже решила. И канадских посмотрю, да и американских, я от Павелки начала. Время появится, а то у меня и так в голове каша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:41

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Girls-10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 05:46

Sophiya пишет:
я посмотрю, я уже решила. И канадских посмотрю, да и американских, я от Павелки начала. Время появится, а то у меня и так в голове каша.
Хорошо тебя понимаю.
Я хочу досмотреть, но без компании никак не получается  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 20348227 , так если вопросы какие то задают, nадо смотреть. Ты мне скажи потом, когда начнешь, я тоже стану смотреть, ты быстрей меня посмотришь.
Вот закончится BIP, начнутся Танцы, можно будет как то и посмотреть, хотя надо же сезон этого года смотреть, ну значит когда он закончится. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 11:46

У меня так муж с котом спит после работы Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3711883763 Я уверена, что у него в руке пульт от телевизора, который идет Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 2603125310 

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 10597521_1481349148771079_1588658890_n-450x450
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime15/8/2014, 20:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 00:24

Я поняла почему они обливаются ледяной водой, это сейчас повальное у нас тут явление среди знаменитостей. Это делается для того, чтобы привлечь внимание к какой то болезни, ее называют в абривиатуре, поэтому пока не поняла что за болезнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 06:05

Да, но не только знаменитости. Джоша вызвал простой мужчина, по-моему, его надоумила жена, она смотрит the Bachelorette. Энди вызвала Никки и Келли, и фанатов. Пойти, что ли облиться. Я же фанат Холостячки.  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 2981382511  Я до смерти боюсь холодной воды. Потом, когда-нибудь, может быть.. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 2085152355 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 06:17

НУ, по ТВ показывают только знаменитостей, уже куча их пообливалась, они это делают для того, чтобы давали деньги на исследования этой болезни, болезнь называется по русски Боковой амиотрофический склероз. Может и не знаменитости тоже это делают, но гораздо важнее давать деньги, муж сказал, что он лучше денег пожертвует, чем обливаться будет, если он обольется, то никто этого не увидит и не спросит зачем он это делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 08:57

Муж прав.
Мэдди, подскажи, не могу найти шоу, забыла как называется(у меня же склероз Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3778651676 ).Девушка была симпатичная, ей прислали парней(не помню сколько) Восемь из них ...ну, не  любят женщин(мягко говоря), а остальные любят. Она с ними ходит на свидания, и должна в конце остаться с одним, если он гей, то 1 млн.$ забирает он, а если нет, то делят пополам. Был 1 сезон, потом пошли какие-то короткие. (rigth or ... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3534971456 ) Дело происходило на ранчо. Еще песня про ковбоев была прикольная. В названии была фраза, которую она спрашивала, когда выгоняла одного из парней ,"ты натурал или гей?."


Последний раз редактировалось: Sophiya (16/8/2014, 09:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 09:26

Сейчас прочитала. Энди с Джошем давали интервью на радио и после вопроса о свадьбе, Джош сказал, что в течение нескольких недель у них будет какое-то большое объявление..... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 1798685242 
Свадьба???!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 09:30

Может быть определились с днем свадьбы, может решили делать ее на АВС, если чего узнаешь - пиши! ;)
Про шоу впервые слышу, сорри! А где такое шоу сделали?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3343835031 
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 09:38

Вот ссылка на радио http://www.680thefan.com/audiovault/front_row_audio.php#
я слушаю, мало что понимаю, но все равно слушаю, расскажи хоть что-нибудь, они так быстро говорят, про фанов
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 09:41

ya uezzhaju, vernus' - poslushaju ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 10:00

Повторяет историю с бейсболом, которую рассказывал в шоу. Что она говорила про МТА и ATFR? Понравилось, как им сказали, что они постоянно касаются друг друга. Джош сказал, что в ФС он понял, что игре конец? Что он говорил про детектор лжи? Джошу только спортивным комментатором работать.ни одного слова не успеваю поймать от него. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 426192085 Интересное большое интервью, когда появится время, я могу подождать. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 3351284025
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 I_icon_minitime16/8/2014, 10:46

Энди и Джош на радио

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 13 BvFwGKqIcAAyqdb
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: