кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.

Перейти вниз 
+4
frog
IrinaN
irinina
София
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime1/8/2014, 07:40

Первое сообщение в теме :

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 X_5fb19912Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 X_d5dd4ee4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 05:48

Maddy пишет:
Это в гостинице у Мишель:
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 10552504_520537344745185_8913912315484830579_n
К.Харрисон-бабка -подслушка Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 06:00

Почему все хотят, чтобы сбежал Грэм? ЕЕ кроме него никто там не держит, дал бы розу Даниэль и пошла бы АшЛи до дому. Значит хочет сам пощекотать себе нервы. Ну пусть нам показывает любовь и страдания, раз больше нечего. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 06:06

Maddy пишет:
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 ?format=750w
Мэдди, а нельзя изменить как-нибудь эту заставку? Я не могу уже смотреть на страдания Ника на каждой странице?!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 178104497  Можно что-нибудь жизнерадостное?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3691148241
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 06:23

Я не могу изменить 1 пост, у меня к нему нет доступа, тема разделилась, спрошу администраторов, может они могут что то сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 10:14

Maddy пишет:

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 10568988_520541318078121_1683857826682948241_n
В принципе, пара неплохая, они подходят друг другу. Но вот что-то не нравится мне в ней...Жеманная она какая-то немного, Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3627401795   надо как-то поестественнее быть. Главное, чтобы Маркусу нравилась, а я как-нибудь переживу Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 20:14

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 33c80756-6c5a-40f2-9c6b-1a67e7003dc5_zpsc4f70baf
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 20:15

Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 20:40

Очень эмоциональное признание Ника
http://www.patheos.com/blogs/seanlowe/2014/08/nick-why-i-brought-up-the-fantasy-suite/#signup Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 21:06

Спасибо! Очень глубоко и интересно написано!
До этого Ари что то писал у Шона в блоге несколько дней назад, но я так и не добралась прочесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 21:17

Maddy пишет:
Такое ощущение, что они не спали 2 суток  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2981382511  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3484979881
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 22:02

Сейчас читаю Ари в блоге Шона, там про другое, про то как шоу повлияло на жизнь Ари (не очень хорошо), но об этом всего несколько строчек, все остальное приамбула, но мне интересно.
И почему он бы хотел быть Холостяком:
Since America last saw me, I’ve been running around the country racing my cars and trying to figure out a lot about life. As you may have heard, I’m being considered to be the next Bachelor. However, I don’t want to be on the show for the attention, or to go to exotic locations. In fact, I travel too much as it is. I want to go on the show for the opportunity to dedicate the time to find love instead of traveling for racing. I’m tired of letting my relationships take a back seat to my career. The show would give me the opportunity to slow down and meet someone willing to be a part of my life – as crazy as that life is. I want what my parents have always had… a lifelong partnership of love and adventure. I know I’m ready for change. I’m ready for marriage. I’m ready to open my heart up again for love.
Не могу даже поверить, что он может им быть, я сойду с ума от волнений за него! Крис мне более безразличен, с ним это будет просто шоу...
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 22:37

Maddy пишет:
Спасибо! Очень глубоко и интересно написано!

Я плачу.... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 178104497 как думаешь? он ее правда любит или опять только его ЭГО очень сильно пострадало? это было в его Instagrame
nick_viall28
 месяц назад
Don't hate the player. Hate lax security measures #loveismischief #willingtobesneakyforlove #thebachelorette

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 -88693455
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime8/8/2014, 22:57

Maddy пишет:
Не могу даже поверить, что он может им быть, я сойду с ума от волнений за него! Крис мне более безразличен, с ним это будет просто шоу...
Я очень хочу, чтобы Ари был Бахом. Но кого ему подберут? вот в чем вопрос...Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3627401795 
Будем переживать, а что делать? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 346336378 
А когда должны начаться съемки и точно известно станет, кто будет Бахом?
я после этого сезона еще отойти не могу, очень для меня все эмоционально. Чем дальше, тем больше вижу, что раньше не замечала. Ник, почему-то, стал меня очень интересовать...А ты не заметила как на одном интервью(по-моему GMA)ведущая с Ником флиртовала? я найду фотку, где она там так интимно руку на него положила. Есть в нем что-то...
Ооочень хорошие парни были в этом сезоне. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 00:26

Ну, однозначно на Ари будет интересней смотреть, он парень страстный и вообще хочется получше его узнать. На АФ идет голосование кто за кого, за Ари, конечно, больше. Еще когда я помещала фотки из этой игры, все стали прикалываться над тем как там ведущая на него смотрит и кто то сказал, что надо послать эту фотку Майклу Флиссу в подтверждение того, что Ари должен быть холостяком. И администратор так и сделала...ха-ха!!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3665802965  Шон тоже организовал голосование, у Шона еще и Ник, но Нику надо передохнуть и вообще он не стрессовоустойчивый! Ари достаточно открытый человек, за ним будет интересно наблюдать.
Говорили, что еще месяца полтора до начала съемок и перед этим нам скажут, возможно, в конце BIP.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 04:08

Sophiya пишет:
Я очень хочу, чтобы Ари был Бахом. Но кого ему подберут? вот в чем вопрос...Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3627401795 
Для меня не так важно кого подберут, наверное уже подобрали или заканчивая, вот только вопрос в том, что девушки же должны быть разные для сельской местности и для гонщика...хотя, может какие то похожие качетва нужны для того, чтобы уметь жить в сельской местности и вечно ждать мужа, который постоянно в разъездах...
Для меня гораздо важнее, чтобы Ари переписал свой разрушительный опыт на более созидательный, все же он будет выбирать и если он в отношениях не такое следствие как Дез, то с ним не должно приключиться того, что приключилось с ней. Для меня самое главное, чтобы люди в отношениях учились быть причинами, хотя очень хочется быть следствиями...поэтому очень рада за Сару, у которой есть такая возможность, потому, что просто не остается выбора, когда все девушки разобраны, а Клер уже на свидании, так что за нее я рада, потому что по отзывам участников шоу она участник, который более всего приятен всем остальным как человек...не знаю правда только из девушек или вообще из всех...
И мне все яснее становится почему Эмили не выбрала Ари, для нее религия много значит в жизни, а потому то она и вышла замуж за священника, а Ари не религиозен. Но тем не менее Джеф жаловался после шоу, что они с Эмили оказались совершенно разные, он непоседа, а она домоседка. По графику съемок очень сложно понять кому какой образ жизни больше нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 04:57

Sophiya пишет:
Ник, почему-то, стал меня очень интересовать...А ты не заметила как на одном интервью(по-моему GMA)ведущая с Ником флиртовала? я найду фотку, где она там так интимно руку на него положила. Есть в нем что-то...

Я не смотрела GMA с Ником, если у тебя есть, помести, если нет, потом как нибудь найду, надеюсь...я посмотрела несколько других разных интервью в разных местах, какие то мне не понравились...

Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 05:45

Maddy пишет:

Для меня не так важно кого подберут, наверное уже подобрали или заканчивая, вот только вопрос в том, что девушки же должны быть разные для сельской местности и для гонщика...хотя, может какие то похожие качетва нужны для того, чтобы уметь жить в сельской местности и вечно ждать мужа, который постоянно в разъездах...
 
 Мэдди. ну как можно набирать девушек, не зная ГГ, тем более фермеру и гонщику. Крису и Ари. Совершенно разные типажи, вкусы. Это же имеет очень большое значение , кто придет на шоу. Они всегда так набирают? Даже девушки, неужели, им все равно к кому они идут? Я понимаю, что многие идут просто засветиться, но выбрать то все равно кого-то надо.
 Крису нужна спокойная красивая женщина с небольшой чертовщинкой как можно проще, примерно, как его мама.
 А Ари нужна спортивная, веселая девушка, которая ценит романтику. Ари было бы хорошо в сезоне Али, но она слишком умная для него, из всех сезонов я не могу назвать ни одной девушки, которая подошла бы ему однозначно . Я не боюсь, что Ари останется с разбитым сердцем, он настолько обаятельный, горячий и  нежный парень, что вряд ли кто-то устоит. Если от него была без ума такая секс бомба как Кортни, то остальным просто повезет, что он к ним хотя бы прикоснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 05:55

Sophiya пишет:
Я плачу.... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 178104497 как думаешь? он ее правда любит или опять только его ЭГО очень сильно пострадало?
Про Ника было известно, что он застревает в непродуктивных состояниях и Энди долго его об этом распрашивала, не знаю зачем уж, множет для шоу, потому что, похоже, для себя она никаких выводов не сделала, потому что на ППР она сказала, что Ник из скептика превратился в того, кто влюбился, для этого она его в себя влюбляла, чтобы порадоваться за него? Поэтому напрасно Ник ждал от нее понимания и ответов на риторические вопросы...похоже, подсознательно Ник искал возможность повторить свой предыдущий болезненный опыт, надо быть очеь созидательным, чтобы из под него выползти, а потому с большинством так и получается...умно все Ник пишет и проникновенно, но опять же с позиции жертвы, в его же интересах скорее из нее выйти, взять ответственность за свои поступки...
Да, очень сложно не быть жертвой, когда твою любовь отвергли, Ари тоже пострадал и только недавно вернулся к себе прошлому, пожелаю этого и Нику!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:01

Maddy пишет:

Для меня гораздо важнее, чтобы Ари переписал свой разрушительный опыт на более созидательный, все же он будет выбирать и если он в отношениях не такое следствие как Дез, то с ним не должно приключиться того, что приключилось с ней. Для меня самое главное, чтобы люди в отношениях учились быть причинами, хотя очень хочется быть следствиями
Что ты имеешь ввиду? Если то, что Ари сильно пострадал от шоу, то я не думаю. Он, во-первых, оптимист и быстро отошел от отказа, во-вторых, Эмили, однозначно , ему не подходит, по той же причине, что и Джефу, не зря они -друзья и куролесили после шоу вместе. Ему нужна помоложе и более спортивная, чем она. единственное сомнение у меня, готов ли он жениться? Конечно, то, что и как он сказал в том, что ты привела, мне очень понравилось, и видно, что готов и хочет, но это все пишут за них, конечно же, мысли об этом их, но нужно быть готовым морально на 100%, иначе ничего не выйдет. Но, м.б. он уже нагулялся? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:02

Sophiya пишет:
 Мэдди. ну как можно набирать девушек, не зная ГГ, тем более фермеру и гонщику. Крису и Ари.

Девушек отбирают для шоу, они должны соответствовать определенным требованиям, быть самобытными, выразительными и проч, они должны быть разные...и их же 25! А уже дело ГГ оставить себе тех, которые ему нравятся, возможно, Крис и Ари оставили бы себе разных девушек, а может и нет, не знаю... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3343835031 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:08

Sophiya пишет:
Что ты имеешь ввиду? Если то, что Ари сильно пострадал от шоу, то я не думаю.

Так я же говорю, что он сам об этом написал, я об этом прочла несколько часов назад, он писал, что все у него не ладилось после этого и ему было хреново и он закрылся и только недавние события помогли ему снова найти себя, в частности, один проповедник ему помог, подарил библию, теперь он с ней везде путешествует. Он сказал, что после шоу не верил, что сможет кого то найти, теперь опять верит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:24

Sophiya пишет:
Если от него была без ума такая секс бомба как Кортни, то остальным просто повезет, что он к ним хотя бы прикоснется.

Самым большим шоком в книге Кортни было для меня то, что она написала об Ари. Когда Ари проходил последние этапы кастинга, то они все были где то в офисе АВС и шел финал сезона Бена в это время и он увидел Кортни и для него она была девушкой его мечты...dream girl...он ей об этом потом сказал. Мне настолько не нравится Кортни, что если ему такие нравятся, то удачи ему, понимаю, что у него критерии оценки совершенно другие!
Но для меня такая как Кортни мизинца Ари не стоит! Она совершенно не годится для жизни, она разрушительна! А ему нужен кто то созидательный! Он классный парень!
Может в том у него и проблемы, что он не разбирается в девушках???  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3343835031
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:42

Maddy пишет:

Про Ника было известно, что он застревает в непродуктивных состояниях и Энди долго его об этом распрашивала, не знаю зачем уж, множет для шоу, потому что, похоже, для себя она никаких выводов не сделала, потому что на ППР она сказала, что Ник из скептика превратился в того, кто влюбился, для этого она его в себя влюбляла, чтобы порадоваться за него? Поэтому напрасно Ник ждал от нее понимания и ответов на риторические вопросы...похоже, подсознательно Ник искал возможность повторить свой предыдущий болезненный опыт, надо быть очеь созидательным, чтобы из под него выползти, а потому с большинством так и получается...умно все Ник пишет и проникновенно, но опять же с позиции жертвы, в его же интересах скорее из нее выйти, взять ответственность за свои поступки...
Да, очень сложно не быть жертвой, когда твою любовь отвергли, Ари тоже пострадал и только недавно вернулся к себе прошлому, пожелаю этого и Нику!
Я думаю, что Ник не сделал бы второй раз ошибку, он слишком аналитический человек, он ко всему подходит с осторожностью, если бы не пришел на это шоу и не встретил Энди. Он все просчитывает на 100 рядов, если бы он не был уверен, что выиграет эту борьбу, он бы ушел сам. Поэтому он постоянно искал подтверждения ее отношения к нему. И в конце концов она его(подтверждение) ( и ему  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2981382511 ) дала в ФС. После этого он стал уверенным на 100%. Но (повторюсь) там был Джош и он испортил ему игру (а может и жизнь). Если бы не было Джоша, она , однозначно, выбрала бы Ника. У нее были к нему чувства, была страсть, было интеллектуальное притяжение, психологическое, не зря она говорила сестре, что он видит ее насквозь. С ним она чувствовала себя женщиной. Он умеет обращаться с женщинами. Я думаю, что она выбрала Джоша ,окончательно и бесповоротно, после ФС с ним. Там она 100% поняла, кого она хочет на самом деле. А Ника там не было, Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2398211921  поэтому он не понял и  оставался быть уверенным в своей победе. Он постоянно говорил " я так был уверен" .  На последнем свидании, он постоянно заглядывал ей в глаза, искал очередного подтверждения, не находил, но уже было поздно, снежный ком уже скатился с горы. 
 Я думаю, что шоу, все таки и исправит то, что случилось. Благодаря ему его узнали, увидели, оценили(по-разному) и он найдет все-таки то, что искал. Он то уж точно готов жениться. Все будет хорошо  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3691148241 
Благодаря Энди, Джошу и Нику(да и остальным) парням, это шоу для меня оказалось очень глубоким, столько материала для размышления... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3778651676 
Но Энди и Джош- такой Хеппи Енд !!! Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2784770700 Короче, шоу удалось на 120% Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:49

Maddy пишет:


Девушек отбирают для шоу, они должны соответствовать определенным требованиям, быть самобытными, выразительными и проч, они должны быть разные...и их же 25! А уже дело ГГ оставить себе тех, которые ему нравятся, возможно, Крис и Ари оставили бы себе разных девушек, а может и нет, не знаю... Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3343835031 
Ну, может быть, ведь даже Эшли повезло, что у нее в сезоне оказался JP,  иначе осталась бы она у разбитого корыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 06:51

Sophiya пишет:
Ему нужна помоложе и более спортивная, чем она.

Эмили было 26, куда же моложе?  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3343835031 
Зачем ему 20-летняя??? Ему же уже за 30!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 07:02

Maddy пишет:


Так я же говорю, что он сам об этом написал, я об этом прочла несколько часов назад, он писал, что все у него не ладилось после этого и ему было хреново и он закрылся и только недавние события помогли ему снова найти себя, в частности, один проповедник ему помог, подарил библию, теперь он с ней везде путешествует. Он сказал, что после шоу не верил, что сможет кого то найти, теперь опять верит.
Я не сомневаюсь, что он это написал (скорее всего, за него,мы видели какой он красноречивый в Bloopers) , идет борьба за ГГ, ему же нужны аргументы. 
Где была его библия, когда они, с Джефом, малолеток снимали?(я, надеюсь, тебя не шокировала? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2981382511 ). Так страдал, что успел и Сэлму (Шон) снять и с Кортни переспать. Не такой он парень, чтобы долго в меланхолии пребывать. Живет на полную. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2784770700 Но при этом остается романтиком. За это я его и люблю.
Эмили 26, но я бы ей все 30 дала, она выглядит и внешне и психологически старше, м.б. это трагедия с мужем так повлияла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 07:13

Sophiya пишет:
Я думаю, что Ник не сделал бы второй раз ошибку, он слишком аналитический человек, он ко всему подходит с осторожностью, если бы не пришел на это шоу и не встретил Энди.  
Да, люди становятся скептиками из за неудачных отношений, они закрываются, сановятся осторожными, сама Энди была достаточно закрытой и осторожной. Но у них возникла в первую очередь интеллектуальная связ и потом все завертелось! Ник достаточно интровертированный человек, а потому ему сложно было оцнить то, что происходило вокруг, он был погружен в себя и в свои отношения. Хотя на этих шоу все попадаются в одну и ту же ловушку!
Sophiya пишет:
После этого он стал уверенным на 100%.
Он не был уверен даже на 100%, и тем более не на 120!!!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3665802965 
Вот что он сказал перед последним свиданием:
"Andi and I have an amazing connection. It's the kind of love I've always hoped to have and I think I'm definitely ready to propose to Andi. But I don't know for sure how she feels about me and you know, I'm nervous about that. I've gone down this path before and it's important to me to not have any doubts in my gut. So, going into tonight, if she is in love with me and I'm the person she hopes to spend the rest of her life with I need her to find a way to just let me know because if I don't know it's me, we're not getting engaged."
Нет никакой уверенности, он об этом и говорит и говорит о том, что если он не будет в этом уверен, то не будет делать предложение.
Только Джош был уверен на 120% до того как она начала свою речь!


Последний раз редактировалось: Maddy (9/8/2014, 07:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 07:14

Maddy пишет:


Самым большим шоком в книге Кортни было для меня то, что она написала об Ари. Когда Ари проходил последние этапы кастинга, то они все были где то в офисе АВС и шел финал сезона Бена в это время и он увидел Кортни и для него она была девушкой его мечты...dream girl...он ей об этом потом сказал. Мне настолько не нравится Кортни, что если ему такие нравятся, то удачи ему, понимаю, что у него критерии оценки совершенно другие!
Но для меня такая как Кортни мизинца Ари не стоит! Она совершенно не годится для жизни, она разрушительна! А ему нужен кто то созидательный! Он классный парень!
Может в том у него и проблемы, что он не разбирается в девушках???  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3343835031
Если это написала Кортни, то я не стала бы к этому серьезно относиться. Мож и шепнул ей на ухо про dream girl, а она и расслабилась. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3484979881  Он такой парень, он любит делать девушкам приятное. (она сама это подтверждала) Я не сомневаюсь, что он и Эмили это говорил. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2582547572 Конечно, он не разбирается в девушках, поэтому ему и надо сразу 25, чтобы почувствовать разницу между ними, но лишь бы из него Павелка не получился, когда глаза разбежались  так Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 1822059364 , что мозги совершенно отключились. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 22155654 Поэтому, продюсеры в нем и сомневаются(ИМХО), что боятся второй раз на грабли наступить. Попадется такая Виенна и туши свет будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 07:25

Sophiya пишет:
На последнем свидании, он постоянно заглядывал ей в глаза, искал очередного подтверждения, не находил...
Да, потому что ему важно было знать делать ему предложение или нет, а до этого она ему в воде сказала, что сожалеет, что они так далеко зашли...но тут она ему сказала, что все будет хорошо, открытым текстом! А он был совершенно потеряным, потому что воспоминания о предыдущем предложении не давали ему покоя и он об этом говорил с ней...Нику надо понять, что никто не может взять за него ответственность и за его поступки тоже! Но понимаю, что ему очень хотелось избежать ошибки, которую он сделал в прошлом, ну так от этого то она его и избавила!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 07:51

Maddy пишет:



Он не был уверен даже на 100%, и тем более не на 120!!!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3665802965 
Вот что он сказал перед последним свиданием:
"Andi and I have an amazing connection. It's the kind of love I've always hoped to have and I think I'm definitely ready to propose to Andi. But I don't know for sure how she feels about me and you know, I'm nervous about that. I've gone down this path before and it's important to me to not have any doubts in my gut. So, going into tonight, if she is in love with me and I'm the person she hopes to spend the rest of her life with I need her to find a way to just let me know because if I don't know it's me, we're not getting engaged."
Да-да и  я про то же. Энди сама говорила, что в последний день, он пытался все просчитывать. Такой он человек. Оно так бывает, кажется, ну все, все ходы-выходы просчитаны как в шахматах(я уверена, это его любимая игра).А потом появляется такой Остап Бендер, который в шахматах ни бум-бум. 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Images?q=tbn:ANd9GcTiRjG4IqSD93VZ0X-Z_Nv5tn6syC8BagwSw2rRMVEiPIS3hqN0tg

И летят шахматы тебе в лицо.

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 -88693455
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 08:03

Maddy пишет:

Нет никакой уверенности, он об этом и говорит и говорит о том, что если он не будет в этом уверен, то не будет делать предложение.
Поэтому, парни и говорили, что он в конце обманет Энди и не сделает ей предложение, только они такого конца не предвидели. Я называю такое-перемудрил, со мной тоже такое бывает, не в любовном плане, а в бытовом. Всегда найдутся обстоятельства, которые нарушат все расчеты. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 2582547572 

Цитата :
Только Джош был уверен на 120% до того как она начала свою речь!
А это один из самых любимых моментов. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 22155654 Да, он особо не парился, шел напролом, брал обаянием Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3665802965  и выиграл девушку. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 1560285751 
Да,  и спасибо Лейси, ее 120% нас так выручают Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 08:42

Maddy пишет:

умно все Ник пишет и проникновенно, но опять же с позиции жертвы, в его же интересах скорее из нее выйти, взять ответственность за свои поступки...
А мне кажется, что ему просто стыдно, что он сказал про постель и он пытается логически объяснить, почему он это сделал.
 Я его, в принципе, понимаю, но все равно, я думаю, что его на это подтолкнули, это было в его подсознании и оно вышло, что и требовалось оргам. 
Может быть, для этого продюсеры и нужны для каждого участника, чтобы незаметно манипулировать ими в своих целях? Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 508841299
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 09:07

Maddy пишет:


Я не смотрела GMA с Ником, если у тебя есть, помести, если нет, потом как нибудь найду, надеюсь...я посмотрела несколько других разных интервью в разных местах, какие то мне не понравились...

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Images?q=tbn:ANd9GcQOUby1rN_E14Yggn1BYAfD8WXUllD_HmFG9ALSdO-ZKOnn1850ag
я спутала,это не GMA
а вот само интервью с 2:40 у них там так игриво пошло, он ей чуть ли не глазки строил , лишь бы ему хорошо было уже, в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
София
кофеман
кофеман
София


Женщина Дата регистрации : 2014-07-06
Откуда : из города мечты

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 09:23

Maddy пишет:

 а Клер уже на свидании, так что за нее я рада, потому что по отзывам участников шоу она участник, который более всего приятен всем остальным как человек...не знаю правда только из девушек или вообще из всех...
Клер -не плохая девушка, но гиперактивная, от нее иногда в глазах рябит и в ушах звон . Может поэтому, она еще одна. Но "и на ее кастрюльку найдется крышечка" как говорила одна популярная участница УХа1. Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.   Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 I_icon_minitime9/8/2014, 09:50

Спасибо за интервью, Нанси О'дэл его у него брала, ужасно на фотке получилась, она вообще очень красивая женщина, но ей 48, она намного старше Ника, замужем дети, она лет 20 или больше на ТВ уже, очень популярная ведущая, я с ней передачи смотрю уже 16 лет. Молодец она, такие личные вопросы ему задавала, да так мило, что Ник даже не подумал на них не отвечать!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 1510611536  А с 2:40 она его как раз спрашивала про секс, может что не так было, может не на уровне, а потому Энди не понравилось? Потому оба и тушевались, что вопрос очень личный, он ответил, что да нет, все было хорошо, без усилий, он собой был доволен!  Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству. - Страница 8 471672420 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Холостяки и Холостячки мира. Какие они? Приглашаем к знакомству.
» Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
» Какие стихи посвятили бы вам
» Какие слова из песен вспоминаются вам сейчас?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: