кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Перейти вниз 
+5
frog
varenik
Maddy
Антошка
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime15/2/2014, 01:03

Первое сообщение в теме :

А ну-ка девушки..А ну красавицы


Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 CZC8-XuycAo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 01:37

varenik пишет:
когда я говорила, что ходят слухи о Машиной победе, мне что ответили? ааа Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3059198166
  вообще то смешная девочка, если кто то пишет что то не лицеприятное в ее адрес, сразу добавляет в черный список.в группах люди жалуются, не поймут за что в не милость попали. всех банит.

но если Маша  действительно победит, то мне не понятна история с Юлианой ( поездка в Америку, ее близкое знакомство с Тимати, вся такая загадочная)

Ну я всего лишь человек, могу ошибаться. Хотя я с самого начало ставила на Юлиану. Но после трёх серий всё переиграла у себя в мыслях.

Правильна делает что банит. Пишут какие то тупые малолетки. Децкий сад разводят. Я в нашей группе тоже уже не выдерживаю этот детский лепит. Одну даже в группе забанила. 

Насчёт Юлианы и Тиамти, может специальный пиарход канала? В этом сезоне всё наоборот. Канал пытается за счёт соц. сетей запутать зрителей. То что Холостяк и Участницы активно всё рассказывают в соц. сетях точно приказ органов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 01:40

violenttena пишет:
Ну да, в контакте уже нашлось 2 человека, у которых якобы есть знакомые со съемок, обе утверждают, что победит Маша. Хотя мне всё время кажется, что она какая-то "не живая" (и голос её раздражает), а Максиму, мне показалось, нужно поактивней что ли. Без челки она конечно интересней выглядит на мой взгляд.

В том то и дело. Поактивней у него уже был вариант с Седоковой. Ему такие варианты уже въелись в печень. Он ищет полную противоположность Седоковой.

А одна из них не случайна ли девушка по имени Анастасия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Джесси
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Джесси


Женщина Дата рождения : 1983-05-31
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 40
Откуда : Россия

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 08:44

Ой, неплохая девочка, милая. Но голос - это нечто - вот наградит иногда природа! Пока молчит, она мне нравится, но как заговорит - не могу себя пересилить и не раздражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 10:40

Наташа, ты такую огромную работу провернула!!! а я писала - всего лишь из своих наблюдений)))
на данный момент у негоявная щаиниересованость в Алёне и Полине.это то что "невооруженным глазом"...а кактам дальше...
мне Алёна очень Водонаеву напоминает, а Полина -Сашу Шульгину...
Маша - милая хорошая девочка, немного застенчива - но это исправимо))) из буйного нрава сложно сделать тихого и уравновешенного человека...а "расшевелить" тихого и скромного - намного проще))
некая Катя Пушкарёва))) хорошенькая девочка, но очень уж стеснительная...пока))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 10:44

вот Юлианна мне как-то не очень)) даже незнаю почему...
мне Конькова намного больше нравится в своей грубости, нежели Юлианна в своей "милости"...

а Маша банит - правильно делает. зачем лишнюю грязь на себя принимать?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Джесси


Женщина Дата рождения : 1983-05-31
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 40
Откуда : Россия

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime1/4/2014, 12:07

+ 1 Вот лепят из нее положительную, а не вызывает положительных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime2/4/2014, 20:46

frog пишет:
Наташа, ты такую огромную работу провернула!!! а я писала - всего лишь из своих наблюдений)))
на данный момент у негоявная щаиниересованость в Алёне и Полине.это то что "невооруженным глазом"...а кактам дальше...
мне Алёна очень Водонаеву напоминает, а Полина -Сашу Шульгину...
Маша - милая хорошая девочка, немного застенчива - но это исправимо)))  из буйного нрава сложно сделать тихого и уравновешенного человека...а "расшевелить" тихого и скромного - намного проще))
некая Катя Пушкарёва))) хорошенькая девочка, но очень уж стеснительная...пока))

Полностью согласно с табой. Пока у него повышенный интерес к Алёне и Полине но того что случилась с Френяй к Лене не произошло. То есть очевидной искры не было. Мне уже очень интересно посмотреть на ИС Макса с Машей. Думаю что после этого многое будет виднее.

Кстати в ВК в основном все уже распрощались с Машей, очень уверенны что она уйдёт. Меня это в какой то степени забавляет что многие не видят в ней явной фаворитке на финал.

Всё таки надо некоторым повнимательней быть с нарезками. Так как Машa в этом кадре держит розу. Уйдёт думаю Надя.

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 AAO6BAMcCN4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime2/4/2014, 21:03

Вот что я ещё забыла написать. Есть в ВК девушка по имени "Anastasija Schewyrkowa" мы уже в первом сезоне её тут обсуждали. Так вот она в прошлом сезоне на все сто знала кого выбрал Женя. По её словам её муж связан с органами проекта. Они к тому же часто встречается с Олесей, в этом сезоне побывала на съёмках пост шоу.

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3pZzBLt7E9c

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 VEjnirCs2_8

Так вот к чему я это. Я уверенна что она и в этом сезоне знает кого выбрал Макс. В первом сезоне она очевидна заступалась за Олесю, в этом сезоне она заступается за Машу. Я посмотрела её инстаграм. Так вот из участниц она подписалась только на инстаграм Маши и Коньковой.

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 WouWiEw8_Ec

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 FjzQZ4IPAuU

Кроме того она активно комментирует Машины фотки.

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 ZpXJ3pwn30s

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Xc4P_4drVCg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime2/4/2014, 23:03

Keeganing пишет:
Полностью согласно с табой. Пока у него повышенный интерес к Алёне и Полине но того что случилась с Френяй к Лене не произошло. То есть очевидной искры не было.
Алена красивая девушка, но мне не нравится своей незрелостью, и своей ревностью. Ну что, не знала куда шла, что ли??? Что не бывает на шоу эксклюзивных отношений до выбора, о чем же шоу то тогда будет? Думаю, и Макс к ней остынет, увидит рано или поздно то, что его в ней не устраивает. На мой взгляд она ему совершенно не подходит.
С Полиной было неожиданное такое сближение, я уже подумала, что она то ему больше всех и понравилась, хотя мне кажется, что больше всех ему подходит Юлиана, но посмотрим. ;) И гадалка сказала, что любовь с Полиной будет короткой. :))))
Ряд девочек там конкретно для групповых свиданий, вот они будут постепенно уходить. Уже не дождусь когда он отправит рыжую домой, раздражает меня эта Кристина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 01:17

Keeganing пишет:
Мне уже очень интересно посмотреть на ИС Макса с Машей. Думаю что после этого многое будет виднее.
Я тоже с нетерпением жду, хотя поначалу была уверена, что ИС у них не будет и он ее скоро отправит домой. Но после свидания 2+1 она и ему и мне еще больше понравилась. Так что посмотрим...;)
Keeganing пишет:
Кстати в ВК в основном все уже распрощались с Машей, очень уверенны что она уйдёт. Меня это в какой то степени забавляет что многие не видят в ней явной фаворитке на финал.  
На форуме стб многие недоумевают с самого начала, зачем он Машу оставляет??? И все ждут, когда же ее выпрут, а я все пишу и пишу им, что не будет он ее "выпирать", он с ней счастлив! А теперь и вообще начну дразниться, что он ее оставляет в фаворитках для финала!!!  Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 01:21

Наташа, ну у тебя разведка на таком уровне!!!  Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 526070308 
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 01:49

Мне очень понравилась Надя на этой церемонии роз:
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Ek07q610
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 04:21

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 VUFjuMylv2E
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 04:47

Алёна Павлова
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 VGKv5sdj514
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 16:28

Maddy пишет:
Наташа, ну у тебя разведка на таком уровне!!!  Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 526070308 

Спасибо! Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 526070308 

Я в этом сезоне не симпатизирую никому а просто анализирую то что вижу, читаю и нахожу. Но исход финала в пользу Маши как избранницы меня очень интригует. По моему лучше чем в сказке и не придумаешь.

Алёна точно не для Макса. Я фотки в инсте видeла которые её достаточно хорошо характеризуют. Она ветреная, любит потусить по клубам в компании мужиков.

Если бы он хотел избавится от Маши он бы это сделал по раньше. У него была хорошая возможность на свидание 2+1. Он этого не сделал, значит она его чем то заинтересовала. В принципе всё логично. У Маши не было до сих пор ИС и она всё равно вошла в восьмёрку. Правельно у Коньковой, Нади и Алии его тоже небыла, но они интересней Маши для зрителя. Поэтому их там до сих пор держат. А как раз таки Машу держит Холостяк потому что всё таки интерес есть. Если такая спокойная девушка как Маша держится в шоу так долго, особо не мелькая у зрителей перед глазами, то очевидно что она та самая "чёрная лошадка".  Я думаю мы ещё увидем как Маша разкроится Максиму и как ихнии отношения будут постепенно развиватся. Если он её до сих пор не отпустил, зная какая она чистая, хорошая и хрупкая, то он её больше не отпусти. Чисто моё ИМХО.

Maddy вспомните сезон Шона. Ведь его Кэтрин очень долго от нас скрывали. Ихнии отношения стали для нас зрителей очевидны к последней стадии сезона.

Я кое что принесла с ВК...

Olga Ignatjewa
Девочки знаю кто станет победителем, знакомая делала макияж всем участницам на протяжении всего проекта....И я в шоке от выбора, такого точно никто не ожидал наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 19:24

Keeganing пишет:




А одна из них не случайна ли девушка по имени Анастасия?
о том что может победить Маша услышала сразу после первого эфира.
в группе появилась некая Валентина, твердила что победа за Машей. и информация от первых лиц, то есть от семьи Максима.
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 0037737378bdd19bc7985fd80575dea0546c29179201926
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3d63389854c6b2af7880bba2d146c084546c29179202194Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 E7fc2c122cf92371c80eead02cbf1ed8546c29179202296
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 20:04

varenik пишет:

о том что может победить Маша услышала сразу после первого эфира.
в группе появилась некая Валентина, твердила что победа за Машей. и информация от первых лиц, то есть от семьи Максима.
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 0037737378bdd19bc7985fd80575dea0546c29179201926
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3d63389854c6b2af7880bba2d146c084546c29179202194Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 E7fc2c122cf92371c80eead02cbf1ed8546c29179202296

Спасибо за инфу, очень интересно. А "она" это точно Маша? Так как конкретного имени не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 20:53

Keeganing пишет:


Спасибо за инфу, очень интересно. А "она" это точно Маша? Так как конкретного имени не заметила.
ответы написаны в главной группе Холостяк под Машиной фотографией
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 21:49

varenik пишет:

ответы написаны в главной группе Холостяк под Машиной фотографией

Ясно, спасибо. Я уже прочитала, да речь шла о Маше.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 23:26

Девочки, а еще помните кадры, в которых Макс вручает кольцо? Он там такой трогательный и говорит, что никогда даже не предполагал, что встретит такую девушку...и то, каким тоном он это говорит, мне кажется ТАК он может говорить только с Машей. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime3/4/2014, 23:58

Maddy пишет:
Девочки, а еще помните кадры, в которых Макс вручает кольцо? Он там такой трогательный и говорит, что никогда даже не предполагал, что встретит такую девушку...и то, каким тоном он это говорит, мне кажется ТАК он может говорить только с Машей. ;)

Согласно. У меня точно такая же ассоциация. Когда слышала эту фразу то мне виделась Маша. Он это уже говорил на блице во время свидания с фокусником.
Меня удивила что он в финале признается избранницы в любви. Это редкость в украинских и русских Холостяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 01:01

Keeganing пишет:


Ясно, спасибо. Я уже прочитала, да речь шла о Маше.

мне кажется еще рано праздновать победу Маши...
вот что нашла под ее фото в другой группе

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 M9cei9

так что есть вероятность того, что Юлианна не просто так радуется Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3627401795

хотя если это не Маша, даже не могу представить кто может вызвать такую реакцию, Юлианна уж точно нет.

Olga Ignatjewa
Девочки знаю кто станет победителем, знакомая делала макияж всем участницам на протяжении всего проекта....И я в шоке от выбора, такого точно никто не ожидал наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
violenttena
кофе-брэйк
кофе-брэйк
violenttena


Женщина Дата регистрации : 2013-05-19
Откуда : волгоград

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 01:32

Keeganing Я имела ввиду как раз Валентину, о которой идёт речь выше и Olga Ignatjewa, которая писала, что ее знакомая делала макияж. В личку эта девушка отвечала, что выиграла Маша. 
Я там случайно отминусовала Ваше сообщение, прошу прощения, думала это цитаты.(никак не почитаю как здесь цитировать, не получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 04:04

violenttena пишет:
Keeganing Я имела ввиду как раз Валентину, о которой идёт речь выше и Olga Ignatjewa, которая писала, что ее знакомая делала макияж. В личку эта девушка отвечала, что выиграла Маша. 
Я там случайно отминусовала Ваше сообщение, прошу прощения, думала это цитаты.(никак не почитаю как здесь цитировать, не получается)
Ничего страшнего.  Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 2981382511 
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 04:11

varenik пишет:

мне кажется еще рано праздновать победу Маши...
вот что нашла под ее фото в другой группе

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 M9cei9

так что есть вероятность того, что Юлианна не просто так радуется Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 3627401795

хотя если это не Маша, даже не могу представить кто может вызвать такую реакцию, Юлианна уж точно нет.

Olga Ignatjewa
Девочки знаю кто станет победителем, знакомая делала макияж всем участницам на протяжении всего проекта....И я в шоке от выбора, такого точно никто не ожидал наверное.

В принципе она пишет лишь о том что у Машы будет знакомства с родителями. Я не думаю что она имело в виду что Маша дальше не дойдёт. Она этого знать не может так как я не думау что её муж пресутствовал на церемонии роз.  Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 13:55

Мы когда вычисляли участниц записывали даты с ВК и инстаграмы. Так ВК даты особенно не о чём не говорят. Но я только сейчас вспомнила о датах с инстаграма и вот что получается....

Полина отсутствовала с 18 сентября по 2 декабря,
Алена только в феврале про инст. узнала, вероятно
Крист.К не было с 3 октября по 7 декабря
Юлина с 29 сент по 17 ноября
Надя с 3 окт. по 4 ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 15:26

Keeganing пишет:
Мы когда вычисляли участниц записывали даты с ВК и инстаграмы. Так ВК даты особенно не о чём не говорят. Но я только сейчас вспомнила о датах с инстаграма и вот что получается....

Полина отсутствовала с 18 сентября по 2 декабря,
Алена только в феврале про инст. узнала, вероятно
Крист.К не было с 3 октября по 7 декабря
Юлина с 29 сент по 17 ноября
Надя с 3 окт. по 4 ноября
да, Алена появилась в вк и в фейсбук в 19-20 числах декабря
Юлианна 17, а потом пропала до 10 декабря
Маша в середине марта
когда свалит Подгурская?//
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime4/4/2014, 22:11

varenik пишет:

да, Алена появилась в вк и в фейсбук в 19-20 числах декабря
Юлианна 17, а потом пропала до 10 декабря
Маша в середине марта
когда свалит Подгурская?//

Кристина свалит уже скоро. Она с 4.ноября засветилась в ВК.

Не знаю на сколько можно этому верить но всё равно оставлю тут.

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Tytnupqv
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime6/4/2014, 00:58

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 84i35v4a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime7/4/2014, 21:22

Юлиана

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 9bEbZySBJc8

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 KICb9JAmXro

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 MaMvQZP__tQ

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 B6X9mJ9MPxk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime8/4/2014, 14:38

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 NEkNJJrfyDoБарышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 T5MU4g6YQ1gБарышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 RXm8xI-9734Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 RR3eXmJEwPMБарышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 XZqUzp9600cБарышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 IGGouRitoOU
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime8/4/2014, 14:41

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Pyb3BavJ-tM
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime10/4/2014, 03:20

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 -nW193YNQH4
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Aep5HVq8Vn0
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime10/4/2014, 14:54

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 MzW3deuHJbE
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 I_icon_minitime12/4/2014, 22:20

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 3 ST48I_syqX0
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Холостяк Россия - 2-
Перейти: