кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.

Перейти вниз 
+5
frog
varenik
Maddy
Антошка
irinina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime15/2/2014, 01:03

Первое сообщение в теме :

А ну-ка девушки..А ну красавицы


Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 CZC8-XuycAo
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime17/4/2014, 19:28

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 TD4__af6SO4
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime17/4/2014, 21:41

Маша
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 2oun7d10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime17/4/2014, 21:46

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 KVt9at4EPOI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime22/4/2014, 06:25

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 QcMmwfoBqmI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime22/4/2014, 06:27

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I1YTK_uhsRo
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime22/4/2014, 06:52

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 9qFU75r0gAM
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 P-TBJhrqhss
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime22/4/2014, 06:56

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 YcuqO-Aj1Kc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2014, 08:02

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Tan2TCoauvo
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime23/4/2014, 18:10

Интервью Надежды для "TOPBEAUTY":

-Что вас сподвигло пойти на шоу?
-На шоу я пошла за тем, чтобы влюбиться, конечно, мне было любопытно, насколько это может произойти в таких неестественных для меня условиях.

-Чем вы увлекаетесь по жизни? Как проводите свое свободное время?
-Я люблю путешествовать и узнавать что-то новое. Узнавать новых людей и их быт. Также хожу в кино, театр. Увлекаюсь конным спортом.

-Каковы ваши цели в жизни?
-Мои цели в жизни... Начну с того, что не вижу себя в кресле руководителя крупной отраслевой компании. Мои цели более "земные": я мечтаю о семье, большом уютном доме за городом и детках. Но это не означает, что я не должна работать. Я подумываю о том, чтобы открыть свой салон красоты.

-Готовы ли вы все бросить ради любимого человека?
- Я готова на многое ради любимого, в том числе и к кардинальным переменам в своей жизни.

-Хотели бы вы переехать в США навсегда, туда, где проходили съемки шоу?
-Да, это моя мечта! Я бы очень хотела жить в ЛА.

-Ваш идеал мужчины, какой он? Назовите семь качеств.
-Мой избранник должен быть в первую очередь великодушным. Это очень емкое понятие, включающее в себя такие качества, как понимание, доброта, чуткая и отзывчивая душа. Это первое качество. Во-вторых, он должен нести ответственность за себя и свою спутницу. В-третьих, он должен любить и хотеть детей. Четвертое – заботлив. Пятое – щедр. Шестое – успешен. Седьмое – мужественен.

-Важно ли финансовое положение?
-Финансовое положение важно. Мужчина должен уметь зарабатывать. Для меня успешность в мужчине – это часть его сексуального магнетизма.

-Какое самое сложное испытание было для вас за весь проект?
-Самым сложным испытанием оказалась для меня жизнь с кучей девочек в одном доме, которые всеми способами хотят заполучить того мужчину, которого хочешь покорить и ты. Борьба за самца, конечно, на данный момент в моей жизни противоестественна.

-Как вы относитесь к пластическим операциям?
-К пластике равнодушна. Если кто-то делает, это его личное право. Вот Майкл Джексон, к примеру, король поп-музыки был и останется, и неважно, что он сделал кучу пластических операций по пересадке кожи и изменению формы носа.

-Когда вы прошли кастинг, какого мужчину в роли холостяка вы представляли?
-Я представляла почему-то смуглого брюнета с белоснежной улыбкой.

-Какой оказался холостяк на самом деле?
-Максим приятно удивил своей внешностью, по крайней мере, это было первым впечатлением.

-Какие качества в Максиме вам нравятся?
-В Максиме мне нравится его целеустремленность в желании создать семью, ведь в его годы он бы мог просто наслаждаться свободой и успехом, а он не делает этого – это достойно уважения.

-Есть ли у Максима недостатки? Действительно ли он такой идеальный, как его представляют?
-Максим мне не показался таким уж идеальным, как его преподнесли, ведь шоу романтичное и он должен был оправдать ожидания школьниц и выглядеть принцем... Были моменты общения за кадром, и я видела, как менялся Максим при слове "Мотор!".

-Холостяк – сильный мужчина? В нем есть мужской стержень? Про него можно сказать, что он человек, который любит все контролировать?
-Макс с внутренним стержнем и любит все контролировать. Наверное, это правильно в бизнесе, но в отношениях с таким человеком будет нелегко. Я знаю, мой папа, как и Максим, – Дева по знаку зодиака, поверьте, это что-то... Он контролирует и видит все, при этом поучает при всех твоих действиях.

-Действительно ли он миллионер?
-Да, Максим – миллионер.

-Как много внимания он уделял вам во время шоу по сравнению с другими девушками?
-На проекте мне хотелось, чтобы он уделял мне больше времени. Тем более у многих девушек были шикарные индивидуальные свидания, и мне тоже хотелось оказаться с ним на свидании, которое бы я никогда не забыла.

-Как вы думаете, он готов к браку?
-Макс, конечно, готов к браку, тем более что он уже был женат.

-Как Максим относился к конкуренции между девушками на проекте? Приятно ли ему было быть в центре внимания?
-Думаю, Максу, конечно, было приятно оказаться в центре внимания. На его месте лично мне было бы приятно.

-Было ли все-таки для него шоу всего лишь пиаром, или он действительно хотел найти свою любовь?
-Считаю, что Максим пиарился на этом шоу, чтобы заявить о себе не как о "бывшем муже Седоковой". Ну подумайте логически: такой парень, как Макс, принял участие в шоу, чтобы найти любимую? На мой взгляд, это сказка. Тем более учитывая интересные факты его биографии, можно представить его вкус в отношении женщин. А здесь совершенно разные девушки в финале, да и на всех он смотрит влюбленными глазами. Не верю!

-А как вы относитесь к его бывшей жене?
-Я хорошо отношусь к Анне Седоковой. Макс говорил о ней общими фразами, типа: "Мы решили остаться друзьями, несмотря на предательство Ани, ведь дочки не должны страдать из-за нашего разрыва".

-Вы можете сказать, что влюбились в него? Или это были только эмоции, которые вы испытывали на проекте?
-Посмотрим правде в глаза. Как можно влюбиться серьезно за такой короткий срок? Для этого необходимо хотя бы общаться без камер. Было чувство острой симпатии, которое искусственно родилось в рамках проекта, ведь редакторы так и поют: "Надя, ну почему ты не действуешь? Тебе Максим-то нравится?"

-Была ли у вас депрессия после шоу?
-Депрессии у меня не было, но был неприятный осадок.

-Если бы вы знали, что вам предстоит все то, что вы прошли, вы бы вновь пошли на кастинг?
-Если бы я знала, через что мне предстоит пройти, и я узнаю, что такое жесткий монтаж во всей его красе, – нет.

-Вас узнают на улицах?
-У меня появились поклонники, куча фанатов, узнают на улицах и в пробках. А также находятся и те, кому я не по душе. Ну что поделаешь? Всем понравиться невозможно, да я к этому и не стремлюсь.

-Продолжаете ли вы следить за жизнью Максима?
-За жизнью Максима я не слежу, лишь иногда натыкаюсь на его "рафинированные" фото в Instagram.
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 FBleP56ssvc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime24/4/2014, 03:09

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Fyk-g3kIcxc
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 03:29

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 06GDRTJcYLg
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 23:32

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 6-nedvMensQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 23:34

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 K7NR-WePL-Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 23:34

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Medium_23f09457245e632e1b930bd24cb6ab6d
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 23:36

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 NEzplDqDrus
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime26/4/2014, 23:42

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 IJlg3oE0ICk
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime27/4/2014, 06:14

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Aw3uuYu7FDI
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime27/4/2014, 06:26

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 M_n3uUKTrvM
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime27/4/2014, 10:53

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I3dOY2vwVeU
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime27/4/2014, 10:55

Как на меня без челки ей лучше...

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 6HQcQ-eXgvo
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime27/4/2014, 15:59

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Obl_0x0F0VQ
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime30/4/2014, 07:51

Цитата :
Интервью с Полиной

-Наверняка всех читателей интересует, как ты попала на шоу «Холостяк»?
-На проект я попала случайно. Я жила в Тайланде практически 2 года и приехала в гости к родителям в Екатеринбург. Как раз в это время в городе проходил кастинг в шоу. Мне было скучно и от нечего делать я пошла на кастинг. Там проводилось видеоинтервью. Я его прошла и уехала обратно в Тайланд. Через месяц мне позвонили и пригласили на повторный кастинг в Москве. Я была просто в шоке, потому что уже забыла о том, что я где-то собиралась участвовать. Решила все-таки поехать. Думаю, что я бы пожалела, если бы упустила свой шанс. В Москве все прошло благополучно, так я и оказалась в шоу.

-А как ты относишься к самой идее шоу? Я слышала, что многие критикуют тот факт, что несколько женщин борются за одного мужчину. Ты сама приемлешь такой формат отношений?
-Конечно, в жизни со мной такого не бывало. Я никогда ни с кем не соперничала и не конкурировала в вопросах мужчин. Но я получила новый уникальный опыт и не жалею о том, что это было в моей жизни. Очень сложно бороться за внимание мужчины и выглядеть достойно в его глазах. Я и не относилась к девчонкам как к конкуренткам. Бывает, проскакивает искра между двумя людьми и конкуренция уже бесполезна.
А как ты относишься к самой идее шоу? Я слышала, что многие критикуют тот факт, что несколько женщин борются за одного мужчину. Ты сама приемлешь такой формат отношений?
-Конечно, в жизни со мной такого не бывало. Я никогда ни с кем не соперничала и не конкурировала в вопросах мужчин. Но я получила новый уникальный опыт и не жалею о том, что это было в моей жизни. Очень сложно бороться за внимание мужчины и выглядеть достойно в его глазах. Я и не относилась к девчонкам как к конкуренткам. Бывает, проскакивает искра между двумя людьми и конкуренция уже бесполезна.

-Раз у нас раздел о моде, наверняка всем будет интересно узнать о том, как происходили приготовления к съемкам «Холостяка», кто выбирал одежду и макияж.
-У нас были стилисты на площадке, и, также, у шоу был спонсор – бренд одежды, который предоставлял нам романтичные платья. Но какие-то наряды были и из личного гардероба. Проект длится около 3 месяцев. Невозможно собрать чемодан с рассчетом на такой срок.
Как мы собирались – это ужас. В начале проекта было 15 девчонок и собраться всем одновременно было тяжело. Приходилось вставать в пять утра. Меня радовало, что стилисты были очень адекватные. Так что за время съемок ни одна девочка не пострадала. Хотя были очень капризные дамы, что мне их хотелось прибить. (смеется)

-Я знаю, что у тебя на проекте был забавный случай с одним из элементов одежды (Полина забыла надеть нижнее белье на свидание – прим. автора).
-Ой, в жизни у меня конечно такого не случалось. Максим (главный герой проекта – прим.автора) приехал в дом, чтобы пригласить меня на свидание. В этот момент я загорала в купальнике у бассейна. Он сказал, что у меня 5 минут на сбор чемоданов. Я собрала все, что попалось под руку, даже не зная куда мы летим. И, конечно, забыла о белье, улетев в купальнике. Оказалось, что свидание было на Гаваях и там мы купались с акулами. Так что мокрый купальник пришлось снять. И все свидание я проходила без нижнего белья и кроме меня об этом никто не знал. Правда теперь об этом знает вся страна. Мне кажется, это было совсем не пошло, просто забавное стечение обстоятельств.

-А в обычной жизни какой стиль в одежде ты предпочитаешь?
-Я могу менять стиль и образы. Я знаю, что моя внешность это может выдержать. И здесь я не имею в виду красоту, а скорее типаж. Больше всего я люблю смешвать стили. Это может быть гранж, но с элементами женственности.

-То есть, если тебя встретить случайно на улице, то ты будешь в джинсах, но на каблуках?
-Могу наоборот: в кедах и платье!

-А в обычной жизни какой стиль в одежде ты предпочитаешь?
-Я могу менять стиль и образы. Я знаю, что моя внешность это может выдержать. И здесь я не имею в виду красоту, а скорее типаж. Больше всего я люблю смешвать стили. Это может быть гранж, но с элементами женственности.


Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 -zXv3zWFUXk
Цитата :
Последний раз редактировалось слезка 2013; Сегодня в 07:45.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime1/5/2014, 23:25

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 8v6zWtU5TbE
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime3/5/2014, 22:16

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 _x8r6b10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime5/5/2014, 06:13

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 ZiLFgSrla1s
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime5/5/2014, 06:27

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 R1WTQ-dTGM0
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime7/5/2014, 05:24

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Sw73yc10
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime7/5/2014, 23:46

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 ADCT1WaASPQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime7/5/2014, 23:47

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Rk9WQnJk3JA
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime12/5/2014, 02:33

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 CzEc8IpKvAY
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime12/5/2014, 23:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlik
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Svetlik


Женщина Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Kiev

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime16/5/2014, 22:47

irinina пишет:
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I3dOY2vwVeU
чего-то я от жизни отстала, Маша беременна что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime17/5/2014, 09:47

Нет, такой фасон платья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlik
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Svetlik


Женщина Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Kiev

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime17/5/2014, 12:25

Maddy пишет:
Нет, такой фасон платья!
я уже подумала, что гадалка опять права, она говорила, что победительница быстро забеременеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.   Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 I_icon_minitime18/5/2014, 19:01

Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 Y_nr12kBGs8
Ну что ж, а переживали все неспроста. Ведь когда все по-настоящему, это чувствуется даже через экран телевизора. Высвобождение энергии... Ха, забавное словосочетание. Я думаю, нужно знать, чего ты хочешь в жизни и копить свою энергию именно для этого. А если высвобождать ее для чего попало, да еще и через слезы и сопли - никогда не добьешься своего! Знаете, интуиция не всегда подсказывает только ведьмам, что тебя не любят, а хотят чего-то другого. Некоторым тяжело в этом признаться и я никого не виню. Мне тоже иногда бывает нелегко... Но я всегда стараюсь быть честной!!! Моя мама... У нее, как и у всех мам, есть недостатки! Но Барышни-холостячки.2 сезон.Россия. - Страница 4 D83DDC46 достоинств больше, могу вам сказать. Я похожа на "мамину дочку", безынициативную и несамостоятельную? .... Смешно.... Я благодарна своим родителям за воспитание и заботу. Не научили самостоятельности? Я научилась этому сама!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барышни-холостячки.2 сезон.Россия.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (2 сезон)
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
» Танцы со звездами Россия (7 сезон)
» ГОЛОС.Дети.Россия.1 сезон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Холостяк Россия - 2-
Перейти: