кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Разножанровые фильмы

Перейти вниз 
+27
Домоправительница
tania
Leka
Фенечка
olga_key1971
Barbariska
Toni
Larisulik
мармеладка
tryfelka
Виккентий Палыч
carina
WinKy
Solodosha
deepeyes
olesia
Ханна
ksu6a
Snega Leleka
Масяня
dirina
Katerina
Gardi
Julina
ника27
budur
Nataly
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime15/6/2011, 18:20

Первое сообщение в теме :



Последний раз редактировалось: Nataly (15/6/2011, 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime5/3/2012, 10:36

А я сегодня ночью смотрела "Пикок"...
Не знаю, как вставить ссылку. "Умный" фильм, думать много надо, актер Киллиан Мерфи великолепен. Мне очень понравился, хоть немного и затянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime5/3/2012, 13:13

Под впечатлением награждения Мерил Стрип "Оскаром" снова смотрела "Дьявол носит прада"... Сам фильм, как на меня, так себе, но Мерил.... Теперь бегу "Железную леди" смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime5/3/2012, 13:29

Антошка пишет:
Под впечатлением награждения Мерил Стрип "Оскаром" снова смотрела "Дьявол носит прада"... Сам фильм, как на меня, так себе, но Мерил.... Теперь бегу "Железную леди" смотреть!

я ее тоже очень жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime14/4/2012, 01:50

ОООООоообожаю Мерил Стрип! Нет, ну правда! И не красавица, но сколько шарма!Но только не хочется,чтобы ее стало слишком много везде.

Ну, дорогенькі дамы, а у меня для вас удивительный фильм "Коля". Год 1996. Страна выпуска - Чехия. В одной из ключевых ролей - Принцесса из "Три орешка для Золушки" Либуше Шафранкова. "Оскар" за лучший иностранный фильм 1996 года. Очень жизненный и трогательный фильм.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime14/4/2012, 01:54

Шпалоукладчица пишет:
ОООООоообожаю Мерил Стрип! Нет, ну правда! И не красавица, но сколько шарма!Но только не хочется,чтобы ее стало слишком много везде.

Ну, дорогенькі дамы, а у меня для вас удивительный фильм "Коля". Год 1996. Страна выпуска - Чехия. В одной из ключевых ролей - Принцесса из "Три орешка для Золушки" Либуше Шафранкова. "Оскар" за лучший иностранный фильм 1996 года. Очень жизненный и трогательный фильм.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень трогательный фильм. а Поннетт еще нежней, еще более берет за душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime23/7/2012, 19:57

Посмотрела фильм "Отель "Мериголд". Очень понравился.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более экзотическую Индию. Соблазнившись рекламой о заново восстановленном отеле «Мериголд» и в предвкушении жизни полной удовольствий и безделья, они прибывают на место, только чтобы обнаружить, что отель, на самом деле, представляет собой лишь бледную тень своего былого величия. Но, несмотря на то, что окружающая обстановка далека от той роскоши, которую они себе представляли, совместные приключения бесповоротно меняют каждого из них, и они осознают, что можно начать жить заново и найти любовь, если отпустить прошлое…
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Разножанровые фильмы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 4 I_icon_minitime23/12/2012, 19:35

Фильм "На грани". новый 2012года. Адреналинчик-с на 2 часа, давно такого не видала. Лучшая рецензия на фильм (на мой, конечно, ИМХистый ИМХО) у Экслера
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разножанровые фильмы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Фильмы для детей
» Фильмы о танцах
» фильмы о вампирах
» фильмы о войне
» фильмы о моде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: