кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Разножанровые фильмы

Перейти вниз 
+27
Домоправительница
tania
Leka
Фенечка
olga_key1971
Barbariska
Toni
Larisulik
мармеладка
tryfelka
Виккентий Палыч
carina
WinKy
Solodosha
deepeyes
olesia
Ханна
ksu6a
Snega Leleka
Масяня
dirina
Katerina
Gardi
Julina
ника27
budur
Nataly
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime15/6/2011, 18:20

Первое сообщение в теме :



Последний раз редактировалось: Nataly (15/6/2011, 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ханна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Ханна


Женщина Дата рождения : 1970-06-30
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 53
Откуда : Одесса

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime19/7/2011, 20:19

очень понравился фильм"Я СЕМ",наревелась,заставляет о многом задуматься Разножанровые фильмы - Страница 2 178104497
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Ханна


Женщина Дата рождения : 1970-06-30
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 53
Откуда : Одесса

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime19/7/2011, 21:03

Разножанровые фильмы - Страница 2 471672420 извиняюсь "Я СЭМ"
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
olesia


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : kiev

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime19/7/2011, 23:46

при всей моей нелюбви к Джонни Депу и Джолли,мне очень понравился фильм "Турист"

Вернуться к началу Перейти вниз
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Lviv

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 00:14

olesia пишет:
при всей моей нелюбви к Джонни Депу и Джолли,мне очень понравился фильм "Турист"

ой,при всей моей ЛЮБВИ к Джоли и Деппу мне Турист как раз совсем не понравился. Сколько людей и сколько мнений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 01:03

Я Деппа очень люблю, но фильм Турист не смотрела. :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha


Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кременчуг

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 13:45

deepeyes пишет:

ой,при всей моей ЛЮБВИ к Джоли и Деппу мне Турист как раз совсем не понравился. Сколько людей и сколько мнений!

Мне "Турист"тоже не понравился.Может потому что я видела первоначальную версию -фильм "Неуловимый"2005г (в оригинале "Энтони Циммер")с Софи Марсо в главной роли-намного сильнее и глубже,чем этот римейк.В "Туристе",конечно,сильнее только экшеновские спецэффкты.Да и Депп там толстенький)...
Вернуться к началу Перейти вниз
WinKy
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
WinKy


Женщина Дата регистрации : 2011-06-13
Откуда : Dnepr

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 14:02

"Турист" как-то слабовато пошел для просмотра, а вот "Я Сэм" на ура).
Для любителей пореветь рекомендую "Хатико:Самый верный друг".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханна
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Ханна


Женщина Дата рождения : 1970-06-30
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 53
Откуда : Одесса

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 18:19

<< WinKy >> пишет:
"Турист" как-то слабовато пошел для просмотра, а вот "Я Сэм" на ура).
Для любителей пореветь рекомендую "Хатико:Самый верный друг".
Хатико не смогла досматреть до конца,тоже ревела Разножанровые фильмы - Страница 2 178104497
Вернуться к началу Перейти вниз
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Lviv

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 23:29

Ханна пишет:
Хатико не смогла досматреть до конца,тоже ревела Разножанровые фильмы - Страница 2 178104497
ну тогда посмотрите еще "Я Марли" - вообще очень сильный фильм,может не такой трагичный,я Хатико не смотрела, прочитала о чем,отзывы, и поняла- не для меня,я такое не могу смотреть,потом серце полгода болит, слишком впечатлительная, даже за хомяками плачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
dirina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
dirina


Дата регистрации : 2011-06-08

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime20/7/2011, 23:37


Фильм "Белый плен" впечатлил до слез, даже муж и тот прослезился. Таких хороших фильмов очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Lviv

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime21/7/2011, 00:21

Да,Белый плен - класный фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
dirina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
dirina


Дата регистрации : 2011-06-08

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime21/7/2011, 21:04

Фильм "Нет секса - нет денег"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аннотации фильма на ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
carina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
carina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Івано-Франківськ

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime22/7/2011, 22:27

Любов. Інструкція використання

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сюжет:
Три новели оповідають про те, яка буває любов в різні періоди життя і як переплетення доль і життєві випадковості допомагають розібратися в природі людських відчуттів. «Молодість» — це історія, молодого амбітного юриста Роберто, якого напередодні свого весілля несподівано засліплює спалах пристрасті до зовсім іншої жінки. У «Зрілості» успішний телеведучий Фабіо, відданий чоловік і дбайливий батько, по збігу дивних обставин опиняється в обіймах молодої Еліани. «Після» — історія Адріана, американського професора історії мистецтв, який після розлучення вирішує переїхати до Риму. Він самотній і пригнічений. Єдиний, хто виявляє до Адріана хоч якусь цікавість — це швейцар Августо. Саме йому Адріан розповідає свою таємницю: сім років тому він переніс складну операцію на серці. Зглянувшись над самотнім Адріаном, Августо приводить його в свій будинок і знайомить зі своєю сім'єю. Але як тільки Адріан бачить красуню-дочку Августо, він миттєво забуває про шрами на своєму серці.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime23/7/2011, 23:12

Snega Leleka пишет:


Этот фильм произвел на меня сильнейшее впечатление! Но навряд ли в скором времени соберусь его пересматривать! Очень серьезный фильм о сложный проблемах! Но должен быть в списке фильмов обязательных к просмотру!

А я его смотрела несколько раз ). Тиля тоже люблю. Вообще люблю фильмы и режиссеров, о которых здесь и не писала, мне кажется слишком тяжелая артиллерия для форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime26/7/2011, 09:55

Snega Leleka пишет:
Обязательно посмотрите! Но помните, что очень тяжелый фильм, заставляющий о много чем подумать и переосмыслить! Поэтому выберите подходящее настроение!
Не понравился. Что-то в нём есть, но ко второй половине фильма меня просто начало тошнить. Это точно не моё[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зато во время отдыха добралась до "Гран Торино". Действительно классный, смотрела с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime26/7/2011, 16:40

Согласна,что "Хатико" и "Белый плен" замечательные фильмы,ещё мне очень нравится старенький фильм "Флюк".А буквально вчера посмотрела "Воды слонам",фильм очень понравился,хоть и не очень люблю Риз Уизерспун, зато люблю Паттинсона.Рекомендую,посмотрите)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dirina
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
dirina


Дата регистрации : 2011-06-08

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime27/7/2011, 14:15

Могу предложить для наших детей хороший советский фильм "Сказка о звездном мальчике". Моей дочери (8 лет) очень понравился. Музыкальное сопровождение в фильме композитора А. Рыбникова просто незабываемо.

Если кто может создайте подтему типа "Детские фильмы" или "фильмы нашего детства" или ваш вариант подтемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime27/7/2011, 16:17

Для любителей изрядно прослезится во время просмотра - фильм "В поисках счастья".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime28/7/2011, 20:19

Наконец этот фильм появился в приемлемом качестве. Сегодня посмотрела с удовольствием. Очень лёгкий, ненавясчивый, порой смешной, а иногда и романтичный.

Вернуться к началу Перейти вниз
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime31/7/2011, 18:04

[quote="Amina"]Согласна,что "Хатико" и "Белый плен" замечательные фильмы,ещё мне очень нравится старенький фильм "Флюк".А буквально вчера посмотрела "Воды слонам",фильм очень понравился,хоть и не очень люблю Риз Уизерспун, зато люблю Паттинсона.Рекомендую,посмотрите)))[/quote]
А я наоборот обожаю Риз и не люблю Паттисона [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но в "Воды слонам" мне он понравился. А "Хатико" и "Белый плен" - просто великолепные фильмы для просмотра всей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime31/7/2011, 18:08

[quote="Julina"]Наконец этот фильм появился в приемлемом качестве. Сегодня посмотрела с удовольствием. Очень лёгкий, ненавясчивый, порой смешной, а иногда и романтичный.[/quote]

Спасибо за напоминание, все хотела его посмотреть, обожаю актеров, играющих главных героев (особенно Форда).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Snega Leleka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Snega Leleka


Женщина Дата рождения : 1975-09-10
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 48
Откуда : Из нашей Вселенной

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime31/7/2011, 18:10

Не знаю или можна размещать одинаковые сообщения в разных темах, если нет, то модераторы -можете удалить.

Это для
поднятия духа и настроения. Сегодня посмотрела, начала смотреть как
очередную веселенькую комедию ни о чем, но в фильме есть моменты,
которые меня зацепили. Вот ссылки на трекеры. О потраченном времени не
пожалеете, я надеюсь.
1)http://rutor.org/torrent/95158/ljubov-i-drugie-lekarstva_love-and-other-drugs-2010-hdrip-licenzija
2)http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481945
Описание
Девушка широких взглядов Мэгги встречает мужчину своей мечты в лице обаятельного продавца виагры, Джейми.
Они начинают легкую интрижку, но оказывается, что надвигающаяся трагедия переворачивает их жизни.
Но между Мэгги и Джейми существует особая «химия», они находятся под влиянием абсолютного наркотика… по имени любовь.

Описание так себе, фильм однозначно лучше описания, много забавных моментов, много трогательных и серьёзных.
Премьера

Есть немножко эротики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sale.km.ua/
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime6/8/2011, 19:39

Julina пишет:
Я обожнюю этот фильм!!!! Но он моим друзьям не понравился, они его не поняли, а я смотрела раза 4 его! Так сказать кино на любителя, это фильм-чувства, а не фильм-сюжет! Из такого душе-раздирающего вот:
Любимый фильм,любимые актёры,странно,что кто-то мог его не понять.Знаю фильм наизусть,но каждый раз в одном и том же мести ком в горле и море слёз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime6/8/2011, 21:28

Виккентий Палыч пишет:
Любимый фильм,любимые актёры,странно,что кто-то мог его не понять.Знаю фильм наизусть,но каждый раз в одном и том же мести ком в горле и море слёз...

Я уже кажется писала здесь, это ремейк на фильм Вима Вендерса "Небо над Берлином или крылья желаний". После оригинала Город ангелов не смогла смотреть, не то. Это я не критикую, а хочу сказать - стоит Вендерса посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime6/8/2011, 22:19

Виккентий Палыч пишет:
Любимый фильм,любимые актёры,странно,что кто-то мог его не понять.Знаю фильм наизусть,но каждый раз в одном и том же мести ком в горле и море слёз...
Нее, эт я не правильно написала, не отделила "грешное от праведного". Комментарии эти к фильму "7 жизней", для многих он кажется скучным, но я смотрю и смотрю. Вообще Смитт нравится, "Хенкок" на днях с удовольствием пересмотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime7/8/2011, 19:14

Очень-очень классный фильм:
Вернуться к началу Перейти вниз
tryfelka
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
tryfelka


Женщина Дата рождения : 1965-12-24
Дата регистрации : 2011-06-09
Возраст : 58
Откуда : украина

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime7/8/2011, 19:28

Snega Leleka пишет:

Это для
поднятия духа и настроения. Сегодня посмотрела, начала смотреть как
очередную веселенькую комедию ни о чем, но в фильме есть моменты,
которые меня зацепили. Вот ссылки на трекеры. О потраченном времени не
пожалеете, я надеюсь.
Спасибо за коментарии к фильму сейчас обязательно посмотрю.
Хочу поделиться своим "любимым фильмом" тоже не пожалеете...драйв, интрига, красивые актёры...сюжет закручен лихо! Ограбление по-итальянски.
Группа первоклассных воров и авантюристов подстраивает величайшую автомобильную пробку в истории Лос-Анджелеса ради огромного куша в золотых слитках. План был безупречен: работа выполнена без шума и пыли: обратный путь чист. Единственная угроза всему предприятию исходила от одного из членов команды. Однако этого Чарли Крокер, который спланировал и осуществил грабеж, предвидеть не мог. Он доверял им всем: компьютерному гению Лайлу, инсайдеру Стиву, шофёру Красавчику Робу, эксперту-взрывотехнику Левое Ухо, ветерану-медвежатнику Джону Бриджеру. После того, как его бригаде достался невиданный куш в виде золотых слитков из тщательно охраняемого дворца в Венеции, выяснилось, что один из них оказался оборотнем. Натуральным предателем. Теперь речь уже не идет о банальной расплате, речь идет о возврате потерянных миллионов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Скачать можно здесь...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime7/8/2011, 22:20

Julina пишет:
Очень-очень классный фильм:
Хочу посмотреть, но в инете не нашла качественной записи, рано ещё, придется в кино идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime8/8/2011, 00:04

Katerina пишет:
Хочу посмотреть, но в инете не нашла качественной записи, рано ещё, придется в кино идти.
Фильм 2006 года, так что нормальное качество уже есть. Смотрела здесь, но очень долго грузится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом не выдержала и досмотрела здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . В том же духе короткометражек "Нью-Йорк, я люблю тебя", но мне понравился меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime8/8/2011, 00:12

Julina пишет:
Фильм 2006 года, так что нормальное качество уже есть.

ааа я перепутала с новым Вуди Аллена. Там Полночь в Париже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katerina
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Katerina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : ТА

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime8/8/2011, 00:15

Julina пишет:
Фильм 2006 года, так что нормальное качество уже есть. Смотрела здесь, но очень долго грузится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] потом не выдержала и досмотрела здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . В том же духе короткометражек "Нью-Йорк, я люблю тебя", но мне понравился меньше.

По первой ссылке качество лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime8/8/2011, 10:55

Katerina пишет:

По первой ссылке качество лучше?
Да, но ждать прийдётся долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виккентий Палыч
кофеман
кофеман
Виккентий Палыч


Женщина Дата регистрации : 2011-07-21
Откуда : Киев

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime9/8/2011, 11:27

Katerina пишет:


Я уже кажется писала здесь, это ремейк на фильм Вима Вендерса "Небо над Берлином или крылья желаний". После оригинала Город ангелов не смогла смотреть, не то. Это я не критикую, а хочу сказать - стоит Вендерса посмотреть.
Да,спасибо,я сделала себе пометку,посмотрю обязательно Разножанровые фильмы - Страница 2 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
мармеладка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
мармеладка


Женщина Дата рождения : 1980-06-29
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 43
Откуда : украина

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime9/8/2011, 21:50

Мне очень понравился фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", я от него вообще первое время в легком ступоре была.
Вернуться к началу Перейти вниз
deepeyes
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
deepeyes


Женщина Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Lviv

Разножанровые фильмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разножанровые фильмы   Разножанровые фильмы - Страница 2 I_icon_minitime10/8/2011, 21:55

Посмотрела вчера "Три дня на побег" всем советую,очень класный, про любовь, риск, опасность и просто убойная игра актеров ну конечно Рассел Кроу как всегда на высоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разножанровые фильмы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Фильмы для детей
» Фильмы о танцах
» фильмы о вампирах
» фильмы о войне
» фильмы о моде

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЦАРСТВО МУЗ :: Наш кинотеатр-
Перейти: