кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Энергетические практики, медитации.

Перейти вниз 
+10
frog
irinina
Крем-брюле
Lecik
курочка
Leka
nelma
Maximum
3a3a3y
nory
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime11/10/2011, 09:07

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь выкладывать различные энергетические и психологические практики, техники, медитации, делиться своими ощущениями, опытом и результатами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/2/2015, 23:23

(я вот интересненькое читала Энергетические практики, медитации. - Страница 3 3780430567 )



Ольга Валяева "Как стать счастливой за 28 дней"


Допустим, вы решились. Вы хотите измениться. Хотите углубиться в женский путь. Стать более женственной. И с чего начать? Какие лекарства и какой график приема?
 
Я люблю упорядоченные руководства к действую (долгое "мужское" прошлое сказывается:)). На самом деле, это и правда важно - видеть пошаговый план, понимать, куда стремиться, к чему и как. Понимать, что мешает и что впереди.
 
Если мы говорим о шагах к цели, то:
 
1. Первым станет отказ от брюк. Потому что это меняет многое. Ваше отношение к себе, ваш образ, течение энергии, отношение других людей. Часто кажется бредом, но работает И у меня - уже почти 3 года (представляете? Почти 3 года без брюк!). И у девочек, которые сперва боялись, а потом выбросили все и перешли на платья. А уж сколько писем приходит от мужчин, которые в восторге от таких перемен! Даже те, чьи жены во всем остальном были идеальными, но носили джинсы, сходят с ума от счастья, когда жена переходит на платья и юбки. Поэтому это первый шаг. Минимизировать ношение брюк. Хотя бы дома носить красивые сарафаны в пол...
 
2. Движемся дальше по курсу "Выглядеть как женщина". И здесь стоит задуматься о мелочах женского образа - аксессуарах, украшениях, платках (а как красиво зимой выгляди дама с платком на голове вместо шапки!). Недавно мой муж стал интересоваться Instagram -  это такая сеть, где люди выкладывают свои фото. Так вот там мы видели фото Тины Канделаки, известной женщины, которая приезжала в Грозный. И пригласили ее с одним условием. Она должна была надеть платок. Видели бы вы количество "лайков" под этими фотографиями, сколько приятных слов ей сказали! И как стильно и загадочно она выглядела в платке! Не только не потеряла красоты, но и приобрела особый шарм. Поэтому подумайте, чего в вашей жизни недостаточно - ухода за лицом, правильного макияжа, аксессуаров, обуви?
 
3. Когда мы уже выглядим как женщина, пора бы начать вести себя по-женски. Юбки отчасти помогут нам замедлиться, Потому что в них так бегать уже не выйдет. Но кроме того важно добавить плавности в нашу жизнь сознательно. Замедлить скорость. Снизить обороты. Начать медленнее есть, ходить, жить. Перестать спешить и опаздывать. Сложно, особенно в мегаполисах. Но возможно. Если понять, что все успеть невозможно. И что важно сначала сделать самое важное. Все лишнее отпадет само. Всему свое время - в природе и в жизни. Если мы будем очень быстро бежать, это не приблизит нас к цели быстрее. Иногда женщины хватают знания о женственности оптом - слушают в день по десять лекций. Но ничего не меняется. Потому что скорость - не решает проблем. Нужна плавность, погружение. По-женски. Насколько быстро вы говорите? Часто ли спешите? Едите ли на бегу? Пьете ли кофе по пути на работу? Бегаете ли за автобусами? Просто перестаньте это делать. Увидите - мир не развалится. И кстати, если еду в доме готовят на бегу, то и отношения складываются так же - быстро и некачественно.
 
4. А дальше важно - правильное общение. Найти себе девочек-подруг-единомышленниц. Сделать это можно на нашем форуме, например. Общение с женщинами - это обмен женской энергией. Это всегда важно и ценно. И разговаривать не о том, какой муж гад. А о вечности, знании, любви. О том, как стать лучше. Иногда поплакаться. Иногда подбодрить кого-то. То, что может вам дать денская дружба - не заменить ничем.
 
5. Найдите для себя в день полчаса. Каждый день полчаса занимайтесь тем, что вам нравится, что вас радует. Ванны, маски, уходы за собой, книги, рисунки, танцы, песни, рукоделие - занятий таких много. Целых 85!  И важно делать это каждый день, увеличивая свои ресурсы.
 
Это первые пять шагов в сторону женского счастья.  Первые пять. Только первые - но очень важные.
 
Что же нам может мешать на этом пути?
 
1. Неправильное общение. Если все ваши подруги - озлобленные на жизнь феминистки, вам будет сложно. Поделишься - получишь по голове. Не поделишься - а куда еще это нести? Самое страшное для женщины, которая растит в себе цветок женственности, - это пригласить в огород вредителей. Самыми страшными вредителями становятся несчастные женщины. Не со зла. Просто они несчастны - а значит, делиться могут только этим - злостью, желчью и прочим. Мы ведь даем миру только то, что у нас есть.  Это не значит, что всех надо бросить и поменять. Просто общайтесь с ними на нейтральные темы. А для близкого общения - ищите единомышленниц!
 
2. Родовые сценарии. Уж сколько я об этом говорю - что пока мы не видим своих родовых связей, сложно меняться. А когда мы видим, что женщины в роду стали сильными после того, как бабушка на войне потеряла мужа - мы можем уже простить, отпустить и начать Свою Жизнь.
 
3.  Излишняя тяга к достижению. Когда мы стараемся сделать все сами. Когда гонимся за деньгами, карьерой и связями. С женскими качествами это практически несовместимо. Увы и ах. Женщина в этой жизни может все получить через мужа. Если будет женственной, научится любить и служить. По-женски. Без манипуляций.
 
4. Неправильное толкование. Например - "Мужчина - недоделанная женщина" - часто слышу это от тех, кто начал развивать женственность. Раз мы их делаем, то без нас они - нули без палки! Мы королевы, а мужчины - слуги! Самое неверное из всех возможных толкований. Это убивает отношения, а значит и женственность - ненастоящая. Настоящая женщина отношения углубляет и укрепляет. Потому что видит, что мы разные. Не лучше, не хуже. Она не манипулирует, а учится любить сама.
 
5. Безответственность. Скажете, что ответственность - мужское качество? Да, когда говорим о том, чтобы отвечать за других. Но каждый из нас отвечает за себя. За свои поступки, мысли, реакции, отношения. И часто мы скатываемся в "Я не хочу ничего решать. Я девочка и хочу платьишко!". Это все мило и в чем-то верно. Но помнить о том, что истинная женственность - это зрелость и мудрость - важно. Мы отвечаем за то, что делаем с собой и своими близкими. За выполнение своего долга. За то, что даем другим людям, Как с ними обращаемся.
 
Вот и пять препятствий. Основных. Не всех. Именно в это чаще всего мы упираемся. И ломаемся....
 
Чтобы этого не случилось - предупрежден, значит вооружен. У вас теперь есть небольшая карта первых шагов. А что вы с ней сделаете? Решать вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime9/2/2015, 22:12

Началась моя неделя когда "все мужчины любят меня". Шла на работу, смотрю на попавшихся мужчин - каждый в своих мыслях. Как почувствовать чужую энергию любви, если они ею не делятся? И тогда я для себя решила: я просто "знаю" что они меня любят. Вот так просто, как и на первой неделе. Папа, брат, сын не говорят каждый раз, что они меня любят, но это и так понятно. Так и сегодня я изначально подразумеваю, что мужчины любят меня. И общение простое, как со своими. Без фамильярности, но и без сложностей. Сегодня в течение дня допустила ошибку. Если раньше я краснела, извинялась, не знала куда мне деться, то сегодня я спокойно объяснила что к чему. Никакой напряженной обстановки не было. Он спокойно меня выслушал, согласился на мой выход из ситуации и спокойно ушел. Раньше все были какие-то нервные, дёрганные, все ждали какого-то подвоха. Я вспомнила банальную поговорку: "будь проще и к тебе потянутся люди". Часто её слышим, стараемся так и делать, но со временем такие обычные вещи как-то забываем. Всё просто. Общаешься так, как-будто тебя все любят, всегда поймут и простят. И дышится легче, и характер у меня стал мягче. Хотя проблемы мои никуда не ушли, поменялось к ним отношение и воспринимаются уже совсем по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime9/2/2015, 22:19

frog пишет:
(я вот интересненькое читала Энергетические практики, медитации. - Страница 3 3780430567 )



Ольга Валяева "Как стать счастливой за 28 дней"

Мне осталось всего-то... купить юбку, обувь и ни-ку-да не спе- шить...
Энергетические практики, медитации. - Страница 3 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime9/2/2015, 23:32

а мне осталось - перестать вообще что то делать...
надоело всё! пытаться что то понять, спланировать, обдумывать,анализировать...
хочется забить на всё....и всё!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime10/2/2015, 01:07

Так отдыхать тоже надо, тем более если уже просит организм... Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2603125310
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime10/2/2015, 15:28

конечно, надо))
в кино сходить что ли))

вот это ты очень правильно написала "общаешься так как будто тебя все любят...". мне кажется это самое главное - вот эта внутренняя уверенность!!! мы зачастую изначально в разговоре бываем напряжены потому что заранее предполагаем что сразу начнут критиковать, осуждать, поучать и т.д.
а если сразу постараться несьи посыл "я права, даже если поступтла не как вы считаете нужным и правильным, но я всё равно права в своих действиях" - люди это как то на подсознании воспринимают...эту внутреннюю уверенность и спокойствие...
надо учиться.... всегда об этом думаю, но никак не научусь так себя "нести"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime12/2/2015, 15:46

У меня раньше была проблема - не могла кому-то сказать "нет". И все этим пользовались. Я очень страдала от этого и считала своим недостатком. В какой-то передаче услышала совет психолога. Выполнить такое задание : в один день сказать три "нет" по любому поводу. И в такой день меня попросили поменяться сменами. Я отказалась сославшись на свои планы. Очень переживала, отказываясь, заикалась и краснела. Очень мучилась до того момента, как встретилась с этим человеком в следующий раз и переспросила, не удалось ли подмениться с кем-то другим. На что человек ответил, что не особо было нужно, хотел в тот день пойти на гулянку с друзьями, первое что пришло в голову - поменяться сменами, не получилось- ничего, пошел на очередную гулянку в другой день. Я была ошарашена: всегда считала, что люди просят о помощи только тогда, когда сами не могут справиться, что это как последняя надежда, что-ли. Переносила свои планы, отказывалась от чего-то, а в итоге - кому были интересны мои жертвы. Трагедии не произошло в тот день , когда я отказалась. Со временем заметила, что трагедии не происходило и в других случаях, когда я говорила "нет". Все наши комплексы и зажатость начинаются в нашей голове и с реальностью не совпадают.
Вот так и в этой практике, frog, наша неуверенность и нерешительность только внутри нас и к окружающим людям отношения не имеют. Вчера стою на остановке, подъезжает маршрутка. Там возле водителя два места и отдельная дверь. Пробую открыть - не получается, дёргаю сильнее - не получается. Поднимаю глаза на водителя, спрашиваю: "Можно?", кивает головой, что "Да". Дёргаю ручку еще сильнее - не поддается. Захожу в салон, спрашиваю: "Можно туда?". Водитель объясняет, что места все в салоне, а то дополнительные места, оглядываюсь, сидячие места все занятые, озвучиваю все это и переспрашиваю его. Он с раздражением открывает мне защелку, блокирущую дверь, я сажусь, мне водитель нервно начинает оправдываться, что давал людям сдачу, не мог открыть блокировку, а я выламываю дверь. Я мило улыбнулась, попросила прощения и сказала, что мы друг друга не поняли и вышла такая ситуация, на что он кивнул мне согласно головой , напряжение и раздражение в его взгляде и движениях улетучились, даже болтали по пути. А придя домой, подумала, что раньше такого бы не случилось. Я бы в первый раз подергала дверь - закрыто, и прошла бы в салон, ехала бы стоя или когда мне объяснил, что места в салоне, я бы не позволила себе продолжать разговор, чувствуя себя неловко или, если бы и села на то место, то виновато сжалась бы в угол на сиденье. Или ждала бы следующую маршрутку. То есть все варианты не комфортны для МЕНЯ. А в этот раз я добилась того, что было нужно мне, но ни для кого трагедии не произошло. Или на работе. Вечер, все стоят в очереди, один подходит к окошку, которым мы пользуемся в ночное время и без очереди хочет, чтобы я его обслужила. Машу ему рукой, приглашая в зал. Не реагирует. Показываю рукой на табличку и уже вслух приглашаю в очередь. Он приближается вплотную к окну и очень разгорячено орет: "Что ты мне хамишь, я хочу через окно и немедленно отпусти мне так , как я хочу, будешь мне еще условия здесь ставить, как мне себя вести". Я спокойно ему предлагаю подождать очереди, он стоит. Потом открываю окно и говорю: " я понимаю Вас, что Вы устали и поэтому раздражены, но я устала тоже, только Вам сейчас домой, а мне еще работать до утра. И, пока он приходит в себя, предлагаю все услуги, которые нам положено произнести, все 11 предложений. Он соглашается получить бонусную карточку, заполняем анкету, объясняю все условия пользования и он ДОВОЛЬНЫЙ, уходя сказал мне "Спасибо". Это вторая неделя моей практики "Ауры любви". Не знаю, получилось бы все так, если бы я не была уверенна в том, что он меня любит, но просто устал и поэтому сорвался. Или другой случай. Очень раздражал меня молодой "мажор" на крутой тачке. Всегда приходил такой "на понтах". Свысока со мной общался. В тот день приехал с другом и совершал покупку, отвешивая "шуточки" с подколками, ну просто издеваясь, что ли. Всегда внутри росло негодование, с огромным желанием поставить его на место. Но сделать это было нельзя - он покупатель и всегда прав, а на меня всегда можно написать жалобу. Это было на первой неделе моей практики и его нужно было "любить". Вот и представила его себе трудным подростком, который таким способом пытается привлечь к себе внимание. Поговорила с ними, на таком же "языке", но по-доброму, не издеваясь. В следующий раз ко мне приехал совершенно другим. Не знаю что произошло. Обычный молодой человек, с хорошим доходом. У него семья - жена и маленькая дочурка. Куча разных проблем, которые пытался решить по телефону. И никаких понтов. Или я его увидела другим, или он стал таким, не знаю.
Вот я  с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что наши комплексы ТОЛЬКО в нашей голове. И если все идет не так, то со своей головы надо и начинать изменять все вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime12/2/2015, 19:58

Алёна, спасибо тебе большое!!!! Энергетические практики, медитации. - Страница 3 526070308 Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2063784749 
ты абсолютно во всём права. на все 200%.
просто эти мысли как то мелькают но проходят. и не задумываешься, не останавливаешься на них. а на самом деле - действительно надо останавливаться, принимать во внимание и менять себя. изменишь себя - изменится и твоя жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime12/2/2015, 20:00

я теперь хочу тоже нести такой посыл!) о любви к окружающим и уважении к себе в первую очередь. и любить себя. не забивать самой себя всяческими комплексами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime13/2/2015, 00:53

Крем-брюле пишет:
Папа, брат, сын не говорят каждый раз, что они меня любят, но это и так понятно.
Обычно мужья тоже не говорят об этом, как говорится, однажды сказали, если передумают, то сообщат. И в браке тоже очень важно знать, что ты любима, иначе будет куча проблем!
Крем-брюле пишет:
Хотя проблемы мои никуда не ушли, поменялось к ним отношение и воспринимаются уже совсем по-другому.
Да, проблема с нашими проблемами в том, что если на них концентрируешься, то они начинают приумножаться.
А если концентрироваться на любви, то она будет приумножаться.
Ты молодец! И спасибо, что делишься! Энергетические практики, медитации. - Страница 3 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime13/2/2015, 20:42

Maddy пишет:
Обычно мужья тоже не говорят об этом, как говорится, однажды сказали, если передумают, то сообщат. И в браке тоже очень важно знать, что ты любима, иначе будет куча проблем

Так в том и дело, что 15 лет не замужем, уже забыла, когда была любимой и счастливой. Отношения, конечно были, но ничего не вышло. А так хочется вернуть то время . За эти годы привыкла с закрытым забралом вперёд на баррикады решать свои проблемы, и что? А нужно было его открыть, оглянуться по сторонам, может кто бы и помог, подставил своё плечо! А так жизнь потелепала, настукала по голове, что залезла в свою раковину , растеряла уверенность в себе. А теперь нужно над собой работать, чтобы заново учиться радоваться жизни, верить в людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime15/2/2015, 11:10

"Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта. Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни".
Ричард Гир

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 10968429_10153006543375256_7438812084351330941_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime19/2/2015, 12:06

Последняя неделя моей практики переноситься на следующую. Заболела, провалялась на больничном, постельный режим. Мои меня даже в магазин не выпускают. Прогревание, отвары, ингаляция.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime19/2/2015, 12:11

Выздоравливай...

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Z10773024Q_Miod-i-malina
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime19/2/2015, 12:13

irinina пишет:
"Есть одно мощное упражнение, довольно простое, которое я начал применять много-много лет назад.
Кого бы я ни встречал на своем пути, будь то человек или насекомое, ПЕРВАЯ мысль, которую я допускаю по отношению к этому существу: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!” Но главное, чтобы эта мысль, действительно, была самой первой: “Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ”.
Она полностью меняет дальше то, что происходит между вами и этим человеком.
Говорю это, исходя из личного опыта. Попробуйте и увидите, как сильно изменится все в вашей жизни".
Ричард Гир

Меня знакомая учила говорить про себя каждому: "Дай Бог тебе здоровья!" Я так понимаю, это имеет тот же смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime19/2/2015, 12:18

irinina пишет:
Выздоравливай...

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Z10773024Q_Miod-i-malina
Спасибо огромное, на это неделе Масленица, так меня блинами  с медом, вареньем и горячим чаем регулярно кормят
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime4/3/2015, 00:43

как у вас тут интересно)))
уже жду продолжения от Крем-брюле)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/3/2015, 14:15

Последняя неделя  далась проще. Не знала как для себя определить то ощущение, которое должно было определить что я люблю мужчину и он меня. Просто как обычно решила,что это само собой подразумевается . И общаюсь с мужчинами, как будто у нас уже отношения. Если что не так - не стесняюсь озвучить. Стала замечать, что настроение всегда позитивное. Изменилась походка, взгляд, чаще улыбаюсь и шучу. Чаще слышу комплименты. Изменилось мое отношение к окружающим и происходящему вокруг меня. В общем жизнь налаживается. Даже в наше неспокойное время. Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/3/2015, 14:26

умничка Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2063784749 очень рада за тебя!!! Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/3/2015, 15:04

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 1735277878
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/3/2015, 21:52

спасибо, Алена! хороша работа над собой получилась!))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime21/3/2015, 09:12

Ритуал для удачного дня и хорошего настроения

Этот ритуальчик зарядит вас с самого утра энергией, позитивом и удачей. Проводить его желательно каждое утро.

Да, конечно, поначалу вы можете забывать об этом, так как ритуал проводится спросонья, но со временем это войдёт в привычку.

Итак, утром, как только проснулись, сладко потягиваемся и настраиваем себя на волну позитива и радости, думаем о чём-то хорошем (даже если на улице дождь, а нам надо вставать на роботу). И перед тем, как встать с кровати, говорим такие слова: "Сегодня случатся три чуда! Позволяю!" - после этой фразы щелчок пальцами.

" Успех всегда везде и во всем включился  " - щелчок пальцами. Попробуйте этот удобный, простой и быстрый ритуал, и вы увидите, как преобразиться ваш день, сколько интересного и радостного будет с вами происходить.

Счастья и удачи вам!


Энергетические практики, медитации. - Страница 3 BQj8yBWfU0U
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime24/3/2015, 20:08

Обряд на привлечение жениха

Купите яблоко у продавца -мужчины,положите на ночь под подушку.Перед сном подумайте о том,каким должен быть ваш суженный,как он выглядит?Чем подробнее будут мечты ,тем лучше.
Утром ,не умываясь,зажгите белую свечу,достаньте яблоко.Возьмите нож и,проведя лезвием над пламенем,разрежьте яблоко пополам.При этом скажите:
"Мы одно,несмотря ни на что".
Возьмите половину яблока и трижды произнесите:
"Матушка Ладушка, сладь жениха.Пусть ко мне придёт,свою половинку найдёт.Гой!"

Съешьте .Далее ступайте в лес (парк),наколите вторую половину на веточку берёзы со словами:
"Се увидишь и меня найдёшь.А нет-птицы расскажут.Так!"
Уходите и до самого дома ни с кем не разговаривайте. Делать на растущей Луне


Энергетические практики, медитации. - Страница 3 FfcPCRM-vVQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime24/3/2015, 21:37

irinina пишет:
Обряд на привлечение жениха

Купите яблоко у продавца -мужчины,положите на ночь под подушку.Перед сном подумайте о том,каким должен быть ваш суженный,как он выглядит?Чем подробнее будут мечты ,тем лучше.
Утром ,не умываясь,зажгите белую свечу,достаньте яблоко.Возьмите нож и,проведя лезвием над пламенем,разрежьте яблоко пополам.При этом скажите:
"Мы одно,несмотря ни на что".
Возьмите половину яблока и трижды произнесите:
"Матушка Ладушка, сладь жениха.Пусть ко мне придёт,свою половинку найдёт.Гой!"

Съешьте .Далее ступайте в лес (парк),наколите вторую половину на веточку берёзы со словами:
"Се увидишь и меня найдёшь.А нет-птицы расскажут.Так!"
Уходите и до самого дома ни с кем не разговаривайте. Делать на растущей Луне


Можно попробовать, как раз детская площадка через дом от меня, там растут березы. Энергетические практики, медитации. - Страница 3 907481456
irinina пишет:
Ритуал для удачного дня и хорошего настроения

Этот ритуальчик зарядит вас с самого утра энергией, позитивом и удачей. Проводить его желательно каждое утро.

Да, конечно, поначалу вы можете забывать об этом, так как ритуал проводится спросонья, но со временем это войдёт в привычку.

Итак, утром, как только проснулись, сладко потягиваемся и настраиваем себя на волну позитива и радости, думаем о чём-то хорошем (даже если на улице дождь, а нам надо вставать на роботу). И перед тем, как встать с кровати, говорим такие слова: "Сегодня случатся три чуда! Позволяю!" - после этой фразы щелчок пальцами.

" Успех всегда везде и во всем включился  " - щелчок пальцами. Попробуйте этот удобный, простой и быстрый ритуал, и вы увидите, как преобразиться ваш день, сколько интересного и радостного будет с вами происходить.

Счастья и удачи вам!
А этот завтра же, а то на сутки не очень хочется , а работать надо Энергетические практики, медитации. - Страница 3 3484979881
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime24/3/2015, 23:19

Ритуал на любовь

Конверт со счастьем
Для этого ритуала понадобится конверт и чистый лист бумаги.Напишите письмо,обращаясь к самой себе от лица вашего возлюбленного,или того ,с кем хотите быть.Возможно ,вы ещё не встретили этого человека,но хорошо себе представляете.чувствуете и ждёте его.
В письме напишите всё ,что вы хотели бы от него услышать.Это может быть коротенькое "Я люблю тебя" или целая поэма,решать вам.Подпишите письмо от лица вашего избранника.Затем положите его в конверт.На конверте напишите:"Личная жизнь" и проговорит :
"Как звёзды на небе с месяцем встречаются,так двое на земле по любви венчаются.Аминь".
Положите его под подушку и ложитесь спать.Возможно ,вам приснится сон-ответ о тм,что вас ждёт,или вам откроется облик будущего мужа.Наутро перечитайте письмо ,вложите в конверт свой волос и запечатайте его со словами:
"Я там ,где я есть,тебе без меня ни пить ,ни есть".
Конверт запечатайте,потому ,что ваша "Личная жизнь"должна быть закрыта от чужих глаз.
Конверт положите в укромное местечко.в зону любви например.
Энергетические практики, медитации. - Страница 3 KLz3e1-kK1E
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime31/3/2015, 21:03

Ритуал, чтобы снять одиночество

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского pода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".

если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.
Энергетические практики, медитации. - Страница 3 TZYp5H73tTw
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime6/4/2015, 01:02

Уни­версальный заговор на четверговую воду, направленный на из­гнание из тела хвори:
Вот понедельник, вот вторник, вот среда, а вот четверга чистая вода.
Омывает вода живое, явное.
омой и меня, дабы миновала беда!
Водица-сестрица.
порчу вредоносную, напущенную.
с меня смой.
Смой хвори и болезни.
для здоровья умой!
Забери злую слабость и маету.
Дай силу здоровья.
благую лепоту!
Слово мое крепко!
По воле моей да свершится!
Когда очищение водой было окончено, приступали к очищению огнем. Для этого нужны две свечи. С одной обходили по периметру весь дом, чтобы энергия огня сожгла все недоочищенное водой. Второй свечой рисовали на сволоке дома (балке, поддерживающей потолок) равносторонний крест. Считалось, что такой огненный крест служит оберегом для дома от злых сил, а более конкретно - этот знак должен защитить жилье от пожаров.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime7/4/2015, 14:51

(Это не я пишу, я просто приношу к нам) Энергетические практики, медитации. - Страница 3 1590286467


Симорон на исполнение желаний

Я баловалась таким бытовым волшебством еще в детстве. Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются. Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство... Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее! Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок! Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?! Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили коробочку и приготовились ждать чудес! Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будите в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!
Энергетические практики, медитации. - Страница 3 EnQLlcKrtZw
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime8/5/2015, 22:45

Стакан воды Хосе Сильва (методика разрешения проблем)

Перед сном приготовьте стакан чистой питьевой воды. Закройте глаза, подняв их немного вверх, и выпейте половину содержимого в стакане. При этом вы должны проговаривать мысленно: «Это всё, что я должен сделать, дабы получить ответ на вопрос, о котором я думаю». Затем отставьте стакан в сторону и спокойно ложитесь спать. Утром допейте оставшуюся часть воды, закрыв глаза и приподняв их вверх. Обязательно проговорите ту же фразу, которую мы упоминали выше.

Помните, что это упражнение нужно выполнять перед сном. Но если вы страдаете бессонницей и уснуть сразу же у вас не получилось, не стоит отчаиваться. Ведь заданная вами программа всё равно была запущена.

Проснувшись, вы сможете полностью восстановить в памяти сон, в котором и было решение вашей проблемы. Возможно, в скором времени после процедуры вы столкнётесь со странной ситуацией, которая станет своеобразной подсказкой тому, в каком именно направлении вам двигаться дальше. Главное, о чём следует всегда помнить, это сохранение внимательности к мелочам, которые помогут дать чёткий ответ на ваши вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime9/5/2015, 00:39

irinina пишет:
Стакан воды Хосе Сильва (методика разрешения проблем)

великолепно!!! Спасибо, Ириш!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime11/5/2015, 09:05


Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2-Kq-YaplJ0ЧИСЛО ДУШИ


Для определения Числа Души необходимо использовать лишь календарное число дня Вашего рождения. В том случае, если это число является двузначным, нужно сократить его до однозначного путем сложения цифр, входящих в состав этого числа.

Например: 29 = 2+9 = 11 = 1+1 = 2, т.е. Число Души человека, родившегося 29 числа – 2.
Чем выше значение Числа Души, тем сильнее его вибрации. Это число указывает на скрытый внутренний талант его обладателя. Знание того, что обозначает Число Души, может помочь его носителю определиться в выборе будущей профессии, а также в принятии других не менее важных решений.

Расшифровка значений числа души
Число души 1 – единица – число импульсивного, направленного на достижение высоких целей, человека. Индивидуализм и эгоистичность движут вами и дают некий импульс к действиям. Поставив перед собой цель, люди чьё число души один не смеют менять курс и рвутся вперед. На дух не переносите ограничений, отчего со всеми проблемами разбираетесь с самого их появления. Вы бесстрашный лидер, настойчивый и решительный.

Число души 2 – символ человека спокойного в поведении и действиях, мягкого, тактичного, с умение м находить компромиссы, способного держать себя в руках. Вы – человек с противоборством двух равносильных начал действующих в противоположные друг от друга стороны. За счет этих противоборств внутри вас сохраняется равновесие и спокойствие. Вы легко подчиняемы, пассивны и мягки. Вам ближе роль советчика или проектировщика, нежели чем исполнителя.

Число души 3 – символ человека-Универсума. В вас воедино сложены мужская воля и женская любовь . «Тройка» означает полную противоположность двух частей вашего внутреннего я. Число 3 символизирует треугольник жизни между прошлым, настоящим и будущим – Рождение, Жизнь и Смерть. Что касается самих людей, чьё число души 3, они легкомысленны, несерьезны, как правило, живут один днем, не обращая внимания на повседневную суету. Эти люди не способны единолично справиться с самим собой, раскрыть собственные способности. Главной жизненной целью является возвышение в мире, осуществление контроля и власти над другими, хотя и сами превосходно справляются с приказами.

Число души 4 – это число, символизирующее четыре стихии, четыре времени года и четыре периода жизни. Люди с числом души 4 трудолюбивы, уравновешены и рассудительны. Всё чего они хотят добиться добиваются сами. В обсуждениях занимают противоположную позицию и очень редко дают волю эмоциям. «В штыки» воспринимают правила и инструкции, их тянет к реформам. «Четверка» означает успех в технических областях.

Число души 5 – символ человека, не сидящего на одном месте, стремящегося к самосовершенствованию, поиску и приобретению опыта. Вы – натура, переполненная энтузиазма, нуждающаяся в приключениях и риске. Решение действовать приходить спонтанно и внезапно. В жизни вами правят позитивный настрой, находчивость, остроумие и жизнерадостность. Вы направлены только вперед и думаете только о положительном исходе всего, за чтобы не взялись. Как правило люди с числом жизни 5 нервны, авантюрны и очень подвижны.

Число души 6 – число творческой личности, символ семьи и воссоединения мужчины и женщины для создания новой жизни. Число шесть так же символизирует связь между Богом и Человеком. Люди с числом жизни 6 надежны, честны и способны добиться уважения и улучшения не только собственных условий жизни, но и окружающих. Терпеливы и обладают природным внутренним магнетизмом, однако в осуществлении своих планов жестки и настойчивы. Очень романтичны и любят искусство, не выносят ревность и всяческие раздоры. Легко находят общий язык абсолютно со всеми. Обладают большой способностью заводить друзей и повышенное чувство долга. Вы – домосед, счастливы в кругу родных и близких.

Число души 7 – относиться к числу Священных чисел, является символом тайны и знаний. Издавна считалось, что число 7 подразумевать под собой основу всей эволюции. Именно семи духам было поручена Богом власть над стихиями, из которых впоследствии были сотворены все животные и растения. Это число обозначает семь дней недели, семь цветов радуги, семь нот в гамме и т.д. Человек кому принадлежит число души 7 творческая личность хоть и с некоторыми странностями. Хорошо развитая интуиция, способность анализировать, богатая фантазия и яркое воображение – характерные черты таких людей. Как правило, из таких людей выходят художники, поэты или другие деятели искусства.

Число души 8 – это число материального успеха, число надежных людей способных доводить все до совершенства. С одной стороны - это число тотального переворота или революции, а с другой – религиозную приверженность, философские мышления и неотвратимую перспективу, охватывающую все действия. Люди с число души 8 отличны от большинства других людей. Они скрывают свои чувства, из-за чего о них зачастую судят, кому как вздумается. В душе они одиноки и редко находят понимание среди людей, а после смерти их часто превозносят. Ваше число души в профессиональной сфере означает успех в бизнесе, неустрашимость во всех сферах жизни, в частности в коммерции и индустрии. У вас талан управлять коллективом и выдающиеся административные способности.

Число души 9 – универсальное число, обладает характерными чертами всех простых чисел. Символ успешности и совершенства. Число души 9 является посвящением человека во все этапы его жизни, а также раскрывает все таинства жизни, смерти и перерождения. Символизирует Вас как высокоинтеллектуальную личность, обладающую большой физической силой во всех её формах, способную к развитию и раскрытию громадного потенциала. Ваша успешность заложена в творческих и артистических данных. Вы обладатель чудесных магнетических способностей. Главной проблемой таких людей является не знание, того, по какому пути им следует двигаться, зачастую они не осознают своих способностей. Люди очень импульсивные и вспыльчивые из-за чего возникает наибольшая угроза опасности для них.
Энергетические практики, медитации. - Страница 3 JkRCTKy-VZM
Вернуться к началу Перейти вниз
ValyaSobko
кофе-брэйк
кофе-брэйк
ValyaSobko


Женщина Дата регистрации : 2019-06-03
Откуда : Львов

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime3/6/2019, 16:53

я в инстаграме видела девушку, которая этим проффесионально занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime10/9/2019, 23:08

Все таки аксиому о том, что мы отдаем то, что есть внутри, никто не отменял..
 И, часто, находясь совсем не в "любительном" состоянии обычная практика выбешивает до ужаса))) 
Сейчас я стараюсь следить за мыслями и своим состоянием. 
А когда замечаю на себе взгляды прохожих, вспоминаю, что иду с улыбкой))) 
И вроде бы запара.. но, приятнее (и результативнее) поговорить, посмеяться с людьми, чем испортить всем настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Энергетические практики, медитации. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергетические практики, медитации.   Энергетические практики, медитации. - Страница 3 I_icon_minitime12/9/2019, 07:41

Все это верно, чувствуешь себя так классно, когда удается кому то поднять настроение. Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2582547572
С проблемами я стараюсь справляться сама, но самое любимое - дарить любодь - ни с чем несравнимое чувство! И когда чувствуешь, что этот лучик поймали и почувствовали - для меня это самое лучшее, это наполняет меня счастьем!
Но когда полно проблем, то занимает время оказаться в том состоянии, когда ты способен всех любить и дарить эту любовь даже в каких то коротких, мимолетныех разговорах. Энергетические практики, медитации. - Страница 3 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергетические практики, медитации.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Женский клуб-
Перейти: