кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...

Перейти вниз 
+6
НиколЯ
Ольга
frog
irinina
Маруся
Maddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/2/2015, 05:24

Первое сообщение в теме :

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 521513_40e23973e76031b5dd14610b3069482d_large
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 12:56

Дианочка, ой-ой-ой, что ж ты так? У меня аж зубы свело, представила как тебе больно было...

Насчет кофе, то возьми в стикере на пробу. Он у нас стоит 3.85 грн. В нем тоже молотый кофе.
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Kava
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 12:58

А у нас во дворе есть тропинка между деревьями,протоптанная людьми.Всегда ходим по ней.Вот иду я вечером после работы,темно ничего не видно,но дорогу-то знаю,впереди уже дом светится.И вдруг....хрясь, во что-то со всей дури,а шла с нормальной скоростью,домой жеТам, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654бегу,и падаю вперед,через это-что-то непонятное.За секунды падения, все шо хочешь в голове пронеслось.Но главная мысль-"Да что за х...ня?"Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 2148497687Оказалось -рухнуло дерево-перегородило эту дорожку.Удар пришёлся чуть выше колен,и поэтому я и перевалилась за это дерево.Вообщем встала-все болит,страх еще не прошел,а главное думаю-а если бы ребенок?Куда бы ему удар пришелся?Короче долго потом ковыляла своими багрово-сиреневыми ножками.Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 1822059364
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:01

Получила я посылочку, Анют! Огромное спасибо! И за полотенце с птичками тоже! Я оценила)))))))

И шо вы думаете? Была там эта мегера, вытрепала мне нервы. Получила я посылку на другом отделении, но сначала пошла на центральное. Жаль, забыла посмотреть ее фамилию. Ну ничего, в понедельник на работе у почтальона нашего спрошу и напишу на нее жалобу на официальном сайте.
Я как пришла на то отделение, которое недалеко от меня, совсем другое дело. Приятные женщины, я к ним вежливо и они ко мне так же. Я никогда не грублю ни в магазинах, ни в банках, еще и в конце всегда спасибо скажу. Короче, оказывается, эту мегеру и сотрудники не очень любят. Я как только заикнулась о ней, сразу спросили: которая в первом окошке?
А меня прям бесит. Я, что, домой к ней пришла? Или что-то нереальное спросила? Или заставила огород мне вскопать? Хамка и грубиянка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:14

Марусь, я представляю. Темно же, мало того, что ударилась, еще и в шоке, обо что споткнулась.

Я однажды приехала откуда-то, шла с поезда, держала в руке телефон и писала смску подруге. Дорога ж знакомая, каждый день по ней по два раза хожу. Короче, темно, телефон экраном светит в лицо, иду, пишу. И тут как грохнусь! Растянулась во весь свой рост, но главное телефон в вытянутой руке держу, чтоб вдруг не выпал и не разбился. Упала и лежу. Ударилась конкретно, встать не могу. Какой-то мужик нес в машину коробку. Прошел мимо меня, так посмотрел, дошел до машины не спеша, поставил коробку не спеша и начал не спеша идти ко мне, чтоб помочь встать. Но я к тому времени уже сама поднялась. В общем, коленки побила, ноги-руки поцарапала. На следующий день аж специально посмотрела обо что я так споткнулась. Оказалось люк, вокруг него асфальтировали дорогу и он получился в глубинке, в которую асфальт застыл рваными краями. От я ногой в эту ямку-глубинку попала, не удержала равновесия, шмякнулась и об эти края рваные асфальтовые побилась-поцарапалась.
Но то ладно. Меня сестра встречала. Она пошла через туннель с мопедом, а я по этой дорожке. Она ж не видела, как я грохнулась. Ждет меня на выходе, я иду хромаю. Спрашивает, что случилось. Я грю, упала. Она: как??!!! Я ж тебя на минуту всего оставила! Идем, ржем. Дошли до магазина, я старательно вытираю обувь перед входом, как раз выходит уборщица (пол помыла и ведро выносит) и таааак странно на меня посмотрела. Заходим внутрь, там светло и тут сестра начинает ржать. Оказывается, я еще и в лужу шмякнулась и у меня ноги и юбка в болоте. Зато я так старательно вытирала обувь...))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:16

про падения... у меня офисное кресло на колесиках на работе.. что то стало сидение стороны пошатываться. я как то в спинку уперлась, оно хрясь, я вниз головой. сзади у меня окно и батарея под ним, ухватилась за нее.. основа же кресла стоит, отломалась сидушка. ноги зажало между ею и столом. хорошо, что еще сестра около меня была. а то не выбралась бы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:17

Иннааааааа, Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 3077217049 я представила эту картину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:19

зато потом был повод потрунивать над шефом, кресло - его ж подарок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 13:54

привет девули!
берегите себя...не падайте, не спотыкайтесь)))и мебель не ломайте))
нам еще холостяка сегодня смотреть))

Ната..ну какие птички??там же снегири!!!!символ так сказать)) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654
а на мегеру жалуйся. не ленись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 15:23

ух ты ж....заинтриговали)))
Наташ, а фотку можно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 16:13

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 178536_5104-0x600
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 16:15

или так
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 0a3189513440792069f64f7baedafa13
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 16:16

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 0dd1c5b1c53f6878ec3a8efff73ac7e3
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 17:00

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654 
неплохо бы...пива с раками))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 18:27

Анюта, так я ж поняла, шо снегири, потому и написала, что оценила))))))
Планирую на этих выходных варить гель.))

Инна, "грешно издеваться над больными людьми" (с) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654 ну шо ж ты такие аппетитные картинки постишь? Хочешь, чтоб мне поставили диагноз "захлебнулась слюной"? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 19:20

Хочу заступиться за акционые товары (работала как-то в небольшом супермаркете). Акции проводятся для привлечения клиентов - попробовав товар по акционой цене, если понравился, потом будут покупать и по обычной. Уважающие себя фирмы постоянно выставляют акции на какой-то продукт из ассортимента. Товар завозят специально под акцию по самым свежим срокам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 19:25

Это маркетинговый ход. Как и выкладка товара, размещение на "золотых полках"- на уровне глаз, или размещение ассортимента по магазину, или доп. места, или прикассовая зона для спонтанных покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime27/3/2015, 19:53

О, Ален, как интересно.
И туда же относится, когда к какому-то товару приклеивают "вишенку", да? Я имею в виду краску для яиц к бутылке раст. масла и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 07:27

Доброе утро, ласточки!

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 S419x0-pr-123171738-123171755
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 09:28

с добрым, после холостячным утром!))
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 549a0e9f675a
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 09:33

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 769366
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 09:36

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Images-21

выходные начинаются Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 09:49

вот интересно....для кого суббота-воскресенье выходные.....а у нас наоборот)))
все дети дома!!!!
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Fullsize
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 10:07

М-да.))) у меня планов куча. Скрины сделала, надо пойти хоть что-то из планов осуществить)))
Пойду посуду помою для начала. И стирку закину.))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 10:33

стирка - это да, "нелёгкий труд"))
пойду тоже - очищу совесть, "поработаю" - стирку поставлю)). тоже -  планов куча, а лень одна но боооольшая!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 11:06

А у меня не лень, а большое желание, но не домашними делами заниматься, а вышивать))))))) это желание всегда почти побеждает мои планы.)) но иногда я его все-таки утихомириваю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 12:04

Девчонки, не забудьте часы сегодня вечером, перед сном, перевести на час вперед))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 12:56

от блин.....а я и не знала.......
спасибо Ната)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 14:31

а у меня ещё нос ужасно болит, голова от этого раскалывается...и вообще - я до двух смотрела пост-шоу, комменты читала, теперь невыспавшаяся, замученная а от того и ленивая))
пиццу пеку)) ленивая  приятная занятость)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 14:32

у нас как то пасмурно и невесело на улице((( вроде по градуснику и тепло...но ветер)))
носа показывать на улицу как то не тянет)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 14:40

у нас с утра очень сильный ветер был...я постирала, повесила сушить...дамала - вот хорошо. проветрится все быстро......а тут вдруг дождь пошел...да еще и косой-кривой...всю грязь с крыш посмывал и на мое белье набрызгал....
сейчас перестирывать буду......
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 17:43

Вот елки..(( сочувствую, Анют!
А я опять печеньки пеку. Тесто тогда не все выделала, оно очень хорошо в холодильнике хранится. Вот теперь дошли до него руки.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 18:50

У нас в Харькове с крыш сносит шифер,такой ветер.Ездили с мамой на кладбище убирать,так столько песка в рот залетело,хрустело ух... Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 253468018.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 19:07

Ого, Марусь, ничего себе! Еще рвет или утих?
А у нас дождик моросит. Утром было пасмурно, днем солнышко, а потом дождик стал моросить.
У нас как-то был такой ветрище, мы были на работе, с крыши гаража (двухэтажное здание) снесло шифера пару листов. А на соседнем предприятии есть козловой кран, так его ветром сдуло. Он с такой скоростью поехал на забор, мы думали - все, ща грохнется. Не знаю, как он не упал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 19:42

У нас до сих пор ветер.Думаю по всей Украине гоняется ветер за людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 22 I_icon_minitime28/3/2015, 19:47

вот как природа против Коломойского))
интересно..в Днепре было сегодня объявленное вече?
чета нигде новостей не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
Вернуться к началу 
Страница 22 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Весна идет!
» Весна приходит вместе с кофе поутру!
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: