кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...

Перейти вниз 
+6
НиколЯ
Ольга
frog
irinina
Маруся
Maddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime28/2/2015, 05:24

Первое сообщение в теме :

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 521513_40e23973e76031b5dd14610b3069482d_large
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 13:33

Раньше посылки приходили на отделение, которое недалеко от меня. Там меня тоже все в лицо знали. А потом почему-то все переиграли и теперь посылки можно получить только в центральном отделении.
Отслеживать я в курсе, пользовалась, когда в Китае покупки делала. Но тетенька - мегера, поэтому жду бамажку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 13:34

Спасибо, Ирусь!
Если сегодня будет ув., то завтра сгоняю за посылочкой. Отпишусь сразу же, Анютик.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 14:22

Ната, надо насиморонить, чтоб эта тетка почтовая уволилась по собственному желанию....или перевелась в другой отдел..
и пусть придет на ее места гарна та моторна дівчина)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 14:31

У меня была точно такая тетка. Я с умным видом ей заявляю, что сайт Укрпочты говорит о том, что посылка на почте. Тогда она реагирует адекватно, думает, что я на сайте могу и жалобу написать. Правда ее уже на пенсию отправили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 14:48

я в обед прогулялась через город. как же красиво! солнышко греет, птички поют. так люблю как трава пахнет! Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 526070308 в этом году новый мэр сделал для организаций субботник в парку - совсем другое дело! а то было опасно даже около него ходить.

потом еще перед входом позагорала с одним шефом) пришла, а на мониторе записка от другого - уехал на совещание. так и живем Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3484979881

в тему про почту)) у нас это организация, которая наиболее отстала от жизни. некоторые даже на счетах считают. у нас иногда были стычки по юридических вопросах (еще не прошлой моей работе), так они меня и запомнили. Недавно выдали опять. на работу почтальон принесла заказное. я расписалась. через час приходит опять и говорит, что сотрудница сказала, что такой (моей) должности нет (потому, что она так решила).
а Китай всегда приносят мне домой, как заказное письмо..


Последний раз редактировалось: Inica (26/3/2015, 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 14:50

вся наша беда в том, что мы не знаем своих прав...и по-советски молчим в тряпочку там, где можно аргументированно заявить))
а если мне посылка срочно нужна? может я уезжаю и хочу ее получить немедленно!
а этих теток учить надо жить по-новому)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 14:56

ЗоЛоТаЯ пишет:
вся наша беда в том, что мы не знаем своих прав...
ВОТ! и я об этом давно говорю. беда нашего населения в незнании .. (это слово не очень подходит, но другое не могу придумать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 15:10

ну еще и лень.....лень самому за себя постоять....легче отступить, сдаться...
а потом рассказываем друг другу какая у нас страна плохая)))
я укрпочту люблю( с недавних пор) за адекватные цены, за близость к моему дому, за хороших девочек, которые там работают( в основном молодых)..
старые тетки - это беда всех старых организаций-предприятий...
начиная с воспиталок в садах и заканчивая продавщицами, кассирами и т.д....
предлагаю всех баб в 45-ять на пенсию отправлять...пусть внуков воспитывают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 15:20

ЗоЛоТаЯ пишет:

предлагаю всех баб в 45-ять на пенсию отправлять...пусть внуков воспитывают)))
Я протестую, есть и в 45 продвинутые, так что ниЗя всех под одну гребенку...))) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 15:23

та че ты Ир? пусть в 45-ять....назначают пенсию достойную(шоб работать не хотелось)...и адьёс)))на заслуженный отдых)) в путешествия там.....канары-мальдивы)))там и климакс легче проходит)))) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 15:25

irinina пишет:

Я протестую, есть и в 45 продвинутые, так что ниЗя всех под одну гребенку...))) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1590286467
я думаю, что тут стоит разделять: бабы после 45-ти и образованные женщины в расцвете лет, которые идут в ногу с прогрессом. вот баб таки на пенсию, а женщин в расцвете сил оставить нам для примера подражания)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 15:34

ЗоЛоТаЯ пишет:
та че ты Ир? пусть в 45-ять....назначают пенсию достойную(шоб работать не хотелось)...и адьёс)))на заслуженный отдых)) в путешествия там.....канары-мальдивы)))там и климакс легче проходит)))) Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 22155654
А... так согласнаЯ. Первая в очереди... Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 2085152355
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime26/3/2015, 17:22

Причапала домой, уведомления нет, етить их. Короче, ща запишу номер посылки, завтра пойду Фросе за кормом и заодно зайду на почту. И пусть токо попробует мне сказать, что приходите с уведомлением!

Я Укрпочту тоже любила, когда ходила отправлять и получать на то отделение, что недалеко от меня. Хотя и на центральном есть нормальные женщины, там только одна мегера.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 06:32

Доброе утро, красунечки мои!
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 4-49170
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 06:33

Иннусь, я с понедельника тоже одна за двоих. Секретарша в отпуск идет. Буду гонять из одного кабинета в другой и обратно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 08:55

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 9772-Ad_min-abis-utro-0060
Доброе утро - это проснуться в хорошем настроении
Доброе утро - это чашечка ароматного кофе
Доброе утро - это надежда на добрый день
Пусть утро будет прекрасным, а день теплым!


Последний раз редактировалось: Inica (27/3/2015, 09:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 08:57

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 81362932_4f02d053323d
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 09:14

Доброе утро))

Я собираюсь на небольшую прогулку по делам.))
Меня кошки в 6 утра подняли. Не выспалась опять)) сейчас пойду на почту, заодно прогуляюсь на свежем воздухе
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 09:15

мне наконец то удалось поспать.. поэтому я очень любвеобильная Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1151381033
беспокоит горло, заварила чаек, буду бяку вымывать Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3126680555

пришла ко мне женщина.. проситься на работу за дочку.. та медучилище заканчивает. сказали, если не найдут работу - все в АТО. сижу и не могу отойти.. как детей, которые еще даже перевязку толком и быстро не умеют сделать отправлять на мясо туда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 09:20

а на меня собака обиделся.. он всегда меня проводит на работу.. а чтобы открыть забор и он не убежал, я ему бросаю мячик (или камешек). а пол двора завалено дровами, которые еще рубать. вот я ему бросаю, он разворачивается и летит за ним. со всей дури врезается в самый большой пень и с криком убегает.. потом так обижено спрятался от меня. мне, конечно, внутри похолодело все... вспомнилась недавняя болезнь.. под глазом содрал кожу. теперь до дров даже не подходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 09:43

Вот блин...(( бедняжка, испугался и ударился, наверное, больно. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 906219446
Ты ему скажи, что ты ж не хотела, чтоб ударился. Позови: иди, я пожалею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 10:33

та там не столько боли, как испуга было... уже придя с работы выманила его мячиком с будки, осмотрела. задела глазик, и он обратно спрятался. тогда и увидела в чем дело. но вечером на полном ходу затаптывал мои клумбы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1015668212
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 10:40

Nataly пишет:


Я собираюсь на небольшую прогулку по делам.))
удачно сходить! Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:19

а я вчера тааааак носом о железную трубу навернулась Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1822059364 достала телефон позвонить срочно надо было, иду...впереди ребятня пробежала по наторенной дорожке, ну и я уверенная за ними....там и дорога вытоптана, всё как положено - не прикопаешься)) а оказалось - сетка из одной секции "забора" снята, а каркас в виде металической трубы то и остался. люди ходят пригибаются...ну а я то - место не хоженое незнакомое...а ребятишки впереди пробежали, земля утоптана....
вот я без задней мысли уверенно спешащим шагом, в телефоне кнопки нажимаю...и КАК долбанулась Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1388513308 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3534971456
думала нос  начисто сломалаТам, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 22155654
кровь текла....болит ужасно..но вроде целый Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 751223374 
пока красный ушиб, может посинеет ещё - посмотрим  Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:30

Наташ, смотрела кофе львовский на базаре (спасибо за картинку Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1735277878 ), так у нас он тоже...не дёшево...от 50 грн за пачку, там смотря какой...но продавец чё то мне его не порекомендовал...начал другие по схожей цене советовать...а там выбор кофе Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 20348227
я цены посмотрела....решила - не очень мне кофе хочется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:33

тем более пока есть остатки пережаренного Якобса ( а вроде из дорогих и хвалёных, а гадость-гадостью Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 2183870971 )...ну может конечно потому что по акции покупала Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3780430567 
иногда посещают мысли что акции на продукты всё же не спроста делают Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:35

frog пишет:

пока красный ушиб, может посинеет ещё - посмотрим  Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 22155654
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1798685242 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1798685242 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1798685242 мама дорогая!! холод прикладывать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:45

да наверно уже поздно...у меня сразу был такой шок что я об этом как то и не подумала)
что холод прикладывать надо))
ничё, зато есть что вспомнить Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1510611536

купила вчера чипсов...немецкие...не хоть бы что Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1392757615 так в предвкушении ждала чего то вкусного-превкусного Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1510611536
а они - хуже наших во сто крат...вот наверно покпают же там "за бугром" что подешевле..а нам везут - цены ставят как "конфетку" заморскую продают...
хоть не обидно - по скидке брала, из любопытства...где то по цене как и наши привычные получилось...хочу теперь в салат "затерять" - пекинская капуста, лук, яйцо, немного колбасы, чипсы и майонез Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1590286467 дело осталось за малым - купить недостающие ингредиенты)) лук и чипсы уже есть Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 11:53

frog пишет:
акции на продукты всё же не спроста делают Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 3627401795
не спроста. заканчивается строк хранения.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:10

ну не всегда там срок "на исходе"...часто - вроде и срок нормальный, и продукты "из покупаемых", а почему то дешевле "сплавляют" Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 2398211921 
меня такие мысли грешным делом посещают - что могут спецом изготовлять из чего-то не оч хорошего с изначальным намерением потом подешевле некачественный товар пустить...чтоб гарантированно "размели" акционное предложение)))
вот колбаса зачастую - стоит по акции, дешевле...сомнения берут))) изучаешь этикетку - заводская нашлёпка стоит, солидная вроде "фирма"-изготовитель, пару недель назад изготовили, срок годности ещё огого!!))) и сразу логичный вопрос - чего это её по скидкам пустили???)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:17

frog пишет:
да наверно уже поздно...у меня сразу был такой шок что я об этом как то и не подумала)
что холод прикладывать надо))
у меня мама вчера глаз веткой поцарапала, гематомка в яблоке.  а я аж вечером сообразила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:18

на счет нашлепок, то давно не секрет, что наклеить можно что нужно на любой товар...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:28

могут быть условия хранения не додержаны, у всех бывает брак. с тем же кофе.. молотый кофе сохраняет свойства 2 недели. ну там вакуумная упаковка и все такое.. потому дольше. недавно папа купил растворимый кофе, простроченный (ради интереса)- помои. от кофе только надпись на  банке. другой вопрос, что не все обратят на строк хранения внимание. у нас же "акция" как волшебное слово). купить нельзя пройти мимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:34

ага)) кто из экономии, кто из любопытства, у кого "стадный инстинкт"...
недавно в супермаркете видела как  девушка четыре палки акционной колбасы не глядя прихватила...я офигела)) получается - всё равно какая и даже по чём, главное - по акции!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 21 I_icon_minitime27/3/2015, 12:35

и хватают даже не зная предыдущую цену)) главное "акция"))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
Вернуться к началу 
Страница 21 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Весна идет!
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: