кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...

Перейти вниз 
+6
НиколЯ
Ольга
frog
irinina
Маруся
Maddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime28/2/2015, 05:24

Первое сообщение в теме :

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 521513_40e23973e76031b5dd14610b3069482d_large
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 12:39

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 3191980393 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1473032196 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1735277878 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1735277878 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1735277878 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2383218066 
кое кто только проснулся Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1326639954
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:11

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 100087337_4385065
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:12

чё то мне фихтовальщица вспомнилась )))
ссори Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:13

Инна, с добрым утром тогда!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:24

ну вот((( Инна значит с добрым утром....
а мы тогда как?)))
со злым что ли? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 253468018
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:25

А вы с раним утром))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 13:34

Девочки, а расскажите историю создания форума? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 471672420 почему "Кофе с молоком"? Очень интересно ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:22

frog пишет:
ну вот((( Инна значит с добрым утром....
а мы тогда как?)))
со злым что ли? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 253468018
Я утром всем пожелала доброго утра. А Инна проснулась намного позже и поэтому я с юмором написала ей "доброе утро", хотя был уже день. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2398211921
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:30

Inica пишет:
Девочки, а расскажите историю создания форума? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 471672420 почему "Кофе с молоком"? Очень интересно ..
Форум создавался изначально с другой идеей. Мы с Леной хотели создать форум как бы сказать интернациональный, т.е. для смешанных семей, отношений и т.п.
Просто мы с ней познакомились на форуме, связанном с Индостаном. Но там не всегда вежливо и корректно относились к новичкам. И мы захотели создать свой форум, где будет другая атмосфера. Отсюда и название такое, с намеком на межнациональные отношения и семьи.
Какое-то время форум пустовал, только мы с ней вдвоем наполняли его какой-то информацией. Потом начался первый наш Холостяк. Мы с Мэдди сначала общались о нем на форуме СТБ, там было поначалу немного людей, было все культурно, дружелюбно. После того, как в одном из пост-шоу Анфиса упомянула о форуме, народ повалил со страшной силой. В конце, после финала произошел там раскол фанатов Шуры и Яны. Я пригласила кого-то сюда, девушка поделилась ссылкой со всеми знакомыми. Пришло много народу и так наш форум поменял "специализацию".
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:35

Наташ, спасибо! И за гениальную идею создания форума отдельно Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1951017566
я читала тогда форум стб.. с него вышла на одесский.. помню, что "колобки" перешли на свой форум, так как на стб банили.. ссылку эту я видела, но уже потом искала по названию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:39

как по мне, то не важно какая специализация. важно, что люди могут общаться, дружить, раскрываться..
у меня на одноклассниках группа была.. девочка из Киева ее создала.. отпраздновали 6 лет, дружили, встречались... но как началась война... у меня осталась только одна девочка из России, с которой мы сохранили отношения.. группу удалили...
а сюда я решила написать, потому, что вижу, что девочки из других стран, но все легко и сглажено... место, куда хочется вернуться... как кофе с молоком, которое сколько не пей, а все мало.. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1473032196 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1735277878
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:45

Nataly пишет:

Я утром всем пожелала доброго утра. А Инна проснулась намного позже и поэтому я с юмором написала ей "доброе утро", хотя был уже день. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2398211921
Натусенька, извини,  я ведь тоже с юмором  написала Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2063784749
это я Сердца трёх насмотрелась - вредничаю)))
ну вот где наше такое счастье??? столько мужчинок симпатичных Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 14:49

у меня седня по плану Реальная любовь и Есть, молиться, любить
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:01

Дианочка, мы, видать, не поняли юмора друг друга.))) ничего, это случается. Ты меня тоже извини, пожалуйста. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 1664064383

Да, Иннусь, колобки у нас были, есть и будут.))) Не все, конечно, остались, кто перешел сюда. Они потом создали свой форум и тоже ушли. Так получилось... Некоторые заглядывают к нам до сих пор и, что бы они ни думали, мы им рады.)) Зато пришли другие колобки.)))
Спасибо тебе за теплые слова, это очень приятно! Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:08

Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:10

уходить буду всегда, как и приходить новые люди.. но, главное, что здесь людей обьединяет не холостяк, а желание общаться друг с другом Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:13

Да, уходить как и приходить будут всегда. С форума СТБ ушла часть к нам, потом одна часть от нас ушла на свой вновь созданный форум, а попозже еще одна часть ушла тоже на свой вновь созданный форум. От так они и плодятся, эти форумы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 417635075
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:19

Inica пишет:
у меня седня по плану Реальная любовь и Есть, молиться, любить
У меня второй фильм тоже в планах, и скачала уже, но все никак не доберусь до него))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:20

люди обьединяются по интересам, каждый ищет что то свое.. из своего опыта могу сказать, что большое количество активных участников ни к чему доброму не приводит
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 15:52

девочки, я заболела этим...
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Qrgd4x
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 16:13

Очень малое количество активных тоже плоховато, потому что не могут одни и те же все время писать что-то интересное для неактивных читателей.))) ну то такое, тоже из опыта.)))

Йой, как красиво!!! От это настоящая сказочная поляна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 16:14

Пойду, что ль, немного повышиваю. Рисовала схемки в рм для салфетки, но нашла столько орнаментов, что голова кругом, теряюсь. Надо отвлечься маленько)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 16:19

всюду нужна золотая середина:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 16:20

вот теперь думаю, как захватить цветение крокусов, нарциссов и сакуры одной поездкой.. но я это должна видеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 16:20

у меня суббота -день уборочный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 17:24

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Beuctk
немножко моей весны
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 17:37

Nataly пишет:
Да, уходить как и приходить будут всегда. С форума СТБ ушла часть к нам, потом одна часть от нас ушла на свой вновь созданный форум, а попозже еще одна часть ушла тоже на свой вновь созданный форум. От так они и плодятся, эти форумы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 417635075
Наташ, а что это за форумы такие? (я не знаю, просвети, пожалуйста Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 2981382511 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:04

Это сакура, Инн? Как же красиво она цветет....

Дианочка, веришь, я не помню как они называются. Давно дело было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:32

Наташ, нет. Сакуры в наших краях нет,но я найду))) это деревце купили у какой то бабушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:44

Цветочки очень похожи...
У нас есть, я видела, правда, на кладбище. Не деревом, а кустом. Очень красиво цветет.
А что же это за деревце такое у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:46

Оно очень маленькое. Гдето 40 см) нужно поискать шо воно таке
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:48

Ага, поищи, цікаво ж)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 20:56

посмотрела я Сердца трёх....
первые три серии и последнюю))
расстроилась...огорчилась...
неужели и правда вот так всегда "хорошие девочки ...". так блондиночку жалко стало))
ну как так?) интеллигентная образованная девушка и угораздило ж на такого мужчину(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 21:10

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 90270735_Dobvecher_svecha_v_roze
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 9 I_icon_minitime14/3/2015, 21:18

Наташ, нашла. Волчий лык. Ядовито.
Frog, блондинка замуж вышла уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Весна идет!
» Весна приходит вместе с кофе поутру!
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: