кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...

Перейти вниз 
+6
НиколЯ
Ольга
frog
irinina
Маруся
Maddy
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime28/2/2015, 05:24

Первое сообщение в теме :

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 521513_40e23973e76031b5dd14610b3069482d_large
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 19:11

а меня, как беременную, на селедку потянуло.. на закусь кофе с конфетами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 19:21

как у кого пятница 13-го прошла? у меня очень позитивненько и весело. работать так и не получилось, вместо того ремонтировали мой утюг Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 19:24

У меня плодотворно прошла))) налепила вареников с запасом.))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:02

Inica пишет:
сердца трех смотрела прошлый сезон набегами. Люблю эту тему))) еще Герои и коханци, Фермер ищет жену (с одним из них знакома
Инна!!!!! так расскажи нам - что там и к чему Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2981382511
мы даже срочно вспомним этих фермеров всех...кто знакомый то? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 3780430567
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:21

А у меня тяжеленький день.Работы много было,и еще и тахикардия замучала. Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2148497687
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:50

frog пишет:

Инна!!!!! так расскажи нам - что там и к чему Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2981382511
мы даже срочно вспомним этих фермеров всех...кто знакомый то? Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 3780430567
из фермеров старший дядька Василий, имеет страусиную ферму около Хуста Закарпатской области. Была там несколько раз. Раз приехали после программы. Любовь свою он так и не нашел, хотя тогда выбрал женщину. Мы даже хотели у него свою коллегу оставить, уж очень она разведением страусов заинтересовалась Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 1617504864
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:51

Маруся. а че тахикардия то? переволновалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:56

а я весь день пролындрила...в такой день - работать вредно Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 1590286467 и так одни моральные стрессы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 20:57

жаль что Василий так и не определился Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 3343835031 такой хороший мужчина - и одинок....очень жаль ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime13/3/2015, 21:02

frog пишет:
жаль что Василий так и не определился Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 3343835031 такой хороший мужчина - и одинок....очень жаль ...
в свои 60 с лишним он настолько коммуникабелен. хотя. это ж его работа - завлекать клиентов..
может буду в этих краях в этом году, загляну))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:16

Inica пишет:

из фермеров старший дядька Василий, имеет страусиную ферму около Хуста Закарпатской области. Была там несколько раз. Раз приехали после программы. Любовь свою он так и не нашел, хотя тогда выбрал женщину.
Да ?!? Так они же вроде даже поженились ( свадьбу по ТВ показывали ) ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:19

Ольга пишет:

Да ?!? Так они же вроде даже поженились ( свадьбу по ТВ показывали ) ...
это не он.. там был такой миловидный седой дядька с женщиной они почти сразу поженились
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:23

для вас, подруги-полуношницы Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2981382511 
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I-19084
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:25

ууу! пасибочки!! Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:25

Inica пишет:

это не он.. там был такой миловидный седой дядька с женщиной они почти сразу поженились
Аааа , потерялася я в фермерах Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 4193074771
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:26

Ольга пишет:

Аааа , потерялася я в фермерах Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 4193074771
они похожи были.. а этого я знала до проэкта, потому помню
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:28

капец, в "1 за всех" будут показывать Таню из Мастер-шеф, которую родной сын убил...
я так расстроилась - рекламу посмотрела((( без валерьянки передачу смотреть наверно низя Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 178104497
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:31

перед  холостяком Моя правда про нее была..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:32

Маруся, надо немедленно отдохнуть! Нельзя ж себя так загонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:32

Диан, я тоже.
Но я, скорее всего, не буду смотреть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:35

я вообще телевизор не смотрю.. вот на холостяк включаю. могу еще орел и Решка и каналы дискавери.. а лучше не смотреть. очень много времени занимает и только в депресняк вгонит
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:38

А у меня телек в другой комнате, если идти смотреть, надо тащить с собой все вышивальные принадлежности, включая лампу. Неохота носиться туда-сюда, неудобно. Поэтому я телек тоже смотрю только на Холостяке.)) а все остальное время что-нить на компе под вышивку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:43

мы "жертвы цивилизации", дом напихан техникой, ящики в каждой комнате..
а вот Реальную любовь нужно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:45

У нас тоже были в каждой комнате. Потом папа один забрал на дачу. Второй че-то не фурычит. Так что остался один...
Посмотри, посмотри. Не знаю или тебе понравится, но я его люблю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:47

посмотрю обязательно.. вопрос - когда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:48

Это ж не архисрочное дело. Когда будет время и настроение Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:51

та уже с временем напряг.. но, с таким ритмом главное не перестараться..
мож вечерком гляну, во время туалетных процедур Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 338091097
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:55

Ага, хорошо. Потом напиши, понравился или бекака))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 00:59

Пошла я спать, девчонки.
Всем
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Dobranich_5
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 01:18

и я ползу к Морфею... 
завтра(тю. седня) мое утро - сплю скоко улезет.. за всю неделю...
сделала я сегодня целое ничего, одну композицию переделала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 01:19

всем спокойной ночки, сладких снов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 09:07

Вот и утро настало.))
Доброе утро, жители кофейной страны!

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Elena%20Dijour%20Доброе%20утро%2021%20мая%202014%20года_1
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 10:03

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Dobroe_utro
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 10:06

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 69320f715b7eТам, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Dobroe-utro
выходные!!! Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 1326639954 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2376557178 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 2251874418 Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 732230386
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...   Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 I_icon_minitime14/3/2015, 10:12

Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна... - Страница 8 36968_original
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Там, за холмами, солнце запело. Сделаешь шаг, за тобою весна...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Весна... Пришел рассвет и миру улыбнулся...
» Лето. Море. Солнце. Пляж.
» Весна идет!
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!
» Опять весна, опять цветы... опять сбываются мечты..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: КсМ-радио-
Перейти: