кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Константин Евтушенко- Холостяк4

Перейти вниз 
+13
Ольга
frog
musik
Svetlik
debora
Keeganing
Maddy
Natatana
varenik
Nataly
Maximum
ЗоЛоТаЯ
irinina
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime11/3/2014, 22:49

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: irinina (12/3/2014, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 14:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Отже, чому саме Барселона. По-перше, на честь улюбленого міста, в яке хочеться повертатись ще й ще... По-друге, на честь футбольного клубу "Барселона" - дуже мені подобається, як в них побудовані внутрішні стосунки, як вони розуміють поняття "команда". Адже, якщо брати людину і собаку - це також команда, в якій має бути беззаперечне взаємопорозуміння, з пів-слова, а іноді і без слів, на рівні інтуіції. Ну і третя причина - відомий фільм "Вікі, Крістіна, Барселона", який свого часу справив на мене неабияке враження і події якого відбуваються, знов таки, в моєму улюбленому місті. Ось така історія))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 14:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ахахахаххаа)) Порився трохи в телефоні!!)) Такого ви точно в кадрі не побачите)) Ексклюзивно для Вас!))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прошу любити і шанувати! Ганна Калина, керівник проекту "Холостяк". Завдяки їй я тут...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 16:47

Уже в этот четверг в продаже свежий выпуск «Теленедели» с эксклюзивным интервью главного холостяка страны Константина Евтушенко!

О знакомствах в интернете, первых шагах в бизнесе, любви с первого взгляда, подарках девушкам и многом другом…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 18:05

Иришка, ура, ты есть! Мы тут извелись все...  Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 526070308 
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 18:09

Натали привет  Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 18:33

Привет, Ирусь! Мы по тебе очень скучали!!! Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 18:38

ура! ура! Ира с возвращением Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 4010763228  Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 4010763228  Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 4010763228 
соскучились...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 18:45

Девочки я тоже рада снова быть с вами. Сначала у меня сломался комп. Затем произошло трагическое событие в семье, поэтому не могла заходить к вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 19:03

Не зря неспокойно на душе было....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime8/4/2014, 19:06

Привіт! Дякую Всім за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Інколи вони були цікавими і приємними, інколи такі, на які я вже відповідав, інколи надто емоційні! Все як в житті.
Отже – поїхали!
Константин, ответь, пожалуйста, какие семейные ценности считаешь главными для создания своей семьи? Помимо любви, конечно…

Любов – це беззаперечний елемент! Він має бути обов’язково! Але багато хто має індивідуальне розуміння любові. Головне, щоб не було сумнівів у тому, що це любов! А ще обов’язково має бути почуття поваги! Тобто, сприйняття певної поведінки свого партнера. І ця позиція не обов’язково має збігатись з твоєю. Ну і, звичайно, почуття відповідальності, яке, напевно, перегукується з почуттям впевненості. Якщо Ви невпевнені у тому, чи це Ваша людина поруч – просто запитайте в себе: чи хочете Ви від неї дітей. Якщо так – не майте жодних сумнівів!
Костю, про що ти мріяв, коли навчавсяу Києві? Які місця твої найулюбленіші? Яке твоє перше враження було від поїздки закордон?
Коли я навчався у Могилянці, я мріяв виспатись. Але, якщо серйозно, то всі ми тоді мріяли про те, що колись змінимо цей світ. І Могилянка, і її Президент В’ячеслав Брюховецький весь час підтримували в нас цю віру! У В’ячеслава Степановича є з десяток історій про те, як йому це вдалось! Він – Велика людина, якій я завдячую! До речі, Могилянські історії Брюховецького можна знайти в ютюбі… А перше враження від закордону? Дуже добре пам’ятаю цей момент: 2000 рік, і ми з друзями поїхали в Данію автобусом! Якось все було до незрозумілості по-іншому, ніж у нас. І виникло одне питання: «Чому ми не можемо так само?»…
Привіт, Констянтине! Скажи, будь ласка, де шукати чоловіків з таким характером і такими життєвими цінностями, як у тебе?
Я нічим не відрізняюсь від більшості чоловіків. Просто намагаюсь жити правильно, в людському розумінні цього слова, так, як з дитинства мене вчили батьки. Вони казали: «Слово набагато важливіше, ніж все те, чого ти можеш досягнути. Тому ти маєш бути чесним самим із собою і робити так, аби сам себе не соромився». Переконаний, для багатьох чоловіків це не складно! Але, коли знайдете свого чоловіка, не намагайтесь перевірити його на цінності. Інколи треба допомогти йому їх усвідомити!
В мене питання на роздуми: як з’ясувати розумна дівчина чи ні? Десь читала, що та людина, яка не вважає себе розумною, є, насправді, розумною… А якщо у людини дилема: деколи вона вважає себе розумною, а деколи ні, то це значить, що вона напіврозумна? Як ви вважаєте?
P.S: Питання у такому форматі, бо сьогодні день СМІХУ
От тут в мене одна відповідь: якщо Ви не можете визначити, чи розумна людина поруч, чи ні – не хвилюйтесь. Вона точно розумніша за Вас!
Костянтине, що у Вашому розумінні «ідеальні стосунки», про які стільки говорять?
Я думаю, ідеальні стосунки – це ті, які побудовані на консенсусі. Спільне життя не може бути ідеальним. Воно повне непередбачуваностей і несподіванок. Але вміння домовитись і зрозуміти – це те, що з неідеального життя зробить ідеальну сімейну атмосферу!
Как вы относитесь к фразе: «С сильным мужчиной женщина-счастливая, а сильная она со слабым мужчиной». В чем мужская сила?
Я думаю, жінки зараз такі сильні стали, що могли б запросто впоратись з життям самі, чим вони і займаються… Але сила чоловіка заключається в тому, аби жінка ніколи не сумнівалась в собі і своїх можливостях.
Костя, меня удивляет, что на свиданиях девушки не задают тебе много вопросов. Ни одна девушка не спрашивала тебя о какой-то твоей жизни вне проекта, твоих хобби и увлечениях. Это действительно так, или эти моменты были вырезаны?
Та ні, не вирізали… Справді, дівчата чомусь не дуже питали про мою роботу. Можливо, через те, що не так багато серед них було економістів чи фінансистів. І чомусь вони боялись мене. Хоча, я чесно намагався їх підтримати і підкреслити лише найкращі риси. Напевно, моя професія не дуже їм цікава, оскільки мало хто її може зрозуміти. Ну кому цікава методологія оцінювання корпоративних прав чи цінних паперів?
Константин, вы производите впечатление человека, привыкшего сперва думать, затем реагировать… Были ли у вас такие случаи в процессе съемок в шоу, когда приходилось обдумывать позже уже сделанные поступки?
Класне запитання. Дякую за нього. Я завжди намагався в житті спочатку думати, а вже потім говорити чи діяти. Під час проекту на довгі роздуми не завжди мав час, тому довелось навчитися думати і діяти одночасно. На початку це було важкувато, тому багато аналізу, справді, змістилось на пізніший час. Хоча зараз ці нові вміння мені дуже допомагають в роботі! Я почав «відчувати» бізнес-процеси.
Привіт! Уяви ситуацію: тобі дуже подобається дівчина. У вас складаються чудові стосунки. Що вона має сказати чи зробити такого, щоб тобі не захотілося більше мати з нею нічого спільного? (Я маю на увазі зародження стосунків)
Вона повинна почати маніпулювати. Я дуже не люблю маніпуляцій! Хоча ні, не так… Я не люблю маніпуляцій, які я можу легко побачити. Якщо вона буде це робити так вміло, що я цього не помічу – то мені це, навіть, може сподобатись!
Константин, вы очень хорошо разбираетесь и видите людей (по крайне мере в эфирах создается такое впечатление), потому что уходят постоянно хитрые или неискренние девушки. Как вы так разбираетесь в людях? Или это жизненный опыт?
Я часто перечитую коментарі шанувальників на своїй сторінці [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]і бачу, що серед них є  не дуже задоволені тим, як я робив вибір. Тому не всі погодяться з Вашим твердженям. Оскільки шоу має часові обмеження для зйомок, і на прийняття рішень в мене було дуже мало часу, я повинен був застосовувати неординарні психологічні прийоми для того, щоб зрозуміти, як поводитимуться  дівчата в незручних для них ситуаціях. Коли в житті все добре – всі залишаються добрими. Але якщо щось йде не так – тут може бути багато несподіванок, навіть якщо Ви з людиною 10 років прожили! Тому я інколи виводив дівчат з зони їхнього комфорту. Дехто з глядачів називає це жорсткістю, але це не так. Такі собі «стрес-тести» дозволяють отримати швидкий аналіз. І вже цей аналіз я брав до уваги при виборі перед Церемонією троянд.
Вернуться к началу Перейти вниз
АНАБЕЛЛА
кофе-брэйк
кофе-брэйк
АНАБЕЛЛА


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Город счастье, город мечта

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime13/4/2014, 19:23

Привет!  Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 4010763228 

Хочу тоже дать немного пищи для размышления. Как мы знаем Константин по гороскопу рак. Но за то, как человек ведет себя в любви отвечает положение его венеры в натальной карте.

Венера нашего холостяка расположена в знаке Девы, приготовьтесь узнать не самую приятную правду о нем. Венера в Деве находится в падении, как говорят астрологи. А значит, сам образ женщины в глазах этого мужчины лишен романтизма и несовершенен. И вряд ли для него женщины – прекрасная половина человечества. Его отношение к своей партнерше (да-да, именно партнерше, а не возлюбленной) чаще всего колеблется от спокойного до утилитарного. Разумеется, он способен любить. Пускай не с той же страстью, что Ромео, но способен. Это любовь-привязанность, любовь-удобство, любовь-привычка. Он любит женщину не саму по себе, как прекрасное создание, а непременно за что-то – за те удобства, помощь и заботу, которую дает ее присутствие рядом. Он ценит ее как помощницу в повседневных делах, как человека, который способен пройти с ним рядом жизненный путь и сделать его легче, удобнее. Казалось бы – чем плохо? Но в зависимости от воспитания и уровня культуры мужчина с Венерой в Деве может относиться к женщине как с подчеркнутым уважением, так и, наоборот, цинично считать ее частью своего быта и предметом мебели. Он в лучшем случае привязан к ней, в худшем относится как к вещи, которая никуда не денется и обязана служить его нуждам. Но и то и другое отношение лишено страсти и ярких эмоций, что, кстати говоря, нельзя считать ужасным. Вообще гороскоп человека, сумма его предрасположенностей не бывает хорошими ли плохим – он таков, каков он есть. Плохим его делает лишь сам человек. Просто отсутствие страсти не проблема, не все строится на страстях. Готовность женщины полностью посвятить себя мужчине похвальна, многие сочтут это за благо. Проблемой этот тип отношений становится не тогда, когда она говорит: «Я готова для тебя на все», – а в тот момент, когда он начинает думать: «Ты должна быть готова для меня на все». Но к сожалению, чаще всего мужчина с Венерой в Деве производит впечатление Короля, снисходящего до женщины-служанки со своего трона.
Итак, правильная женщина для мужчины этого типа – незаметная и необходимая, как воздух, без которого невозможно прожить. Она скромница, умница и труженица, которую ничуть не напрягает рутина. Не высказывает своего мнения, во всем слушается и очень-очень старается для него, делает буквально все что может в любой ситуации. Рабочая лошадка, которая все время на подхвате. Служит ему или обслуживает.
Мужчины этого типа капризны, критичны к любым действиям своей второй половины, нередко придираются к мелочам. Будьте готовы к тому, что он может быть временами чудовищно зануден, а заколку для галстука выбирает часами. Следите за деталями и вы, если хотите удержаться рядом с ним – из-за того, что колбаса в салат оливье нарезана не кубиками, а дольками, он способен прочитать вам трехчасовую лекцию на тему кулинарии. Вместе с тем, ковыряясь в мелочах, он часто закрывает глаза на глобальные вопросы. Например, покупка булочки за 53 рубля вместо 49 может стать предметом нотаций, а приобретение вами третьего пальто за сезон – остаться незамеченным. Содержание домашнего хозяйства в идеальнейшем порядке для него очень важно. Внешностью и детьми будете заниматься после уборки и готовки. Такому мужчине понравится, если вы будете заботиться о своей фигуре (полные девушки точно не его идеал), делая акцент на правильности питания и режиме дня. Важнее не то, как вы блеснете перед его коллегами на корпоративной вечеринке, а успеете ли вручную укоротить брюки, которые он купил накануне этого мероприятия.

Однако обращаю внимание на то, что невозможно сделать детальные выводы лишь по одному положению Венеры в знаке зодиака. Речь скорее о склонностях и тенденциях, из которых бывают и исключения
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime13/4/2014, 23:43

Ирининочка! Как приятно, что Вы снова с нами!

О гороскопе. Тогда Стюардесса...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime14/4/2014, 16:37

ну вот...после прочтения гороскопа, все с Костиком ясно....
эх.....не бывает идеальных людей.....
такой красавчик, но......не Ромео....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime14/4/2014, 16:40

ЗоЛоТаЯ пишет:


такой красавчик, но......не Ромео....
Я бы сказала, не...  орел
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime14/4/2014, 22:48

Нееет, бум ждать, когда он раскроется Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 22155654
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime15/4/2014, 21:32

Костю, о котрій годині ти прокидаєшся? І з чого починається твій день?
Починається все, напевно, як і у всіх тих, хто має собак. Зранку саме собака починає твій день, тому що вона хоче гуляти, і це зазвичай відбувається в районі шостої ранку, десь о 6:15-6:30. Ми йдемо з Барселоною гуляти до Ботанічного саду, а там вже збирається ціла «тусовочка» собак і тих, хто їх вигулює. Зазвичай, ми з Басею робимо два-три кола навколо саду. Якщо це день тренувань, то на 7:30 ранку я йду до зали. Тренування проходять десь приблизно до дев’ятої години. Інколи важко змушувати себе зранку тренуватися, але з іншого боку це дуже бадьорить. Неймовірна енергія з’являється, ти відчуваєш, що хочеться ще більшого. Ти і наради проводиш, і за місто їздиш. Тому я абсолютно всім рекомендую ранок починати активно, а не так, щоб довго розкачуватись у ліжку і відкладати будильник на пізніший час.
Які вправи виконуєш при цьому?
По-різному. Оскільки у мене тренування 5-6 разів на тиждень, то кожен раз є різна система. Наприклад, у вівторок, четвер, суботу -  у мене силові навантаження. Тобто я розбиваю тіло на різні м’язові системи і пропрацьовую кожну з них. Наприклад, це можуть бути груди-біцепс, або дельта-трицепс, або спина-ноги, і ти отак  чергуєш вправи протягом тижня на трьох тренуваннях. Що стосується інших днів, то це можуть бути кардіонавантаження, якісь єдиноборства, в тому числі і бокс. Я можу прийти і сам собі постукати грушу. Плавання чомусь, останнім часом, після проекту закинув. Не можу пояснити, напевно щось сталось. Після тренувань я намагаюсь обов’язково десь перекусити другий раз. До речі, забув сказати за сніданок: він відбувається після того, як погуляв з собакою, перед походом до зали. Хоча, я не можу сказати, що це повноцінний сніданок, бо перед тренуванням не можна наїдатися.
А що ти полюбляєш на сніданок?

Зазвичай їм молочну кашу. При чому, люблю кашу різну. Це може бути гречана, вівсяна каша, сирна запіканка. Але їжі має бути не багато. Достатньо, аби мати енергію, але не настільки багато, щоб потім було неможливо рухатися у залі. Після того я маю повноцінний сніданок, рухаюсь або в офіс, або на зустріч,  або туди, що в мене по роботі заплановано. До речі, дуже багато питань було різних про роботу. Набагато простіше пояснювати, що ти робиш людині, яка танцює, тому що всі розуміють, що таке танці, і всі знають, як це виглядає. Набагато простіше, коли людина – пластичний хірург, тому що всі розумють, що таке імпланти, куди їх вставляють і як ростуть груди. Але набагато важче розказувати про те, що таке інвестиції, що таке фінанси, економіка, тому що цьому люди вчаться довгий час, а потім практикують. Тому, якщо я буду розказувати про те, як іде оцінка цінних паперів і які вони бувають, чи те, що я виконую у цьому всьому, то, напевно, це буде нудно і нікому не цікаво. Тому і дівчата, відчувши це на самому проекті, сприймають все якось простіше. Тут має бути професійна дискусія. Наприклад, перша освіта у мене юридична, і Анаїт, з якою мені було достатньо цікаво завжди, – викладач з криміналістики,  і нам було багато про що поговорити. Я скажу простіше: моя робота полягає у тому, щоб зустрічатися, переконувати і розмовляти. Я заробляю гроші тим, що я розмовляю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Холостяк Костянтин Євтушенко
Скільки часу щодня витрачаєш на роботу?
Я не процесна людина. Поясню, що це означає: більшість з нас розуміє роботу як – прийшов о дев’ятій годині і о шостій ти вже вільний. Тобто ти виконуєш один і той самий процес, протягом дня, який повторюється  день у день. Я проектна людина. Тобто, є задачі, які треба виконати, і вже відповідно від тих задач, наскільки швидко ти їх виконаєш, настільки швидко ти закриєш проект. Я заробляю гроші саме після закриття проекту. У мене місячної зарплатні немає, але це не означає, що я не маю виплачувати гроші тим людям, які працюють над проектом, тому що це трішки інші співвідношення. Для них це процесно-проектна робота. Вони отримують і місячну зарплатню і бонуси по закінченню. Тому мій робочий день більше визначається від того, які переді мною стоять задачі. Оскільки велику частину часу я проводжу за кордоном, інколи доводиться трішки більше затриматися на роботі, аби перевірити усе остаточно. Але я розумію, що є відповідальність,є Барселона, яка сумує, тому, якщо є можливість, я обов’язково виділяю їй час.
На час зйомок,  Барселона була у твоїх батьків, я так розумію, а зараз вона живе знову з тобою?
Поки ще ні. Але після Пасхи я її заберу назад до себе додому. Під час зйомок було відкладено стільки задач, що я просто не зміг би виділити їй потрібного часу і це було б неправильно. У батьків їй набагато краще, у батька є ще дві великі собаки – алабаї, і вона там себе почуває дуже комфортно, бешкетує, не дає їм сумувати.
За тобою вона сумує?
Минулого разу, коли я приїжджав до батьків, вона взагалі образилася. Побачивши, що я збираю речі, готую автомобіль, Бася відійшла від мене метрів на 10 і лягла. Я гукав її: «Бася, іди, попрощаємося!», а вона на мене просто не реагувала. Я прийшов сам до неї, вона відвернула голову,і навіть зі мною не попрощалася.
Але разом з тим, Барселона дуже домашня собака, і я думаю, це взагалі собака, яка найкраще підходить для дітей. Вона потребує постійного  відчуття людини поруч. Це настільки соціальна тварина, що інколи ти думаєш, що вона відчуває, розуміє, набагато більше ніж більшість людей.
Крім того, що ви гуляєте біля Ботанічного саду, ще які місця полюбляєте у Києві?
Різні. Ми можемо бути у Маріїнському парку, на площі Слави, на Співочому полі, можемо поїхати на Лівий берег, Гідропарк.  У нас є купа друзів, які живуть у приватних будинках. Барселона, коли вона тут, не має часу сумувати.
А що стосується не Барселони, а  конкретно тебе, де найчастіше тебе можна побачити?
Я не можу сказати, де конкретно мене можна побачити. Мене можна побачити у Києві і дуже багато людей цим користуються.  Нещодавно був випадок, коли я спускався купувати квіти у  перехід, і мене просто  обступала купа людей. Це поки трішки незвично, але я завжди намагаюся виділити час тим, хто цікавиться деталями проекту, і розказати їм трішки більше, ніж показує камера.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Костянтин Євтушенко у Львівській майстерні шоколаду
Ми говорили про ранок, а де проводиш обід? Ти любиш їсти вдома, чи можливо десь з друзями?
Якщо є можливість не їсти у ресторанах, то я обираю цю можливість. У мене є дуже багато друзів, кумів по Києву, і усі запрошення я приймаю з величезною вдячністю.  Усі знають, що мене треба гарно погодувати, щоб я був добрим. Обід зазвичай проводжу на зустрічах, це можуть бути різні заклади, наприклад, нещодавно я проїжджав біля Києво-Могилянської академії, яка є для мене дуже рідною, поруч був заклад швидкого харчування «Пузата хата». Я припаркував машину і пішов туди їсти. Інколи, коли того вимагає робота, можна мене побачити і у «Велюрі» і у інших хороших закладах.
Що полюбляєш на обід, вечерю?
Все дуже просто, я намагаюся рахувати калорії, бо коли в тебе висить пузо, то це виглядає не гарно. Я розумію, що їжа великою мірою впливає на наше тіло. Тому треба контролювати те, що ти їси. Насправді, збалансоване харчування дає протягом дня ефект догляду за тілом, навіть, якщо ви мінімально займаєтеся спортом. На сніданок має бути якась вуглеводнева їжа, каші; на обід має бути  їжа з м’ясом, салати, все те, що стосується вітамінів, а на вечір я зазвичай переходжу на білкову їжу, це молочно-кислі продукти, сухофрукти, горішки.
Насправді, я люблю усі смачні речі. Дуже люблю коржі Київського торту, я їх завжди сам вибираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime16/4/2014, 10:35

musik пишет:
Нееет, бум ждать, когда он раскроется Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 22155654
A вот и раскрылся...;)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime16/4/2014, 12:07

а чё оранжевые труселя под ядовито-салатовыми "обладунками"?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime16/4/2014, 12:12

а я бы очень хотела увидеть его в пост-шоу ещё до финала...послушать в непосредственном разговоре))
как-то сложно мне его понять...может онпросто ещё в начале проэкта нашёл "своего человека" - свою девушку и поэтому так конкретно последовательно и достаточно категорично иных домой отправляет???
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime16/4/2014, 16:11

Цитата :
"Я скажу простіше: моя робота полягає у тому, щоб зустрічатися, переконувати і розмовляти. Я заробляю гроші тим, що я розмовляю", - Константин Евтушенко

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime16/4/2014, 16:42

хорошая работа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2014, 13:48

Сегодня в 13:44
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На месте главного Холостяка Кости Евтушенко страны с удовольствием оказался бы каждый мужчина: в романтическом шоу телеканала СТБ выбирает из 25 красавиц, за 3 месяца он испытал столько эмоций и увидел множество красивых мест! 


А вот девушкам не позавидуешь. Бороться за внимание такого требовательного мужчины – нелегкая задача!


Константин рассказал, как отреагировали его друзья и семья, когда он согласились поучаствовать в проекте «Холостяк». Оказывается, друзья холостяка разделились на два условных лагеря. Женский пол удивился, а вот мужской - позавидовал. 


Маме Евтушенко идея с телепроектом поначалу не сильно понравилась. А вот отцу, в принципе, решение Константина пришлось по душе, он считает сына таким же авантюристом, как и он.


Первые деньги Константин заработал на мороженом.
В 30 лет он уже владеет серьезным бизнесом. 

На первом курсе Киево-Могилянской академии холостяка пригласили в международную компанию, и он стал зарабатывать стабильные финансы. 


Евтушенко говорит, что старается дарить девушкам эмоции, поэтому на это ему не жалко денег! Он уверен, что деньги – это ресурс, а естественно, что каждый ресурс ограничен. Если его совсем не считать, то можно остаться без ничего. Но для любимой Константин Евтушенко готов на многое!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2014, 18:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Костя, как, после внезапной популярности, воспринимаешь повышенное внимание к себе?
По-перше я ніколи себе не вважав зіркою. Я думаю, що кожен з нас має нести якийсь приклад іншим, і якщо мені пощастило, що до мого прикладу можуть прислухатися, то я маю поводитися відповідно. Я намагаюся бути максимально привітливим, доброзичливим.  Якщо люди цікавляться мною, проектом, то вони бачать у цьому якийсь позитив для себе. Я бачив людей із зірковою хворобою і мені не було приємно з ними спілкуватися. Я аналізував для себе, як їх змінила ця увага, чи вони завжди були такими і зрозумів, що це просто у певний момент їх втомило. Адже це все ж таки вторгнення в особисте. Як кожна людина ти можеш мати поганий настрій, десь бути злим чи просто не в гуморі, а тепер ти не можеш собі дозволити показувати цього на людях. Ти завжди сконцентрований на тому, щоб бути якимось прикладом. Я думаю, що люди у яких ми бачимо прояви зіркової хвороби насправді не є такими, просто вони трішки втомлені.
А кем ты в детстве мечтал быть?
Хотів стати лікарем. Я навіть колись бабусі написав розписку: «Коли виросту, буду доктором». У мене просто від покоління до покоління є традиція обирати професію лікаря. Моя бабуся була головним психіатром, дядько – онколог, доктор наук, працює в Інституті раку. І всі мали надію, що молодше покоління, тобто я, також має продовжити цю традицію.  Я навіть сам у це певний час вірив. Але коли виріс, зрозумів, що хочу бути юристом.
Поскольку скоро Пасха, чем любишь лакомиться в эти дни? И какие традиции празднования есть в вашей семье?
Дуже люблю усе домашнє, мої батьки мені відзвітувалися, що вже готова вуджена ковбаска і полядвиця. Щодо традицій, то обов’язково мати готує паски, взагалі, на Західній Україні це ритуал – випікання пасок. Кожна жінка має пекти їх сама. Чоловіча справа у цьому — замішувати тісто, то є не легко, тож необхідно мати сильні руки.  А далі вже чари, любов і рецепт. Я також не раз пробував замішувати тісто.
Когда ты смотришь эпизоды программы, как оцениваешь себя? Есть претензии к самому себе?
Насправді, я був такий, який я є у житті: зі своїми приколами, вимогливістю, мінусами і плюсами. І це помітили навіть багато моїх знайомих. Я ніяким чином не намагався грати. І мені набагато цікавіше дивитися зараз, знаючи все на проекті,  як я реагував тоді на ті чи інші ситуації.
После участия в проекте ты изменил тактику общения с девушками, свое отношение к каким-то вещам?
А в мене й не було ніякої тактики. Не було багато часу для спілкування з дівчатами, щоб робити якісь статистичні дослідження. Після закінчення проекту у мене дуже багато роботи, багато подорожей. Але дещо змінилося —  я став щасливішим, і взагалі, я себе зараз дуже добре почуваю, в плані особистих переживань.
Очень много участников и наших зрительниц пишут, что ты довольно резок в своих высказываниях и поступках. Так ли это?
Потрібно враховувати те, що на проекті, навіть з тими дівчатами, з якими ти не плануєш майбутнього спілкування, ти маєш поспілкуватися, приділити увагу всім, і зрозуміти, що це за люди. Аби показати та розкрити їх. Тому я спеціально провокував, можливо створював такі ситуації, в яких дівчата розкривалися з іншого боку. І ще раз кажу, що в повсякденному житті я ніколи не був би жорстким, принаймні на початку стосунків. Мені прикро, що складається таке враження, але не виключено, що це є частина мене.
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2014, 22:03

irinina пишет:

Артист разговорного жанра... А вообще, люди, которые считают калории - это диагноз...
Вернуться к началу Перейти вниз
antonina23
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
antonina23


Женщина Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Житомир

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime17/4/2014, 22:45

musik пишет:


Артист разговорного жанра... А вообще, люди, которые считают калории - это диагноз...
А представляете какой "сюрприз" будет для его избранницы он и за нее будет считать калории ...хочет она этого или нет Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 4170197974
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime18/4/2014, 16:09

Це ми з батьками минулого року)) Великдень - одне з наших найулюбленіших свят!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime23/4/2014, 13:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime23/4/2014, 15:13

интресная статья!
как по мне - наоборот этот сезон тем и интересен что всё максимально объективно отображено. без всяких сценарных ходов. и девушек показывают без искажения их сути.
в предыдущих сезонах зачастую на пост-шоу героинь узнавали по-новому и офигевали)) впечатления были словно совсем другого человека показывали)) а сейчас - все как в жизни ( в обычном разговоре на прст-шоу) так и в самом шоу...вроде искажений картинки нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime25/4/2014, 12:26

frog пишет:
интресная статья!
как по мне - наоборот этот сезон тем и интересен что всё максимально объективно отображено. без всяких сценарных ходов. и девушек показывают без искажения их сути.
в предыдущих сезонах зачастую на пост-шоу героинь узнавали по-новому и офигевали)) впечатления были словно совсем другого человека показывали)) а сейчас - все как в жизни ( в обычном разговоре на прст-шоу) так и в самом шоу...вроде искажений картинки нет
это да. Но все равно считаю, что Бугримова - Мастер. Вопрос не в "сценарии", а в подаче материала. в этом году все слишком пресно. можно было хоть красивые места обыграть, как в предыдущих сезонах
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime27/4/2014, 23:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime28/4/2014, 04:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime28/4/2014, 04:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это и есть его первая и единственная любовь, Дзвинка Качур, фото из могилянки, они там оба учились. Была самой яркой девушкой на курсе, тот самый "огонь, пылающий в сосуде". Харизматичная барышня. Сейчас в Африке живет. Понятно, почему он не может найти ей замену-таких людей мало.
Ее брат сейчас замминистра, папа был министром.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime28/4/2014, 08:44

тогда ему надо срочно ехать в Африку!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime29/4/2014, 13:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 - Страница 2 I_icon_minitime29/4/2014, 18:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Константин Евтушенко- Холостяк4
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Холостяк-4-
Перейти: