кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Константин Евтушенко- Холостяк4

Перейти вниз 
+13
Ольга
frog
musik
Svetlik
debora
Keeganing
Maddy
Natatana
varenik
Nataly
Maximum
ЗоЛоТаЯ
irinina
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 22:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: irinina (12/3/2014, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 22:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дещо про холостяків. Багато хто вважає, що неодружені чи холостяки - це невдахи, які не можуть знайти собі жінку. Це не так. Cтатус "холостяка" - це свідомий вибір чоловіка, якого можна досягнути не раніше 27-28 років. До того ти просто "неодружений". Причини можуть бути різними: ще не знайшов "саме ту", любиш сам планувати свій час, не потребуєш порад, вказівок чи просто не хочеш зупинятись на одній жінці, хочеш повністю присвятити себе батькам, друзям, роботі. У кожного свої причині, але важливим є те, що це твій свідомий вибір.
Свого часу я свідомо зробив вибір на користь роботи і спорту. Це те, що було для мене важливо. До сьогодні. Сьогодні у статусі "холостяка" мене не приваблює нічого і я з радістю готовий його змінити!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 22:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 22:57

Ось така смакота вийшла в нас з Вінченцо та Надєю ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 22:59

Главным героем четвертого сезона шоу «Холостяк» стал владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко.
Константин родился 21 июля 1983 года. До 17 лет он жил во Львове, а после переехал в Киев. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета «Киево-Могилянская Академия», факультет правовых наук. В 2002 году, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании. В 2004 году вместе с партнерами создал первую инвестиционную компанию, а с 2005 полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.
Константин Евтушенко получил степень МВА Международного института менеджмента (Украина). Обучался в Соединенных Штатах Америки (Tepper school of business in Carnegie Mellon University, 2012 г), Испании и Португалии. Свободно владеет английским, польским и русским языками. В повседневной жизни предпочитает общаться на украинском.
Константин серьезно увлекается многими видами спорта, среди которых гольф, кайт-серфинг, дайвинг, сноубординг, бокс и другие. Не курит. Любит путешествовать и слушать ту музыку, под которую можно спокойно общаться или танцевать. Очень нравятся группы «Океан Эльзы», «Red Hot Chili Peppers», «Guns n’ Roses», «Scorpions», «Скрябин», «Бумбокс». Предпочитает читать книги бизнес-тематики.
Любит смотреть фильмы со смыслом или основанные на реальных историях, те, в которых невозможно спрогнозировать финал и которые заставляют задуматься. Одни из самых любимых: «Адвокат дьявола», «Эффект бабочки» и «Молчание ягнят».
Своим плюсом Константин считает позитивный взгляд на жизнь и чувство юмора. Он говорит, что его минусом является уверенность в собственном мнении, которое готов отстаивать исключительно в конструктивном диалоге с собеседником. Мечтает о том, чтобы его окружали счастливые люди. У Константин есть собака породы лабрадор по кличке Барселона.
На проект «Холостяк-4» пришел за той единственной, которая будет вдохновлять его на новые подвиги.
«В жизни каждого мужчины наступает момент, когда работа и увлечения уже не вдохновляют его на подвиги. И он начинает искать ту, которой хочется подарить плоды своего труда, разделить переживания, какими бы они ни были. Я достиг как раз такого этапа, – рассказывает Константин. – Я мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда два человека смотрят в одну сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен, моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой».
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 23:03

Люблю, коли Вона поруч!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime11/3/2014, 23:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime12/3/2014, 09:12

Эклеры в исполнении Костика...)))


Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime12/3/2014, 11:37

я смотрела эту передачу))
какой Костя молодец!))видно, что умения готовить особого нет, но как старался!))
это человек, который готов учится всему, чего не знает- хорошее качество)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime12/3/2014, 20:22

30 лет, рост 197 см, успешный бизнесмен, не женат… Уже после пере­числения этих характе­ристик сердца многих женщин начинают биться быстрее. То, наверное, впору воскликнуть как в популярной песне: «О Боже, какой мужчина!». Верит в большую любовь, не пьет, не курит, бизнесмен, спортом занимается, жениться хочет, детей хочет, готов помочь любимой женщине развиваться и ждет от нее того же. Кто-то скажет: таких уже не делают… Так вот же он, знакомьтесь!
Костя, ты как? Уже готов к славе разбивателя женских сердец?
Я бы не хотел себя позиционировать таким образом. Речь не идет ни о славе, ни о женских сердцах, «Холостяк» — это же женский проект! Девушкам не нужно думать про то, что я могу разбить сердце, или вообще о том, что сердца разбиваются… (Улыбается.) В этом шоу можно увидеть, какие ошибки бывают при общении мужчины с женщиной, как сделать так, чтобы этих ошибок не было…
О, так ты подошел к участию в шоу с методической точки зрения…
Ну, не то, чтобы с методической… Просто я понимаю, что любовь зарождается один раз, а девушек в шоу 25!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Константин Евтушенко
Один раз за проект, или один раз в жизни?
Если повезет, то один раз за проект. А вообще я верю в большую любовь один раз и на всю жизню.
А не боишься, что тебе могут разбить сердце?
У меня уже было такое в жизни. И думаю, что если это должно случиться, то это случится. Это может быть как в проекте, так и в обычной жизни.
Полное интервью читайте в свежем выпуске журнала «Отдохни»
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime13/3/2014, 19:11

Костянтин Євтушенко

"Моє перше побачення в проекті – спуск водоспадом разом з Юлєю. Це було дуже ризиковано та екстремально. 25 метрів суцільного водяного потоку! Сказати, що ми хвилювались – нічого не сказати)) Я це робив вперше. В якийсь момент подумав, що Юля відмовиться, але вона довірилась мені и впоралася зі страхом. Молодчинка!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime13/3/2014, 19:27

Нравится мне холостяк! Это лучший вариант за все 4 сезона!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime13/3/2014, 19:31

Привет Константин Евтушенко- Холостяк4 3657739657 Да хорош в этом году холостяк...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 13:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 14:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 15:28

Боже, какой торс!)))) Константин Евтушенко- Холостяк4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
varenik
кофеман
кофеман
varenik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Средиземное море

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 15:51

ЗоЛоТаЯ пишет:
Боже, какой торс!)))) Константин Евтушенко- Холостяк4 1151381033
 вот и я уже второй день слюну пускаю Константин Евтушенко- Холостяк4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 16:00

ЗоЛоТаЯ пишет:
Боже, какой торс!)))) Константин Евтушенко- Холостяк4 1151381033
и руки и ноги красивые ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Kosta   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 16:32

да...руки идеальные...пальцы длинные......
но главная ценность - это его внутренний мир, который делает его тело еще красивее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Natatana
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Natatana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime15/3/2014, 18:04

брата Константина - Сергея Евтушенко назначили главой Госинвестпроекта. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime20/3/2014, 20:31


Вся правда о съемках четвертого сезона «Холостяка»!

Новый руководитель проекта «Холостяк» Анна Калина в эксклюзивном интервью сайту СТБ впервые рассказала о том, как проходил отбор к участию в реалити-шоу. Почему главным героем стал именно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]? Какие неожиданные моменты случались во время съемок? Все, о чем до сих пор не рассказывали!
Анна, расскажите, пожалуйста, как удалось найти такого Холостяка?
Костю привела к нам сама судьба, ведь наше знакомство с ним было совершенно неожиданным и случайным. Оказалось, что мы с Костей учились в одном и том же учебном заведении — Киево-Могилянской Академии. У нас с ним очень много общих друзей, хотя мы никогда не пересекались, я его даже не видела.
В один из финальных этапов кастинга, когда у нас на проекте «Холостяк» были проведены встречи с большим количеством претендентов на место главного героя, на одной из вечеринок моих друзей мы начали обсуждать, кого бы зрители хотели видеть следующим Холостяком. Одна из моих знакомых сказала, что она точно знает, кто бы лучше всех подошел этому проекту. Так мы познакомились с Костей. Хотя во время разговора я даже подумать не могла, что мы нашли нашего Холостяка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Руководитель проекта Анна Калина
То есть сначала даже не шла речь о том, что Холостяк должен быть украиноязычным?
Получается, что так. О языке, на котором будет общаться Холостяк, речь вообще не шла. Также мы даже не прогнозировали, родом из какого города или региона должен быть наш следующий Холостяк. Для нас было принципиальным, чтобы герой жил именно в Украине и имел украинские корни. Чтобы это был человек, который любит свое государство и хочет создать свою семью в Украине.
Костя стал этим человеком…
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Все, что традиционно мы представляем, рисуя в голове картинку идеального мужчины, в нем есть. Начиная от внешних черт и заканчивая духовным наполнением. Костя из тех людей, которые живут своей жизнью отдельно от родителей, но в семейные праздники собирается вместе с ними в семейном кругу. Члены его семьи ежедневно звонят друг другу, делятся мыслями. В семье Константина мужчины уважают женщин, независимо от того любимая она им или нет. Мне даже было страшно подумать, как искать девушек для такого мужчины.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Константин Евтушенко
Много претендентов было на место четвертого Холостяка одноименного проекта?
Мы перекастинговали несколько десятков мужчин, но это не показатель. Прежде, чем пригласить к нам претендента, мы собираем о нем очень много информации. У нас куча критериев. И поэтому мы очень долго и тщательно отбираем тех,  кого хотим пригласить к участию в проекте.
Какие именно критерии?
Основной критерий, конечно, заключается в том, что потенциальный Холостяк должен быть готов к серьезным отношениям с женщиной. Во всех смыслах. То есть он должен быть свободным от отношений, моральным, финансово успешным… Также он должен иметь возможность не работать минимум три месяца, на время съемок. Таких мужчин очень трудно найти.
Касаемо девушек, как проходил их отбор?
В этом году на кастинг пришло существенно больше девушек старшего возраста и тех, которые имеют детей. После прошлогоднего успеха Ирины Скориковой у нас был наплыв именно таких. Более того, многие девушки попали на проект, и мы можем видеть их в эфире.
Мне трудно сравнивать участников этого сезона с прошлогодними, поскольку тогда я не работала над проектом, и только видела то, что вышло в эфир. Но вместе с тем, я убеждена, что каждая из девушек в этом сезоне — личность, каждая имеет свой внутренний стержень, каждая четко понимает, чего хочет и жизни. Когда я сама смотрю на этих девушек в эфире, задаюсь вопросом — как такие девушки попали на проект «Холостяк»? Наши героини — не те, кому нечем заняться, как бы это пафосно ни звучало. Это настоящие зрелые женщины, пусть даже юного возраста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Участницы проекта
На проект пришли и те девушки, которые старше Холостяка…
Мы не ставили себе цель сохранить классическую схему построения отношений, в которой девушка должна быть моложе мужа. Мы поняли еще на этапе кастинга, что для Константина важен не возраст, а внутренняя зрелость женщины, которая будет рядом. Этого не всегда удается достичь в 20 или 25 лет, поэтому [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Однако это не проблема.
На чем будете акцентировать внимание в новом сезоне проекта «Холостяк»?
В этом сезоне мы хотели быть ближе к обычной жизни. Мы не хотели делать красивую сказку о людях, изолированных от общества. Мы пытались дать возможность девушкам не играть в принца и принцессу, а все-таки пожить жизнью Кости, чтобы каждая из них поняла, подойдет ей это или нет, а ему, соответственно, дать шанс увидеть, как девушки впишутся в его жизни. Во время съемок сезона мы с девчонками ездили в гости к друзьям Константина, ходили в те места, где Холостяк вырос, учился, гулял с друзьями. Нам постоянно попадались люди, которые знают Костю и которые многое рассказали девушкам. В этом сезоне также будет значительно больше общения и много общего времяпрепровождения Холостяка с участницами.
Учитывая то, что за предыдущие три сезона проект объездил очень много стран, по каким критериям выбирали те места, где будут проводиться съемки нового четвертого сезона?
Мы искали страны, которые близки именно этому Холостяку, страны, которые Холостяк хотел показать девушкам. В одной из стран он был раньше и очень ею увлекается, а именно одним конкретным местом, куда он приведет девушек-участниц во время одного из свиданий. В другую страну мы ездили в гости к его друзьям. В этом году получилось так, что мы побывали на всех континентах, кроме Антарктиды и Африки. Ведь нынешний Холостяк — это человек мира. Я убеждена, что он мог бы быть успешным в любой точке земного шара. Он хорошо владеет языками, он открыт к общению, он всюду находит себе друзей, умеет со всеми договариваться, для своей женщины он всегда сделает лучше, чего бы ему это не стоило. Вместе с тем он настоящий украинец. Он хочет жить в Украине, несмотря на все возможности найти себя за рубежом. Он не хочет ехать в уже измененный мир, он хочет менять мир к лучшему здесь, вокруг себя, в Украине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Руководитель проекта Анна Калина и холостяк Константин Евтушенко
А какие интересные неожиданные моменты случались во время съемок?
Были разные моменты — и смешные, и не совсем. Во втором выпуске вы видели, как мы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Когда он спускался с водопада, камера слетела, и из-за быстрого потока горной реки мы ее так и не смогли найти. Мы очень жалели по этому видео, ведь там было очень хорошо видно, как девочка, которая спускалась вместе с Костей реагировала на все происходящее вокруг. Это видео эмоций, прямо в волнах, в воде.
Также во время съемок мы попали на настоящий карнавал, и нашим героям пришлось изучить необходимые движения карнавального шествия, которых танцевальная школа обучала несколько месяцев, всего за два-три часа. И в настоящих карнавальных костюмах (кстати, невероятно тяжелых) они по Самбадрома шли полтора километра, танцуя. Этого точно никто не ожидал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эпизод из программы
Главный герой программы в начале съемок обратился к девушкам с просьбой. Что именно он им сказал?
Костя попросил девушек не бороться, ведь речь не идет о выигрыше. На проекте не будет выигравших и проигравших. Речь идет об эмоциях, о чувствах, об искренности друг перед другом. А это не включает в себя борьбу с «соперницами». Когда Костя объяснил это девушкам, то они очень серьезно отнеслись к его словам. Не без борьбы, конечно, но думаю, что этот сезон у нас получится положительным.
В новом сезоне у нас очень сильные девушки и очень сильный мужчина. Очень интересно наблюдать как сильные личности влюбляются даже иногда не желая этого признавать.
Что по вашему мнению было самым трудным для Холостяка на проекте?
Ему было невероятно трудно ходить на свидания сразу с несколькими девушками. Он не понимал, как это можно сделать. В жизни для него такая ситуация недопустима. Однако за этим невероятно интересно наблюдать. Со всей ответственностью должна признать, что такого Холостяка мы больше не найдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime22/3/2014, 16:34

Однозначно - ТАКОГО больше не найдут!! Лучший!!!
И тем мне приятней, что он НАШ, РОДНОЙ во всех смыслах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maddy
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maddy


Женщина Дата регистрации : 2012-06-10
Откуда : CA

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime24/3/2014, 08:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime24/3/2014, 13:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
debora
кофеман
кофеман
debora


Женщина Дата рождения : 1978-10-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 45
Откуда : Україна

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime24/3/2014, 15:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , где это они ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime24/3/2014, 18:12

debora пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , где это они ?
Точно не в Вьетнами. Константин Евтушенко- Холостяк4 2981382511
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
debora
кофеман
кофеман
debora


Женщина Дата рождения : 1978-10-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 45
Откуда : Україна

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime24/3/2014, 18:58

Keeganing пишет:

Точно не в Вьетнами. Константин Евтушенко- Холостяк4 2981382511
я думаю во Львове
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime25/3/2014, 13:59

Костя  рассказал, что ему очень интересно смотреть комментарии и наблюдать за поведением девушек в эфире программ. Ведь вместе с ним, зачастую, они вели себя совсем иначе. «Цікаво порівнювати, якими вони були поруч зі мною, й якими в інших ситуаціях. Можливо, деяких можна було «розкусити» раніше, а когось залишити та дати шанс проявити себе. Але, дивлячись на дівчат протягом сезону та на свій вибір, я розумію, що все зробив правильно. Ні на хвилину не жалкую», — написал Константин
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlik
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Svetlik


Женщина Дата регистрации : 2012-03-27
Откуда : Kiev

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime31/3/2014, 22:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Константин Евтушенко- Холостяк4 1798685242
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime7/4/2014, 01:28

Ох, мабуть шо я здурэла, но из мну, как из факса, выполз стиш. Причём я с собой не везде согласная! На ОФ тоже разместила....

Сплету стишок про Кенсентина.
Он был парниша не плохой,
И ростом длинный был детина.
С набитой тугенько мошной.

Но не хватало Кенсентину,
Когда достиг он нужных лет,
Жены, покорной, доброй, милой,
Чтобы готовила обед.

На СТБ пришёл детина
В слезах, с мольбою на устах:
«Жену! Жену найдите живо!
Без бабы дело просто швах!»

Контракт подписан, жребий брошен,
Из девок очередь стоит.
«Какую хочешь? Опиши нам!»
И Кенсентин тут говорит:

«Хочу блондинную брюнетку,
Чтоб в гору лезла напролом,
Чтоб прыгала с горы на ветку,
На лыжах чтоб, нырять потом.

Хочу, чтоб мовою казала,
Чтобы фигуристой была.
Без прошлого. Чтобы вязала.
С обедом чтоб всегда ждала.

С эмоцией, зато спокойна,
Начитана, умна, добра.
Чтоб мной всегда была довольна
И не пилила чтоб с утра.

Ещё хочу, чтобы…» - «Ну, хватит!
Тебя мы поняли, ОКей.
Таких на свете не бывает!
Бери же, что даём, скорей!»

И вот на первом на свиданьи
Не может Кен собрать глаза.
Куда ни глянь – везде так манит
Необычайная краса.

Потом копнул – не то, не те.
Куда попал я, Боже мой!
Сбежать хотелось в темноте –
Контракт не отпустил домой…

Пришлось страдальцу Кенсентину
Возюкаться с Зухрой, Айше,
Фатьмой и Лейлой, и Зариной,
Про Гюльчатай молчу вообще!

Но время шло.
Наш Кен обвык, поплыл, обмяк…
Кольцо вручил…
Контракты – это не пустяк!
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime7/4/2014, 01:34

стих очень классный получился!!!
musik - так Вы оказывается гений не только в прозе но и в стихах!
Мариночка-Максимум, ывот если это "твой чувак" - расскажи нам -какой он??? с чем его едят?)))
я его вообще не понимаю...и мне от этого печально)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime7/4/2014, 09:40

musik пишет:
Ох, мабуть шо я здурэла, но из мну, как из факса, выполз стиш. Причём я с собой не везде согласная! На ОФ тоже разместила....

Сплету стишок про Кенсентина...
 Константин Евтушенко- Холостяк4 3711883763 Константин Евтушенко- Холостяк4 519910614 Константин Евтушенко- Холостяк4 519910614 Константин Евтушенко- Холостяк4 519910614 
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime7/4/2014, 11:19

мусик  Константин Евтушенко- Холостяк4 526070308  Константин Евтушенко- Холостяк4 2063784749  Константин Евтушенко- Холостяк4 4010763228
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime7/4/2014, 16:31

musik Константин Евтушенко- Холостяк4 526070308 

Муза кстати тебя посетила,
И ничё так стишок принесла....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Константин Евтушенко- Холостяк4 Empty
СообщениеТема: Re: Константин Евтушенко- Холостяк4   Константин Евтушенко- Холостяк4 I_icon_minitime8/4/2014, 14:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О девушке-мечты
Умная, открытая, веселая, позитивная, сильная снаружи, но слабая внутри. Абсолютно самодостаточная и активная в социуме, но мягкая и нежная дома. Моя будущая избранница должна придерживаться семейных ценностей: заботиться о своих родителях, сестрах и братьях, если они у нее есть. Желательно, чтобы она была спортивной, вела здоровый образ жизни. И, конечно же, она должна быть милой.

О житейской мудрости
После финансового кризиса многолетней давности я понял идею «разумного достатка». Это найденный баланс между тем, что нужно в жизни, и тем, чего хотелось бы. Если вас удовлетворяют вещи, которые верно вам служат, то не стоит заменять их на более новые или трендовые, слепо следуя моде. Всего нужно в меру, а все, что слишком – это от лукавого! Мне бы хотелось всю жизнь прожить с одной женщиной, заботиться о ней и наших детях. Дарить любимой цветы… Мне кажется, это и есть настоящая счастливая семья».

О лабрадоре Басе
Бася (полное имя Барселона) – лучшая собака в мире и моя подруга. Ей один год. Она очень ласковая и добрая, поэтому иногда я называю ее «добродор». Пока я на съемках «Холостяка», Бася живет в доме моих родителей. У нее там хорошая компания – два здоровяка-алабая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Константин Евтушенко- Холостяк4
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Холостяк-4-
Перейти: