кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Американский жених. Россия.1 сезон.

Перейти вниз 
+2
frog
irinina
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime16/10/2013, 15:41

Первое сообщение в теме :

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 2TYEXz-ozYI


Новое реалити о любви без границ. С 14 октября в 21:30 (моск.время) по будням на телеканале Пятница
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime10/12/2013, 12:34

Ирина, что за шутка, пишу д-о-м-о-ч-а-д-ц-ы, а выходит хрень какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime10/12/2013, 12:37

Установлен запрет на нехорошие слова и может какое-то сочетание букв дает такой эффект, мое предположение...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime10/12/2013, 15:54

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime10/12/2013, 16:26

Иринка, СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 15:33

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 16:50

Алексей влюблен по полной и что должно произойти, что Тоня вдруг взбрыкнет. И особо девушек Леши не показали. Скорее всего Тоня не готова расстаться со свободной жизнью, а он это не почувствует и сделает предложение. В конце сегодняшней серии,слышно как она говорит, что только не надо никаких предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 18:12

Иринка. спасибо!!! Как мне понравилось...!..Ну почему они не вместе?...Ну почему?....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 18:15

Я все равно надеюсь, что все будет ОК...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 20:39

и я надеюсь...хотя в группе и ее фотки....я уже писала об этом. А мне Жених понравился даже больше чем Холостяк. Он динамичнее, ребят четверо, а не один, это добавляет какую -то приятную "изюминку" Девушки обычные и наряды....как мы, как наши знакомые....приходят новые девчонки, тоже плюс...Конечно не так роскошно и не разные страны, но это же не "Клуб путешествий"?В холостяке один парень и пялься на него...а тут 4-е, можно выбрать за кого болеть...разонравился? есть еще трое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 20:44

мне еще родители его понравились очень! особенно папенька!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 21:56

Мне сначала было как скучновато, но потом втянулась и уже ждала каждую серию. Мне понравился проект. Согласна, что когда 4 героя, то и 4 эмоции для каждого. Было интересно наблюдать за тактиками мужчин и реакциями девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime11/12/2013, 22:22

Да! Жаль, что все закончилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime12/12/2013, 18:43

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 10:41

Вот и развязка...

Алексей Архипов написал:
Не любил.
значит не дышал.

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 M6DtUuLu3Co



Ирина заметила поленья в форме буквы "Т" (Тоня)....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 11:17

Не любил кто ?  Тоня... Может надо было дольше ухаживать, не торопить ее. Все завидовали их отношениям, а получится пшик...Странно как-то... Сегодня посмотрим какие аргументы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 12:15

Мне понравилось уже под конец. Пока были в особняке - такая тягомотина, да и свидания - не фонтан были, за исключением только нескольких. А вот уже непосредственно перед выбором и после выбора стало интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 12:24

Ирина, она похоже, просто уехала и оборвала всякую связь с ним, ничего не объяснив, а потом выложила фотку, где она с парнем, а потом они катаются в Австрии на лыжах...



Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 KnJSUB_ljMU
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 12:29

Вера спасибо. Тогда Тоня странная, как я понимаю, ее никто не заставлял. Леша все туман напускал, проверочки устраивал и сам попался...Бывает. Тоже опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 13:02

Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 13:08

Ирина, даже не хочется смотреть из-за Алексея..."Похороненные" чувства...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 13:22

Как это не смотреть. Это жизнь и она вносит свои коррективы. А душа должна трудиться и если Алексей полюбил, то должен благодарить судьбу за такой подарок, не каждому дано. Пройдет время и найдет он свое любовь.

Вера нельзя объять необъятное. Нельзя так переживать за незнакомых людей. Да, они впустили нас в свою жизнь, но это шоу, они на него пошли (не знаю что ими двигало) они жили в крутом особняке в Маями, общались с красивыми людьми, ходили на организованные им свидания, многое попробовали, немножко повлюблялись - все это приключение на три месяца. Может кому-то судьба и подарит подарок, будем надеяться. 
Мы с ними прощаемся и ждем новых героев.

Мы думаем о своих героях, о тех кто рядом с нами и чья жизнь и судьба нам действительно важны. Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 14:06

Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 15:08

Вера,  и шо мы сеяли панику  Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 2148497687 . Всегда говорю себе - пусть сначала произойдет, а потом буду нервничать, сегодня опять убедилась, что права.  Вера Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 526070308  Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 526070308  Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 16:53

Отэта Леха замутил-))
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 17:03

Мы привыкли к анонсам-перевертышам СТБ, поэтому я не поверила в такое явное"выбрасыванию кольца", еще и поддержали эту версию в соцсетях. Что скажешь - молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 20:08

Ириша, спасибо за теплые слова...нет не просто теплые, а душевные...очень! Видимо всему есть объяснение....у меня в жизни много было любви...вроде во мне ничего особенного, но всегда очень нравилась ребятам, мужчинам....и муж очень меня любил! Да и я умею любить "до одури", знаю , испытала это чувство...муж заболел и его не стало...потом начались проблемы с дочерью...и мне уже было не до себя.  И наверное поэтому так хочется, счастья другим, хочется помочь, уберечь их...но вот такая я дура! Что-то я разошлась...серия была романтичная!  А  про Алексея - у них потом не сложилось, после проекта...да я как-то уже успокоилась.  Извини, что вот так выплеснула на тебя!  Конечно дочери желаю счастья огромного (у нее первый брак не удачный)...ну все, а то я сейчас всю жизнь расскажу! У каждого есть свои тараканы, видимо у меня они такие , сентиментальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 20:19

Вера, спасибо   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 2063784749  Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 2063784749  Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime13/12/2013, 22:54

Неизвестно еще, как у кого сложилось. Брат Антона сказал, она на лыжах с богатым папиком катается, интересно, ему Тоня позвонила и рассказала где и с кем она катается? Какие-то сплетни. Вера , ты слишком многое принимаешь на веру-)) А вот то, что Тоня написала "это кино, красивая сказка, смотрите кино", во, вот в это я поверю скорее, тк все шоу так делаются...
Дык я и не верила в эти штучки с выбрасыванием кольца, но неожиданно все равно Леха придумал -)) молодец (если сам, конечно, придумал, во что я , в принципе, верю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:09

Тоня
Мы вместе и мы счастливы
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 WrElF5rGwpAАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Ir6z-BR6gRIАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 _uEgjtMHhmIАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 XhADuu0CguEАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 5oABlBRSjSoАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 COUCTYPJr8UАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 E8lVWf6PG7A
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:10

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Ir6z-BR6gRI
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:12

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 WrElF5rGwpA
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:12

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 E8lVWf6PG7A
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:13

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 COUCTYPJr8U
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 02:15

Алексей АрхиповПисьмо к зрителю!

Не знаю, насколько вам было интересно наблюдать за мной на проекте, но мне было очень интересно молча наблюдать за вами, за вашими комментариями, отзывами, письмами. Спасибо всем за добрые и не очень добрые мнения обо мне и о моем поведении! В этом письме я хотел бы рассказать вам свою правду и немного поделиться с вами происходящем за кадром этого проекта. Буду надеяться, что читая моё письмо, вы не воспримите мои слова как оправдание. Возможно, вы просто оцените это как жест внимания к вам - ведь вы так много писали, переживали, бранили и иронезировали. Если вам, конечно, интересна вся эта моя писанина, то читайте далее.

В процессе выпусков мне поступал очень много писем от вас с вопросами о проекте и о моей личной жизни. Простите, что многим не отвечал, но, думаю вы меня понимаете! Просыпаюсь с десятками сообщений ВК каждый день! К сожалению, всем просто невозможно ответить! Попытаюсь на некоторые из ваших вопросов ответить вам в этом письме.

В середине Июля мне в ВК пришло письмо от канала «Пятница». Предложили пройти кастинг. Я человек случая и решил попробовать. После нескольких разговоров по скайпу и встречи в Miami меня отобрали на проект. Само собой, это очень интересно. И я решил попробовать.
Телевизор никогда не смотрю. Новости и интересующие меня программы смотрю по компьютеру. Живя в вечно бурлящем городе Нью Йорке у меня просто нет на это времени и я предпочитаю пропадать в книжных магазинах, листая журналы по дизайну и архитектуре. Это лучше, чем сидеть перед ящиком. Но, в этом конечно нет ничего плохого, для тех, кому это интересно. Мы все отдыхаем по-разному и я предпочитаю такой отдых.
К чему я всё это пишу? Я в жизни не слышал о реалити КВМ и о других TV шоу. Просто не интересовался. Подписывая контракт проекта, я шел с закрытыми глазами и помнил только те слова, которые мне снова и снова говорили продюсеры " Алексей, ты готов жениться?" Не спорю, я достаточно молод (по меркам России или Америки?), но в глубине своего сердца я знаю себя лучше, чем кто-либо вокруг и делал, как чувствовал. Возможно, я слишком серьезно подошел к этому проекту и по-настоящему хотел найти себе ту единственную, любимую, раз и навсегда!!!!! Не этого ли как раз и хотели зрители?! Но, как оказалась в конце, это все была сказка, в которую я, «маленький-глупенький», поверил. "Лёша, проект закончился, счастливая американская история отснята." - написал мне один человек в конце этой сказки...

На проекте мое поведение объяснялось тем, что изначально я никогда и никому не верю. Моя скрытность и замкнутость следствие этого. Глядя назад, понимаю, что не совсем правильно себя вел и, возможно, надо было просто расслабиться и наслаждаться моментом. Но жизнь научила меня быть крайне осторожным. Я не подпускаю к себе сразу! Вот вам и тот самый образ: «темная лошадка», «кубик рубик», «мутный»... Меня жизнь таким сделала. Слишком много раз разочаровывался в людях и выработал защитную реакцию. Такой я человек, что поделаешь.

График съёмок быыл краайне плотныым: мы с ребятами часто были на съемках до 2-3 утра. Сами можете понять, сколько было потрачено нервов. Не так это все легко - выгонять участницу шоу из жизни, даже не имея возможности её нормально узнать. Но таковы были правила! Мне, честно, было не по себе, когда я не оставил Анюту, и довольно смутно попытался оправдать свой поступок. Но это совсем другая тема, никак не для этого письма! В тот вечер я понял, насколько серьезна и жестока наша роль на этом шоу. Живя на вилле, мне вскоре стало понятно, что надо сформулировать план пповедения. И я начял стратегическую игру с самим собой, я закрылся, наблюдал за всеми и всем происходящим. По правилам проекта надо было ходить на свидание с девушками. Сразу скажу - не все мои свидания были выбраны мной, мы сами часто попадали в неловкие ситуации. Со стороны съемочной группы тоже очень часто были подбросаны испытания, о которых мы не знали до того момента. Вытягивали свеженькими на интервью и это часто бесило! Но! Всё в порядке! Надо было захватить нашы эмоции в разгаре чувств.
С ребятами у меня, конечно, были вздоры и мы ругались не один раз. Но это отчасти моя вина и я отпустил все обиды! Не знаю, если вы сможете понять, насколько сильно влияет на ппсихику замкнутое пространство, в котором приходилось проводить все время, кроме выездов на свидания. Нервы кипели, было очень жарко на улице, но съемки ведутся и мы варимся в собственном соку со всем окружающем. Я часто не появлялся на завтраке, потому, что просто уже видеть не мог тот стол и, честно, утром никогда не ем.
В Нью Йорке я по утрам беру кофе и бегу по своим делам в свободном полёте. А тут тебе ломают привычки и заставляют есть омлеты! Ужас!
Самое нелюбимое время провождения были эти "........" тесты для девочек. Надо было входить в роль великого мужчины и делать умное лицо, что тебе так важно, как девушка умеет гладить рубашку или чистить рыбу! Да мне без разницы все эти тесты. Я никогда бы не стал ценить девушку по её качеству умения быть домохозяйкой. Это не настолько сильно важно в наше время! Для меня важней качества человека, душа и реакции к жизненным внезапным ситуациям! А все остальное я возьму на свои плечи.

Пронеслись слухи, что я гей, тиран, убийца, человек-камень, фашист ну и много других забавных персонажей! Вынужден разочаровать тех, кто так думает.
Да смотря на себя со стороны, был бы я девушкой, я бы дважды подумал, подходить к такому закомплексованному типу, как я! В первые дни съёмок. Ну а потом-то я растаял, как Тонечку увидел. Не так ли? Значит, женщин люблю! А то вон Антоха тоже симпатичный, мог бы с ним попытаться замутить, если что!! Ладно, шучу! Только Антону не говорите! Вообще-то, я спокойно отношусь ко всем людям, буть ты гей или какой угодно другой ориентации, религии - нет разницы. Если человек мне не мешает, то и чудно. В моих виртуальных «друзьях» немало геев и это для меня нормально. Я не обращаю внимание на их ориентацию и судить не буду!
Как говорил, сам знаю, что немного странный товарищ и отрицать не буду этого. Я как бы воплощаюсь в разные ситуации, по-разному принимаю образы.

То, что произошло со мной и Тоней на проекте, оказалось, как сказала сама Тоня "сказкой". Не буду больше вас вводить в заблуждение, поэтому и выставил сегодня последнею фото по вашем просьбам и по задуманному мною (как всегда!) плану. Так было надо. Вам, возможно, будет трудно меня понять, но за моими действиями всегда лежит свой смысл. Извините, что вы верили в эту сказку и в нас, но чувства любви также велики, как и чувства разочарования. Надеюсь, вы меня поймете!
На проекте я никак не думал, что встречу ту самую любовь, в которую перестал верить. Но так получилось, что Тонечка смогла растопить моё каменное сердечко. Вы сами все видели, так что, судить вам. В Нью-Йорке я вскольз познакомил её с моим кругом общения и стилем жизни. Моих настоящих, близких друзей (кроме Кати) просто не было в городе.
Похоже дело, ей это не понравилось! В моем близком общении очень много девушек . Это не стиль жизни, так получилось. Мне намного легче общаться с девушками, чем с мужчинами. Объяснить мне это трудно, но я свободно и спокойно себя чувствую рядом с девушками. Конечно, у меня есть близкие друзья, Андрей и Сергей. Но настоящих друзей и не может быть много.
Где-то в конце проекта мы потеряли тот огонь. Или может его и не было? Но всвязи с некоторыми обстоятельствами, вызванными тем, что происходило в наших личных жизнях, мы потеряли контакт после проекта. И вот только сейчас я наконец поговорил по душам с Тоней. Я оставляю все как есть и больше не буду поднимать эту тему...
Вы сами до всего (если вам интересно) можете догадаться по комментариям. И многие догадались! Как что было и как стало. Если все так вышло, значит, такова судьба!

Для меня это шоу стало очень важным уроком в моей жизни и я не о чем не жалею. Я познакомился с интересными людьми и узнал многое о себе со стороны ваших обсуждений и просто смотря на себя.

Спасибо вам за ваше внимание и поддержку!!!

Шоу закончилось, но жить и верить в любовь я продолжаю!

И довольно интересно и приятно знать о том, что где-то в этом мире живет моя будущая жена!

Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 I_icon_minitime14/12/2013, 08:41

Тоня
Вы любите кино?...я люблю кино! Вы любите сказки?...я тоже люблю сказки!... Сказки пишут для людей, чтобы дать надежду...мотивировать желание...пробудить к действиям...Но редко, когда сказки оказываются былью! Ведь все это ненастоящее...выдуманное кем-то, укороченное, ускоренное, сжатое, наигранное, надуманное, приукрашенное и т.д. Верить в сказки - это не плохо, но не надо переносить их на реальную жизнь! Смотрите кино! Не судите и не будете судимы сам
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Y3XbPgN9Aoc





Комментарии Кати Жарковой в инстаграме Антонины

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 D3tl48b1mHA


Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 ZDXhoCO09zM


Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 YtrMsNQvmpQ

Nastya Finogentova
Разочарование. Жизнь боль. Леша не заслужил такого пинка :С
Мне нравится 6
час назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 D_4ce2dc40
Ольга Лирика
Актриса из погорелова театра :( Эх , Антонина ...
Мне нравится 2
час назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 XaCfBLGGzhk
Aydan Vezirova
Вообще не ожидала! Бедный Алексей! Он достоин большего!!
Антон и Яна лучшие!!;)
Мне нравится 4
час назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 PRSXd9ZQT90
Ирина Жизнякова
Это останется на ее совести!!!
Мне нравится
58 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 PRSXd9ZQT90
Ирина Жизнякова
Aydan, да,Антон с Яной самая искренняя и очень красивая пара^^
Мне нравится 1
57 минут назад Aydan|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 _i8f93Ip6TU
Аня Шемякина
Да актриса она замечательная, так и не подумаешь, что играла все. И зачем вообще возвращалась тогда второй раз, надежду дала Леше. Такая хорошая была. Можно сказать самой любимой участницей была и такое разочарование.
Мне нравится
56 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 T7V8pesWpqE
Марина Катышева
эх тоня.... вернется тебе та боль однажды...вдвойне!
Мне нравится 1
53 минуты назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 VGSSl3VHtxQ
Наруся Габрелова
Ой наконец можно вздохнуть и спокойно говорить. А то шоу,зрители,любовь,Тоня. Нельзя играть над чувствами людей!
Мне нравится 3
52 минуты назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 XaCfBLGGzhkAydan Vezirova
Фил (брат Антона) был прав!!
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 QCo8_oJyrAs

Катя Зомби
Кстати Сергей еще на проекте сказал, про Тоню, на него тогда обвинения посыпались
Мне нравится
53 минуты назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 J56jFsm4HPM
Марья Добрева
Гадалка не была права! Женя сейчас обручена,а у Леши свадьбы нет. Не надо верить гадалкам,выбрал бы он Женю и все отлично было бы! Эх Гадалка ему ложный путь показала !! Вывод: никогда не идите и не верьте гадалкам.
Мне нравится 1
50 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Camera_b_2x
Милашка Аня
Ужас
Мне нравится
50 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Camera_b_2x
Анна Сосновская
Выручите! Расскажите мнеее!! Не могу видео посмтореть звук не работает! ЧТО ТОНЯ СДЕЛАЛА ?
Мне нравится
49 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 HNZHjMZ-EF0
Виктория Бабкина
Только щас до меня дошло, то есть, она была в отношениях с одним мужчиной и спокойно пошла знакомиться с родителями другого в качестве его девушки?! Верх странности..
Мне нравится
49 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 Uh_ziAIT-tU
Катя Зомби
Виктория, да!!!!
Мне нравится
45 минут назад Виктории|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 VGSSl3VHtxQ
Наруся Габрелова
Жалко Лешку. Если люди так переживают и реагируют,каково было ему?! Кошмар(
Мне нравится 1
36 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 KQt9TFZ7p_s
Марго Чернякова
Надеюсь что жизнь всех расставит по местам и все получат то чего заслуживают.
Мне нравится 1
36 минут назад|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 SlZiXFx59yI
Татьяна Беляева
Катя, что сказал про Тоную?
Мне нравится
30 минут назад Кате|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 SlZiXFx59yI
Татьяна Беляева
Наруся, а вы не в курсе Леша то сам к ней искренни относился?
Мне нравится
29 минут назад Нарусе|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 VGSSl3VHtxQ
Наруся Габрелова
Татьяна, да,он влюбился и относился искренне,это точно
Мне нравится
28 минут назад Татьяне|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 SlZiXFx59yI
Татьяна Беляева
Наруся, офигеть, жаль Лешу!
Мне нравится
28 минут назад Нарусе|Ответить
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 4 XuGXhxKPKCc
Динара Жакупова
Наруся, а скажите пожалуйста, Маша пока ехала в интервью говорила о том хочет ли она услышать предложения или не хочет? пропустила тот момент(((
Мне нравится
18 минут назад Нарусе|Ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Американский жених. Россия.1 сезон.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
» Зважені та щасливі 4 сезон
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ХОЛОСТЯК ПО-АМЕРИКАНСКИ - 14 сезон
» «Супермодель по-українськи» 1 сезон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: