кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Американский жених. Россия.1 сезон.

Перейти вниз 
+2
frog
irinina
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime16/10/2013, 15:41

Первое сообщение в теме :

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 2TYEXz-ozYI


Новое реалити о любви без границ. С 14 октября в 21:30 (моск.время) по будням на телеканале Пятница
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime14/12/2013, 08:55

Вот и сказки конец, а кто слушал молодец.

Я подумала, что хорошо, что я не очень следила за тем,что происходит за проектом, т.е не отслеживала соц.сети, не читала как обсуждают происходящее зрители(судя по коментам Леши  доставалось ему), смотрела и смотрела, никто не влиял на мое понимание ситуации, поэтому была спокойна и получала удовольствие. Выводы сделаны. Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 1590286467
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime14/12/2013, 09:05

ему доставалось это точно...когда она ушла первый раз на соревнование все требовали, чтобы он все бросил и ехал за ней...писали , значит ты не любишь ее и т.д.  он в итоге ответил: я не мог, я подписал контракт, а что в моей душе творилось и творится вам не известно"...но и потом все говорили что он виноват, что он сделал что-то не так....она была любимица....и только сейчас группы разрываются от сочувствия к нему, пожеланий счастья, о том какой он хороший.   а Тоне наоборот один негатив, что она слетела с пьедестала, что выбрала папика и уже за этот месяц с ним была в Австрии на лыжах и теперь вот в Париже...ее не жаль - ей по фигу все! Лешу жалко - оказался на удивление романтиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime14/12/2013, 09:07

прочитай я там вначале прошлого сообщения (с ответам К. Жарковой и зрителей добавила сообщение Антонины, на которое и отвечала Жаркова...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime14/12/2013, 09:08

Прошла мнения зрителей.

Странно повела себя Тоня.Зачем возвращалась, зачем отказалась от других соревнований и т.д.
Вижу только один ответ, чтобы   "развести"проект и этим потешить свое самолюбие. Но люди здесь причем? Если не было сценария, то Тоня нехороший человек и Леше надо радоваться, что она не с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime14/12/2013, 09:23

помнишь там брат Антона гуревича писал , что мужик еще и женат...

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 SrgXv-33QXE
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2013, 15:26

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 ZuajhgjVZso Gusar Igor
сегодня в 13:44
Вся встреча длилась около часа. Было очень много самых разных вопросов. И много ответов. Из всего видеоматериала было показано 1,5 минуты. Показано то и таким образом, как это считали нужным авторы проекта. На то они и авторы.
До этой встречи мы с женой знали о существовании "Тонечки" только со слов нашего сына. И видели пару фото с телефона. Сын нам сказал, что она ему очень нравится. Всё! (Я мог бы выставить в подтверждение их настолько эмоциональные фотографии, что, если это фальш, то всех Оскаров и Эмми за всю историю кино недостаточно, чтобы наградить «Тонечку» за актёрское мастерство.)
Когда мы с женой ехали на встречу в ресторан, то думали, что будет встреча с Катей Жарковой и интервью с «парой слов о проекте». Вопросы-ответы. Мы очень хотели увидеть Катю. Вот это эталон русской женщины! И, когда перед нами появилась «Тонечка», мы были буквально ошарашены. Перед нами стояла судьба нашего сына, мать наших внуков. Красавица с безупречной улыбкой.
Мы забыли про камеры. Но очень волновались. Хотелось узнать о ней как можно больше. Что за человек, чем дышит, что из себя представляет. В основном спрашивал я. Жена больше наблюдала. Пару раз меня нехорошо кольнуло. Уже после встречи жена сказала: «Нет там ничего. Он ей не нужен». Вы видели наше интервью сразу после встречи? Так выглядят счастливые лица родителей?? Чуть позже у нас было несколько минут поговорить без микрофонов. Я сделал тест. «Тонечка» его не прошла.
Потом была встреча после Вегаса. Перед нами был уже другой человек. Достаточно отрешённая, холодная, жёсткая молодая женщина. Мысленно она была ... Вы знаете, где... Роль была полностью сыграна.
Помните слова Антошиной мамы: «Редкие стервы встречаются слишком часто»? Я не готов назвать «Тонечку» стервой. Для неё есть другое русское слово. И я благодарю судьбу, что она не пришла в наш дом.
Мы с женой внимательно читали комментарии. Очень благодарны всем за хорошие слова о нашем сыне и о нас с женой. Спасибо. Для некоторых людей с чрезвычайно развитой фантазий скажу следующее: Алексей не голубой (ну просто совсем уж не голубой!), не розовый и не фиолетовый. Он нормальный. Я не тиран, не извращенец. Жена у меня не забитая. Географию я знаю очень хорошо. Просто примите это как данность.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2013, 15:33

Вера, ну ты успокоилась? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2013, 20:45

Че-то девочки из шоу никак не комментируют Тоню. Странно. Может, что-то знают-) вот развели страсти-то, даже Лешин папа подключился к обсуждению (осуждению) Тони. Прямо конец шоу и "послешоуе" похлеще нашего последнего Холостяка будет, такие разборки.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2013, 21:07

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Bw-BMMhInm0
Холостяк по-американски | Bachelor
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 _1UoJz63270 Алексей Архипов
сегодня в 11:56
Девушки, зрители, поклонники! Дорогие друзья!
Спасибо вам всем за поддержку. Я правда очень вам всем благодарен.
Я ценю моменты в жизни, которые могут как порадовать, так и дать повод для слез. Для меня это эмоции, стимулы жизни! Читая ваши письма, отзывы, меня переполняют эти эмоции! Благодарю вас за вашу доброту и отзывчивость, ценю вашу искренность! Я получаю от вас сотни писем в день. Все их внимательно читаю. К сожалению, при всём моём желании я физически не в состоянии вам всем ответить. Сейчас.
Мы все способны творить и сочинять в жизни свои сказки со смыслом, который важен для нас. Для меня это шоу было не сказкой, скорей фрагментом реальности с неосознанным окончанием. Остаёться только еще раз вас поблагодарить и закрыть занавесы! СПАСИБО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime15/12/2013, 23:49

комментарии Жарковой в инсте Тони
Анонимно)
Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 RjluqekVzlwАмериканский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 K8sJwe1f7Uw

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 ZxkC1_2cpZg

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 6mo0OPdjSjA

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 JR1FP1ORDbc

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 PYaoifJbEyY

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 VCoX58jIMWg

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 CS5ux1Fc5X0
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2013, 00:00

Ирина, да ! Все нормально. Теперь столько уже всего начиталась, понимаю, что ему повезло, что она его бросила. Даже если бы осталась, все равно бы потом ушла, как только подвернулся бы побогаче. Душа у него оказалась романтика, а казался таким бирюком вначале. Но ему в какой-то мере это полезно, он стал на порядок лучше в конце проекта, взрослее, привлекательнее. Ему это пригодиться и в людях будет лучше разбираться, может быть.
Спасибо за внимание. Приятно было беседовать очень....
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2013, 00:07

Анатольевна пишет:

Спасибо за внимание. Приятно было беседовать очень....
Ты как-будто прощаешься... Я собираюсь и дальше общаться... Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 3657739657
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатольевна
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Анатольевна


Женщина Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Москва

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime16/12/2013, 00:08

А "Тонечку" уже после Австрии и Парижа привезли в Италию....  А я все Любовь....Алексей.....жить я не умею...)))))

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 YLH6_dwKUNs
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Американский жених. Россия.1 сезон.   Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 I_icon_minitime24/1/2014, 13:01

Американский жених. Россия.1 сезон. - Страница 5 1545189_729700830375113_479950264_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Американский жених. Россия.1 сезон.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» "ГОЛОС" Россия (1 сезон)
» Зважені та щасливі 4 сезон
»  "ГОЛОС" Россия (3 сезон)
» ХОЛОСТЯК ПО-АМЕРИКАНСКИ - 14 сезон
» «Супермодель по-українськи» 1 сезон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Популярные телешоу-
Перейти: