кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сновидения

Перейти вниз 
+7
ЗоЛоТаЯ
Nataly
Домоправительница
SvetOK
Ольга
Maximum
Шпалоукладчица
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime6/8/2012, 16:41

Первое сообщение в теме :

Я даже не знаю, спрашивать значение или нет, но можно попытаться разгадать. Мне снятся сны, иногда такие, что можно писать сценарий к блокбастеру. Хочу рассказать два. Один приснился вот сегодня.
Приснилось мне, что я лежу-валяюсь на кушетке, а к спинке кушетки приставлены 2 стула лицом от меня и на них сидят не кто-либо, а президент Америки Обама с супругой-))) И они по-свойски так рассматривают свои альбомы с фотками и прочими семейными ценностями. Вдруг Обама берет какие-то вязаные салфеточки, перебирает их, рассматривает, а я к нему сзади из-за плеча тоже беру рассматривать. И спрашиваю его по-английски, ой какие милые вещицы, а кто это делал? А это сделано крючком? Тут не знаю, как будет крючок по-английски и просыпаюсь... Ну и к чему снится президент Америки, где никогда я не была? С вязаными салфеточками у меня дома на стульях с супругой-))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/2/2013, 01:37

спасибо Сновидения - Страница 3 4010763228
я даже не ожидала что можно настолько глубоко и вдумчиво трактовать сны. вот теперь есть о чём подумать - помозговать.
Шпалоукладчица (сори, забыла как зовут Сновидения - Страница 3 471672420 ) спасибо огромное за такой объёмный подробный анализ (кстати, очень похоже к моей реал.ситуации. так что - талант трактователя снов налицо Сновидения - Страница 3 1664064383 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/2/2013, 00:23

Да. да, Диана, Шпалоукладчица у нас настоящий толкователь сновидений.

Я только добавлю.. Если волосы снятся в хорошем состоянии, то это к лучшим переменам. Густые, роскошные волосы - к богатству, успехам...
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 15:59

а мне сегодня приснилось что мой родной брат предложил мне танец медленный разучить. будто кто-то из наших знакомых недавно женился...и вот брат говорит "хочу чтобы мы на своей свадьбе тоже танец танцевали (смешно - вроде должны мы с братом вскоре женится друг с другом). и вот мы с ним в родительском доме в зале танцевали-тренировались))) я с таким огромным удовольствием танцевала!!!!
очень положительные эмоции во сне были.
к чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 18:38

frog пишет:
а мне сегодня приснилось что мой родной брат предложил мне танец медленный разучить. будто кто-то из наших знакомых недавно женился...и вот брат говорит "хочу чтобы мы на своей свадьбе тоже танец танцевали (смешно - вроде должны мы с братом вскоре женится друг с другом). и вот мы с ним в родительском доме в зале танцевали-тренировались))) я с таким огромным удовольствием танцевала!!!!
очень положительные эмоции во сне были.
к чему бы это?
Может просто по брату соскучилась ? Вы часто видитесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 19:04

Девочки,а мне постоянно снятся мои умершие одноклассники.А один раз мой однокл.Валера(Царство ему Небесное)взял меня за руку,повёл в какую-то кладовку-и там у нас был секс.Ужас у меня утром был страшный.А через неделю мне разбили машину-сейчас её ремонтирую(влетела в 14 000т.грн)и столько нервов и слёз.Теперь не знаю- связывать эти события,или нет
А на днях присниля мой друг-однокурсник(умер в декабре 2012).Просто мимо прошёл,но я испугалась и во сне.Я частенько хожу в Храм и ставлю свечи за них.Может поэтому они мне и снятся?
Девочки,что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 20:00

Ольга пишет:

Может просто по брату соскучилась ? Вы часто видитесь ?

не часто))) очень-очень редко((( далеко живёт.
да, соскучилась очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 20:05

Маруся пишет:
Девочки,а мне постоянно снятся мои умершие одноклассники.А один раз мой однокл.Валера(Царство ему Небесное)взял меня за руку,повёл в какую-то кладовку-и там у нас был секс.Ужас у меня утром был страшный.А через неделю мне разбили машину-сейчас её ремонтирую(влетела в 14 000т.грн)и столько нервов и слёз.Теперь не знаю- связывать эти события,или нет
А на днях присниля мой друг-однокурсник(умер в декабре 2012).Просто мимо прошёл,но я испугалась и во сне.Я частенько хожу в Храм и ставлю свечи за них.Может поэтому они мне и снятся?
Девочки,что думаете?

с уверенностью говорить не могу. но в Битве екстрасенсов когда-то говорили что умерших надо отпускать...не надо о них слишком часто думать и в мыслях держать. этим мы их удерживаем и выдёргиваем из их нового "мира".

я тоже ставлю свечку в церкви за умершего одногруппника. не думаю что это плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруся
кофеман
кофеман
Маруся


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime10/6/2013, 20:36

Спасибо.Действительно, часто о них думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 03:32

какая интересная тема)
мне снятся сны иногда абсолютно бестолковые и смутные, иногда очень логичные, иногда просто сказку во сне вижу) Всегда цветные)
Они у меня отчасти пророческие, в том плане, что если я проснулась в хорошем настроении от своего сна, то жди добра и приятностей, если нет, то и в жизни будет смута.
Расскажу один давнишний, он связан с первым замужеством.
В ночь перед свадьбой приснилось: иду по льду зимой, вокруг сумрачно и пусто, проваливаюсь в полынью и просто физически чувствую, что тону, задыхаюсь, на грудь так давило, тяжесть. Вобщем вытащил меня из этой полыньи отец, вытянул , осталась я лежать на льду на животе с очень большой тяжестью в груди, дышать было трудно, так и проснулась...
Умом я сразу поняла, что мне в загс то нельзя, ничего хорошего не выйдет, но пошла, как-то стремно было полагаться на сон.
Ровно все и произошло как мне было во сне показано,замужество было жуткое и весьма печальное и правда чуть меня на дно не утянуло, в самый трудный момент папа и спас) Помог с разводом, еле выбралась, с потерями и ранами, но живая)) сейчас вот недоумеваю, как могла вот так вот вляпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 03:38

А по молодости часто во сне я могла увидеть номер билета, который вытащу на экзамене, аккурат перед ним самим или просто тот вопрос, который будет) Или знаковое что-нибудь, просыпаюсь сразу с мыслью : сдам)
Маме моей перед тем , как она с отцом познакомилась приснился сон, что она возвращается с танцев( она как раз собиралась) и ей большая собака в ноги кидается, ласковая, пройти не дает) Ну и вот, на танцах и познакомились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 09:53

А у меня в юности была подруга . Мобильных тогда не было и потому в гости ходили без приглашения ))))
Так вот мы могли неделями не видеться , но только она мне приснится - обязательно в этот же день придёт .
Вот как такое происходило - ума не приложу ?

А вообще сны у меня - чаще всего бред какой-то Сновидения - Страница 3 1510611536 и почти всегда я их не помню после пробуждения , а вспоминанию потом уже в течении дня .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 10:17

Ольга пишет:
А у меня в юности была подруга . Мобильных тогда не было и потому в гости ходили без приглашения ))))
Так вот мы могли неделями не видеться , но только она мне приснится - обязательно в этот же день придёт .
Вот как такое происходило - ума не приложу ?



Подружка ваша ведьмочка)) не иначе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 11:23

Лельша пишет:
какая интересная тема)
мне снятся сны иногда абсолютно бестолковые и смутные, иногда очень логичные, иногда просто сказку во сне вижу) Всегда цветные)

Оль,у меня тоже цветные сны)Иногда даже с продолжением,дня 2-3 сняться.До сих пор летаю во сне,не часто правда.А одно время,несколько лет подряд,периодически снились сны про войну(Великую отечественную),я то к партизанам уходила,то среди развалин города пряталась,и немцев прям видела,танки,самолеты Сновидения - Страница 3 22155654
Однажды во сне меня застрелили,чувствовала,как душа вылетает из тела.
Вообще много чего снится,не всегда помню.Зато всегда с удовольствием ложусь спать,и жду интересные сны,вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 12:01

Ого!!!! Ну ты даешь , Лен)) вернее сны твои) я тоже бывает воюю)) еще я очень часто плаваю во сне, в зависимости от того как вода, чистая или мутная, такие сея потом события в жизни и ждут)
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime11/6/2013, 15:46

да... у меня конечно сон был приятный.... но вот...
вчера штаны угробились новые напрочь...на "ровном месте")))
сегодня на работе принтер неожиданно перестал фурычить ни с того ни с сего...теперь таскайся с ним - не пойми что делать по мастерским....
и всё как-то так нелепо и неожиданно - не понятно каким образом...

пришла к выводу - неприятные сны к приятностям и наоборот)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельша
кофеман
кофеман
Лельша


Женщина Дата рождения : 1973-06-12
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 50
Откуда : Россия

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2013, 02:06

frog пишет:



пришла к выводу - неприятные сны к приятностям и наоборот)))))

мне кажется это все несколько индивидуально)) например плакать во сне, точно к хорошему, а смеяться наоборот))
еще если мне снится, что курицу ем - заболею, абсолютно точно, девочку во сне видеть - удивляться и всегда не оч хорошо, а мальчика наоборот) и и так далее, я кое-какие для себя заметки сделала) не подводят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 3 I_icon_minitime12/6/2013, 15:22

Значит не одна я такая с такими снами ))) Сновидения - Страница 3 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сновидения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Неизведанное-
Перейти: