кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сновидения

Перейти вниз 
+7
ЗоЛоТаЯ
Nataly
Домоправительница
SvetOK
Ольга
Maximum
Шпалоукладчица
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime6/8/2012, 16:41

Первое сообщение в теме :

Я даже не знаю, спрашивать значение или нет, но можно попытаться разгадать. Мне снятся сны, иногда такие, что можно писать сценарий к блокбастеру. Хочу рассказать два. Один приснился вот сегодня.
Приснилось мне, что я лежу-валяюсь на кушетке, а к спинке кушетки приставлены 2 стула лицом от меня и на них сидят не кто-либо, а президент Америки Обама с супругой-))) И они по-свойски так рассматривают свои альбомы с фотками и прочими семейными ценностями. Вдруг Обама берет какие-то вязаные салфеточки, перебирает их, рассматривает, а я к нему сзади из-за плеча тоже беру рассматривать. И спрашиваю его по-английски, ой какие милые вещицы, а кто это делал? А это сделано крючком? Тут не знаю, как будет крючок по-английски и просыпаюсь... Ну и к чему снится президент Америки, где никогда я не была? С вязаными салфеточками у меня дома на стульях с супругой-))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime12/8/2012, 19:45

Расскажу вам сегодняшний сон. Не полностью, потому что начало его слегка стерлось... пометка - мне снятся очень яркие, цветные сны.
Но смысл в том, что я и мой муж с друзьями (семья наших друзей) в замке Радомышль. Мы ходим по комнатам. каким-то подвесным мостикам, переходим по улице по укрепительной стене.. Попадаем в какую-то комнату, которая используется активно в наше время, типа комнаты смотрителя. Для меня это внутренне неприятное место.. Тут мой муж из под одежды (свитера) достает.. первое мое ощущение - Сновидения - Страница 2 1798685242 печень. Но потом я смотрю, это кусочек куриной печенки (СЫРОЙ!) и птичка ярко-голубая (почти синяя) с желтой грудкой. У моего мужа очень печальное лицо и он говорит, что ему жалко ее (птичку), потому что он буквально спас ее от зубов диких котов. Он оставляет ее (птичку) в этой комнате привратника (я тоже там остаюсь - друзья выходят за дверь). Пока муж ищет чем подкормить бедняжку, вдруг появляется черный пес с совершенно добродушной мордой, какие-то мужики и серый кот с очень грустным выражением мордашки. И тут пес хватает птичку и перекусывает ей шею ((
Я выбегаю на улицу, где уже идет мне на встречу муж с хлебом для птички и я с трудом рассказываю ему, что ее.. уже нет..
кстати, хождения по этому замку были всю ночь.
и там много чего было. и бои какие-то, и люди. и комнаты и события, но ярче всего я запомнила этот эпизод с птичкой. при чем мне было больше всего жалко моего мужа и я понимала, что он носил эту птичку под одеждой, укрывая ее от внешнего мира, еще с момента как мы пришли в этот замок.
кстати, я все время понимала что это сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime12/8/2012, 22:53

Оооо, какой интересный сон, Мариша. Я его понимаю так, он связан с семейными отношениями, с тем, что уже "в печенках сидит", а муж, видимо, эту ситуацию "печеночную" все время спасает. А замок - это ваш дом, как вы туда пришли вместе, так он эту "птичку" все спасает. А тебе уже подсознательно хочется,чтобы кто-то (собака - друг) уже все, клац зубами и нет этой "птички", хоть и жалко. Птичка-то получается ни жива ни мертва - зависла ситуация. Во сне она разрешается так, как хочется тебе подсознательно. Ну, я так думаю.
А мне сон про инопланетян помогли понять. это люди -мужчины и женщины,я с ними работаю, но очень устаю иногда от общения такого, не хочу уже идти ни на какой контакт, хоть они меня и зовут. Работа с ними решает мои проблемы финансовые и проблемы самоопределения (это дети во сне - мои проблемы и хлопоты). И вот они(пришельцы- люди из других миров, не из моего мира) зовут - давай мол,детей. А я не иду на контакт,закрылась в себе, осталась со своими проблемами ( с детьми во сне). Так на сегодняшний день и есть.
Я думаю, сны нам даны для чего-то, для раздумий,подсознание как-то пытается нам дать что-то понять. Управлять подсознанием очень трудно, этому надо научиться, но с ним надо пытаться подружиться и пытаться его знаки понимать.
Для Ilanty сейчас подумала, есть такая книга Бегущая с волкамиЯ думаю, эта книга тебе помогла бы.Она необычная (книга-то). И большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime24/8/2012, 07:36

Мне сегодня снились, пардон, вши... Сновидения - Страница 2 2183870971 Они были такие большие и лазили везде, я их ловила и давила. Набрали их в каких-то карнавальных костюмах...
Ффф, неприятный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime24/8/2012, 09:28

Ilanta пишет:
Мне сегодня снились, пардон, вши... Сновидения - Страница 2 2183870971 Они были такие большие и лазили везде, я их ловила и давила. Набрали их в каких-то карнавальных костюмах...
Ффф, неприятный сон.
Видеть во сне много вшей у кого-то — знак того, что кто-то будет надоедать вам своими проблемами. Видеть на себе много вшей — к болезни, тревогам, неприятным разговорам на щекотливые темы; убивать их — знак избавления от проблем и волнений. Поймать вошь — к болезни и переживаниям. Видеть очень много вшей — к бедности и несчастьям. Если вы стряхнете их с себя до того, как проснетесь, то наяву вам удастся справиться со своими бедами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime24/8/2012, 09:33

На себе я их не помню, а по кровати лазили. Я их душила))) Они не кишели, правда, не могу сказать, что их целая орда была. Крупные были, вспомнила.
Ну в принципе то, что сейчас у меня трудный этап, подтверждает сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime24/8/2012, 09:43

Ilanta пишет:
На себе я их не помню, а по кровати лазили. Я их душила))) Они не кишели, правда, не могу сказать, что их целая орда была. Крупные были, вспомнила.
Ну в принципе то, что сейчас у меня трудный этап, подтверждает сон.
ту и без сонников понятно - вши это неприятности...проблемы....
но очень хорошо что ты их давила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime24/8/2012, 10:35

Мне еще что-то снилось, но остального я не помню. А вши, наверное, перед самым пробуждением, потому и запомнила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime25/8/2012, 18:09

А сегодня мне снилась любовь.))) и с кем бы вы думали?...
Я познакомилась с Максимом Авериным, но он как бы был 2 в 1. И Аверин, и Глухарев. Я в него была влюблена. Потом неожиданно мы оказались знакомы и с ним, и с его мамой, мы с ней близко общались. Я рассказывала, как когда-то давно нашла его страницу на одноклассниках и даже написала что-то ему там.))) Потом оказалось, что у него есть какая-то девушка, но он не принял окончательного решения. Я бывала у него дома, дружила с его мамой, он не проявлял никаких знаков внимания, поэтому я была уверена, что он выберет ту девушку. И был большой сюрприз, когда он выбрал меня...))) странный сон, но очень приятный. Помню, что мне было тепло...
Сегодня был похожий сон, но с кем-то другим. В этот раз Я должна была выбрать из двух. Один признался в любви, стал обнимать и целовать, но мне не было приятно, я думала о том, другом, и все время поглядывала, когда же он придет... Вторым опять был Аверин)))) Я его ждала.

Прям любовные перипетии из мыльной оперы. Странно, причем тут Максим Аверин?))))

А еще мне снился котенок. Белый. Подруга приходила в гости, меня не было и она оставила котенка в коробке в какой-то тумбочке. Я долго не могла его найти, в итоге он там просидел два дня. Когда я его вытащила, он был голодный, но веселый, очень непосредственный. Бегал везде. Кука его приняла, таскала за шкурку, как мама, вылизывала и заботилась. Он был очень забавный, подвижный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime27/9/2012, 10:39

Забыла вам рассказать один сон.

Как-то мне снился огромадный паук!... Я была где-то с двумя девушками (не помню с кем), они сидели на диванчике и вдруг начали истошно кричать. Я сиотрю, к ним по стене ползет просто огромадный паучище. Кидаюсь к нему, пытаюсь схватить и убить. Он вонзает мне в руку какие-то два шипа, было больно. В процессе борьбы они отламываются и остаются у меня в руке. Паук меня кусает, а я его, сжав зубы, луплю молотком со всей мочи. По-моему убила, он куда-то делся, а я вытащила шипы из руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime27/9/2012, 11:12

Ilanta пишет:
Паук меня кусает, а я его, сжав зубы, луплю молотком со всей мочи. По-моему убила, он куда-то делся, а я вытащила шипы из руки...
главное что хеппи энд был))))))))) Сновидения - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime27/9/2012, 15:00

Анют, это точно!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime13/11/2012, 18:28

сегодня, уже почти проснувшись, после звонка будильника......вдруг увидела такую картинку в полудреме:
вроде как дорога....и на ней лежит нечто похожее на труп...все окровавленное....
и я проснулась...но целый день это перед глазами стояло..

дочку провожала в школу, сто раз напомнила про осторожность на дороге....
и потом целый день бдила за ней и за собой......только к вечеру расслабилась..

вот думаю, к чему это? в сонниках ничего вразумляющего не нашла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime13/11/2012, 21:33

ЗоЛоТаЯ пишет:
... вот думаю, к чему это? в сонниках ничего вразумляющего не нашла...
А ни к чему Сновидения - Страница 2 1392757615

Сны - это работа мозга . То , что мы можем даже не заметить сознательно , откладывается в подсознании и потом может всплыть в снах . Может накануне ты увидела-услышала-прочитала мельком какую-то информацию ( о ДТП , к примеру ) -настолько мельком , что это информация ничуть не отложилась в памяти , зато осталась в подсознании и когда мозг просматривал свою "камеру наблюдения" за день , всплыла именно это картинка .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime13/11/2012, 21:45

может и так...............но иногда сны все же о чем-то предупреждают.....
труп на дороге..не обязательно будет означать ДТП.....
но кстати неприятности сегодня были.....и вообще день был далеко не позитивный.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime13/11/2012, 23:59

ЗоЛоТаЯ пишет:

но кстати неприятности сегодня были.....и вообще день был далеко не позитивный.....
Потому , что ты проснулась уже тревожной и весь день тревожный был .
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2012, 00:00

нет Оля.....дело не в тревоге, а в событиях, на которые я никак не могла повлиять.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2012, 00:30

АнЬ, труп на дороге в крови, это свидание с любимым.. НЕ Важно по телефону или тет- а- тет. Кроме того, это отмирание чего-то старого и рождение нового . При чем рождение неожиданное.
В каждом сне есть информация, котораЯ пришла нам из подсознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2012, 00:48

я сегодня целый день пытаюсь родить что-то новое)))мозг целый день работает на полные обороты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime11/12/2012, 12:24

Мне сегодня медведь приснился. К чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime11/12/2012, 21:47

К командировке в Россию-))
пы.сы. а, еще вариант -аватар видать меняла, как подбирала, так он и приснился.такой же Трям Сновидения - Страница 2 671987397?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime11/12/2012, 23:39

Шпалоукладчица пишет:
К командировке в Россию-))
пы.сы. а, еще вариант -аватар видать меняла, как подбирала, так он и приснился.такой же Трям Сновидения - Страница 2 671987397?

Сновидения - Страница 2 3711883763 Сновидения - Страница 2 3077217049 хорошая расшифровка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime12/12/2012, 00:16

"трям" - очень жизнеутверждающе! Сновидения - Страница 2 3665802965
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 15:32

Девочки, сегодня мне приснился очень красочный, очень красивый и в то же время.. страшный, я бы даже сказала ужасный сон...

Его исток (сна) уже совсем полинял в моей памяти.. Но я точно помню, что в небе должны произойти некие события, что-то связанное с кометой, и нужно какое-то время переждать все эти события в укромном месте. (Может быть у вас возникнет ассоциация с концом света Сновидения - Страница 2 319261745 , но на самом деле речь во сне шла о другом - просто о неком стихийном явлении, которое будет замечено людьми.. что это будет никто не знает, потому и о последствиях не особо известно).

Я оказываюсь вместе со своими родственниками в доме (я понимаю, что я в доме, по ощущениям он мне не известен, но во сне я его вроде как хорошо знаю), который находится территориально на месте нынешней налоговой в городе Н.
*пояснение Город Н. это город, в который мы ездим с Деном каждые выходные, и который является моим родным городом, где построен, собственно наш дом в реале.

У дома огромные окна во всю стену. По сути часть стен - это просто окна во весь размер стены.
За окном уже густой вечер, даже я бы сказала преддверие ночи....
В доме есть мой папа, родственники, знакомые, по моему Денис, но не уверенна, и точно есть мама.... и есть Андрей (мой покойный брат). Андрея я не вижу, но знаю, что он где-то здесь... Как ощущаю его присутствие, но скорее сердцем, головой пониаю... глаза мои его не видят..
А вот мама - я точно знаю что она здесь. совсем рядышком. Я ее даже видела. Но она спускается в подвал, чтоб что-то взять, из еды, или чего-то такого, нужного....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 15:46

Я полна радости.. Всегда когда мама во сне рядом, я очень счастлива.
Но я хочу уйти в соседний дом к родственникам ( к слову, у нас, действительно есть по соседству дом родственников), чтоб переждать все эти события у них. Уйти я хочу чтоб в этот момент быть подальше от папы.. Он почему-то мне какое-то вливание хочет сделать. Точнее мне так кажется, что он будет его делать...
Меня уговаривают не уходить. Мол чего тебе идти. Сейчас зажжем свечи, так хорошо будет.. Я выглядываю в окно и вижу как летит комета.

Это очень красивое зрелище! Потрясающее! Неповторимое! Густое темно-синее небо и яркая звезда-комета с хвостом. Я накидываю на плечи какую-то дубленку, уже хочу бежать, но понимаю, что мои ногу увязнут в снегу, на дороге. что я не смогу быстро добежать и окажусь в эпицентре событий. Я принимаю решение остаться в доме. И даже рада, что папа будет рядом. Он меня обнимает и целует.
Я звоню маме в подвал, говорю чтоб она выходила - здесь такая красота начинается..
И в этот момент на небе мириады звезд начинают падать.. Это просто звездный дождь.. Как в кино. Меня сотрясает порыв ужаса. Невероятная боль пронизывает позвонок, кости... Боль разрывающая, очень.. ну как сказать.. мощная. Но быстрая.. Она отступает.. И я понимаю, что происходит что-то экстраординарное.
Я снова на улице, чтоб лучше увидеть все что происходит в небе, в атмосфере...
По дороге идет мужчина в черной одежде, на нем меховая шапка из черного кролика. Я удивляюсь как же он идет, как не боится быть застигнутым врасплох..
Все выбегают на улицу смотреть на чудо-природы в небе..
А там что-то невероятное. Вихри из звезд и созвездий. В одной стороне танец, в другом, кольца фейерверка из звезд. Совсем рядом дождь из звезд.. Это невероятная зрелищная "какофония" для глаз, небесное шоу.. И вдруг мы видим перед собой трех девушек. совершенно бестелесных, абсолютно прозрачных, но сотканных из звезд и созвездий.
Они находятся над землей на высоте полуметра. Сидят на одном колене. вторая нога согнута в колене у груди. Они сидят кругом, их волосы убраны в хвост и эти волосы колышутся, полные звезд - оранжевых. красных, желтых... Они невероятно красивые. Сидят кругом, лицом друг к другу, их руки подняты вверх....
Это зрелище завораживающей красоты, особенно на фоне звездного небесного ливня и танца...
Холодный ужас наполняет меня всю... Я понимаю, что сейчас будет что-то ужасное..
Мама кричит из подвала чтоб все срочно зашли в дом, кричит кто-то рядом, приказывая немедленно войти в дом.. Я ищу глазами мужчину в шапке и кролика, но его уже не видно..
Мне ДИКО страшно, я приближаюсь к входу в дом, думаю об этом мужчине, радуюсь, что мама рядом, боюсь этого танца, понимаю, что сейчас это зрелище из красивого перерастет в страшное.. Возможно. Я не знаю.... и....


Последний раз редактировалось: Maximum (22/1/2013, 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 15:52

тут звонит будильник моего мужа... в реальности, естественно...

я вышла из круга сновидения...
я возвращала картинку и пыталась досмотреть до конца.. усиленно пропускала через себя эмоцию, которую словила во сне.. но.. увы.. ничего ((((
- - - - -
скажу стразу.... ощущений плохих не было.
да, я испытала страх, но он был... ну естественным как бы.
и было ощущение ускользающего разочарования, что мамы на самом деле нет.. а во сне все было так явственно (у меня с мамой так всегда. все 10 лет что ее нет...)


вот девочки..
и что это был за сон не знаю.. не знаю, что он в себе несет...

я точно знаю. что это сон что-то означает.

ах да!!!! был еще момент, что самое главное было понять, что никакой осколок, никакая искра от звезды не влетела в дом.
сон был цветной и очень яркий.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 16:19

интересный сон......
может и правда, знаковый.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 18:03

Такой сон.... Пока никак не могу предположить, что он может означать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 18:49

вот и я не могу Сновидения - Страница 2 3627401795
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 20:58

Красииивый такой сон ... Звёзды ассоциируются только с чем-то волшебно-прекрасным Сновидения - Страница 2 1392757615

Я обычно отталкиваюсь от эмоций , которые сон по себе оставил : приятные - значит всё классно ; неприятные - просто стараюсь отмахнуться ото сна .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime22/1/2013, 21:19

Буду краткой
Цитата :
Падающая звезда предвещает рождение ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime23/1/2013, 10:37

оооооо... Сновидения - Страница 2 3780430567 как было бы хорошо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime23/1/2013, 21:34

Сонник Рунете так трактует твой, Мариша, сон:

Фейерверк снится к предстоящему удовольствию и хорошему здоровью. Молодой женщине этот сон обещает развлечения и приятные поездки в дальние края.

Фейерверк во сне - это отражение ваших радостных эмоций и предчувствий.
Сон подсказывает, что вам следует быть сдержаннее в своих чувствах, иначе вы рискуете расплескать их раньше времени, и тогда вместо радости наяву вас будет ждать разочарование.


А то, что ты видела во сне маму, по себе скажу - это извещение быть предосторожным к чему-то.
Мне очень редко снится папа, но если приснился, то значит - предостерегает , т.е. я должна быть внимательней к своим планам на будущее.


Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime23/1/2013, 22:48

Домоправительница пишет:

А то, что ты видела во сне маму, по себе скажу - это извещение быть предосторожным к чему-то.
Мне очень редко снится папа, но если приснился, то значит - предостерегает , т.е. я должна быть внимательней к своим планам на будущее.


а мне нет, Валечка. Мне когда мама снится, она приходит ко мне время со мной провести... Я это уже давно поняла. Она только несколько раз приходила - просила за Андрюшу, еще при его жизни и очень на меня рассердилась, что я его не уберегла (перед тем, как он заболел).... Это тоже был сон запоминающийся. Она бросила в меня яблоком...

Потом долго не снилась... Я очень скучала по этим снам. Понимаю, что это не совсем правильно.. Но тем не менее.. я счастливая во сне что она рядом. Я ее очень люблю. Очень..
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 18:58

мне сон странный приснился. я стою в прихожей и смотрю в большое зеркало - вроде я была накануне в парикмахерской и мне сделали совершенно неприсущую мне причёску. мои светлые волосы покрасили в темный цвет, волосы стали более густые, блестящие, очень стильная красивая причёска. тут же рядом со мной стоит моя одноклассница и говорит как мне красиво.
а я свои волосы всё руками из стороны в сторону перекладываю в недоумении, думаю - сколько потом надо будет перекрашиваться чтобы свой светлый цвет вернуть. потом получается волосы уложить - красивая очень причёска, я думаю что оставлю её, очень нравится. но в это время снова волосы рассыпались и я снова и снова их руками перебираю чтобы в правильную причёску уложить.

вот. к чему бы это?
начиталась сонников - к обману, ссорам...и т.п.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

Сновидения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сновидения   Сновидения - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2013, 21:09

Я думаю, чтобы сны как-то трактовать, надо знать хорошо человека или самого себя. Что в жизни происходит. Я всегда думаю так, что сны - это наше подсознание нам показывает картинки, пытается что-то сообщить или углубить осознание чего-то. Событий или переживаний, происходящих в нашей жизни. Вот зеркало - это символ чего? Это отражение меня, я в реальности такая , а в зеркале я другая, красивая. Значит, на самом деле красивой себя я не считаю и не принимаю. Вот при других условиях себе я нравлюсь, но непривычно, не могу это принять и думаю, как вернуть все назад, в зону комфорта, в привычный круг. Эти перемены красивы, но как-то я их не принимаю, вроде и складываю все в красивую прическу, но не то это все. Не знаю, что там у вас в жизни происходит, но примерно как-то так я вижу этот сон. Какая-то в жизни сейчас есть проблема или просто ситуация такая, что нужна оценка подруги. Ее поддержка очень важна, может быть Вам необходимо принять решение и сделать определенные шаги и тогда все будет "красиво", как в зеркале, но непросто, придется потрудится "укладывая в прическу", но это не совпадает с внутренним "Я", как говорится " не моё это", все будет рассыпаться и рассыпаться, а подруга поддерживает - говорит - так будет лучше, красивее. Но внутренняя сущность не принимает эти перемены, по эту сторону зеркала все реально и понятно, светлые привычные волосы и нежелание ничего менять. От зеркала исходит еще какая-то ненадежность, отойдешь от него и вся "красота" уже не будет видна. ну как-то так я вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сновидения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Неизведанное-
Перейти: