кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime20/7/2012, 23:36

Мусик, Шайни, дайте я вас расЦАлаю! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 11:48

Maximum пишет:
Мусик, Шайни, дайте я вас расЦАлаю! )))))
Та давай ужо, цалуй. Я уже в том возрасте и весовой категории, когда нескромные мысли нескромных окружающих не могут бросить тень на мою репутацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Макси-Мариша, дневник твой не читала, меня не приглашали, а сама лезть стесняюсь. В любом случае, храни присутствие духа, не делай резких движений, не бросайся в крайности, думай и молись. Если надобен совет старой мудрой совы - пиши в личку. И нехай у наших ворогів піір'я у горлі повиростає!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 20:17

Мариш (Мусик), так ты ж можешь читать мой дневник! Почему не заходишь? Заходи. Для тебя там открыта дверь. Вообще. я его закрыла только от гостей и от тех у кого меньше 10 сообщений. но на всякий случай проверю..
мне нужно сохранять присутствие духа, потому что мне надо как-то папу поддержать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 20:33

Я честно не понимаю чего ругаться с Френсисом.. Мне не понятно это вообще! Реально ниччччего компрментиркющего НЕ было. глупости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:05

Maximum пишет:
Я честно не понимаю чего ругаться с Френсисом.. Мне не понятно это вообще! Реально ниччччего компрментиркющего НЕ было. глупости..

А я понимаю даже очень хорошо. И если она пишет что он показывает только 50/50 что она его любимая женчина то значет подаёт на ето причины, может уже случалусь такие ситуации и мы просто на просто об етом не знаем. Есть люди которые воспринимают ето серьёзно а есть такие каторые к етому спокойно относятса. Если он знает как Лена на ето реагирует то зачем провоцировать её и после етих фоток в клубе ещё и с всякими Ксюшами и Катями в Одессе тискатса. Нет что бы раскалять ситуацию они наоборот масло в огонь подливают. А вот тут я пердпологаю что может даже и специально. Не исключаю что Лену просто жестоко подставили. Может Френя и Ксюша обо всём до шоу договорились. Ксюше надо было кровь из нoсу сказка, договорилась что Френя должен пожить некоторое время с победительницой а далше как хочет. Вот Френя пожил долг исполнил (ходили в интеренете слухи что Френя больше денег получил чем Макс). Ждал наверное просто подходящего момента что бы красиво избавитса от Лены, может даже с Ксюшой советовался. А Лене утешительный приз, рубрика в передаче. Не зря он всех подготавливал что мол он любит женские компании и если ревнует то не доверяет, а ето повод для разрыва. Для меня ето копитальная отговoрка. Читала сегодня статью от психолого по поводу ревности. Пишитса что ревность заложена у нас в генох. У кого-то её больше у кого-то меньше, зависит всё от воспитания. И спрашиволось что делоть если любимый человек ревнует: надо ему обьеснить ситуацию но не оспровидляясь и как можно меньше давать повод на ревность если знаеш что твой человек ревнует. Работать над тем что бы поменьше ревновать не возможно, ето не исправимо.

Короче говоря они не помирятса а уже давно расстались, ето я чувствую. Ждём в понедельник подтверждение от пресс службы канала СТБ. Для Лены ето не потеря, сейчас она етого конечно же не поймёт. Будет очень страдать, ну а потом время сделает своё дело.

Моё скромное мнение.

-----

Только из за того что он Френя ей что терпеть все его выходки? Сегодня тискаетса, завтра будет целоватса а после завтра в кровать притащит и будет говорить, а ты мне что разве не доверяеш, ето просто на просто секс а люблю я только тебя дорогая. Кабель он без тормозов вот и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:22

А вы не думаете,что и Лена может участвовать в договоренностях.Вы меня извините,но я не увидела чувств ни с какой стороны.Помните когда я пришла со съемок пост-шоу 25 апр, я написала,что очень красивая картинка,но холодная. Поэтому и не участвовала в ваших обсуждениях и не радовалась вместе с вами,понимала что что-то не то - но что ...? Может каждый получил свое - Френя деньги,Лена звание победительницы,узнаваемость и работу на телев. Мое мнение,надеюсь не пожалею,что высказалась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может мы наблюдаем продолжение
х2. Сори если задела чьи-то чувства.Можете удалить это сообщение . [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:35

Каждый воспринимает всё по разному и всё возможно. Я лично верю в правдивость её чувств потому что я ето вижу по её глазам, жестом и каким образом она отвечает на вопросы. Вот что касаетса Френи то у меня и во время шоу были сомнения о которых я тут не умалкивала. У него в глаза гляниш и всё понимаеш, только как то всё верить не хотелось что он такой слабохарактерный. С усмешкой вспоминаю как мне мама всё время твердила: смотри в глаза как они бегают и туманятса в приссуствие женчин.

Но опять таки ето моё скромное мнение и я на его правдивости не настаиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:46

Ириночка, ты меня задеть ничем не можеш. Ето вполне нормально, у каждого своё мнение. Я симпатизирую Лене потому что она в какой то степени очень сильно мне напоминает себя, и пока Лена не зделала ничего такого что бы я как то разочировалась в ней. Ясное дело что она пришла на шоу не из за холостяка, я не до того наивна. Но я просто верю что не спланированна влюбилось, бывает и такое. Чувства не можеш контролировать, если ето случаетса то случаетса. Я лично увидела крутой поворот поведения Лены после Финляндии. До етого момента Лена было другой, именна не влюблённой и уровновешенной, чётка зная что она делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:47

Может у Лены была эйфория от участия в таком крутом шоу,от путешествий по экзотическим странам,столько эмоций,впечатлений,а приняли это за чувства к Френсису,ведь все это по сравнению с Запорожьем - сказка.
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 22:54

Здравствуйте девочки!Поговорить не с кем,. на форуме канала СТБ ни писать ни читать не хочется-такая грязь льется на Лену.
Keeganing пишет:
Я лично верю в правдивость её чувств потому что я ето вижу по её глазам, жестом и каким образом она отвечает на вопросы. Вот что касается Френи то у меня и во время шоу были сомнения о которых я тут не умалкивала.
Я тоже верю в правдивость чувств Лены ( мне хочется верить) А по поводу ссоры я
считаю, что не в фотографиях дело. Мне кажется она даже не ревновала
его, ей просто было неприятно потому что раздули . А вот то , что
Бугримова дальше спровоцировала скандал это точно.И фотографии из Одессы
- Бугримова на пляже, их
обнимашки с Френсисом - прекрасный отчет о
работе фестиваля, очень информационный. Это с ее подачи все интернет издания напечатали – она ведь
прекрасно знала, что этим добьет Лену, да и Френсис знал наверняка как
она отреагирует . Видно действительно контракт заканчивается. И Лена
на последнем интервью печальная была Я читала, что в американской
версии холостяка была одна пара, которая продержалась только до
сентября, потому, что у холостяка закончился контракт. Вот почему и
Френсис всегда говорил,что до сентября они в Киеве, а дальше как
сложатся отношения.
Я согласна с[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
что вряд ли они помирятся сейчас.И причина не в фотографиях, а гораздо
глубже- в отношении Френсиса к Лене. Хорошо, если это мои фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:07

Леня печальная потому, что сказка не получилась,хотя я думаю Лена была настроена на серьезные отношения с Френсисом,не во всех же браках в основе лежит большая любовь,как говорят стерпится-слюбится,и правильно бы сделала,но Френе ничего не нужно - он кот который гуляет сам по себе и ему никто не нужен,он любит только себя. Я не хочу сказать что он плохой,он такой какой есть. Бугримова подсовывает нем "не готовых"к браку холостяков.


Последний раз редактировалось: irinina (21/7/2012, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:16

Цитата :
Я тоже верю в правдивость чувств Лены ( мне хочется верить) А по поводу ссоры я
считаю, что не в фотографиях дело. Мне кажется она даже не ревновала
его, ей просто было неприятно потому что раздули . А вот то , что
Бугримова дальше спровоцировала скандал это точно.И фотографии из Одессы
- Бугримова на пляже, их
обнимашки с Френсисом - прекрасный отчет о
работе фестиваля
, очень информационный. Это с ее подачи все интернет издания напечатали – она ведь
прекрасно знала, что этим добьет Лену, да и Френсис знал наверняка как
она отреагирует . Видно действительно контракт заканчивается. И Лена
на последнем интервью печальная была Я читала, что в американской
версии холостяка была одна пара, которая продержалась только до
сентября, потому, что у холостяка закончился контракт. Вот почему и
Френсис всегда говорил,что до сентября они в Киеве, а дальше как
сложатся отношения.
Я согласна с[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
что вряд ли они помирятся сейчас.И причина не в фотографиях, а гораздо
глубже- в отношении Френсиса к Лене.
Хорошо, если это мои фантазии.

В точку!

karinka а вы заходите чаще будем всегда рады. У нас тут славо богу не как на СТБ форуме. Обожаю етот форум. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 1151381033

Цитата :
но Френе ничего не нужно - он кот который гуляет сам по себе и ему никто не нужен,он любит только себя


Согласно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:30

О ещё кое что забыла сказать, почему думаю что не помирятса: Лена было бы не протев но мне кажетса точку в отношениях поставил Френя. Ето видно по её высказыванию в контакте. " Дайте нам возможность все исправить. Я уже не понимаю, есть ли у нас будущее." И совместные фотки после етого удалила потому что Френя сказал что всё сказка кончилась. Она бы их не удаляла если бы точку ставил не он, я в етом уверенна.

И высказывание "исправить" и "не понимаю, есть ли у нас будущее" пахнет тем что всё от Френи шло. Не понимают только в том случае когда тебя не ожиданно шокируют каким то решением, когда сам принимаеш ето решение то всё вообщето довольно ясно. А она пытаетса цыплятса за соломинку и что то исправлять. Могу даже предположить чем он ето аргументировал, что у неё нету доверения к нему и он не видет поетому будущего в ихних отношениях. Мне кажетса что тут даже шаманом не надо быть что бы ето всё предвидеть.


Последний раз редактировалось: Keeganing (21/7/2012, 23:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:35

Но симпатия у него к Лене, я надеюсь, была- все- таки жить почти 6 месяцев и изображать влюбленного трудновато. Хоть в этом хочется верить патологически честному принцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:40

karinka пишет:
Но симпатия у него к Лене, я надеюсь, была- все- таки жить почти 6 месяцев и изображать влюбленного трудновато. Хоть в этом хочется верить патологически честному принцу.

Кто его знает, Френя же у нас актёр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime21/7/2012, 23:57

Тьфу блин после етого такое чувство как будто Ксюша емоционально изнасиловала. Влажила свои переживания в пшик Ксюшы и Френи. Всё не каких холостяков ето шоу не для моих нрав и нервов. Делаю последний клип и ставлю точьку (попытка номер три, надеюсь на етот раз довиду до конца).

За Лениной кариерой буду конечно же и дальше активно следить, классноя девушка, надеюсь на одно, что бы её не паломали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:03

Нат, ну ты меня удивляешь.. Впечатление, что это твои близкие кровные родственники и ты лично застукала Френю в кровати голяком с тремя бабами одновременно....
н-да.. нельзя так "перейматись" за все проекты..
я вообще по другому думаю и вижу.. и так как с Леной регулярно на связи - видется мне по другому все. с чего вы вообще решили, что она в обиде на него за поездку в Одессу в компании Бугримовй и Костюковой?!!! Да Лена с ними в прекрасных отношениях. Чего ей собственно ревновать, если она с ними общается регулярно сама?

я уверенна, что даже если эта парочка расстанется, то не сейчас. и уж коль вы во всех тяжких Френа подозреваете, то значит и Лена в этом повязана (тогда я с Ирой буду больше солидарна). Но я как раз не верю ни в первый, ни во второй вариант. у меня свой.. но вы так воспринимаете все близко к сердцу, что нет смысла распространятся.
в выводах я по прежнему солидарна с Мусиком ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:05

Keeganing, Наташа, ты меня плиз поучи работать в прогах а-ля фотошоп! ты обещала курс молодого бойца забахать. мне это сейчас в самый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:12

Хе-хе! Кааарочи - даёшь интригу! Точно СТБ воду мутит, шоб дывылыся та чыталы. Год назад за Яну болели и так, а тут шой-та дюже гладенько пошло, вот и получи, деревня, трактор! Причём на амбразуру пришлось класть хруть, выступая в роли соблазнительниц, создателям - Ксюне и Катюне. И в костёр рейтингов пойдёт и нежные чувства, и честь, и достоинство, и интимность. Абы ж дыавылыся. Я искренне желаю Лене-Френе пережить это сложное времечко, сохранить вэлыкэ кохання, якщо воно було, и назло врагам и рейтингам быть счастливыми! Если блюстители рейтингов на СТБ не хотят гореть в геенне огненной, то пора им переключиться на Х-3. Или ещё чего-нибудь придумать новенькое. Своё, блин! Не купленное у америкосов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:16

Мариш я тебя уважаю и надеюсь что не обидешься. С чего тебе Френя так дался я не знаю, ну и не хочу знать, не моё дело. От того что высказала не отступаю, даже и не собираюсь. Больше я на счёт етого не высказываюсь, обещаю.

Maximum пишет:
Keeganing, Наташа, ты меня плиз поучи работать в прогах а-ля фотошоп! ты обещала курс молодого бойца забахать. мне это сейчас в самый раз!

До следуйщих выходных постараюсь кое что подготовить. Но для начала кoчай программу GIMP.
Лучше фотошопа и безплатно, гарантирую!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:25

Цитата :
До следуйщих выходных постараюсь кое что подготовить. Но для начала качай программу GIMP.
Лучше фотошопа и безплатно, гарантируе!

слушаюсь и повинуюсь! (*смайлик который отдает честь) :)) я клип с фотками хочу сделать и понимаю так, что мне их надо обработать... скачаю.

а на счет
Цитата :
Мариш я тебя уважаю и надеюсь что не обидешься. С чего тебе Френя так дался я не знаю, ну и не хочу знать, не моё дело. От того что высказала не отступаю, даже и не собираюсь. Больше я на счёт етого не высказываюсь, обещаю.
я тебя не просто уважаю, а глубоко симпатизирую тебе, Натуся. и ради Бога, высказывайся сколько угодно и обо всем, я просто переживаю, что ты так все близко к сердцу принимаешь.
на счет Френи - я очень хорошо знаю природу мужчин и хорошо их понимаю, потому всегда высказываюсь исходя из соображений их психологии. мне нравится Лена и я хочу чтоб она понимала своего близкого человека. Френ мне симпатичен (всегда это говорила) и в его поступках я не вижу ничего плохого. потому с чего мне его костерить? я надеюсь, что они с Леной решат свои вопросы и начхают на мнение толпы ))
цем. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 2063784749
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 00:47

Цитата :

я тебя не просто уважаю, а глубоко симпатизирую тебе

Вот в самом главном мы с тобой одного мнения, а ето мне важнее всего. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 569274473

Ну обработаные смотрятса конечно же лучше, так что качай буду учить. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 2981382511

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Дуся
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Дуся


Женщина Дата регистрации : 2012-05-11
Откуда : Крым

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 01:15

У меня память девичья.
Поэтому давайте вместе вспомним, что аноним выложил в сети Кто, Где и Когда ещё до того как всё это благополучно исполнилось.
Никто этого вражину не пытался найти и публично сказать ему ай=яй=яй. И темка была бы опять же...
Но давайте вспомним главное: ОН или ОНА предсказало, что у Лены и Френсиса ничего не получится.
В задачке спрашивается, шо цэ було? Конечно, слово имеет силу и способность реализовываться.
Так кому первому пришло в голову это слово? Кто его озвучил? Кто его сдал? И зачем?
Лучше бы Он или Она сказало, что ................. (не скажу что! а то вдруг исполнится!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady Hamilton
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Lady Hamilton


Женщина Дата регистрации : 2012-04-24
Откуда : Hamilton, Montana, USA

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 05:44

Девочки, я думала форум по этой теме уже изживает себя, но приятно было снова увидеть такое живое общение. Раз уж вы друг с другом делитесь "непопулярными" мнениями, я тоже вставлю свой пятачок. Мне вот по поводу "ссоры" сказать особо нечего - живые люди под прицелом публичности, не всякому такое под силу выдержать без эмоциональных срывов. Вот Френсис так уж точно "такой, какой есть", т.е. делает, что хочет (в пределах контракта). Но если Лена не актриса, а действительно искала свою любовь, скажу как старый опытный "товарищ" с опытом личного погружения в западную культуру, что не надо было ей с ним жить. Уже, кстати, кто-то из вас это озвучивалл. Он пока не женится, ничем не обязан. А женится он не торопится, т.е. брать на себя ответственность (в т.числе и юридическую) за этого человека не собрался. Есть такое словечко в анлийской мове commitment, его на русский даже перевести адекватно непросто. При женитьбе человек "берет на себя долг, обязанность быть преданным" этому человеку и семье. Френсис (пока) не взял на себя эту отвественность, и это факт. Слова о любви - это, конечно, хорошо, но смотреть надо все же на дела.

А Лену жалко (чисто по-женски), если ничего не получится. Хоть к шаманам никогда бы не обратилась лично и считаю это вообще грехом перед Богом, но вспоминается мне финского шамана идея, что любви у человека бывает в жизни какое-то ограниченное количество, не радо спешить ее растрачивать. Может быть, с этим можно и поспорить, но идея мне понравилась и пока склонна с ним согласиться. Уж сильно долго и больно раны заживают.

Не хотелось заканчивать на грустной ноте, посему - Берегите себя, дорогие мои собеседницы! Для этого мы на форумах и общаемся, чтобы друг друга поддерживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 10:01

Дуся пишет:
У меня память девичья.
Поэтому давайте вместе вспомним, что аноним выложил в сети Кто, Где и Когда ещё до того как всё это благополучно исполнилось.
Никто этого вражину не пытался найти и публично сказать ему ай=яй=яй. И темка была бы опять же...
Но давайте вспомним главное: ОН или ОНА предсказало, что у Лены и Френсиса ничего не получится.
В задачке спрашивается, шо цэ було? Конечно, слово имеет силу и способность реализовываться.
Так кому первому пришло в голову это слово? Кто его озвучил? Кто его сдал? И зачем?
Лучше бы Он или Она сказало, что ................. (не скажу что! а то вдруг исполнится!)
Тот аноним на момент начала ТРАНСЛЯЦИИ действительно ЗНАЛ, чем закончится шоу. Бо шоу закончилось и было смонтировано за 2 недели ДО начала трансляции. Мы наблюдали все перипетии з задержкой в 3 месяца. То, что происходит сейчас, онлайн, так сказать, это ещё НЕСВЕРШИВШАЯСЯ реальность. И чем закончится - не известно ни участникам, ни наблюдателям. Ессессьно, ежели среди них нет людей, которые видят будущее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Будет Лена с Френей, а Френя с Леной, где они будут и в каком качестве - никому ещё не ведомо...
И ваазче, умер-шмумер, лишь бы был здоров!
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 17:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 19:31

В официальной группе Лены выложили фотографии Френсиса с Бугримовой в клубе Ибица. Завтра они разнесутся по всему интернету.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:03

Принесите нам мы тоже хотим посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:12

Попробовала , у меня не получается- там 4 фотографии
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена*
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Елена*


Женщина Дата регистрации : 2012-06-13

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:24

v
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:31

Каринка дайте ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С СТБ форума
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:33

И зачем Лена это размещает у себя? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:36

irinina пишет:
И зачем Лена это размещает у себя? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирина не поняла, что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
karinka
кофе-брэйк
кофе-брэйк
avatar


Женщина Дата регистрации : 2012-07-21
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 14 I_icon_minitime22/7/2012, 21:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне кажется размещают доброжелатели
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: