кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....

Перейти вниз 
+22
Елена*
karinka
Alevtina
Вафелько
Lady Hamilton
Natatana
Света111
musik
Домоправительница
carina
Ale-fti-nA
Jemunya
SvetOK
Maddy
frog
Shani
Дуся
slku4er
Keeganing
Maximum
Nataly
irinina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime7/6/2012, 15:47

Первое сообщение в теме :

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:38

Ну посмотрим Мариш, будет ли музы до конца смонтировать.

Ириночка не переживай, моя мама тоже всё время переживает что я всё себе сильно близко к сердцу беру. Вот такой я человек, не могу ничего с сабой поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:43

Наташа, сходи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:47

Keeganing пишет:


сильно близко к сердцу беру. Вот такой я человек, не могу ничего с сабой поделать.

Ты подумай, маму нервируешь,мы переживаем,себе нервы трепишь и ради чего. Они завтра помирятся,а ты так близку к сердцу принимаешь.Волноваться надо когда поставят точку,а пока милые бронять только тешатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:51

Maximum пишет:
Наташа, сходи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оооо обожаю Ваенга, спасибо! Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 2063784749

Всё Ириночка не буду, честное слово. Я вас тут очень уважаю и не хочу что бы вы из за меня так переживали. Пойду каких нибудь авак сделаю или клип докончу. У меня всё хорошо. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 4010763228 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 1714303992
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:54

Вот это правильно,ждем итоги плодотворного труда.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 01:55

и я спать..
всем хороших снов
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 02:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 02:13

irinina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763 Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 11:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 11:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 11:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девчонки,если вам не приятны эти статьи,только скажите....я такие новости размещать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 12:05

Ира, размещай.
Я все равно на странице у Лены регулярно бываю. Так что сама в курсе что происходит. Она кстати, по ходу, вроде успокаивается. Поблагодарила всех за поддержку и убрала возможность писать левым челам на ее странице (давно было пора).
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 12:34

Может что-нибудь спросим? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 12:38

Да, давайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 12:44

Ириночка не удаляй хотя и не приятно но факт остаётса фактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 13:12

Правилно сделала что закрыла, я бы на её месте вообще бы окончательно закрыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 13:20

Иришка, размещай все! Ты наш вестник. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 2063784749 А как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 13:26

Еще фотки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 13:45

Эээх.. и мне Дача нравится. Но Тавернета - лучше ))
*Кто был в Одессе - понял о чем я )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 14:00

Вот сижу я и димаю с чего все взяли что Лена его бросила, может наоборот, он ей дал понять что любовь прошла завяли помидоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 15:16

Да может вообще никто никого не бросал, может распространяют дезу, а может спецом так говорят, чтоб оставили в покое их.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 15:56



ДУСЯ, 20.07.2012


Лена Ряснова не знает, есть ли у них с Френсисом будущее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я всегда была уверена, что чем меньше людей знает об отношениях, тем дольше
они протянутся. Как-то не привыкли у нас радоваться за других. И вот, очередная
сказочная история подвергается жёстким испытаниям.

Холостяк Френсис и его
избранница Лена Ряснова серьезно
поругались. Оно и не странно, учитывая постоянно просачиваемую в прессу
информацию о том, что Френсис [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и прочее.

Видимо, крепкие Ленины нервы дали сбой, и девушка решила выяснить
отношения
с любимым. После чего обратилась ко всем со своей странички в соцсети:
«Я вернулась из Франции, и у нас с Френсисом состоялся серьезный
разговор. Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать
расспросами и провоцировать скандал?! Дайте нам
возможность все исправить. Я уже не понимаю, есть ли у нас будущее».

После такого откровения на Лену посыпались упреки в том, что не нужно выносить
сор из избы. В общем, фанаты резвятся на страничке Рясновой и соревнуются в
том, кто больше поддержит бедную Лену. А я скажу так: взялся за гуж, не говори,
что не "муж". Если ребята пришли искать своё счастье на телепроект, должны были
приготовиться к тому, что ещё долго будут «под прицелом».

По Дусиной версии роман Лены и Френсиса - просто запланированный ход, дабы
не разочаровывать зрителя. В таком случае понятно, к чему всё идёт: Лене и
Френсису под любыми предлогами нужно сводить отношения на нет. Но, поскольку я
верю в то, что чудеса бывают, думаю, ребятам следует уехать куда-то, где не
придётся выставлять свои чувства напоказ. Подышать, разобраться в себе. И
вернуться! Чтобы радовать нас новыми хорошими новостями.

Ваша Муся
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 16:00

Скромным девушкам не смотреть

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 17:05

Медианяня

Елена Ряснова вычеркнула Френсиса


...из своей страничуи на ФБ. О том, что в
отношениях принца и его избранницы не все гладко, гудит весь интернет:
мол, пока Елена была во Франции, Френсис неплохо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Одессе. А теперь со [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вконтакте закономерно пропали все совместные фотографии пары.

Когда интернет-сообщество всполошилось,
Лена обвинила во всем своих поклонников, заваливших ее стену
утешительными комментариями:

- Я вернулась из Франции, и у нас с
Френсисом состоялся серьезный разговор, - написала Ряснова в своем
профиле. - Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать
расспросами - и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все
исправить.


Часть поклонников засомневалась – а
может, это пишет не победительница «Холостяка», а ее интернет-клон? К
сожалению, она: вчера пресс-служба [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прислала мне фотографии Елены из Франции и ее восторженный комментарий о
поездке, но чуть позже попросила не публиковать этот материал – мол,
Лена разбушевалась, запрещает использовать снимки и вообще, перестала
брать трубку.

Судя по всему, истерика Рясновой продолжается. Недавно она написала Вконтакте: «Мы поссорились. Теперь вы довольны?..», а вскоре вообще закрыла свою страничку для комментариев.

Ребята, надо мириться. Надо! Иначе
сомнения в том, что ваши отношения настоящие (а не всего лишь красивая
игра на благо канала), перестанут быть сомнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 17:08

Ну вот жизнь налаживается...

Елена Ряснова опять стала участницей шоу на СТБ


Победительница второго сезона «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
стала экспертом рубрики «Дом» в ток-шоу «Все буде добре». Девушка будет
раздавать домохозяйкам советы в сфере декора. В середине августа она
впервые появится в программе.

«Я была невероятно рада, когда мне
сообщили, что я утверждена на роль эксперта в этой замечательной
программе. Я очень хотела стать частью этого проекта, так как он не
связан с личными отношениями и личным состоянием, которое надо было бы
показывать. Проект в частности полезен тем, что учит женщин Украины, как
можно из подручных средств, того, что завалялось дома, сделать
прекрасные вещи, которые будут не только красивыми, но и
функциональными, – делится Елена. – У меня очень большая семья, и я
часто играю с детьми. Поэтому как старший ребенок я всегда придумывала
различные игры и поделки, которые можно сделать из подручных материалов.
Также, когда было время, я занималась вязанием, вышиванием и другим
подобным творчеством. Так что опыт в этой сфере у меня есть. Я считаю,
что эта рубрика будет полезна женщинам любого возраста, ведь я на своем
опыте покажу, что даже непрофессионал может сделать своими руками что-то
удивительное из простых вещей».



МЕДИАНЯНЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 17:45

вот новостей с стб не читала, а пресса наша умеет раздуть из искры пламя.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 17:55

Участница «Холостяка» готовится стать матерью


Сегодня во время онлайн-общения на сайте телеканала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]бывшая участница шоу «[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
призналась, что готовится стать матерью. Она не хотела об этом
говорить, но, видимо, радость настолько распирает, что все же решила
поделиться. Дело в том, что ее подруга сейчас в положении, и Надя станет
крестной матерью ребенка.

Также Воронцова рассказала, что после участия в «Холостяке» она так и не встретила свою любовь.

«После "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]"
прошло уже достаточно много времени. Конечно, я пыталась строить
отношения. Я и сейчас хожу на свидания, но большой любви в моей жизни не
было. Более того, даже маленькой любви в моей жизни не было. Никакой
любви в моей жизни не было»,
- пожаловалась Надежда.


Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:07

С СТБ форума:

Цитата :
Елена Ряснова вычеркнула Френсиса
...из своей страничуи на ФБ. О том, что в отношениях принца и его избранницы не все гладко, гудит весь интернет: мол, пока Елена была во Франции, Френсис неплохо погулял в Одессе. А теперь со странички Рясновой Вконтакте закономерно пропали все совместные фотографии пары.

Когда интернет-сообщество всполошилось, Лена обвинила во всем своих поклонников, заваливших ее стену утешительными комментариями:

- Я вернулась из Франции, и у нас с Френсисом состоялся серьезный разговор, - написала Ряснова в своем профиле. - Может, вы оставите нас в покое и не будете донимать расспросами - и провоцировать скандал. Дайте нам возможность все исправить.

Часть поклонников засомневалась – а может, это пишет не победительница «Холостяка», а ее интернет-клон? К сожалению, она: вчера пресс-служба СТБ прислала мне фотографии Елены из Франции и ее восторженный комментарий о поездке, но чуть позже попросила не публиковать этот материал – мол, Лена разбушевалась, запрещает использовать снимки и вообще, перестала брать трубку.

Судя по всему, истерика Рясновой продолжается. Недавно она написала Вконтакте: «Мы поссорились. Теперь вы довольны?..», а вскоре вообще закрыла свою страничку для комментариев.

Ребята, надо мириться. Надо! Иначе сомнения в том, что ваши отношения настоящие (а не всего лишь красивая игра на благо канала), перестанут быть сомнениями.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:14

Наташа а ты мои сообщения не читаешь,эта инфа в моем сооб.444 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:16

irinina пишет:
Наташа а ты мои сообщения не читаешь,эта инфа в моем сооб.444 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ой Ирочка, извини. Что то у меня сегодня голова дырявая. Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Keeganing
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Keeganing


Женщина Дата рождения : 1984-05-21
Дата регистрации : 2012-04-24
Возраст : 39
Откуда : DE

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:22

А на счёт етой передачи, очень рада за Лену хоть какой то позитив. С удоволствием буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://15minof-fame.livejournal.com/
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:26

Начнем с того, что у Лены НЕТ страницы в ФБ! Уже одно это вранье.
Потом, Господи, ну действительно, уж оставили бы их эти писаки в покое!!!! Люди САМИ разберутся и гораздо быстрей, чем все эти "знатоки душ" желтой прессы. тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 18:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
musik
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
musik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-29
Откуда : Украина

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 21:10

Тётки! Тьху на вас ещё раз! Чё распсешились? Псешить - Ленина прерогатива, не примазывайтесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ну-ка, быренько мыслим позитивно все до одной!!! Мысли материальны же ж, вот и пожелаем, чтобы у Лены и Френи всё было ХОРОШО, а вместе они будут или каждый своё "хорошо" отыщет в другом месте - не наше собачье дело!
А то мне вспомнился анекдот, как грузин из горной деревеньки попал в Большой Театр на "Жизель", а потом живописал односельчанам: "Он её и так, и так, и перевернёт. А все кричат:"И бис!" А он такой гордый - не стал."
Замучили парочку все своим вниманием и советами. Поссорились, помирились... Это всё должно оставаться внутри, если не противоречит УК, даже родители, если умные, не лезут. А тут посторонние люди, подгоняемые алчными журналюгами, считают своим долгом давать Лене советы бросать его или прощать. Сами разберутся. Ещё Катя К с Ксюней Б (каламбурчик, кстати!) своими обнимашками с "героем на неоконченном контракте" торгуют. Тьфу, прости, Господи! Может, он в силу того, что его контракт ещё не закончен, не может их послать нецензурно. Не сам же он напросился "Хааацю в Адеееесу с тётькамиии!!!" Кто-то их фоткал, кстати, Значит, не втроём были, а вчетвером. И в клуб кто-то ж притащил Френю. А чё так сидеть в чужом городе, не укр.мову ж ему учить. Хотя я бы отдохнула, почитала б. Побегала б с фотиком по улицам. Пофотошопила б свои фотки. Потрындела по Скайпу со всеми знакомыми-родными. Порисовала бы. Пошила или повязала. Короче, нашла б себе тихое дело и не отсвечивала.
А эксгибиционисты и эксгибиционистки задолбали. Было б чё людЯм показывать, а то какие-то хилые пацаны нагишом и обычные рядовые девахи в лифиниках. Шобы шо? Кому оно надо? То таакое.... Скромнее надо быть. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленка молодец, что приработок нашла. Никогда не лишнее. Она девка правильная, в голове у неё установки хорошие. Выпустит эмоции для порядку и примет правильное решение. Я в неё верю! Френе без неё будет хуже, чем ей без Френи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shani
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Shani


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Kiev

Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....   Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только.... - Страница 13 I_icon_minitime20/7/2012, 23:04

Из-за чего сыр-бор? Френю, что, поймали папарацци в темном углу, целующимся взасос с Бугримовой? Он, что, должен был сидеть запертый в квартире, пока Лена вояжирует, и вязать ей свитерок к приезду?

Он поехал на кинофестиваль с людьми, которых Лена знает. Если он открыто фотографируется, прекрасно понимая, что Лена может увидеть эти фотки, значит ему нечего скрывать.

За текущие полгода мы могли убедиться, что Френсис сам себе хозяин, вольная птица. Таких в клетку не посадишь.

Если Лена станет слушать доброжелателей, я сочту ее конченой дурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь после шоу ....продолжается...Френсис и Лена и не только....
Вернуться к началу 
Страница 13 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий
 Похожие темы
-
» Жизнь без очков
» Жизнь и творчество бывших участников Х-ФАКТОРА
» О, ВЕСНА без конца и без краю - Без конца и без краю мечта! Узнаю тебя, жизнь! Принимаю! И приветствую звоном щита!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: