кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Праздник - это я!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 12:26

Знакомо ли вам выражение "человек-праздник"? Хотите, так будут называть вас? Надо только знать именно тот День, который вам подходит.

попробуем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 12:35

Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - День сурка
image

Это традиционный американский праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Его любят люди, чье хорошее настроение часто зависит от погоды, а благодаря чудесному фильму Гарольда Рэмиса — еще и все оптимисты. По легенде, праздник зародился в Древнем Риме, где он назывался Днем ежа. Если разбуженный еж успевал увидеть свою тень, это означало, что впереди — еще 6 недель зимы. Увидеть тень зверям удается только в холодные дни антициклона, когда светит яркое солнце.
Пройти тест
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 12:39

Ната, принимай в компанию)))
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - День сурка
image

Это традиционный американский праздник, отмечаемый ежегодно 2 февраля. Его любят люди, чье хорошее настроение часто зависит от погоды, а благодаря чудесному фильму Гарольда Рэмиса — еще и все оптимисты. По легенде, праздник зародился в Древнем Риме, где он назывался Днем ежа. Если разбуженный еж успевал увидеть свою тень, это означало, что впереди — еще 6 недель зимы. Увидеть тень зверям удается только в холодные дни антициклона, когда светит яркое солнце.
Пройти тест

Admin
Nataly

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 12:56

Гыыы, с радостью!!!
Ольга
улыбка форума
Ольга

Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 16:27

То ли мы так похожи , то ли у их нет других вариантов ? Праздник - это я! 2398211921
Я тоже "День сурка" Праздник - это я! 2980627313

Admin
Nataly

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 16:30

Другие есть, я проверяла.)))
Отвечала наоборот и мне выпал Шабаш.)))
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 20:51

Праздник - это я! 1806721374 Праздник - это я! 1806721374 Праздник - это я! 1806721374
ДЕВЫ!!! держите меня семеро, я с вами!!
image

Пройти тест
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime2/3/2012, 21:03

Maximum пишет:
Праздник - это я! 1806721374 Праздник - это я! 1806721374 Праздник - это я! 1806721374
ДЕВЫ!!! держите меня семеро, я с вами!!
ну марина......теперь это будет наш общий праздник))))))

кофеман
кофеман
Twiggy

Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime5/5/2012, 02:12

Это Что? Праздник - это я! 2603125310
Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Вам достался самый крутой праздник - Amtrak Mooning. Это демонстрация голых ягодиц пассажирам проезжающего поезда
image

Собственно, я уже все сказала. Время — каждая вторая суббота июля. Место — деревня Лагуна Нигель в Калифорнии. И когда будете просить визу в посольстве, честно доложите о цели поездки.
Пройти тест
https://twitter.com/#!/luminoue
budur
Admin
budur

Женщина Дата регистрации : 2010-06-05

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime6/5/2012, 17:21

Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш прездник - самый аккуратный и молодой. Это Международный день туалета
image

Да, есть и такой. Он зародился 19 ноября 2002 года в Сингапуре. Вы не умеете его отмечать? Повесьте в сортире гирлянду. Напишите объявление в подъезде «ближайший туалет — в доме напротив». Можно, как люди на фото, устроить демонстрацию. А можно отправиться в Лондон в музей туалета.
Пройти тест

Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле

Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime8/12/2014, 21:02

Итак, если вы еще не догадались, за какой праздник проголосовали, смотрите результат.... Ваш праздник - Марш зомби в Бостоне. Он проходит 19 сентября
image

Скорее надевайте белую рубашку, хватайте красную краску, рисуйте черные тени под глазами - и в Бостон. Там вас ждут такие же ожившие мертвецы как и вы. Удачной вам охоты.
Пройти тест
Спонсируемый контент

Праздник - это я! Empty
СообщениеТема: Re: Праздник - это я!   Праздник - это я! I_icon_minitime

Праздник - это я!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: