кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  «Танцуют все! Возвращение героев»

Перейти вниз 
+8
Ольга
Людмила Ветер
frog
Solodosha
Maximum
ЗоЛоТаЯ
Nataly
Seasolt
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime9/2/2012, 20:21

Первое сообщение в теме :

Танцуют лучшие из лучших! Герои возвращаются!

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 857699

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua

АвторСообщение
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2012, 21:33

Да-да, обязательно будем смотреть. Это ж они уже вроде как соревноваться начнут заатра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2012, 21:37

Да. Первый вылет. Даже понятия не имеется кто )) Все такие крутые... А вы кстати с первого сезона смотрите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime15/3/2012, 22:05

Да, с первого. Посрединке какой-то смотрела отрывками, но отборочные кастинги смотрела все.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 19:35

Я тут, а вы где?
делаем ставки, бабоньки, кто будет лучшим а кто на вылет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 19:39

О, Денис вы с нами и тут??? классно.. Рада вас видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 20:13

Это всё таки вы. Развеяли сомнения. И я вас)) Приятного просмотра!))) Что сегодня будет интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 20:22

канечно это я, жду рекламі чтобі вісказацца
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 20:39

я смотрю......поглядываю....
пока не понимаю, как можно соревноваться народным любимцам......
у каждого их них есть свои почитатели...
это что...борьба смс-ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 20:43

танец Наташи и Жени - гениально!)))
Томильченко - непревзойденный постановщик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 20:50

так:

Тони анжела- за актерское 5+
за технику 3ка, за старание 5ка, за драйв 10 ка.. Енжи тяжеловата для свинга... (отож а все гнали на толю с галей... а у них то свинг был в 10 раз сложнее..) Но я проулыбалась весь танец... ваще мне опнравилось!!!!!!

Тиса и Илья. Тиса + бальные это ужос, простите... шаги мягкие, не точные. Илья старался.. Танец так себе. Задумка на 4ку, исполнение на 4ку, артистизм на 3ку

Останин и тоня мне просто не интересны.. как и рок н рол на кровати

Лигай и Карякин станцевали хорошо, карякин как актер лучше лигай, лигай старалась, Томильченко хорош, немного затянуто, все было бы прекрасно если бы не тошниловка в профайле... за техника 5, ), идея и хореография - 5, артистизм 4( одинаковое несчастное выражение лица лигай везде и всегда ) имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 21:35

На данный момент мне больше всего "вампирский хип-хоп" понравился  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 906ca3980b8e53baf4c02b40b10848a8
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 21:51

И ещё не совсем о танцах ... Нельзя Денисовой прически с открытыми ушами делать ( это ужас просто !)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime16/3/2012, 22:24

а еще костюмы стали заметно получше.........
видимо сменили таки режиссера по костюмам...наконец-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2012, 00:14

Наташка!!!! ты была!!!И куда делась?
Ты ж не приходила.. и мы все жиденько так обсуждали - заводилу ждали!!!

ну что сказать - я не видела ничего  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 2398211921 приползла поздно. с выставки..  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 178104497
Но ты так описывала классно, что я все-все поняла. а потом ты взяла и все оборвала..
я рада что прошли Илонка с Ромасиком. Но вот Анджи и Тонр жалко (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime17/3/2012, 19:45

Maximum пишет:
Наташка!!!! ты была!!!И куда делась?
Ты ж не приходила.. и мы все жиденько так обсуждали - заводилу ждали!!!

ну что сказать - я не видела ничего  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 2398211921 приползла поздно. с выставки..  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 178104497
Но ты так описывала классно, что я все-все поняла. а потом ты взяла и все оборвала..
я рада что прошли Илонка с Ромасиком. Но вот Анджи и Тонр жалко (((((

да я ждала ждала хоть одного живого человека сдеся и нету.. стало скучно... ушла... приходите все в 20:00 в пятницу, тока чтобы это был диалог а не монолог!!!

мои любимчики остались- Галечка с Толиком порвали всех, умнички, бусинки, зайчики! Модерн их было просто чистое искусство. Нет слов..  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 978290685  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 978290685 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 526070308
Мариам и Женя которые незаслужено в номинации оказались - остались.
Вася с Катей станцевали чудный вампирский хопчик от Сиско и остались
Тони с Енжи и Женя с Леной Пулькой остались тоже.. В общем все мои в сборе.

Останина с Тоней мне не жалко.. уж простите.. это битва, слабых тут нет, развития никакого..никогда не понимала почему он победил..

вот те и отчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2012, 12:07

Так и знал, что кто-то уйдёт с первого сезона. Все голосуют за тот сезон, который сейчас актуален, тоесть 3-4. И выиграет наверняка кто-то их этих, но не факт. Наверняка Алексей Литвинов будет хвататься руками за голову каждый эфир. Номинация Тони просто ужас, я думал его полюбили больше телезрителей. Справедливости тут нет, есть просто любимчики... Рад, что мои прошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2012, 14:19

Денис пишет:
Так и знал, что кто-то уйдёт с первого сезона. Все голосуют за тот сезон, который сейчас актуален, тоесть 3-4. И выиграет наверняка кто-то их этих, но не факт. Наверняка Алексей Литвинов будет хвататься руками за голову каждый эфир. Номинация Тони просто ужас, я думал его полюбили больше телезрителей. Справедливости тут нет, есть просто любимчики... Рад, что мои прошли
Дело может быть и в партнерше : Тони зрители любят , а вот Анжелу как раз наоборот - всегда недолюбливали .
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime19/3/2012, 15:13

а мне нравится и Тони и Анжела. они вместе - хорошая пара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 19:09

Кто есть живой???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 19:53

Да. Приятного вечера Вам, Seasolt и всем остальным!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 19:58

привет))))

приятного просмотра))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 21:32

Ха, Натусь!
Живые то есть!!! Но только пришли )))))
я сеня на др была )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 21:33

народ расскажите, плз., что было.. видела только Лигай и Женю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 22:20

я смотрю краем глаза.....
может когда поменьше участников будет, начну смотреть внимательней.....

Поскольку все танцоры сильные, я сужу больше по постановкам.....
Интересный номер - залог успеха....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 23:40

ждала-ждала, наташик, твоих развернутых комментов.. но так и не дождалась (((
а мы с Аней что-то не расположены сейчас подробно оценивать танцы... за нас двоих говорю, потому что вижу пишем одинаково усердно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 23:50

шото тут совсем пусто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime23/3/2012, 23:56

Кароче, меня чуть не хватил удар, када галики стояли, красивые такие и расстроеные, хотя их румба была бы в 100 раз лучше того ацтоя что мы увидели.... я рада что прошли Галики и Тоня с Анжелой, а также рада за Мариям и Кота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime24/3/2012, 00:33

а мне жалко, что не прошли Катя и Змеек (((

ну что пусто - ты не пишешь ничего- вот и пусто! по танцам ты у нас.. а так все заглядывают, а писать не пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime24/3/2012, 00:43

Maximum пишет:
а мне жалко, что не прошли Катя и Змеек (((
И я в расстройстве и печали  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 6817c53c915664a28cbf52511e2048fe
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime28/3/2012, 21:07

кароче меня забанили на форуме СТБ типо за ссылку, но какую ссылку точно не могут сказать:). вам это ниче не напоминает??? По наведенным мною данным я своим юмором очень сильно мешаю одной неадекватной молодой особе, которой так хочецца бабла, что она как собака бросаецца на всех кто нехвалебно изъясняецца в сторону ее пары. А я то не изъяснялась, я пошутила по поводу того что она заспамила все ветки рекламой карякина и лигай.. аж тошнило.. модер меня забанил не местный, а с соседнего форума. кто не спрашивал за что - не отвечают, седня вроде должны разбанить - народ заступился за меня, местный модер проверил и отменил бан. но факт остаецца фактом. отакэ... живешь, никого не трогаешь, юморишь себе .. и нА вам... в общем, если я раньше нейтрально (пофиг) относилась к одной из пар, то теперь мне искренне отвратительно смотреть ... спасибо - вот таким доморощенным пиарщикам.. впрочем, бачили очи шо купували... :))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime28/3/2012, 21:08

кароче меня забанили на форуме СТБ типо за ссылку, но какую ссылку точно не могут сказать:). вам это ниче не напоминает??? По наведенным мною данным я своим юмором очень сильно мешаю одной неадекватной молодой особе, которой так хочецца бабла, что она как собака бросаецца на всех кто нехвалебно изъясняецца в сторону ее пары. А я то не изъяснялась, я пошутила по поводу того что она заспамила все ветки рекламой карякина и лигай.. аж тошнило.. модер меня забанил не местный, а с соседнего форума, (попросили??). кто не спрашивал за что - не отвечают, седня вроде должны разбанить - народ заступился за меня, местный модер проверил и отменил бан. но факт остаецца фактом. отакэ... живешь, никого не трогаешь, юморишь себе .. и нА вам... в общем, если я раньше нейтрально (пофиг) относилась к одной из пар, то теперь мне искренне отвратительно смотреть ... спасибо - вот таким доморощенным пиарщикам.. впрочем, бачили очи шо купували... :))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Seasolt (28/3/2012, 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime28/3/2012, 21:09

по поводу эфира- приходите, тока приходите и пишите что вы есть...

я болею за самую лучшую, универсальную, быстроразвивающуюся и искреннюю пару на ТВ ПГ - Галю и Толика!

а еще я симпатизирую Коле с Дашей, Мариям и Коту, Панченко и Пуль, Васе и Кате, Тони и Енжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Денис
активный кофейный дегустатор
активный кофейный дегустатор
Денис


Мужчина Дата рождения : 1994-12-04
Дата регистрации : 2012-03-15
Возраст : 29
Откуда : Россия, Урал

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime7/4/2012, 07:41

Очень жалко вылетивших Женю и Лену. Вот как бы было классно, если б была система, как в Танцах со звёздами. Судьи + зрители. Тогда б и не вылетали пары с сильными номерами. Тем более голосование идёт, как за звёзд голосуют в ТсЗ. Тоесть за кумиров, а не за танцы. Подвела Украина ребят. Всех шестерых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime7/4/2012, 12:20

Наташка, привет!! Ха, я была уверенна, что ты нас покинула. Знала бы что ты здесь - пришла бы. Я вчера ничего не видела  «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 3627401795 - мы с мужем в ресторан ездили.
Натуль, а от какой пары то тебя отвернуло? Даже интересно..
а я вот что подумала - а ведь Родиона то в шоу не взяли. хотя ведь могли
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

 «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: «Танцуют все! Возвращение героев»    «Танцуют все! Возвращение героев» - Страница 2 I_icon_minitime18/5/2012, 22:12

Эх, жаль, что никто не смотрел сегодняшний эфир... Остались такие харизматичные пары, ТАКИЕ танцы сегодня были! Я никогда ни за кого не голосую (хотя свои любимчики есть), но сегодня отошлю СМС-ки за всех.
Вот сейчас Илонка и Рома... Слов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Танцуют все! Возвращение героев»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Танцуют все - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Танцюють всі-
Перейти: