кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 У кого что болит

Перейти вниз 
+11
yuli
курочка
Svetlana
Lecik
blue eyes
nory
Ольга
lulilu
ЗоЛоТаЯ
Leka
Maximum
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 14:54

Я не нашла ни одной подходящей темы или раздела, потому делаю новую темку.... У кого что болит и кому нужна помощь. Как мне сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 14:57


Короче, я уже писала, просквозила я шею в понедельник вечером. Боль проявилась ночью, но концерт начался во вторник.. Маюсь по сей день..
Девочки, КАК это больно!!! ППц! Лечь толком не могу. Из-за придурочного положения головы во время горизонтального положения, уснуть не могу - начинаются внутренние стоны, которые переходят в храп и сразу же просыпаюсь (я вообще не храпела никогда, спала тихо как ребенок, но из-за боли голова и шея все время в согнутом положении).
Со вчерашнего вечера стало стрелять в затылок. При чем жутко болят мышцы на голове ночью спать не могу ((( от боли. спать хочется дико!! а прострел в области шеи и головы просто держит в состоянии оцепенения. У кого что болит 3565127174

Я перерыла весь интернет.. Не одна я такая.. Практикую все что пишут и меновозин, и фастум-гель, вот оказалось что у сверка есть дип рилиф - только что им намазалась.. Вокруг шеи шарф все время (подзадолбал уже.. сами понимаете три дня и три ночи я с ним)... Таблетки ни фига не помогают. Муж вчера купил дорогущий сиралуд -от боли в мышцах... Я от него только спать захотела, а боль как была так и есть. Тоько что свекр по моей просьбе купил мне ибупрофен - вроде как помогает.. но я уже не знаю во что верить.. пока только- только выпила. Понимаю, что надо идти к невропатологу, но на улице -23.. выходить, сами понимаете, как хочется, с учетом, что белый свет не мил.. У кого что болит 178104497

в общем, девочки, скажите хоть что это не навсегда.. а то я тут такого поначиталась.. плачу сижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 15:15

Мариш, к невропатологу надо идти однозначно, если такие боли. Одними мазями ты такой случай не вылечишь, нужны уколы, физ-процедуры и т.д. Кроме того, это может быть и застуженный нерв, и застоявшийся остеохондроз, или еще кака зараза. Соответственно и лечение будет разное. Так что, не тяни, запрягай машину и к врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 15:31

да, Мариша,....к врачу - однозначно......хоть диагноз поставит....

может там защемление какое-нибудь....


и конечно же, это не навсегда.....все пройдет рано или поздно....
одно знаю точно ...врачи умеют избавлять нас от боли......езжай Мариша, там тебе помогут...
Вернуться к началу Перейти вниз
lulilu
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : УСА

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 15:31

Марина, очень сочувствую тебе! Конечно, это не навсегда, ты только мажься хотя бы. У меня была подобная ерунда с поясницей. Так защемило, что ни согнуться, ни разогнуться не могла, ходила еле-еле и с дикой болью. Мне в поликлинике вкололи что-то, дали таблеток, отправили на процедуры типа пропускание тока. Но все равно, боли были жуткие. Дня 2-3 вообще был ужас, потом легче стало. Мне кажется, твоя ситуация еще хуже, чем поясница. Там все-таки голова очень близко. Мое самое любимое средство - мазь Капсикам. У нее только один недостаток есть - она вступает в жуткую реакцию с водой. И если намазаться и вспотеть, то одоги могут быть. Выздоравливай скорее! Может, чуть потеплеет, и получится к доктору сходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 15:48

Maximum пишет:
в общем, девочки, скажите хоть что это не навсегда.. а то я тут такого поначиталась.. плачу сижу..
Ох , сочувствую ... Не навсегда , но и за один день , к сожалению тоже не проходит .У меня тоже похожая беде с шеей была . Помогли компрессы с вот такой штукой ...
У кого что болит 267547

Я намазывала , сверху полиэтилен клала и укутывала чем-то . Держала пока ощущалось тепло .
А ещё : я не пробовала , но неоднократно слышала , что отлично помогает мазь для лошадей ( в ветаптеке спросить ) . Названия не знаю , знаю только что для лошадей .

Выздоравливай !
Вернуться к началу Перейти вниз
nory
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nory


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Кременчуг

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 16:00

Про лошадиную мазь и я слышала, и купили мужу в ветаптеке.
при болях в суставе она не помогла. может для мышц поможет?

не знаю....

Маришик а если вызвать врача на дом?
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 16:01

Maximum пишет:
Девочки, я напишу здесь

в общем, девочки, скажите хоть что это не навсегда.. а то я тут такого поначиталась.. плачу сижу..
Мариша, конечно это не на всегда!!! Ты что!!! У кого что болит 906219446 Так...успокойся, не реви!!! Обязательно что-то поможет! Я понимаю,что саветовать легко,но все же, может пусть муж в аптеке посоветуется или к доктору сходит на консультацию,расскажет что и как у тебя. Я бы уже уколы взяла какие-то от боли и противовоспалительное! А немисил пробовала? Он хоть и не полезный конечно, но при таких болях думаю модет помочь. Хотя,лучше проконсультироваться!
Держись Маришик! ВСЕ БУДЕТ ГУД!!! Мы с тобой! У кого что болит 569274473
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 16:06

Линочка, я думаю прийдет в лучшем случае терапевт и еще неизвестно насколько специалист. Они не выходят на вызовы,если темп. меньше 38. Я помню 2 года назад (это когда у нас был шум по поводу свиного гриппа!!!) лежала дома с бронхитом, так пришлось наврать им, что у меня 38,2, иначе не хотели приходить, а мне больничный надо было оформить, а на улице холодно было и слабость у меня была ужасная, я еле до туалута (сорри) доходила. Так врач пришел, поставил мне диагноз,который я и сама себе поставила по симптомам, прописал все,что я и так уже принимала. Вот так. Только на флюрку меня еще направил,но тогда всех отправляли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 16:28

Ольга пишет:


А ещё : я не пробовала , но неоднократно слышала , что отлично помогает мазь для лошадей ( в ветаптеке спросить ) . Названия не знаю , знаю только что для лошадей .

Выздоравливай !

Марин, эта мазь Алезан называется. У нас многие на нее как на панацею уже смотрят. Там очень хороший состав. Я спрашивала у ветеринара знакомого, так он тоже её рекомендует. Я - пользуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

У кого что болит Empty
СообщениеТема: 11111   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 16:34

Maximum пишет:
Девочки, я напишу здесь ( вы тут часто тусите), а потом продублирую в здоровье.. Короче, я уже писала, просквозила я шею в понедельник вечером. Боль проявилась ночью, но концерт начался во вторник.. Маюсь по сей день..
Девочки, КАК это больно!!! ППц! Лечь толком не могу. Из-за придурочного положения головы во время горизонтального положения, уснуть не могу - начинаются внутренние стоны, которые переходят в храп и сразу же просыпаюсь (я вообще не храпела никогда, спала тихо как ребенок, но из-за боли голова и шея все время в согнутом положении).
Со вчерашнего вечера стало стрелять в затылок. При чем жутко болят мышцы на голове :fear: ночью спать не могу ((( от боли. спать хочется дико!! а прострел в области шеи и головы просто держит в состоянии оцепенения. У кого что болит 3565127174

Я перерыла весь интернет.. Не одна я такая.. Практикую все что пишут и меновозин, и фастум-гель, вот оказалось что у сверка есть дип рилиф - только что им намазалась.. Вокруг шеи шарф все время (подзадолбал уже.. сами понимаете три дня и три ночи я с ним)... Таблетки ни фига не помогают. Муж вчера купил дорогущий сиралуд -от боли в мышцах... Я от него только спать захотела, а боль как была так и есть. Тоько что свекр по моей просьбе купил мне ибупрофен - вроде как помогает.. но я уже не знаю во что верить.. пока только- только выпила. У кого что болит 2398211921 Понимаю, что надо идти к невропатологу, но на улице -23.. выходить, сами понимаете, как хочется, с учетом, что белый свет не мил..

в общем, девочки, скажите хоть что это не навсегда.. а то я тут такого поначиталась.. плачу сижу..

Мариша, НЕ ПЛАКАТЬ!!!! НИ-НИ!!!!! У кого что болит 906219446
Всё обязательно пройдёт!!!!! Поправляйся!!!!! :ac15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: й.   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 17:54

Девочки, спасибо за теплую поддержку! У кого что болит 2063784749
Я выпила ибупрофен, он снял хотя бы спазм мышечный. Буду сейчас мазать дип прилифом. Завтра, таки наверное, пойду к врачу... Стремно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 20:33

Мариша, не отчаивайся, это точно не навсегда. Пожалуйста, покажись обязательно врачу, чтобы процесс не затягивался и не было осложнений. Ты правильно делаешь, принимая ибупрофен и мази. Если очень болит, прими кетанов.
Касаемо мазей для лошадей, честно, я -против)

Выздоравливай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime2/2/2012, 22:39

Олюш, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
lulilu
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : УСА

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 07:43

Марина, надеюсь, тебе лучше! Напиши нам, как себя чувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecik
кофеман
кофеман
Lecik


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Харьков

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 10:10

Да, Мариш, напиши, ты хоть чуточку поспала? Врача вызвала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 10:46

Девочки, вчера мне звонила наша Валя Домоправительница и я ей очень благодарна, она мне подсказала рецепт лечения. Делать я его, правда, буду сегодня, но тем не менее. Спалось мне сегодня лучше. Видимо мои манипуляции с шеей за эти дни дали какой-то результат. Но теперь стреляет в голову и это тоже.. больно ((
Но тем не менее, все уже к улучшению (я надеюсь). По крайней мере я сегодня уже не полусидела, а все же лежала во сне. Хотя при малейшем движении прошибает ток, это уже лучше чем было.
Спасибо вам всем за беспокойство, хорошие мои!! Ваша поддержка очень-очень мне помогает!
Лулилушечка, а я надеюсь, что ты на нашем форуме откроешь свой раздел "Мои мысли о главном или не очень" (или назови его как ты хочешь) и начнешь вести свой "блог". Правила к нему ты можешь придумать сама. А Как модерить (хозяйничать) там - придумаем.
- -
Кстати, девочки, каждая из вас (нас) может такое сделать.... Я тоже, как только поправлюсь, постараюсь открыть нечто подобное. Это мой воспаленный мозг такое придумал, пока болею..
Вернуться к началу Перейти вниз
lulilu
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : УСА

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 14:56

Maximum пишет:
Девочки, вчера мне звонила наша Валя Домоправительница и я ей очень благодарна, она мне подсказала рецепт лечения. Делать я его, правда, буду сегодня, но тем не менее. Спалось мне сегодня лучше. Видимо мои манипуляции с шеей за эти дни дали какой-то результат. Но теперь стреляет в голову и это тоже.. больно ((
Но тем не менее, все уже к улучшению (я надеюсь). По крайней мере я сегодня уже не полусидела, а все же лежала во сне. Хотя при малейшем движении прошибает ток, это уже лучше чем было.
Спасибо вам всем за беспокойство, хорошие мои!! Ваша поддержка очень-очень мне помогает!
Лулилушечка, а я надеюсь, что ты на нашем форуме откроешь свой раздел "Мои мысли о главном или не очень" (или назови его как ты хочешь) и начнешь вести свой "блог". Правила к нему ты можешь придумать сама. А Как модерить (хозяйничать) там - придумаем.
- -
Кстати, девочки, каждая из вас (нас) может такое сделать.... Я тоже, как только поправлюсь, постараюсь открыть нечто подобное. Это мой воспаленный мозг такое придумал, пока болею..
Марина, мне было бы очень интересно твои мысли почитать!
Рада, что тебе сегодня лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 15:19

lulilu пишет:

Марина, мне было бы очень интересно твои мысли почитать!
Рада, что тебе сегодня лучше!
Ленчик, так и мне твои тоже!!!! Но я ленива бродить по просторам Интернета и быть везде. Мне в одном месте уютно - здесь ))) .. И потому я и приглашаю к такому разделу (читала ваши диалоги в "болталке"). А так как мы сами с усами, то запросто можем здесь реализовать то что хотим - правда ведь?
Да, мне полегче, спасибо, Лулилушечка.
К врачу я правда, не попала, но по телефону созвонилась с невропатологом и она очень подробно расспросила меня что и как и сказала, что в целом все правильно и что дальше делать. Так что.. продолжаю лечение, а в понедельник к ней на прием пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 15:53

Мариша, рада что тебе чуть-чуть получше!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!! У кого что болит 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 16:21

Мариночка,дорогая,выздоравливай.Рада что тебе стало легче,знаю как это терпеть непереносимую боль.Мы с тобой и принимаем часть твоей боли.Я против лошадиной мази,был негативный опыт.Главное вера в выздоровление и рекомендации врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 21:59

Жаль, не видела эту тему вчера, и не знала о твоих страданиях, Марина.
Лет 15 тому назад имела нечто подобное, так это был жуткое обострение остеохондроза. Ничего не помогало. Случайно сотрудники посоветовали пойти к мануальному терапевту. В то время не совсем доверяла такому виду докторов, но боль была невыносимая. Прошла два сеанса. Уже после первого почувствовала облегчение, головная боль прошла. Очень помогло. Он "разбил" соли в области шеи и позвоночника, и стало намного легче.
Однако, здесь надо быть очень осторожной. Нужно найти хорошего доктора.

Также, если обострение, типа ущемление нерва и воспаление (поясница, спина, шея сзади), то использую пластырь Олфен (на сутки), и таблетки Доларен. Конечно, с таблетками нужно быть осторожным, потому что Диклофенак, который входит в их состав, плохо действует на желудок (гастрит) и на сосуды (спазмы).

Марина, выздоравливай! Пусть Господь поможет тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 22:26

Мариша, рада, что тебе лучше. Выздоравливай поскорее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime3/2/2012, 23:22

Аделина пишет:
Жаль, не видела эту тему вчера, и не знала о твоих страданиях, Марина.
Лет 15 тому назад имела нечто подобное, так это был жуткое обострение остеохондроза. Ничего не помогало. Случайно сотрудники посоветовали пойти к мануальному терапевту. В то время не совсем доверяла такому виду докторов, но боль была невыносимая. Прошла два сеанса. Уже после первого почувствовала облегчение, головная боль прошла. Очень помогло. Он "разбил" соли в области шеи и позвоночника, и стало намного легче.
Однако, здесь надо быть очень осторожной. Нужно найти хорошего доктора.

Также, если обострение, типа ущемление нерва и воспаление (поясница, спина, шея сзади), то использую пластырь Олфен (на сутки), и таблетки Доларен. Конечно, с таблетками нужно быть осторожным, потому что Диклофенак, который входит в их состав, плохо действует на желудок (гастрит) и на сосуды (спазмы).

Марина, выздоравливай! Пусть Господь поможет тебе!
Нелечка, спасибо большое за пожелание и добрые слова!
Я сегодня с врачом созвонилась (на консультацию не успела) все ей подробно рассказала о симптомах, так что лечение вроде бы правильное. В понедельник пойду на консультацию.
- -
Лечусь, Олечка. Превышаю норму ибупрофена, но без него мне сложно иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime4/2/2012, 16:36

Мариша, я рада,что тебе лучше! Скорейшего выздоровления!!!!! У кого что болит 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime6/2/2012, 13:19

Марина, как твоя шея? К врачу ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime6/2/2012, 23:03

Ленка!!! Какая у тебя авка замечательная!!! ты хоть песню тебе посвященную вчера-позавчера слушала?
Леночка, не ходила. Я выпила сегодня с утра таблетку (на работе), с действием которой особенно никуда не походишь.
Я уже была на работе. Девочки, спасибо за беспокойство. Голову и шею я пока кутаю - на малейшее дуновение ветерка реагирует мгновенно (чувствует). Но уже нет этой систематической изматывающей боли..

Девочки, большое спасибо вам всем за поддержку!!!

У кого что болит 704450
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka


Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 56
Откуда : Украина, Кривой Рог

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime7/2/2012, 08:42

Maximum пишет:
Ленка!!! Какая у тебя авка замечательная!!! ты хоть песню тебе посвященную вчера-позавчера слушала?

Фууух, Мариш, перерыла радио и нашла! Спасибо, так хочу май - аж зубы сводит! (дома радио не слушаю почти, ноут тормозит от обилия видео, так что сорри за "игнорирование")
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime7/2/2012, 20:10

Мариночка, как шея???
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime7/2/2012, 20:31

Светик, спасибо! Я сегодня уже жив. Шея еще плохо крутится и за ухом тянет периодически, но уже чувствую себя человеком!
В пятницу однозначно иду к врачу - уже записалась, чтоб с массажем определиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime7/2/2012, 23:03

Маришик, выздоравливай!!!!!! У кого что болит 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime8/2/2012, 06:00

blue eyes пишет:
Маришик, выздоравливай!!!!!! У кого что болит 1664064383
Ты тоже!!!!!! У кого что болит 1664064383
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime8/2/2012, 11:13

Оля, ты что до сих пор болеешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes


Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 46
Откуда : Украина

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime8/2/2012, 13:47

Спасибо Светик!!!

ооооооо........Мариша,у меня "вторая часть марлезонского балета" (с) У кого что болит 3565127174 У меня теперь ангина - подарок от мужа ))) он заболел,а я подхватила на еще не окрепший организм. Вчера не то что глотать, помоему дышать больно было. Но сегодня уже лучше. Пью антибиотик, греюсь, а еще Виталик мой привез мне из аптеки такую пшику классную "Орасепт" - она и дезинфицирует, и обезбаливает, так я сегодня уже герой почти, вот только муж меня молчать все время умоляет,чтоб связки не напрягать и горло не раздражать. Даже ругается со мной, если рот открываю. :viannen35: Короче я ему теперь пишу, а он отвечает устно. У кого что болит 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

У кого что болит Empty
СообщениеТема: Re: У кого что болит   У кого что болит I_icon_minitime8/2/2012, 14:59

Оля, сочувствую! Вы можете в аське или скайпе переписываться )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого что болит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Зима... Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно – прекрасная.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Все цвета жизни :: Кладовая здоровья-
Перейти: