кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Танцуют все - 4

Перейти вниз 
+7
delenash
Антошка
Maximum
Solodosha
Seasolt
ЗоЛоТаЯ
курочка
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime23/12/2011, 21:20

Первое сообщение в теме :

Привет, любительницы танцев! Я еле вас догнала, пропустила половину((((, но главное увидела-Галя с Толиком в Париж, очередная любовная история от СТБ Танцуют все - 4 - Страница 4 1510611536
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime24/12/2011, 19:43

так, что то не видно нашей САААААмой романтичной Деленаш!!! Ау! Девушка, куда пропали! :)

Я думаю, что тот тортик рафаэлло с красной лентой Толик и Галей должны выслать Деленаш. Как магарыч:). Ее ролик на ютюбе сыграл не последнюю роль в это парижской лавстори:).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
delenash
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
delenash


Женщина Дата рождения : 1984-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 39
Откуда : Сказка

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime25/12/2011, 21:26

Приветик! Я есть... рада за Васю, но особенно за Галю с Толиком... из меня также романтика не искоренить....Многие говорят, что все это пиар... НЕ ВЕРЮ... если парень безразличен девушке, то не будет она себя так вести как Галя и бросать такие взгляды...
конец года, времени нет совсем, но уж очень парочка мне эта импонирует... начинаю из всех выпусков делать подборку "HOT-взглядов".. будет подарочек или на новый год .. или уже ближе к рождеству ... клипчик получается еще тот...

P.S. от тортика не откажусь - еще та сладкоежка...
Seasolt, читаю с удовольствием Ваши комментарии на форумах (и кофе и СТБ) Браво! так все четко раскладываете по полочкам...спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime26/12/2011, 00:03

delenash пишет:
Приветик! Я есть... рада за Васю, но особенно за Галю с Толиком... из меня также романтика не искоренить....Многие говорят, что все это пиар... НЕ ВЕРЮ... если парень безразличен девушке, то не будет она себя так вести как Галя и бросать такие взгляды...
конец года, времени нет совсем, но уж очень парочка мне эта импонирует... начинаю из всех выпусков делать подборку "HOT-взглядов".. будет подарочек или на новый год .. или уже ближе к рождеству ... клипчик получается еще тот...

ого!!! :))) не сомневалась в вас!!! :)))

delenash пишет:
P.S. от тортика не откажусь - еще та сладкоежка...
Seasolt, читаю с удовольствием Ваши комментарии на форумах (и кофе и СТБ) Браво! так все четко раскладываете по полочкам...спасибо Вам.

спасибо, для меня это шоу как отдушина, ностальгия по моей бально-танцевальной юности... Танцуют все - 4 - Страница 4 471672420

и я вас лю... Танцуют все - 4 - Страница 4 1151381033 :wub:

с наступающими!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha


Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кременчуг

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime27/12/2011, 11:08

Девочки,принесла вам "благую весть"!!!!!
Только что на ветке Родиона прочитала,что был корпоратив на СТБ и на нём было обЪявлено,что на мастер-классы в Америку на 2 недели летит вся четвёрка,и Родион ещё получил за второе место "командировочных" 10000$!!!! :clap1: :clap1: Танцуют все - 4 - Страница 4 3351067482
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime27/12/2011, 21:00

Solodosha пишет:
Девочки,принесла вам "благую весть"!!!!!
Только что на ветке Родиона прочитала,что был корпоратив на СТБ и на нём было обЪявлено,что на мастер-классы в Америку на 2 недели летит вся четвёрка,и Родион ещё получил за второе место "командировочных" 10000$!!!! :clap1: :clap1: Танцуют все - 4 - Страница 4 3351067482

А скажу больше - в Родионе как человеке (не танцовщике, ни в коем случае) разочаровалась полностью... мне все время что-то в нем мешало его полюбить как Васю, например, или Толика ... я поняла, что мне в нем было не так.. в общем вот : http://vkontakte.ru/wall-29790209_9203, или поищите обращение святого Родиона к поклонникам (прям послание папы римского). Коментить не буду. Чтиво интересное.. не пойму, заачем писал и на какую реакцию надеялся. Пожалеть? Посочувствовать? Может похвалить??? :)) А может попиарицца? :)) Хотел бы извиниться перед друзьями - мог это сделать лично, и это было бы ценнее...
Но могу сказать, что когда мужик ведет себя как обиженный ребенок, это не вызывает уважения.. ИМХО. Мож, конечно ктото в этом найдет величие души, как многие на форуме СТБ :)).

А еще в паре Родион - Галя , судя по всему мужчиной была Галя:)))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime27/12/2011, 23:45

А у меня эта страничка не открывается - что там такого интересного? Хоть в кратце расскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime28/12/2011, 12:10

Наташа. у меня тоже страничка не открылась. Ошибку выдает. Видать уже удалили.
Если в Америку летит вся четверка, то вопрос - зачем было объявлять, что победитель поедет на стажировку в Штаты? Танцуют все - 4 - Страница 4 2398211921 Как-то это не справедливо.
Хотя, по большому счету, это не важно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Solodosha
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Solodosha


Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Кременчуг

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime28/12/2011, 19:29

Девочки,переношу сюда сообщение Родиона:
После объявления победителя шоу я был даже не расстроен, а разбит. Это был огромный удар по самолюбию, по самооценке. Я очень хотел выиграть, мне было это необходимо. Я решил бы все свои проблемы.
Я не знал, что мне делать дальше и чем заниматься... В Питере меня ничего не ждёт, я бросил всё, и там нет мест, где я хотел бы и мог бы поработать, их реально нет! Танцевать в театре классику я не хочу, да и меня вряд ли возьмут, всё таки, я ничего не заканчивал и я не чистый классик. Трупп, танцующих contemporary или модерн единицы, но и они не то, что мне нужно... С удовольствием, просто ходил бы заниматься хопом в различные школы, но нужно работать, а работать ради денег я не люблю. В общем, я думал жизнь закончена...

В этом настроении я прибывал до воскресенья. В воскресенье состоялась вечеринка, на которой присутствовали все, все, кто был задействован в проекте Танцуют все-4! Я не пошёл. Это было бы лишний раз напоминанием об исходе проекта. Я хотел быстрее всё забыть и свалить в Питер. Мне позвонили в момент этой вечеринки, когда руководство объявляло о том, что впервые за всю историю проекта отрыв в результатах голосования составлял всего 0.3% ! и канал решил выдать мне грант, в размере 10 000$ + объявили, что вся четвёрка едет на обучение в штаты!
На меня это не произвело никакого впечатления... Для меня это был своего рода утешительный приз, какая-то подачка, потому что изначально в условиях проекта этого не было. И я знал, что принять такой подарок и поехать в штаты ни за что не смогу. За мной приезжал Илья, который уже несколько дней уговаривал меня пойти туда, он кричал, психовал, плакал, бил меня! запрелестнец, но я стоял на своём.
Я понимал, что этот грант и поездка в штаты - это самый настоящий шанс и выход из моей ситуации, но я не мог принять этого и никак не мог смириться со вторым местом. Никак. НО!!!

Я вспомнил, что мои самые любимые танцоры Les Twins не с первого раза выиграли самый главный баттл по хопу в мире Juste Debout в Париже. В 2008 году они тоже заняли второе место! Мне тут же стало интересно посмотреть их реакцию и что я увидел! Они ни чуть не расстроившись, стояли и радовались победе соперников! Ещё я подумал о том, что моё отношение к ним после этого ни чуть не изменилось, и для меня они были победителями, причём не потому, что я был за них, а потому, что они реально были лучше! 2 место их не остановило, о них знает весь мир, они работают с Cirque Do Soleil, они работают с поп-дивой Beyonce + они пришли и выиграли этот батл в 2011 году!
После этого моё отношение ко всему резко изменилось, я понял, что это не конец, а начало огромного пути и я буду полным дураком если откажусь от гранта и поездки, хоть мне и сложно признавать, что я чего-то достоин и получать вознаграждения. Но на этом проекте я прошёл через многое, я десятки раз преступал через себя, через своё я, свои принципы, я рос, я работал, поэтому могу сам себе, не скромничая, сказать, что вознаграждение заслужил!

Я сразу же собрался и поехал к ребятам, чтобы извиниться, многих я застал, но все расходились. Поэтому хочу извиниться перед всеми за свою реакцию на непобеду - ИЗВИНИТЕ! Я уже ужасно по всем соскучился! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству канала СТБ за вознаграждение, поездку и вообще за всё! И отдельное спасибо ИЛЬЮХЕ, который радовался за меня больше, чем я сам, ты настоящий друг!!!

Вася, поздравляю с победой! Как сказали Les Twins, я рад, что я проиграл победителю!

ШТАТЫ!!!
Все быть может может быть, но чего уж быть не может, то того не может быть!
10



Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime28/12/2011, 23:02

Понятно что ничего не понятно. К чему всё это? Наверно, изначально очень негативно отреагировал на свой проиграш, не сумел порадоваться за Васю-победителя, некрасиво себя повёл.... Потом одумался и решил извиниться? Это как в том анегдоте - "ложки на месте, а осадок остался"....
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime28/12/2011, 23:58

frog +1000!
такая муть в этом "открытом письме" Родиона. Если и хотел извиниться, то все вопит, что он все равно лучший! :xmas-moose:
Как-то это не комильфо.. Но может быть " спасибо за честность"...

Мне Вася нравился больше. Хотя изначально я обратила внимание именно на Родиона. Но его атрофия к танго хорошо меня охладила... Танцор универсал должен не хоп танцевать классно, а как раз танго. :viannen35:
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime29/12/2011, 21:17

Maximum пишет:
frog +1000!
такая муть в этом "открытом письме" Родиона. Если и хотел извиниться, то все вопит, что он все равно лучший! :xmas-moose:
Как-то это не комильфо.. Но может быть " спасибо за честность"...

Мне Вася нравился больше. Хотя изначально я обратила внимание именно на Родиона. Но его атрофия к танго хорошо меня охладила... Танцор универсал должен не хоп танцевать классно, а как раз танго. :viannen35:

плюсую...Мариш те же мысли и тоже отношение к происходящему... ничего кроме искренней и огромной люби к себе не вижу, очень разочарована... человек познается именно в таких ситуациях... уже писала на стб, что Галя узнав что у нее 4е, не расклеилась, и танцевала полконцерта, улыбалась, хотя может и рыдала где то в гримерке... в общем родион показал шо он не мужик, а лично я люблю мужиков.. таких как Ваня, Толик, Сережа, Илья и Вася... :))) имхо.. хотя допускаю, что есть и обратное мнение...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime4/1/2012, 22:24

Деленаш будет, надеюсь, не против (сперла с форума СТБ):

https://www.youtube.com/watch?v=oCcRPSu7QXU&feature=player_embedded

Новое видео нашей душечки Деленаш!!!!

Я чето аж слезу проронила... так трогательно.. спасибо Вам! :))) Очень талантливо... Очень красиво!

Надеюсь у этой истории будет счастливый конец.. искренне всем желаю всем любви! Танцуют все - 4 - Страница 4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
delenash
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
delenash


Женщина Дата рождения : 1984-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 39
Откуда : Сказка

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime5/1/2012, 20:34

Нет, конечно я не против.. В этом видео собрала "безразличные" взгляды Гали - "согласно контракту".. ведь с Толиком все ясно, как говорят многие.. а мне почему-то и с Галей все понятно... Танцуют все - 4 - Страница 4 471672420
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime5/1/2012, 22:40

Для всех, чтобы понятно откуда "Контракт"
http://di-doletska.livejournal.com/

Так шо господа, у СТБ все согласно контракту и любовь тоже:)))... люди увидели именно это. Кстати таких много.

я вот думаю, как тяжело наверное жить, если не верить, что "Love is all around".

каждое рождество смотрю фильм "Реальная любовь", как и Таня Денисова, и отчаянно подавляю в себе взрослого циника... иначе как жить то? и зачем? :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime6/1/2012, 09:52

delenash пишет:
Нет, конечно я не против.. В этом видео собрала "безразличные" взгляды Гали - "согласно контракту".. ведь с Толиком все ясно, как говорят многие.. а мне почему-то и с Галей все понятно... Танцуют все - 4 - Страница 4 471672420
А как и правда жить, если не верить... я тоже верю в их чувства ,на сколько сильные не знаю, но что-то было. "Красно дякую" за очередной замечательный клип!!!
Seasolt, статейка отличная - "не в бровь, а в глаз". Не верится в эту кашу, которую СТБ нам варит, но всё ж едимТанцуют все - 4 - Страница 4 Ca509a966dbeda234817ccf3b299550c
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime1/2/2012, 19:35

9 марта в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый танцевальный проект собственного производства «Танцуют все! Возвращение героев», в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта «Танцуют все!».


12 пар участников «Танцуют все! Возвращение героев», которые уже в марте начнут борьбу:


Первый сезон «Танцуют все!» (Куратор - Алексей Литвинов)


1. Александр Останин и Тоня Руденко

2. Евгений Кот и Мариям Туркменбаева

3. Николай Бойченко и Даша Маликова

Второй сезон «Танцуют все!» (Куратор - Татьяна Денисова)


1. Евгений Карякин и Наталья Лигай

2. Сергей Змеек и Екатерина Бухтиярова

3. Роман Дмитрик и Илона Гвоздева


Третий сезон «Танцуют все!» (Куратор - Влад Яма)


1. Александр Геращенко и Марта Жир

2. Евгений Панченко и Аня Тесля

3. Тони Киба и Анжела Карасева


Четвертый сезон «Танцуют все!» (Куратор - Франциско Гомес)


1. Василий Козарь и Катерина Белявская

2. Илья Верменич и Тисато Исикава

3. Анатолий Сачивко и Галина Пеха



В «Танцуют все! Возвращение героев» каждый сезон представляет три пары во главе с куратором, который исполняет функции наставника своей команды.


Проект будет выходить в прямых эфирах и состоит из 12 эпизодов. Согласно концепции шоу, до девятого эфира каждый дуэт демонстрирует одну постановку, в том стиле, которой достался ему на жеребьевке. Начиная с 9-го эфира, когда в проекте остается 5 пар, дуэты исполняют по два танца. На 11 эфире (финал) три оставшихся дуэта исполняют по три танца. Во время гала-концерта (12 эфир) становится известна пара-победитель.


В номинацию попадают три пары, которые набрали наименьшее количество голосов. Номинированные пары танцуют дуэт за жизнь, под одну композицию и в одном и том же стиле. Дуэт за жизнь длится одну минуту, хореографию ставят сами танцоры.


Жюри проекта - Алексей Литвинов, Франциско Гомес, Татьяна Денисова, Влад Яма.


Ведущие шоу - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime1/2/2012, 20:09

курочка пишет:
9 марта в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый танцевальный проект собственного производства «Танцуют все! Возвращение героев», в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта «Танцуют все!».




Ведущие шоу - Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович.

ну посмотрим... хотя я думала танцы со звездами, это все же танцы со звездами.. Звезд, видать у нас, маловато :viannen94:
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime1/2/2012, 23:13

Должно быть интересно. Одно смущает - в жури проекта сидят кураторы. Будет как в Х-факторе - каждый голосует за своего и непонятно как будет выбираться команда "на вылет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime6/2/2012, 01:53

Не о четвертой части "Танцев" , но всё же http://fakty.ua/145773-marta-zhir-na-svoej-svadbe-ya-spela-v-obraze-merilin-monro-foto Танцуют все - 4 - Страница 4 1151381033
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime8/2/2012, 21:50

Всем привет!!!! пора заводить новую ветку - неархивную! Битва должна бЫтть цикавой, так цикаво, что глаза разбегаюцца, уже не знаю за кого болеть... присмотрела себе 4 пары фаворитов, но наверное буду сужать до 3х, а там смотря как вылетать будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime8/2/2012, 22:49

Наталка, как только начнутся - сразу же сделаем!! Танцуют все - 4 - Страница 4 4061443811
я буду болеть исключительно за одну пару, хотя любоваться буду и другими )) но мои фавориты - навсегда ими и останутся!
- -
тебе на радио был привет то ли вчера то ли позавчера - уже не помню (Радио КсМ - зайди - послушай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Natalie


Женщина Дата рождения : 1984-02-28
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 40
Откуда : Donetsk

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime8/2/2012, 23:14

А я буду болеть за Наташу Лигай и Женю Карякина...
Мариша, а ты за кого? Или это секрет? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime8/2/2012, 23:46

Наталочка, ну какой секрет? Я буду болеть за Романа и Илону. Это моя самая-самая прилюбимая пара... Я от них глаз отвести не могла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Seasolt
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Seasolt


Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Украина

Танцуют все - 4 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Танцуют все - 4   Танцуют все - 4 - Страница 4 I_icon_minitime9/2/2012, 20:28

ВСЕХ любителей танцев приглашаю на новый подфорум!!! приходите будем болеть вместе (каждый за своих), дай бог не подеремсю :))).
http://www.coffee-s-molokom.com/t903-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.3carata.com.ua
 
Танцуют все - 4
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Танцуют все - 4
»  «Танцуют все! Возвращение героев»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: Танцюють всі-
Перейти: