кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь

ФорумПоискРегистрацияВход

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

Женщина Дата рождения : 1967-06-18
Дата регистрации : 2011-06-07

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? Empty
СообщениеТема: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 12:25

Представьте, что не вы выбираете машину, а она вас!
Какой машине вы понравились бы больше всего? Кто рад бы был вам составить компанию на трасе?

ПРОЙТИ ТЕСТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 12:30

Ого!

Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha image
Пройти тест
Nataly
Admin
Nataly

Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 12:52

Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
Пройти тест
Ольга
улыбка форума
Ольга

Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 13:07

Итак, вас выбрала
Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry image
Пройти тест

недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ

Женщина Дата регистрации : 2011-06-05

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 13:45

Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger image
Пройти тест

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? G13004Если у тебя есть Любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет Любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть. Сэр Джеймс Берри
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 13:49

На мой вкус, я бы лучше выбрала Олину машину, только может быть другого цвета.)))
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 14:12

Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna
Leka
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Leka

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 14:31

Неля, нас с тобой любят только танки! Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 1806721374 Остальные боятся
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma

Женщина Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 14:57

Leka пишет:
Неля, нас с тобой любят только танки! Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 1806721374 Остальные боятся

Лен , наши с тобой дела обстоят еще хуже ... Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 2365658437

Новые Хаммеры больше не производятся , так что на нашу долю остались только одни пользованные.... Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 3059198166
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 16:06

Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter image
Пройти тест

Вау! Я была уверена, что мне тоже достанется "танк"! Какое приятное удивление! Какая элегантная машина! Я согласна, водить немного умею! Закончила "драйвинг скул" в Балтиморе.
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 16:11

Аделина, какая прелесть!
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

Женщина Дата регистрации : 2011-06-07

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 16:12

Итак, вас выбрала
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG image
Пройти тест
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 16:14

Спасибо, Натали! Я сама не ожидала, что такая "крутая тачка" достанется. Честно говоря, страшно боюсь быстро ездить. И не то, чтобы скорости боюсь, а просто мне мешают все другие машины на дорогах!

Ой! Пока писала ответ Натали, еще одна Наташа появилась с "Мерседесом"!
Поздравляю, Наташа, с хорошим выбором. Ваша машина сделала правильный выбор!
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 17:43

А я вообще водить не умею.))) Но кататься люблю. Скорости боюсь только если не уверена в машине или водителе. И еще не люблю, когда на спуске газуют, с таким водителем или больше не поеду или попрошу так не делать. У меня с детства при спуске с горки сжимается чо-то внутри и нехватка воздуха при этом.
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 17:44

Наташ, отличная машина!
Ноченька
солнышко форума
Ноченька

Женщина Дата рождения : 1991-02-09
Дата регистрации : 2011-07-10

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 17:57

Итак, вас выбрала
Пройти тест

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 18:05

Ilanta пишет:
Наташ, отличная машина!

Сама удивлена! Была уверенна, что мне достанется, что то большое, уютное и удобное, а тут Мерседес, ну совсем не моя машина. Хотя, там же было написанно, что если бы машина выбирала нас, а не мы машину. Меня, почему то выбрал Мерседес.?
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 18:12

Аделина пишет:
Спасибо, Натали! Я сама не ожидала, что такая "крутая тачка" достанется. Честно говоря, страшно боюсь быстро ездить. И не то, чтобы скорости боюсь, а просто мне мешают все другие машины на дорогах!

Ой! Пока писала ответ Натали, еще одна Наташа появилась с "Мерседесом"!
Поздравляю, Наташа, с хорошим выбором. Ваша машина сделала правильный выбор!

Аделина, а Вас все хотела спросить, да не знала где. Вы писали, что жили в Америке, закончили бухгалтерские курсы, сдали на права, может вы уже писали где то, да я пропустила, тогда направьте меня, где можно прочитать о Вашей жизни в Америке, как Вы туда попали и почему уехали? Очень интересно!
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 19:33

Наташа пишет:

Аделина, а Вас все хотела спросить, да не знала где. Вы писали, что жили в Америке, закончили бухгалтерские курсы, сдали на права, может вы уже писали где то, да я пропустила, тогда направьте меня, где можно прочитать о Вашей жизни в Америке, как Вы туда попали и почему уехали? Очень интересно!

Наташенька, как-то так получилось, что я "разбросала" информацию по всему форуму, и не знаю, где что писала. Да и не очень охотно рассказываю об этом, просто к слову. Все потому, что пришлось вернуться из-за тяжелой болезни сына. Подробнее могу рассказать в личку.
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 19:44

Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter image
Пройти тест

Не ожидала, честно говоря, хотя скорость люблю!!
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 19:53

Аделина пишет:

Наташенька, как-то так получилось, что я "разбросала" информацию по всему форуму, и не знаю, где что писала. Да и не очень охотно рассказываю об этом, просто к слову. Все потому, что пришлось вернуться из-за тяжелой болезни сына. Подробнее могу рассказать в личку.

Все, поняла, извините Неля!
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 20:06

Svetlana пишет:

Не ожидала, честно говоря, хотя скорость люблю!!

Хэй, Светлана, у нас одинаковые машины, теперь мы можем устраивать гонки! Правда, знаю, что это опасно, как для жизни, так и для свободы - полиция не дремлет, любит задерживать гонщиков!
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 20:07

Наташа пишет:

Все, поняла, извините Неля!

Ничего, Наташа, я свыклась уже. Смотрите в личку.
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка

Женщина Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 20:43

Итак, вас выбрало
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V image
Пройти тест
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 20:45

Аделина пишет:

Хэй, Светлана, у нас одинаковые машины, теперь мы можем устраивать гонки! Правда, знаю, что это опасно, как для жизни, так и для свободы - полиция не дремлет, любит задерживать гонщиков!

Неля, так мы ведь будем быстрее полиции!!!!!! Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 1510611536 Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 1510611536 Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 1510611536
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime14/12/2011, 20:46

курочка пишет:
  Итак, вас выбрало
Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V image
Пройти тест

Оля, давай мы тебя ждём с Нелей наперегонки!!! Только цвет надо поменять твоей машине на что-то более весёлое!
Гражданочка
активный кофейный дегустатор
Гражданочка

Женщина Дата рождения : 1983-12-22
Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime15/12/2011, 01:17

Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo image
Пройти тест
ух я! даже не ожидала такого результата.. Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 3939043013
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime15/12/2011, 01:51

Аня, ого! Ничего себе!
blue eyes
кофеман
кофеман
blue eyes

Женщина Дата рождения : 1977-06-23
Дата регистрации : 2011-06-06

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime17/12/2011, 18:14

Итак, вас выбрала
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha image
Пройти тест
Капец девочки! Моя судьба тоже БэУшный танк :blackeye: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 20348227 :biggrin:

ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime17/12/2011, 19:42

blue eyes пишет:
  Итак, вас выбрала
Пройти тест
Капец девочки! Моя судьба тоже БэУшный танк :blackeye: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 20348227 :biggrin:

Оля, ждём рассказа!!!!!
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime17/12/2011, 19:43

Гражданочка пишет:
Итак, вас выбрала
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo image
Пройти тест
ух я! даже не ожидала такого результата.. Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 3939043013

Класс!!! Присоединяйся к нашим гонкам!!!
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum

Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime18/12/2011, 01:12

Итак, вас выбрала
Пройти тест

я очень рада, потому что это моя любимая машинка Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 3351067482
Juliya
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Juliya

Дата рождения : 1977-12-08
Дата регистрации : 2011-08-24

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime7/4/2012, 17:10

Ого!!! Ничего себе я!!! Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? 2085152355

Итак, вас выбрало
Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT image
Пройти тест
Nataly
Admin
Nataly

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime7/4/2012, 18:12

Юль, фига се! Хотя этого следовало ожидать.)) По-моему она не ошиблась с выбором.))
NataAmata
NataAmata

Женщина Дата регистрации : 2012-03-02

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime8/4/2012, 09:24

По характеру похоже, по размеру - нет. Я люблю всё большое)))
Итак, вас выбрала
Пройти тест
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?   Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? I_icon_minitime

Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: