кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы стали "кофеманом"?

Перейти вниз 
+15
Jemunya
Deslin
Аделина
Svetlana
Nataly
Maximum
Twiggy
курочка
Daria
nelma
Ольга
ЗоЛоТаЯ
lulilu
Наташа
3a3a3y
Участников: 19
АвторСообщение
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 05:07

Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.

Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?



Последний раз редактировалось: 3a3a3y (13/12/2011, 06:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 05:15

3a3a3y пишет:
Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.
Очень интересно:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?
Ну что же начну :
1. пью "кофе" 6 месяцев и 6 дней)))
2. Узнала о Кофе -с -молоком на СТБ
3. Первый и единственный Как вы стали "кофеманом"? 1151381033
4. сразу начала писать -с первого же дня на форуме...Хотя на СТБ пару месяцев была пассивным читателем
5. Холостяк...будь он здоров)))
6. Шерри!Бренди, Интервью -мало пишу, но всегда читаю...


Последний раз редактировалось: 3a3a3y (13/12/2011, 06:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : USA

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 05:28

Лен, зачем спросила, ты же знаешь, мне очень трудно дать короткий ответ, сейчас как начну писать...,
Подожди, пойду перекурю и попробую написать, как можно коротенько, но боюсь, по крайней мере, попытаюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 05:39

Наташа пишет:
Лен, зачем спросила, ты же знаешь, мне очень трудно дать короткий ответ, сейчас как начну писать...,
Подожди, пойду перекурю и попробую написать, как можно коротенько, но боюсь, по крайней мере, попытаюсь...
Наташа, коротенько не надо! :no1:
Тебе уже столько комплиментов отвесили по поводу твоих рассказов, а ты все скромничаешь...По -моему тебе надо посетить эту тему и научиться принимать комплименты http://www.coffee-s-molokom.com/t366-topic
или это ту на них нарываешься? :grin1:
Вернуться к началу Перейти вниз
lulilu
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : УСА

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 06:29

3a3a3y пишет:
Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.
Очень интересно:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. Где-то со 2го июня.
2. СТБ, конечно :) Натали пригласила нас всех сюда,когда СТБ начал глючить
3. Регулярно сейчас только здесь.
4. Сразу приступила к делу Как вы стали "кофеманом"? 1510611536 Из читателя в писателя.
5. Холостяк!
6. Болталка Как вы стали "кофеманом"? 4193074771
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 09:01

3a3a3y пишет:


1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?


1.С июня 2011
2.На форуме СТБ, в ветке колобков
3.Пишу , иногда, на двух - трех других форумах.Просто читаю еще несколько форумов и сообществ.
Но постоянно и активно участвую только на "Кофе с молоком"
4.Начала писать с первого дня.
5.Холостяк
6.Люблю весь форум и читаю почти все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
улыбка форума
Ольга


Женщина Дата рождения : 1976-08-17
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 47
Откуда : Украина

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 09:41

3a3a3y пишет:
1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. Шесть месяцев и десять дней ( собственно с того момента , как только узнала об этом форуме ) .
2. Была читателем ( и сооовсем малость писателем ( всего сотня сообщений , включая "Таланты" , ""Танцы" и "Холостяк" )) на форуме СТБ . Когда из-за количества грязи там стало противно находиться , пришла сюда по ссылке от Наташи-Админа . С тех пор на СТБ заходила всего пару раз и то только в случае , если здесь девочки по какой-либо причине давали туда ссылку .
3. Двух . Первый - всеукраинский "родительский" форум на котором я живу уже больше трёх лет .
4. "Чисто" читателем никогда и не была : всегда была чуть-чуть писателем . Ну оочень чуть-чуть , потому и сообщений у меня не много .
5. Поскольку сюда я пришла за Колобками , то и первые сообщения были в "Холостяке"
6. Хм ... вот я и растерялась Как вы стали "кофеманом"? 3655534520 Как вы стали "кофеманом"? 1510611536
Все темы в "Гостиной" и в "За чашкой кофе" ( кроме "Игры" . Я там по началу даже отписалась парочку раз , но в общем мне там тааак скучно ) .
Эти два раздела читаю всегда "от корки до корки"

В "Царстве муз" любимая ветка "Обитель искусств" .

Все остальные ветки читаю избирательно время от времени .
Вернуться к началу Перейти вниз
nelma
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
nelma


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : toronto

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 17:10

1. и 2. Пришла в общем потоке с СТБ , где была только читателем и "шпионом" для моих американских подруг по Твиттеру во время Холостяка.

3. Являюсь активным участником одного форума , читаю еще один , но практически не пишу там.

4. Читала дней десять , а писать стеснялась по двум причинам. Первая - не знала о существовании транслит.ру , вторая - не хватало словарного запаса в русском языке выражать свои мысли , как хотелось бы , а писать , абы писать - не хотелось.

5. Холостяк

6. Люблю узнавать о людях , с которыми общаюсь на форуме . Поэтому мне наиболее интересны Болталка , интервью и темы о жизни , любви , детях , а также кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Daria


Женщина Дата рождения : 1987-05-18
Дата регистрации : 2011-06-05
Возраст : 36
Откуда : USA

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime13/12/2011, 21:50

1. Читаю из кустов с июля 2011, а вот общаться начала только в октябре.
2. О форуме узнала от СТБ. Иногда читала их форум и увидела что все перешли сюда. Вот и я подтянулась Как вы стали "кофеманом"? 3780430567
3. Один единственный "Кофе" Как вы стали "кофеманом"? 2575016350
4. Читателем была почти 4 месяца, очень очень редко отписывалась в Колобках перед купальным сезоном.
5. Болталка мне язык развязала. Я как увидела что есть такое чудо как транслит. ру, сразу решила выйти из кустов Как вы стали "кофеманом"? 1233273162
6. Любимая болталка, хотя очень нравится "Домашние вкусняшки", "Аморе МиЯ", "Женский клуб" и "Хелло Америка".
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime14/12/2011, 00:26

1. Пью "кофе с молоком" без перерыва 6 месяцев и 2 дня.
2. Читала на СТБ колобков, после того, как все позитивные и ироничные, умные "перекатились" сюда, зарегистрировалась на "Кофе".
3. Активным участником только одного-единственного и любимого-этого, а непостоянным читателем еще 2.
4. Долго, месяца 3.
5." Холостяк"
6. Читаю все, люблю "Первое знакомство", Болталку, "Телеманию", "Шерри", "Женский клуб" " Вкусняшки"
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime17/12/2011, 18:31

lulilu пишет:


1. Где-то со 2го июня.
2. СТБ, конечно :) Натали пригласила нас всех сюда,когда СТБ начал глючить
3. Регулярно сейчас только здесь.
4. Сразу приступила к делу Как вы стали "кофеманом"? 1510611536 Из читателя в писателя.
5. Холостяк!
6. Болталка Как вы стали "кофеманом"? 4193074771
Лулилушка, а как ты "докатилась" до Холостяка? кто надоумил? Понимала все на украинском?
Вернуться к началу Перейти вниз
lulilu
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : УСА

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime17/12/2011, 18:37

3a3a3y пишет:

Лулилушка, а как ты "докатилась" до Холостяка? кто надоумил? Понимала все на украинском?
Вы не поверите! Шоу Холостяк начала смотреть благодаря Тане Стребковой. Увидела в Фейсбуке ролик, как она с Максом знакомилась, и мне стало интересно, что ж за Макс такой и что за шоу такое. Потом попала на СТБ, еще до первой серии, интересно было прочитать отзывы девочек до того, как сама первую часть посмотрела. Ну и понеслось...
А украинского там было не так уж и много. я зато теперь слово знаю Церемония "Траянд"
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime17/12/2011, 18:41

lulilu пишет:

Вы не поверите! Шоу Холостяк начала смотреть благодаря Тане Стребковой. Увидела в Фейсбуке ролик, как она с Максом знакомилась, и мне стало интересно, что ж за Макс такой и что за шоу такое. Потом попала на СТБ, еще до первой серии, интересно было прочитать отзывы девочек до того, как сама первую часть посмотрела. Ну и понеслось...
А украинского там было не так уж и много. я зато теперь слово знаю Церемония "Траянд"
спасибо Тане за то,что ты не прошла мимо! :cheezy:
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime17/12/2011, 18:41

Наташа,жду твой ответ! Очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Twiggy
кофеман
кофеман
Twiggy


Женщина Дата рождения : 1985-08-26
Дата регистрации : 2011-06-06
Возраст : 38
Откуда : Планета Грёз, М.

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime27/12/2011, 23:34

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"? Выпиваю давно, почти сразу как началась нехорошая возня на небезызвестном форуме СТБ.
2.Как Вы узнали о форуме? - Становится ясно. А вообще линия такая: читаю в Твиттере Анфису, она и поведала о неком украинском шоу Холостяк. Потом был сайт СТБ, затем их форум. Потом Кофе с Молоком))
3.Участником скольких форумов Вы являетесь? - вообще не бываю на форумах. Это первый и любимый, невероятно огорчилась, когда после отпуска не смогла найти вход в Палату...
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме? - Да, пару фраз кинула почти сразу. Так как живу не в Украине, новой информации никогда не несла)) Только пару мыслей и твитты Макса.
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать? - Ну, какая, какая??)))
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме? - нравятся игры, женский клуб, Палата... AMORE МиЯ сейчас и Зазеркалье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/luminoue
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime28/12/2011, 01:28

3a3a3y пишет:


Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. с июня пока еще сего года ))
2. на стб. Наталка пригласила. а меня забанили за поддержку Яны )))
3. двух, как минимум (вообще, трех. один из них на котром я живу уже 10 лет!!!) . НО! пишу сейчас только здесь!
4. писать сразу стала. с момента регистрации. я давно прошла стадию читателя.
5. )) гы-ы-ы Как вы стали "кофеманом"? 20348227 Холостяк ))
6. Весь форум. Я везде пишу. )) Разе не заметно? Как вы стали "кофеманом"? 2981382511 Очень люблю наш форум, душевную атмосферу и чудесных людей, которые здесь собрались! Как вы стали "кофеманом"? 2291880922
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime28/12/2011, 02:04

3a3a3y пишет:


Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. Полтора года уже.
2. Мы его создали.))))
3. До июня этого года была участницей 4-х форумов, включая "кофе". С июня только здесь.
4. Не была только читателем никогда.
5. Первыми, по-моему, был Весь мир на ладони и Кафе "Гурман".
6. Весь форум.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Svetlana


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : USA

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime28/12/2011, 05:48

3a3a3y пишет:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. С начала июня.
2. Начала читать на СТБ, потом из-за "приятных" личностей на СТБ форуме последовала за Колобками когда выложили линк сюда.
3. Только этого. Больше не собираюсь нигде учавствовать. Столько времени у меня нет! :cheezy:
4. Несколько дней, потом начала писАть.
5. Х-й одЫн (Привет, Тинта!)
6. Была палата, больше из-за весёлого,остроумного общения, а не из-за передачи, сейчас Болталка. Вообще, стараюсь всё прочитать по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : USA

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime29/12/2011, 15:41

3a3a3y пишет:
Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.

Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?



1. Как все колобки перекатились сюда, я в след за ними

2. С форума СТБ

3. Только этого форума

4. На СтБ была только читателем и читала, в основном, только колобков, здесь достаточно долго была пассивным писателем, скорее читателем.

5. Холостяк, т.к. У нас он шел на 2дня позже, в дискуссиях участия не принимала, в основном задавала вопросы, "ну что там сейчас происходит?"

6. Активно начала писать в DWTS, Болталка, интервью , наша комната, по мере возможности, читаю все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
avatar


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : USA

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime29/12/2011, 15:45

Р.S. О Холостяке узнала от своей подружки из Беларуссии. Залпом просмотрела все первые 5 выпусков, две ночи не спала - смотрела, потом, икала как бы посмотреть сразу, когда Холостяк выходит в эфир, нашла страничку СТБ, потом форум, потом колобков. Вот, как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Аделина


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина, Киев

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime29/12/2011, 17:05

3a3a3y пишет:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником скольких форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?


1. С начала июня с.г. с момента регистрации здесь.
2. На стб-форуме увидела ссылку и приглашение для всех сторонников Яны. Поскольку уже была "на грани" от злобной атмосферы на стб, просто "ринулась" искать форум Кофе-с-молоком, и, конечно, нашла.

3. Раньше посещала только этот форум. Но с тех пор, как некоторые ушли со "съемной квартиры" в собственный дом, иногда захожу к ним в гости, чтобы узнать "последние известия" о Яне. Максим меня перестал интересовать с момента, когда он сказал Яне, что "вынужден отпустить". Практически не пишу на "дружественном" форуме, потому что боюсь не угодить страстным поклонникам Максима.

4. Быть только читателем или слушателем для меня очень трудно, поскольку невозможно удержаться и молчать из-за чрезмерной разговорчивости. Это чисто профессиональное. Поэтому, практически никогда не молчала, хотя и не говорила слишком много - сдерживалась. Начала высказываться, конечно, в теме Холостяк. Но потом, "гуляя" по форуму обнаружила множество интересных тем, где захотелось вставить свои "5 копеек", и даже больше.

5. Поскольку Холостяк никогда не являлся моей любимой темой, решила, что можно открыть собственную тему, и говорить...говорить... сколько захочешь. Спасибо, администрации, разрешили, и открыли целый раздел Христианство. Так я, хоть и часто говорю там "сама с собою", утешаюсь тем, что никто не перечит и не дискутирует. Но я очень благодарна каждому, кто заходит в раздел Христианство, и читает различные темы. Всегда вижу по счетчику, что люди читают. Спасибо, дорогие друзья по форуму! Это большое ободрение для меня! Значит, не зря существует этот раздел!

Также очень люблю различные темы, где каждый может раскрыть свой талант. Когда читаю такие темы, восхищаюсь вашими талантами, умениями, жизненным и профессиональным опытом, а также качествами вашего характера. Хотелось бы, чтобы форум развивался именно в этом направлении. Чтобы мы могли помогать друг другу развиваться и возрастать духовно, а не наоборот.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deslin
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Deslin


Женщина Дата регистрации : 2012-05-20
Откуда : Канада

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime20/5/2012, 01:07

Сегодня гуглила информацию про знаки судьбы и наткнулась на форум.
Понравились идея и девиз. Вот и решила зарегистрироваться. Что-то вроде любви с первого взгляда.)
Или знак судьбы. )
Ну а там, поживём-увидим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime20/5/2012, 01:35

Deslin, добро пожаловать! Рады, что Вы к нам пришли.)) Располагайтесь. Как вы стали "кофеманом"? 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
Jemunya
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Jemunya


Женщина Дата рождения : 1987-04-01
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 37
Откуда : Киев

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime29/5/2012, 17:09

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"? Оооочень давно! А если официально, имею ввиду, второй мой приход, то первый день)
2.Как Вы узнали о форуме? Изначально на форуме СТБ. Повторно от одной хорошей форумчаночки)
3.Участником скольких форумов Вы являетесь? ой, многих... наверное форумов 5-6
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме? больше года
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать? Холостяк
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме? Повторюсь) Холостяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Aslog
кофе-брэйк
кофе-брэйк
Aslog


Женщина Дата рождения : 1988-04-17
Дата регистрации : 2013-09-12
Возраст : 36
Откуда : Россия

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime12/9/2013, 10:55

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"? - Всего-то несколько минут )))
2.Как Вы узнали о форуме? -
нашла случайно
3.Участником скольких форумов Вы являетесь? -
Одного постоянно и парочки время от времени
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме? -
Несколько дней
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать? -
никакая конкретно ) Просто решила поселиться тут
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме? -
пока не поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lifeofwomen.com/
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime19/8/2014, 18:24

3a3a3y пишет:
Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.

Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником  скольких  форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1.с момента регистрации
2.увидела ссылочку на форум в теме шоу "Холостяк"
3.форум стб, одесский форум, теперь этот.
4.сразу решила стать "писателем"
5.реалити шоу "Холостяк". Первый сезон смотрела просто по телевизору. После финала меня осенила мысль поискать чего-нибудь в нете. Нашла со временем форум стб. Очень пожалела, что так поздно. Могла бы быть готовой к финалу и единомышленников много бы было. Второй третий и четвертый сезон смотрела вместе с форумом стб. Но все это время первый сезон продолжал в моей душе жить своей жизнью. Решила перечитать записи на ветках Яны, обсуждения просмотренных серий, но форум в июле закрыли. Пришлось искать одесский форум ( его упоминали в сообщениях). Прочитывая сообщения там нашла ссылку на ваш форум.
6.Надеюсь её здесь найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime19/8/2014, 19:02

Крем-брюлле пишет:

6.Надеюсь её здесь найти.
много воды с тех пор утекло...
первый холостяк у нас в архиве кажись.....
остальные  сезоны на Антресоли(см. среди разделов)
ну а каждого нового холостяка смотрим и обсуждаем вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime25/8/2014, 20:13

ЗоЛоТаЯ пишет:

много воды с тех пор утекло...
первый холостяк у нас в архиве кажись.....
остальные  сезоны на Антресоли(см. среди разделов)
ну а каждого нового холостяка смотрим и обсуждаем вместе
Ага Как вы стали "кофеманом"? 3126680555 я сразу нашла,сижу перечитываю, ностальгирую...
А когда начнуться новые проэкты на СТБ обязательно буду с вами обсуждать Как вы стали "кофеманом"? 580207494
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime7/3/2015, 19:29

3a3a3y пишет:
Мы все такие разные: страны, континенты, часовые пояса ,возраст, национальность, религия и образование и т.д.

Очень интересно узнать:

1.Как давно Вы пьете "кофе-с-молоком"?
2.Как Вы узнали о форуме?
3.Участником  скольких  форумов Вы являетесь?
4. Как долго Вы были "читателем" на нашем форуме?
5.Какая тема форума вызвала у Вас желание написать?
6. Ваша любимая тема/ветка на форуме?

1. Оказывается, что еще с 2013 года:)
2. Форум СТБ.
3. На данный момент только кофе:)
4. 2 сезона холостяка:)
5. Написать вызвала желание атмосфера форума. Теплая. уютная. домашняя..
6. Холостяк, понемногу усваиваю все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime7/3/2015, 20:00

Inica, спасибо за теплые слова! Проходите, располагайтесь. Как вы стали "кофеманом"? 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
frog
телекомментатор форума
frog


Женщина Дата регистрации : 2011-06-08
Откуда : Украина

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime7/3/2015, 21:21

Милости просим в нашу дружную уютную компанию Как вы стали "кофеманом"? 2981382511  Как вы стали "кофеманом"? 2575016350
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime7/3/2015, 21:39

Inica, привет! и добро пожаловать в ряды не только читателей, но и писателей!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Inica
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Inica


Женщина Дата рождения : 1985-07-02
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 38
Откуда : /

Как вы стали "кофеманом"? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы стали "кофеманом"?   Как вы стали "кофеманом"? I_icon_minitime7/3/2015, 22:29

спасибо Как вы стали "кофеманом"? 471672420 
понадобится много времени, чтобы все перечитать. и хотя бы начать участвовать Как вы стали "кофеманом"? 3126680555
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вы стали "кофеманом"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Первое знакомство :: Опросник-
Перейти: