кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОКЕАН ЕЛЬЗИ

Перейти вниз 
+17
Maximum
Gris
Шпалоукладчица
Антошка
IrinaN
Lilena
frog
Ольга
курочка
Snega Leleka
Svetlana
nory
lesia_i
irinina
Домоправительница
Julina
3a3a3y
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime17/11/2011, 02:21

Первое сообщение в теме :



Океан Ельзи багаторазово визнані публікою й критиками як краща рок-група і краща live-група СНД і Східної Європи.

Океан Ельзи - це експресивний, самовідданий концертний драйв, унікальне поєднання справжньої слов'янської мелодійності з потужною роковою енергетикою.

Склад групи:

Денис Глінін (ударні)
Денис Дудко (бас-гітара)
Мілош Єліч (клавішні)
Петро Чернявський (гітара)
Святослав Вакарчук (вокал)

Платівки групи завжди резонансні й стають гучною подією. Сольні концерти Океан Ельзи, головною умовою яких є живий звук, незмінно викликають великий інтерес.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Делимся песнями и фотками любимцев, новостями и впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/7/2013, 09:37

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/7/2013, 10:57

"Новая Волна-2013". Творческий вечер Л. Агутина.

Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaN
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
IrinaN


Женщина Дата регистрации : 2011-06-07
Откуда : Отсюда, а хочу Оттуда:) *Днепр*

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/7/2013, 13:36

Валентина, спасибо за добрые слова. Ко мне лучше на "ты")
Я на форумах тот еще чайник, поэтому вряд ли я что-то буду выкладывать. Я не писатель, я читатель))) И спасибо за видео и за все-всеОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/7/2013, 22:38

Большое спасибо за песню.
Мне "Джульетта" очень нравится. Но "Стреляй" - выше всего, конечно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/7/2013, 19:59

Ура!ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 2784770700  Не могу не поделиться с вами, мои сподвижники , прекрасной новостью!

У меня уже есть билет на Океан Эльзы!!

 С кем встречаемся 18 сентября?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антошка
эксперт в кофейных вопросах
эксперт в кофейных вопросах
Антошка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Горы Карпаты

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/7/2013, 22:37

Валя, завидую преогромнейшей белой завистью! Моя мечта - побывать на ЖИВОМ концерте Океана - вообще-то полусбылась: в конце мая был на нашем стадионе концерт; билетов было не достать (да и куда мне, старушке, на стадион!), так фаны расстарались и во всех микрорайонах города понаставили колонок. Святослав пел 5 часов! - с 21.оо до 2-х  часов ночи, все свои песни - и старые, и последние! Боялись, что сорвет голос. Но слушал весь город и почти никто не возмущался. Вот любят его - и вокал далеко не самый лучший, и вид уж никак не "мачистый" - а харизма!!! Так что наслаждайся, и за меня тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2013, 00:21

А для меня он и мачо - там где надо, и вокал его люблю... у него неподражаемый голос, да еще и эта картавая "р", которая сексуально льется в песнях...
На сцене - живьем, это что-то невообразимое, но уже тогда, когда он "разогрелся". В начале концерта может быть в трансе неком.. словно отсутствует...


я очень хочу пойти на его этот концерт, что будет. но как получится - не знаю. а очень хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2013, 11:24

Антошка пишет:
Валя, завидую преогромнейшей белой завистью! Моя мечта - побывать на ЖИВОМ концерте Океана - вообще-то полусбылась: в конце мая был на нашем стадионе концерт; билетов было не достать (да и куда мне, старушке, на стадион!), так фаны расстарались и во всех микрорайонах города понаставили колонок. Святослав пел 5 часов! - с 21.оо до 2-х  часов ночи, все свои песни - и старые, и последние! Боялись, что сорвет голос. Но слушал весь город и почти никто не возмущался. Вот любят его - и вокал далеко не самый лучший, и вид уж никак не "мачистый" - а харизма!!! Так что наслаждайся, и за меня тоже...

 Спасибо, Люда, действительно, жду наслаждения 18 сентября!
Я вот, как и Марина, люблю Славка такого, как он есть: его голос, его манеру, его стихи, его музыку....Он меня надолго вдохновляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2013, 12:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime30/7/2013, 22:08

А я вот последнее время люблю эту песню... "Незалежність"
Нашла клип... и улыбалась и грустила.. аматорский клип, понятное дело.. и только тут я подумала, что модет Вакарчук, действительно написал песню про НЕЕ?


Одна в моїй кімнаті, нема куди тікати.
І їй напевно не поможуть навіть танки і гармати -
Моя маленька незалежність.

Вона втрачає сили, у неї зводить крила.
Вона, мов Жанна Д'Арк, але так по-кіношному красива -
Моя субтильна незалежність.

А ти лежиш - віддавши всю себе!
Злiтаєш до небес, зі мною до небес...

Вона була зі мною - надійною сестрою,
Та взяла й зрадила мене, бо познайомившись з тобою -
Сама сховалась у любові.

І от, я тут, без тями. Її немає з нами -
Ти випила її усю своїми жадними губами -
Мою маленьку незалежність.

I тут лежиш - віддавши всю себе.
Злiтаєш до небес, зі мною до небес...

А ти лежиш - віддавши всю себе.
Злiтаєш до небес, зі мною до небес...
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime4/8/2013, 17:26

Песня группы "Океан Эльзы" станет сопровождением выступления российского фигуриста Евгения Плющенко.
Неоднократный чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко готовит новую программу. Об этом передает "[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]", со ссылкой на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Российский фигурист рассказал, что уже выбрал песню для короткой программы. Выбор Евгения Плющенко пал на настоящий хит от украинской группы "Океан Эльзы" — "Така, як ты".
Евгений Плющенко так объяснил свой выбор: ""Океан Эльзы" является очень популярной музыкальной группы в России и Украине. Это песня из фильма "Мы из будущего"". Короткую программу, музыкальным сопровождением которой будет украинский хит, Евгений Плющенко презентует в сезоне 2013/2014.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime14/8/2013, 17:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime14/8/2013, 19:02

Сегодня узнала,что 31 октября будет выступление в Самаре,с большим удовольствием сходим вместе с сыном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime17/8/2013, 00:38

Святослав Вакарчук рассказал о планах группы «Океан Эльзы»

 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]           Популярная украинская группа «Океан Эльзы» порадовав своими выступлениями поклонников на просторах родной страны, готовится к туру по России.
Интересно, будут ли российские фанаты так же горячо встречать знаменитых рок-музыкантов, как в украинских городах. Ведь в Харькове и Львове группе «Океан Эльзы» довелось провести дополнительные концерты, так как желающих на них попасть было много.
 
Перед тем как покинуть просторы родной страны Святослав Вакарчук согласился встретиться с журналистами и поделился планами на будущее.
Фронтмен группы Святослав Вакарчук рассказал, что по окончанию гастролей музыканты сделают перерыв. Но сам Святослав отдыхать не будет, а направит свои силы на продюсерскую деятельность. Ведь параллельно с гастролями артист участвовал в проекте телеканала «1+1» «Голос страны».
Некоторые участники его команды настолько поразили своим талантом, что музыкант принял решение помочь им в построении творческой карьеры. Святослав Вакарчук признался, что хочет создать группу, которая была бы не менее популярна чем «Океан Эльзы». В своей продюсерской деятельности музыкант будет ориентироваться на современные образцы и черты музыки характерные для Запада.
Также, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук рассказал, что скоро он выступит на концерте одного из своих друзей и композицию будет исполнять на русском языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime17/8/2013, 00:41

Lilena пишет:
Сегодня узнала,что 31 октября будет выступление в Самаре,с большим удовольствием сходим вместе с сыном.
 Лена, рада за вас:)) ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 3711883763  Потом поделимся впечатлениями!:))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime17/8/2013, 23:07

О-о-о-о, интересно, у кого он будет петь?
Песня Агутина у Славика получилась лучше чем у самого Агутина. да простит меня Леонид. Но так и должно быть, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime30/8/2013, 13:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime5/9/2013, 20:22

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/9/2013, 13:31

Ура,сегодня иду на концерт ОЭ!!!ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 2784770700 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 2784770700 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 2784770700
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime28/9/2013, 13:32

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 178104497 и я хочууууу... не купила во время билеты...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 10:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 12:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 12:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 13:29

Привет, мои родненькие!  ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 3657739657 
Ирочка, радость моя, ты же наш самый лучший репотёр Киева и Киевской области....не,  - всей нашей Украины....не, - всего постсоветского пространства!!! Люблю тебя!ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308

Мне после всех твоих выкладок больше нечего сказать, разве только о своих ощущениях  от увиденного действа.
Начиная с первой же песни "З нею", у меня  выступили слезы. Вторая песня "Ти собі сама" - моя любимая...слезы продолжаются... На третьей песне "Квітка" я взяла себя в руки и постепенно слилась воедино со всем этим действом, я была частью его!
Да, это был праздник моей души и я благодарна за него  этому неказистому на вид  парню в кроссовках, в темных джинсовых брюках, в свитерочке, или в футболке, в лучшем случае в белой рубашке с жилеткой, с постоянным скромным атрибутом - шарф на стойке микрофона.  Но какая же магическая энергия исходит от него, как горят его глаза, пронизывая тебя насквозь, какие слова и какая музыка кружится вокруг  него, увлекая за собой весь зал!
 Действительно, подтверждаю, что я сейчас нахожусь в эйфории, но я осознанно желаю, чтобы эта эйфория не покидала меня еще долго....Тысячу раз благодарю тебя, Славко, за такое состояние моей души!ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308 ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 526070308

 


Последний раз редактировалось: Домоправительница (29/9/2013, 22:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 15:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 20:39

понравилась статья после  концерта, да,  Домоправительница?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 22:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Шпалоукладчица
знайка форума
Шпалоукладчица


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Киев Днепровский

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime29/9/2013, 22:45

Ох,  эту  статью  уже Иринка  выложила, че-то я  пропустила..Домоправительница,  спасибо за душевный  отчет,  сразу  видно, что ты под кайфом-))) . эх. жаль мы  с тобой  там не были! В прошлом году  я была на  концерте с оркестром.  А сейчас он был без оркестра. Мне кажется без  оркестра как-то  более  сближает, душевнее, как-то камерно  что-ли получается. Глубже все  воспринимается,  да и песни у Славы новые  сильные. И старые  сильные.  В общем, классный он, Слава-) И везуха тем, кто был на концерте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime4/10/2013, 11:01

«Океан Ельзи» отметит свое двадцатилетие грандиозным шоу в Киеве.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Источник фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Украинская рок-группа №1 «Океан Ельзи» анонсировала на днях грандиозный стадионный концерт в Киеве.
Живое концертное шоу рокеров, по словам фронтмена и вокалиста группы, состоится 21 июня 2014 года на НСК «Олимпийский».
Как сообщил Святослав Вакарчук, концерт будет посвящен празднованию 20-летнего юбилея «Океана Ельзи». Билеты на стадионное мегашоу должны поступить в продажу в самое ближайшее время.
Напомним, что 28 сентября рок-группа закончила всеукраинский тур выступлением в столичном «Дворце Спорта» с полным аншлагом. За это Слава Вакарчук выразил всем своим фанатам благодарность как на концерте, так и в интервью: «Спасибо нашим преданным поклонникам, которые устроили нам такой замечательный тур. Мы — им, а они — нам».
Заметим также, что в мае нынешнего года в продажу поступила восьмая студийная пластинка Океана Ельзи «Земля». В поддержку альбома группа уже выпустила три сингла — «Обійми», «Стріляй» и «Rendez-Vous».
Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime4/10/2013, 13:37

Киев, 28 сентября 2013г Дворец Спорта
(новый состав группы)
Святослав Вакарчук - солист группы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милош Елич -  клавишник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Денис Дудко - бас-гитара
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Влад Опсеница - гитара-соло
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Денис Глинин - ударные
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime4/10/2013, 15:22

Лідер групи "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук став свідком на весіллі друга з Ірландії, яке відзначали за пару днів до київського концерту. Церемонія проходила в маленькому містечку на півдні Ірландії, куди 38-річний Вакарчук прилетів разом зі своєю цивільною дружиною Лялею Фонарьовою, пише "Сегодня". Святослав і Пол Найленд, який є співвласником українського видавничого дому, дружать вже багато років. Напередодні одруження Святослав написав в "Твіттері", що також побував на парубочій вечірці. Нагадаємо, Святослав Вакарчук вимкнув телефон, коли дізнався про шалений попит на квитки кюбилейного концерту "Океану Ельзи"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
irinina
пресс-атташе форума
irinina


Дата рождения : 1974-05-25
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 49
Откуда : Киев

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime24/12/2013, 22:59

"Океан Ельзи" дал концерт в Шереметьево.
В зале вылета терминала D аэропорта "Шереметьево" состоялось выступление группы "Океан Ельзи". Концерт длился около часа. Его запись покажут в эфире телеканала "Дождь" 31 декабря и в новогодние праздники.




Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime25/12/2013, 13:14

Спасибо, Ириша, порадовала душу ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 1590286467 

А вот новый клип к песне "Стiна".

Вернуться к началу Перейти вниз
Домоправительница
хранительница очага
Домоправительница


Женщина Дата регистрации : 2011-06-12
Откуда : с Родины

ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ОКЕАН ЕЛЬЗИ   ОКЕАН ЕЛЬЗИ - Страница 5 I_icon_minitime8/1/2014, 13:15

Спасибо прогрессивному российскому телеканалу "Дождь"за организацию концерта на чемоданах в Шереметьево любимой всеми украинской  рок-группы "Океан Эльзы"

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОКЕАН ЕЛЬЗИ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ТЕЛЕ-ЯРМАРКА :: Фан-клуб-
Перейти: