кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Идеальный мужчина

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime15/11/2011, 17:59


Все мы, так и или иначе, формируем для себя определенный стереотип – образ мужчины, которого готовы считать идеальным.

Но далеко не всегда нам сразу удается найти того человека, который полностью бы соответствовал нашим притязаниям.

В чем же дело?

Насколько высоко мы задали планку, и какой на самом деле нам идеал?

Узнайте об этом ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
3a3a3y
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
3a3a3y


Женщина Дата регистрации : 2011-06-06
Откуда : Флорида

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime15/11/2011, 18:00


Ваш идеальный мужчина – это не киногерой и не мачо, а вполне реальный человек.
Вам надо от него немного, достаточно любви, небольшого внимания, помощи в неженских делах, в то время как вы сами готовы дарить ему свое чувство, ласку.
Думаем, что вашему мужчине по-настоящему повезло, ему не надо быть героем романа, чтобы быть с вами.
У вас отличное отношение к своему партнеру.

Пройти этот тест

Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime16/11/2011, 19:33

Результаты теста Что значит для вас словосочетание «Идеальный мужчина»?
У вас нет понятия «идеальный мужчина»У вас нет понятия «идеальный мужчина», ведь вы готовы смириться с абсолютно любым набором качеств у любимого человека. Он может позволить себе быть слабым, неуверенным в себе, ведь вы возьмете на себя все тяготы быта или будете довольствоваться малым. Пословица гласит: С милым рай и в шалаше, вот только, насколько долго вы сможете выдержать такое отношение к себе? Возможно, вам стоит стать требовательнее к своему партнеру?Идеальный мужчина Ideal1Пройти этот тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Julina
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Julina


Женщина Дата регистрации : 2011-06-03
Откуда : Харьков

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime16/11/2011, 19:48

Результаты теста Что значит для вас словосочетание «Идеальный мужчина»? Ваш идеальный мужчина – это не киногерой и не мачо, а вполне реальный человек. Ваш идеальный мужчина – это не киногерой и не мачо, а вполне реальный человек. Вам надо от него немного, достаточно любви, небольшого внимания, помощи в неженских делах, в то время как вы сами готовы дарить ему свое чувство, ласку. Думаем, что вашему мужчине по-настоящему повезло, ему не надо быть героем романа, чтобы быть с вами. У вас отличное отношение к своему партнеру.
Идеальный мужчина Ideal2
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximum
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Maximum


Дата рождения : 1972-07-01
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 51

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime23/11/2011, 22:38

а я не стала проходить этот тест.
была возможность прочитать вопросы заранее, но сори, предложенные ответы мне совершенно не подходят ))
могу сказать одно - идеального мужчины не существует )) как и идеальной женщины )))

а я вообще людей приближающихся к идеалу не понимаю и они мне не интересны)) Они скучны для меня. Я люблю людей, которые развиваются. И могу сказать с полной уверенностью, что мой "идеальный" мужчина рядом со мной! Идеальный мужчина 2551600555
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime24/11/2011, 15:45

Maximum пишет:
а я не стала проходить этот тест.
была возможность прочитать вопросы заранее, но сори, предложенные ответы мне совершенно не подходят ))
могу сказать одно - идеального мужчины не существует )) как и идеальной женщины )))

а я вообще людей приближающихся к идеалу не понимаю и они мне не интересны)) Они скучны для меня. Я люблю людей, которые развиваются. И могу сказать с полной уверенностью, что мой "идеальный" мужчина рядом со мной! Идеальный мужчина 2551600555
полностью согласна)))
ну в принципе, мне и выпал подобный вариант, что "Для меня нет понятия идеальный мужчина"
Идеален для меня тот, с кем чувствуется взаимная гармония на всех уровнях))
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Идеальный мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Идеальный мужчина   Идеальный мужчина I_icon_minitime8/12/2014, 22:55

Результаты теста Что значит для вас словосочетание «Идеальный мужчина»?
Ваш идеальный мужчина – это не киногерой и не мачо, а вполне реальный человек. Ваш идеальный мужчина – это не киногерой и не мачо, а вполне реальный человек. Вам надо от него немного, достаточно любви, небольшого внимания, помощи в неженских делах, в то время как вы сами готовы дарить ему свое чувство, ласку. Думаем, что вашему мужчине по-настоящему повезло, ему не надо быть героем романа, чтобы быть с вами. У вас отличное отношение к своему партнеру.Идеальный мужчина Ideal2Пройти этот тест
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеальный мужчина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ЗА ЧАШКОЙ КОФЕ :: Чем бы дитя ни тешилось :: Тесты-
Перейти: