кофе с молоком
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кофе с молоком

форум для тех, кто любит жизнь
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Группа крови

Перейти вниз 
+13
yuli
Edellweiss
Ольга
Leka
Лера
nelma
Nataly
клавка
курочка
Svetlana
3a3a3y
Julina
ЗоЛоТаЯ
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2

Какая у вас группа крови
Первая
Группа крови - Страница 2 I_vote_lcap17%Группа крови - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 5 ]
Вторая
Группа крови - Страница 2 I_vote_lcap37%Группа крови - Страница 2 I_vote_rcap
 37% [ 11 ]
Третья
Группа крови - Страница 2 I_vote_lcap33%Группа крови - Страница 2 I_vote_rcap
 33% [ 10 ]
Четвертая
Группа крови - Страница 2 I_vote_lcap13%Группа крови - Страница 2 I_vote_rcap
 13% [ 4 ]
Всего проголосовало : 30
 

АвторСообщение
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime13/11/2011, 17:02

Первое сообщение в теме :

Какая у вас группа крови?
А у ваших родителей и детей?
Интересно сопоставить и посмотреть, какая же кровь сильнее, какая преобладает.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лера
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Лера


Женщина Дата регистрации : 2011-06-04
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 09:19

Питание по группе крови соответствует действительности. Я - из рода Земледельцев (2 группа). Абсолютно равнодушна к мясу, летом вообще его не ем, осенью-зимой - иногда. Не ем не потому, что ограничиваю, просто не хочу. Но молочное и кисло-молочное люблю. Овощи, фрукты, каши - да! Так что во всем этом делении есть рациональное зерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
yuli


Женщина Дата рождения : 1943-07-10
Дата регистрации : 2011-06-03
Возраст : 80
Откуда : Кременчуг

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 10:04

Здравствуйте! Спасибо за тест. У меня 3 группа пол резус фактор. Большое спасибо Леночке (ЗАЗАЗУ) за характеристику Кочевника , и за питание по группе крови. У меня полное совпадение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 10:25

Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

3 ГРУППА (В) Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования - к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмо- циями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
курочка
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
курочка


Женщина Дата регистрации : 2011-06-11
Откуда : Донецк

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 21:53

ЗоЛоТаЯ пишет:
Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученый так охарактеризовал людей с разными группами крови:



2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.



Аня, точно про меня-обладателя второй группы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:03

Julina пишет:
Интересная информация на эту тему:

Наследование:
У родителей с первой и четвертой - ребенок с второй и третьей.
Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой. И наоборот - если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.
Ага, значит у меня либо вторая, либо третья. Это если я не ошиблась в папиной группе крови.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:04

По выложенным Аней характеристикам, мне подходит и вторая, и третья. Чувствую, без анализа не обойтись.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:05

ЗоЛоТаЯ пишет:

ниче, будешь рожать(дай Бог)узнаешь))))
других случаев "узнавания" тебе не желаю и не советую)))
Мне пока не хочется ни первого, ни других случаев.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:32

сестра, у тебя должна быть третья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Женщина Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2010-06-05
Возраст : 50
Откуда : Рио-де-Жмеринка:)

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:38

ЗоЛоТаЯ пишет:
сестра, у тебя должна быть третья))))
Вообще я тоже к этой больше склоняюсь. Но вот во второй точно мой недостаток: упрямство.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime14/11/2011, 22:39

ну все мы упрямы..когда поперек что-то)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
violett
кофеман
кофеман
violett


Женщина Дата рождения : 1979-02-02
Дата регистрации : 2011-06-07
Возраст : 45
Откуда : Германия-Житомир

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime15/11/2011, 16:36

у меня в семье у всех вторая +,у родителей.брата.у мужа тоже такая же и у деток наших тоже.
в детстве я заболела и мне делали прямое переливание крови от мамочки моей.только её кровь могла подойти и к счастью всё закончилось благополучно и я пошла на поправку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolko_Ya
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Tolko_Ya


Женщина Дата рождения : 1966-04-17
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 58
Откуда : МО

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 07:06

в институте была донором...чтоб получать отгулы за прогулы))) раз 10 наверное сдавала если не больше... третья группа
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 11:23

Tolko_Ya пишет:
в институте была донором...чтоб получать отгулы за прогулы))) раз 10 наверное сдавала если не больше... третья группа
сестра))))))) :grin1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolko_Ya
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Tolko_Ya


Женщина Дата рождения : 1966-04-17
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 58
Откуда : МО

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 12:07

ЗоЛоТаЯ пишет:

сестра))))))) :grin1:
кидается на шею Осени..звучит индийская музыка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗоЛоТаЯ
недремлющее око форума
ЗоЛоТаЯ


Женщина Дата регистрации : 2011-06-05
Откуда : Украина

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 12:13

Tolko_Ya пишет:
ЗоЛоТаЯ пишет:

сестра))))))) :grin1:
кидается на шею Осени..звучит индийская музыка!)))
Группа крови - Страница 2 1806721374
Интересно, у Сира есть родимое пятно в форме...луны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tolko_Ya
любитель кофеи погонять
любитель кофеи погонять
Tolko_Ya


Женщина Дата рождения : 1966-04-17
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 58
Откуда : МО

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime11/2/2012, 12:30

ЗоЛоТаЯ пишет:

Группа крови - Страница 2 1806721374
Интересно, у Сира есть родимое пятно в форме...луны?
стисьняюсь спросить ,на каком месте??? Группа крови - Страница 2 471672420 Группа крови - Страница 2 1806721374
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilena
кофеман
кофеман
Lilena


Женщина Дата рождения : 1972-10-12
Дата регистрации : 2013-05-15
Возраст : 51
Откуда : Самара

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime12/9/2013, 21:06

у меня АВ(4)+
а вот у сына не помню какая
Вернуться к началу Перейти вниз
Крем-брюле
ГУРУ кофейных зернышек
ГУРУ кофейных зернышек
Крем-брюле


Женщина Дата рождения : 1973-10-19
Дата регистрации : 2014-08-18
Возраст : 50
Откуда : город Z

Группа крови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Группа крови   Группа крови - Страница 2 I_icon_minitime19/8/2014, 16:44

У меня 3 группа передалась от мамы. у мужа была 4.   У детей не знаю: мне в роддоме не сказали. Все что здесь писали про мою группу- все совпало. Группа крови - Страница 2 3711883763
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группа крови
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
кофе с молоком :: ГОСТИНАЯ :: Первое знакомство :: Опросник-
Перейти: